Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452: На самом деле, это не такая уж большая проблема...

Сейдзи не знал, что сказать, и мог лишь сделать беспомощное выражение.

«Э-э, извини, раз уж это не твоя вина». Нацуя поняла, что она не выразила свои мысли должным образом, увидев его выражение, и поспешно исправила свои предыдущие слова: «Это... на самом деле хорошо».

«Хорошо?».

«Да, поскольку это ощущение означает, что сила возросла... то есть, на самом деле это способ, которым твоя Мана проявляет свою мощь, чтобы увеличить силу твоего Духовно-связанного Слуги», – объяснила Нацуя.

Это приводило к увеличению силы? Разве это не было похоже на то, “как девочки восстанавливали магические силы” в определённом аниме!? Щека Сейдзи непроизвольно дёрнулась, когда он услышал это.

«Хотя это чувство... довольно неловкое, это не так много в обмен на увеличение силы, которое я получила», – сказала Нацуя, когда её лицо снова покраснело, и она смущённо отвела взгляд.

«Понимаю... извини, что доставил тебе такие проблемы», – усмехнулся Сейдзи.

«На самом деле, это не такая уж большая проблема...».

«А?».

«Н-ничего! В любом случае, нужно просто выдержать это чувство. Тебе не нужно беспокоиться из-за этого». Нацуя кашлянула, чтобы снять неловкость: «В любом случае, как ты себя сейчас чувствуешь? Как думаешь, можешь продолжать?».

«Кажется, это никак на меня не повлияло, так что я думаю, что смогу».

«Тогда будем продолжать заключением контракта между тобой и Хитакой? Или ты бы хотел сперва отдохнуть?».

«Не нужно отдыхать. Давай продолжим».

И вот, рыжая девушка подошла к центру диаграммы Инь Янь.

Сейдзи и Хитака повторили тот же самый процесс, что и ранее, успешно заключив контракт.

После того, как они закончили, Сейдзи добросовестно отвернулся и закрыл уши, чтобы не видеть и не слышать реакции рыжей девушки.

Однако, на удивление, Хитака указала, что она вообще ничего не чувствует.

Это было по-разному для каждого человека? Нацуя слегка наклонила голову, задумавшись.

Удостоверившись, что с Хитакой ничего не происходило, она сказала Сейдзи, что ему больше не нужно отворачиваться.

«Похоже, твоя Мана всё-таки оказывает такой эффект не на всех».

«Да... должна ли я радоваться этому?», – спросила Хитака.

Это был довольно двусмысленный вопрос.

«Хорошо, что у тебя не было такого странного чувства. Но, похоже, ты также и не усилилась, что не очень хорошо», – сказала ей Нацуя.

«Прошу прощения, Миледи...».

«Я не виню тебя, Хитака».

В любом случае, контракт был заключён. Все покинули комнату заклинаний.

Сделав несколько шагов по коридору, Хитака внезапно почувствовала, как в её теле нарастает плотное и цепенящее тёплое ощущение, заставившее её остановиться.

«Ахх», – она не могла сдержать стон, когда на неё внезапно обрушилось чувство экстаза.

Это всё-таки началось!

Глаз Сейдзи дёрнулся, когда он услышал её стон, и он рефлекторно повернулся, чтобы посмотреть на неё. Как и ожидалось, лицо рыжей девушки было совершенно красным, и она тяжело дышала с изумлённым взглядом в глазах...

Это настолько отличалось от её типичного поведения, что лишь один взгляд произвёл на Сейдзи глубокое впечатление.

«Хитака!?».

«Миледи, я чувствую это... Ахх», – её тело начало дрожать.

Нацуя подошла и обняла Хитаку.

Сейдзи быстро отвёл взгляд и притворился, что ничего не видит, закрыв уши.

Похоже, его Мана всё-таки имела эффект на Хитаку, но произошло это чуть позже... было ли это каким-то отсроченным эффектом?

«Какого чёрта!».

Если бы Сейдзи был вынужден описать свои чувства в тот момент, единственное слово, которое могло хотя-бы приблизительно сделать это, было словом “неловкость”.

Акацуки Митарай был в прекрасном настроении.

Он только что получил сообщение о том, что глава семьи Йорухана, отец Нацуи, был настроен согласиться на его предложение женитьбы на Нацуе.

То, что он достиг этого шага так рано, было сюрпризом даже для самого Акацуки. В его первоначальном плане он должен был достичь этого шага к апрелю этого года.

Что касается того, почему ему удалось неожиданно достичь этого шага в январе, то это было связано главным образом с крупными изменениями в мистическом обществе, вызванными событиями, происходящими после Нового Года... В тот момент семья Йорухана и семья Митарай искали новых союзников, и заключение союза друг с другом через брак казалось привлекательным вариантом для обеих семей.

Акацуки воспользовался этой ситуацией, чтобы достичь своей цели, и Нацуя не смогла противостоять ему. Единственным возможным способом борьбы для неё было бы бросить ему вызов на дуэль Мастеров Инь Янь.

Акацуки был абсолютно уверен, что он сможет победить её на дуэли. Он знал, что она также понимала разницу в силе между ними, поэтому она не пошла бы на это шаг так легко, если бы она действительно не исчерпала все другие методы, находящиеся в её распоряжении.

Хотя наблюдение за тем, как его жертва постепенно погружается в его ловушку и впадает в отчаяние, забавляло Акацуки, он не хотел слишком долго заниматься завершением брака. В конце концов, если бы возникли какие-то новые ситуации, всё могло бы быстро измениться в неожиданном направлении, чего Акацуки не хотел.

Так что он намеревался усилить давление на Нацую и заставить её бросить вызов ему на дуэль. А перед этим он собирался устранить единственный неопределённый фактор – Сейдзи Харуту!

Когда он снова увидел изгнанного Сейдзи Харуту через две недели, Акацуки был очень удивлён.

Это было потому, что Духовная Сила Сейдзи значительно увеличилась за две недели, что Акацуки его не видел. На самом деле, было похоже, что Духовная Сила Сейдзи возросла более чем в два раза! Его Мана была намного более плотной, а это означало, что Сейдзи добился больших успехов и в магических заклинаниях.

Хотя Акацуки чувствовал, что Сейдзи всё ещё не был для него угрозой, Акацуки определённо насторожился.

Сейдзи Харута становился сильнее с поразительной скоростью!

Акацуки не хотел признаваться в этом, но это было неоспоримым фактом. Он также втайне был рад, чтобы разумно решил лишь поговорить с Сейдзи, а не попытался тайно убить его.

Ранее Сейдзи Харута был позорным куском мусора. Однако он не только сильно изменился, но и становился сильнее с поразительной скоростью. Только идиот поверил бы, что за этим не было какой-то тайны.

Акацуки определённо не считал себя идиотом.

Он действительно смотрел свысока на изгнанного ублюдка и всё ещё чувствовал, что Сейдзи был чрезмерно самоуверенным, раз бросил ему вызов на дуэль. Однако Акацуки не был глупым до такой степени, чтобы полагать, что Сейдзи был пустым местом.

Как минимум, за Сейдзи Харутой стояла его семья, и у него даже мог быть удивительный секрет. Хотя Акацуки ещё не считал Сейдзи угрозой, Сейдзи действительно был самым большим и самым очевидным неопределённым фактором для его планов.

Ему точно нужно было убрать Сейдзи с пути!

Использование дуэли для того, чтобы разобраться с ним, было отличным вариантом. Тем не менее, Сейдзи потребовал больше времени на официальную дуэль из-за того, что не смог получить согласие Нацуи на то, чтобы она была его официальным свидетелем.

Подумав некоторое время, Акацуки согласился дать Сейдзи больше времени. Он сделал это, потому что чувствовал, что Сейдзи, вероятно, не откажется от идеи поединка с ним, и даже было возможно, что Сейдзи вовлечёт Нацую в дуэль.

Хотя Акацуки чувствовал, что вероятность была невелика, он считал, что, с глупостью Сейдзи и наивностью Нацуи, это всё ещё было возможно. Если бы это действительно произошло, ему даже не нужно было бы придумывать, как вовлечь Нацую в дуэль.

Так что Акацуки с радостью ждал официального вызова на дуэль.

Поскольку он был в отличном настроении, вполне естественно, что он хотел бы заняться своим любимым хобби. Поэтому он решил пойти в свою личную мастерскую.

Его мастерская была хорошо освещена, и солнечный свет проникал через множество окон. Солнечный свет освещал множество рядов бледных белых фигур.

Бледными белыми фигурами были куклы, очень много кукол.

Там были гуманоидные куклы, куклы в форме зверей, демоны-куклы, комбинированные куклы, и куклы странных форм...

Хотя это место было ярко освещено солнечным светом, любой нормальный человек почувствовал бы холодок, оказавшись здесь.

Тем более, если бы люди могли увидеть “детали”, которые хранились там, которые, очевидно, были от людей.

Многочисленные головы, руки, ноги и части тел парней, девушек и даже детей... находились в различных сосудах с жидкостями, тихо стоявших на полу мастерской Акацуки. На каждом сосуде была подробная информация о том, как Акацуки “получил” его содержимое.

Любой вменяемый человек, который стал бы свидетелем такого зрелища, пришёл бы к одному выводу...

Акацуки, который “собрал” всё это, был совершенно и абсолютно безумен!!!

Акацуки Митарай уже давно это знал.

Он заметил, что не был обычным человеком, ещё будучи ребёнком.

http://tl.rulate.ru/book/6436/407591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку