Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431: Готов поспорить, что ты всё ещё девственник, не так ли?

«Эх, я получил такое трудное задание».

Это было первое впечатление Рицудзиро Рокухо о задании, которое он получил.

Поиск Пробудившихся не был большой проблемой. Однако, это было трудной задачей, потому что он должен был сделать это в школе дочери семьи Йорухана.

Несмотря на то, что Рицудзиро не знал всех подробностей о её ситуации в её семье и не хотел слишком много знать, он мог понять, что всё было довольно напряжённо... на первый взгляд казалось, что она находилась в довольно слабой ситуации, но на самом деле она по-прежнему имела своих сторонников и значительную силу за собой.

Раньше был какой-то парень... кажется, его звали Окубо Йошиаки? Казалось, он вспомнил, что под этим именем был парень, который сделал ошибку в суждении и с треском проиграл за столом переговоров для официального поединка с Нацуей Йоруханой. В конце концов, он не только был побеждён на дуэли, он даже умер!

Она казалась слабой, но на самом деле обладала силой. Она казалась нежной, но когда она сражалась, она была готова убивать других...

Рицудзиро не хотела иметь с ней ничего общего. Дело было не в том, что он боялся, а в том, что у него был характер, из-за которого он предпочитал избегать любых хлопот.

Он слышал, что, когда её родственники попросили Нацую найти всех Пробудившихся в её школе, она решительно пыталась отказаться и была чрезвычайно настойчива. Она повиновалась лишь из-за строгих правил своей семьи.

В такой ситуации Рицудзиро почувствовал, что это будет тем более неприятно.

«Почему ты выглядишь так, будто у тебя запор, Рокухо-кун?», – раздался пронзительный голос рядом с ним. «На этот раз нам дали замечательное задание. Пойти в объединённую среднюю и старшую школу, чтобы найти Пробудившихся? Хи-хи… Я могу воспользоваться этой возможностью, чтобы попробовать несколько сочных девочек из средней школы».

Рицудзиро обернулся, чтобы посмотреть на говорящего.

Рядом с ним сидел его спутник, который также был назначен для выполнения этой задачи – Шинко Сентани.

У Шинко были крашеные светлые волосы, в ухе у него была серьга, и он был довольно красив. Он одевался модно и был довольно привлекательным человеком, который выглядел так, словно часто посещал бары и другие подобные места.

Ну, по правде говоря, он действительно был таким человеком. Вокруг него всегда витал запах дыма и алкоголя, и его слова всегда были чрезмерно небрежными. Было очевидно, что он испытывал сильное желание в женщинах.

Однако, способность Шинко как пользователя Духовных Способностей была реальной. Хотя люди не слишком высоко оценивали его личность, его достижения в этой области были весьма известны. Он не был простым идиотом.

Шинко был ещё одним человеком, к которому не хотел приближаться Рицудзиро. Рицудзиро почувствовал, что не будет хорошо ладить с кем-то вроде Шинко.

«Ты, вероятно, разозлишь Леди Йорухану, если сделаешь что-нибудь с девочками в её школе. Будет лучше, если ты не станешь этого делать», – Рицудзиро высказал, что он думал в тот момент.

«Ну и что с того, если я поиграю с несколькими девушками? Леди Йорухана же не будет такой упрямой, что даже не позволит мне немного повеселиться, верно?». Шинко не обращал внимания на слова Рицудзиро. «Кроме того, даже если она разозлится, что с того? Мы же не её подчинённые. Пока это не мешает нашей задаче, мы можем делать всё, что захотим».

Рицудзиро замолчал.

«Расслабься, Рокухо-кун. Не нужно всё время делать такое напряжённое выражение лица. Мне становится скучно, когда я просто смотрю на тебя». Шинко похлопал его по плечу. «Если у тебя всегда будет такое выражение, ты не будешь популярен среди девушек».

«Прошу прощения, это моё обычное выражение лица».

«Тогда ты определённо не популярен... Кстати, готов поспорить, что ты всё ещё девственник, не так ли?».

* Бум! *

Рицудзиро, возраст которого совпадал с количеством его лет без девушки, получил стрелу прямо к колену.

Как пользователю Духовных Способностей, ему было бы очень легко лишиться своей девственности. Однако он не хотел быть таким небрежным. Он предпочёл бы найти девушку, которую он действительно любит, и иметь с ней нормальные отношения. Однако он пока не встретил девушку, которая бы ему особенно понравилась.

Рицудзиро не считал это чем-то постыдным. Однако, когда кто-то другой упоминал это... особенно, когда этим человеком был кто-то вроде Шинко, который, казалось, был опытным в таких вещах, это было другое дело.

«Да, я девственник, и что с того!? Это не твоё дело!!», – Рицудзиро действительно хотел громко прокричать это.

Но, если бы он и правда так сделал, это, очевидно, было бы неприлично... и было бы ещё более проблемно, если бы он начал конфликт с партнёром, назначенным ему для выполнения этой задачи, ещё даже не приступив к её выполнению.

Так что он снова решил промолчать.

«Неужели я был прав, и ты на самом деле всё ещё девственник? Не может быть!», – Шинко был поражён его реакцией.

«Не мог бы ты заткнуться!».

Щека Рицудзиро дернулись, когда он повернулся, чтобы посмотреть в окно машины, внутри которой они ехали.

Как он и предполагал, он не смог бы хорошо поладить с таким человеком.

Нацуя лично встретилась с двумя людьми, которых отправила её семья, в офисе студенческого совета.

У одного из них была стандартная стрижка и рост чуть выше среднего. На нём была обычная одежда, и у него было серьёзное и мрачное выражение. Он выглядел, как обычный студент колледжа. Это был Рицудзиро Рокухо.

Другой человек был красивым парнем с крашенными светлыми волосами и серьгой в ухе. Он казался довольно кокетливым, словно он был альфонсом. Его звали Шинко Сентани.

Поприветствовав друг друга, они перешли к основной теме.

«Миледи, вам нужно лишь продолжать наблюдение за школой и рассказывать нам о любых духовных реакциях, которые вы обнаружите. Остальное вы можете оставить нам», – заявил Рицудзиро.

«Хорошо, меня это устраивает», – кивнула Нацуя. «Позвольте мне также высказать мою вам просьбу. Она очень проста: не вредите обычным ученикам или учителям здесь».

У неё было серьёзное выражение, когда она взглянула на них двоих.

«Как здешний президент студенческого совета, я не хочу, чтобы кому-то в школе был причинён вред... Хотя я не могу пойти против приказа моей семьи искать Пробудившихся, так что я вынуждена принять его, я не отступлю, когда дело доходит до обычных учеников и учителей. Я ничего не могу поделать с тем, как вы выполняете свои задачи в других местах. Но здесь правила устанавливаю я. Если вы нарушите мои правила и будете неуважительны ко мне, тогда я… также не буду проявлять уважения к вам».

Атмосфера стала немного холодной.

Рицудзиро опустил голову под давлением Нацуи Йоруханы.

«Я буду уважать и помнить ваши слова, Миледи».

После этого он ушёл вместе с Шинко.

«Ходзё-сан, что ты думаешь?», – Нацуя обернулась и спросила свою служанку Мэй, которая была рядом с ней.

«Рицудзиро Рокухо – осторожный человек и, вероятно, выполнит просьбу Миледи. Однако трудно сказать насчёт Шинко Сентани. Он известен проблемным характером, и он огромный извращенец», – дала свою оценку Мэй, которая была в своей школьной форме. «Когда Миледи говорила только что, у него, казалось, было беспечное отношение. Возможно, он проигнорирует ваше предупреждение и что-то сделает с девочками в школе».

«Неужели Рокухо не остановит его?».

«Я в этом сомневаюсь... Я слышала, что Рокухо – холодный тип, или, может быть, более точным описанием было бы тип, который не любит влезать в дела других. В лучшем случае он, вероятно, попробует что-то сказать, и больше не будет беспокоиться, если не добьётся успеха».

«Осторожный тип, но беспокоится только о себе, верно?».

«Правильно».

«Такое ужасное сочетание...».

«Тск! Какая надменная маленькая леди», – уничижительно сказал Шинко сразу же после того, как они вышли из офиса студенческого совета. “Правила здесь устанавливаю я…”. Кем она себя возомнила? Её поведение меня разозлило!».

«Она – дочь семьи Йорухана, а мы работаем на семью Йорухана», – спокойно сказал ему Рицудзиро.

«И что? В конце концов, она всё равно просто сучка, которая выйдет замуж за какого-то парня из другой семьи в качестве секс-куклы!».

«Будет лучше, если ты не будешь так говорить».

«А что, если буду!?».

«Последний человек, который бросил вызов Леди Йорухане, уже мёртв. Это был молодой мастер».

«Ты хочешь сказать, что я закончу так же!?», – Шинко посмотрел на Рицудзиро.

«Я этого не говорил. Я лишь сказал о том, что уже произошло». Рицудзиро посмотрел на Шинко: «Это твоё личное дело, если ты недоволен Леди Йоруханой. Я не стану останавливать тебя, если ты захочешь что-то сделать, и я не стану помогать тебе, если с тобой что-нибудь случится. Я просто хочу выполнить задание, которое нам дали».

«Хмф... Какой ты жестокий, Рокухо-кун».

«Прошу прощения. Такой уж я есть, Сентани-сан».

«Такой, как ты, никогда не будет популярен среди женщин за всю свою жизнь».

«Мне не нужно быть популярным, если я встречу одну подходящую мне женщину... Сентани-сан, раз ты такой популярный, ты уже встретил особого человека, подходящего только тебе?».

Шинко на мгновение замолчал.

«Как же ты раздражаешь».

«Могу сказать тоже самое и о тебе».

http://tl.rulate.ru/book/6436/394961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку