Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435: Лесной Дворец

Хана предоставила Сейдзи информацию о нескольких Духовных Мирах и их местоположении, включая постоянство Духовных Миров, Духовных Существ, находящихся внутри, а также общую среду этих Духовных Миров, драгоценные ресурсы, уже обнаруженные внутри, и фракции, с которыми он мог столкнуться в этих Духовных Мирах.

Вся эта информация была, несомненно, ценной. Сейдзи пылко выразил свою благодарность, но его младшая сестра почувствовала только отвращение.

«Ах, моя младшая сестра такая милая!».

Сейдзи был очень благодарен, когда он размышлял о том, в какой Духовный Мир он должен попытаться войти, на основе информации, предоставленной ему Ханой. В конце концов он решил...

Парк Развлечений Нагава!

Именно там он встретился с Ирохой Хасегавой и Наоки Хасегавой.

Основной причиной такого решения было то, что там был расположен Духовный Мир с относительно большим количеством “серебряных плодов”.

Серебряные плоды были одним из видов фруктов, которые поглощали высокую концентрацию Маны. Когда пользователь Духовных Способностей съедал серебряный плод, он мог бы увеличить свои Духовную Силу и Ману!

Позже той же ночью Сейдзи закончил подготовку и ушёл в одиночку.

После того, как Шика узнала, что он намеревается сделать, она захотела последовать за ним, но Сейдзи убедил её остаться дома.

«Я просто иду проверить ситуацию. Я точно не стану рисковать», – сказал он ей.

Ну, так как это был его первый визит в Духовный Мир, это действительно было так. Он просто хотел проверить, что такое Духовный Мир.

Было бы неплохо, если бы он нашёл серебряные фрукты. Если нет, это тоже было бы нормально. В конце концов, это всё-таки был ценный ресурс, который нельзя было найти где-угодно. К тому-же там были конкуренты.

Сейдзи взял такси до Парка Развлечений Нагава. Когда водитель почти доехал до парка, он внезапно остановил такси и не захотел ехать дальше.

На водителя повлияло заклинание... барьер, расположенный вокруг этой области.

Это было заклинание, размещённое различными союзными группировками, чтобы помешать обычным людям войти в эту область.

Сейдзи заплатил водителю такси и прошёл остаток пути пешком.

Когда он приблизился ко входу в парк, он увидел группу людей... все они были пользователями Духовных Способностей.

Некоторые из них были в обычной одежде, в то время как другие носили довольно особенную одежду. Некоторые из них были экипированы специальным оборудованием, а другие были вооружены тяжёлым оружием...

Это был второй раз, когда Сейдзи видел так много пользователей Духовных Способностей, собравшихся в одном месте. По сравнению с вечеринкой на Фестивале Зимнего Снега, это больше походило на конвенцию косплея.

Ну, так, вероятно, подумал бы любой нормальный человек, который увидел бы это зрелище.

«Должен ли я пойти туда и приблизиться к ним?».

Подумав некоторое время, он решил подождать снаружи чуть подальше.

Прошло время, а Сейдзи продолжал наблюдать за ситуацией. Примерно через пятнадцать минут в парке развлечений начало что-то светиться.

Это был мистический свет, который можно было увидеть только с помощью [Астрального Видения]. Сначала свет был белым, затем он стал зелёным, затем красным; цвета всё время менялись. Мало того, свет продолжал расширяться и в конце концов превратился в невероятно большую сферу света!

Словно северное сияние спустилось на землю. Это было невероятно красиво.

После того, как сфера света перестала расширяться, все пользователи Духовных Способностей запрыгнули внутрь и исчезли в свете.

Сейдзи подошёл и прыгнул в сферу света.

На мгновение его обзор заполнил яркий свет, после чего он исчез.

«Так вот на что похоже место, которое превратилось в Духовный Мир...», – Сейдзи был очень удивлён, когда он огляделся вокруг себя.

Теперь он был в гигантском древнем храме с растрескавшейся землёй и разрушенными стенами. От крыши тоже осталось лишь около половины.

Трава и сорняки росли повсюду, и маленькие серые бабочки порхали в воздухе. Лозы, толще, чем человеческие ноги, росли из огромных трещин в земле и распространялись по всей территории и стенам, поднимаясь над крышей.

Свет освещал это место сверху и создавал светло-жёлтый столб света, в котороым можно было увидеть летающие пылинки.

«Лесной Дворец».

Это было название Духовного Мира, которым каждую ночь становился Парк Развлечений Нагава.

Основной средой здесь была смесь между лесом и древним дворцом, отсюда и название Духовного Мира, которое выбрало мистическое общество.

Не беря в расчёт растения, до сих пор было неизвестно, из какой страны и из какой эпохи был этот дворец. Единственное, что было ясно, так это то, что это определённо был не Остров Сакура.

Сейдзи почувствовал, что нынешний пейзаж перед ним напоминает то, что можно увидеть в аниме о приключениях в другом мире, с мистическими и фантастическими элементами.

В этот момент огромная тень полностью перекрыла свет над ним.

Он не мог ясно разглядеть, что заблокировало свет, но это точно не было Духовное Существо, с которым было бы легко справиться.

Духовные Существа... или, точнее говоря, Духовные Существа этого Мира... Некоторые были пассивными и не атаковали первыми, в то время как другие автоматически атаковали бы людей в поле зрения. Эти существа считались угрозой при изучении Духовного Мира.

Сейдзи обернулся и увидел за собой стену света.

Согласно информации, полученной им от Ханы, если он пройдёт через эту стену света, он сможет вернуться в реальный мир. Однако, если он снова войдёт в этот Духовный Мир, он может появиться в другом месте. То есть место, в котором он появлялся в Духовном Мире, было случайным.

Он решил запомнить это текущее местоположение. В крайнем случае он должен будет уйти через это место, прежде чем Духовный Мир деформируется, или найти ещё один столп света, из которого прибыл кто-то другой, чтобы выйти из этого мира.

Сейдзи начал своё приключение и двинулся вперёд.

Как только он прошёл через дверь, он столкнулся с какими-то существами.

Волки... три совершенно чёрных волка с туманным красным свечением в глазах.

У него уже была информация об этих волках. Они были самыми распространёнными агрессивными монстрами в Лесном Дворце. Они были ловкими и проворными, и нападали группами.

Три чёрных волка взвыли и набросились на него одновременно!

Сейдзи наложил на себя [Заклинание Усиления Тела] и достал свой меч из коры хлопкового дерева для битвы.

Удар, удар, удар...

Он легко победил их!

Раненые чёрные волки не истекали кровью. Вместо этого из их ран вырывался слабый красный туман.

Вскоре после того, как они рухнули, они полностью исчезли в тёмно-красном тумане, и от них ничего не осталось.

«Нет никакого толку сражаться с монстрами, я должен по мере возможности избегать битв», – Сейдзи теперь лучше понимал, как всё здесь работает.

Это не была игра. Из Духовных Существ не выпадали ни экипировка, ни предметы, и гринд этих монстров был бы для него абсолютно бесполезным.

Он продолжил двигаться вперёд, оставаясь начеку.

Гигантские деревья и лозы, различные цветы и бабочки, разрушенный дворец, высокие башни, чистые реки... Со всеми этими элементами в совокупности общий пейзаж был довольно красивым.

Если бы это было туристическое место, оно определённо было бы одним из самых высококлассных!

К сожалению, это было не место для туристов. Здесь жили различные опасные существа, что не позволяло насладиться пейзажем.

Хотя чёрные волки были слабы по отдельности, в большом количестве они могли стать проблемой.

Выше чёрных волков были чёрные обезьяны, чёрные тигры и чёрные медведи. Эти три монстра были способны использовать заклинание [Пуля Маны], что делало борьбу с ними более трудной.

Монстром самого высокого уровня был чёрный орёл. Чёрных орлов можно было встретить в открытых областях; одним взмахом крыльев чёрный орёл мог создать целый каскад [Пуль Маны]. Его высокоскоростные атаки при спуске также были достаточно мощными.

Сейдзи столкнулся с чёрным орлом во время поисков. Хотя Сейдзи считал, что он сможет победить и этого монстра, он решил избегать его и не тратить свою энергию на борьбу с воздушным противником.

После долгих поисков он ничего не обнаружил. Он также не встретил других людей.

«Приключения в реальной жизни совсем непохожи на игры», – вздохнул он про себя.

В играх жанра РПГ всегда были лабиринты, где сражения с монстрами давали герою опыт и предметы, а на пути можно было найти множество сундуков с сокровищами или интересные головоломки, блокирующие путь, или специальные события...

Реальность была не такой доброй. Не было никакой выгоды от сражений с монстрами; он должен был постоянно быть начеку, продвигаясь вперёд, и даже не мог насладиться пейзажем. Он не знал, куда ему идти, или как найти то, чего он хотел...

Внезапно Сейдзи остановился.

Это было потому, что он слабо услышал нечто, достойное его внимания.

Прислушавшись, чтобы определить направление, из которого доносились звуки, он ускорил свой темп и осторожно продолжил движение в этом направлении.

Затем он увидел небольшую поляну.

На этой поляне было большое дерево высотой более двадцати метров. Его листья были чёрными, и оно цвело красными плодами, которые напоминали персики. Было также несколько фруктов, которые были серебряными... серебряными!?

«Я нашёл серебряные плоды!», – что-то промелькнуло в глазах Сейдзи.

Перед деревом был гигантский чёрно-зелёный монстр, похожий на орла... Его тело было покрыто зелёной чешуёй, и у него был дополнительный набор зелёных когтей. Его размер более чем в два раза превышал размер чёрного орла, с которым Сейдзи столкнулся ранее!

В тот момент с этим чёрным орлом сражались три пользователя Духовных Способностей. Все они были одеты в униформу, которая напоминала спецназ, оснащённые шлемами и огнестрельным оружием. Они постоянно стреляли духовными пулями, которые попадали в тело огромного чёрного орла.

В тот момент они сражались!

http://tl.rulate.ru/book/6436/394965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку