Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381: Это слишком реалистично!

Юкари Асамия была в дыхательной маске, солнцезащитных очках и шерстяной шляпе, как и вчера, и ходила по конвенции додзинси, радостно покупая большую кучу додзинси для взрослых.

«Хотя быть вместе с Сейго и другими весело, лучше покупать такие вещи, когда я одна».

Она улыбнулась, просмотрев свою добычу. На обложках большинства из них были эротичные рисунки, и не нужно было подробно останавливаться на содержании.

Когда она была вместе с Сейго и его друзьями, ей было слишком стыдно покупать такие книги. Несмотря на то, что она видела множество додзинси, которые её интересовали, она могла лишь подавить свои желания.

Если бы она стала более близкой с Сейго или стала бы его девушкой, они могли бы, вероятно, покупать додзинси для взрослых вместе.

Юкари не могла не вообразить сцену, в которой он и она покупали додзинси для взрослых вместе, обсуждали их содержание с красными лицами, становились возбуждёнными и входили в любовный отель, чтобы...

«Нет, нет! О чём я думаю, ах!».

Сцена в её голове казалась слишком реалистичным для неё, из-за чего её лицо покрылось румянцем. Она громко кричала в своих мыслях.

Она заставила себя перестать воображать подобные вещи, но отдельные сцены всё ещё продолжали появляться в её голове. Так как она изначально была эро-художницей, когда её воображение начинало разыгрываться, его было трудно остановить.

Грудь Юкари начала нагреваться, когда она продолжала представлять себе эти сцены.

«Мне нужно ненадолго выйти на улицу и подышать холодным воздухом, чтобы успокоиться».

Хотя она всё ещё хотела купить несколько додзинси для взрослых, она посчитала, что продолжать в её текущем состоянии было бы неразумно. Она покинула зону с киосками и отправилась в косплей-зону.

Поскольку это был открытая зона, Юкари смогла немного успокоиться, вдохнув прохладный воздух. Она наконец смогла остановить своё вышедшее из-под контроля воображение.

Сегодня было немного теплее, чем вчера. Оглядевшись, она могла сказать, что косплееры были в намного более открытых костюмах, чем в предыдущий день.

Были лёгкие, сексуальные юбки, а также тонкая и облегающая одежда или бикини-доспехи, которые покрывали только важные области... подобные наряды можно было увидеть повсюду!

Все эротические страсти, которые косплееры вынуждены были подавлять из-за слишком холодной погоды, сегодня взорвались, чтобы компенсировать то, что они не могли выразить вчера.

«Отлично».

Юкари сняла солнцезащитные очки и достала из рюкзака камеру с рефлекторной линзой, войдя в режим эро-фотографа.

Верно, фотографа.

Она всегда использовала углы снизу, фокусируясь на важных чувствительных областях, стремясь сделать лучшие высококачественные эротические фотографии.

«Итак, какие хорошие фотографии я сделаю сегодня…», – Юкари радостно начала охоту.

Длинные ноги и абсолютная территория этого персонажа превосходны, сделать фото!

У этого персонажа отличные мини-юбка и трусики, сделать фото!

У этого персонажа отличная грудь, сделать фото!

У этого персонажа сексуальная поза, сделать фото!

У этого персонажа отличный косплей, который очень близок к оригиналу... а? Почему этот человек кажется таким знакомым?

В следующую секунду Юкари была поражена, поняв, кем был этот косплеер.

«Сейго!?».

Хотя он был одет в экстравагантный костюм для косплея и даже надел чёрный парик с конским хвостом вместе с макияжем, она всё равно смогла без проблем узнать его.

«Сейго действительно косплеит!?».

Затем она заметила, что вторым косплеером вместе с ним был красивый мальчик, который вчера разговаривал с Сейго.

«Понятно», – Юкари сразу всё поняла.

Вчера Сейго упомянул, что собирается пойти на конвенцию с двумя довольно особенными друзьями. Одним из них, должно быть, был этот красивый мальчик, а другим...

Она заметила, что и Сейго, и красивый мальчик смотрели в одном направлении – на красивую девушку с блестящими рыжими волосами в тёмной ветровке, у которой в волосах была заколка Кролика Молочного Крема.

Эта красивая девушка, очевидно, была в приподнятом настроении, и её большие глаза сверкали, когда она непрерывно использовала камеру, фотографируя Сейго и другого красивого мальчика.

Вероятно, это была вторая его спутница, о которой он говорил.

Похоже, оба друга Сейго были любителями косплея и втянули его в косплей... Они договорились об этом заранее или же Сейго попал в засаду, и его заставили это сделать?

В любом случае, его косплей был поистине превосходным!

Юкари признала, что Сейго косплеил популярного персонажа из “Хроник Демонического Меча” по имени “Ренха”. Хотя Ренха была женским персонажем, Сейго очень неплохо подходил для того, чтобы косплеить её; он казался просто живой версией Ренхи в мужской одежде, не вызывая никакого чувства отторжения.

Уголки губ Юкари поднялись вверх, когда она последовала за Сейго и его друзьями, делая много собственных фотографий.

Сейдзи и другие прибыли в подходящее место в косплея.

«Давай проведём выступление здесь!», – сказала им Канна.

Прогуливаясь в поисках места, они уже привлекли много внимания. Если бы они провели выступление, они бы определённо привлекли ещё больше людей.

Сейдзи внутренне вздохнул, глядя на Идзаву.

Идзава косплеил смертельного врага Ренхи, Фроста – красивого парня-антагониста из “Хрони Демонического Меча”. Он был одет в экстравагантный сине-белый наряд Острова Сакуры и имел длинный меч в белых ножнах на талии.

Глядя на Сейдзи, Идзава положил руку на свой меч, сделал серьёзное лицо и медленно отошёл.

Сейдзи тоже положил руку на свой меч, сделал не менее серьёзное лицо и также медленно отошёл.

* Щёлк щёлк щёлк... * Было слышно много щелчков устройств, делающих фотографии.

Сейдзи сделал всё возможное, чтобы игнорировать камеры и сосредоточиться на выступлении. Таким образом он не чувствовал бы себя слишком некомфортно.

Сцена, которую попросила сыграть их Канна, была довольно простой: битва.

Идзава медленно обнажил меч и поднял его, кончиком указывая в потолок. Его длинный меч был тёмно-синим и ярко блестел на солнечном свету.

Это был настоящий меч.

Сейдзи также обнажил свой меч, который был красным с золотыми рунами, выгравированными на нём. Это тоже был настоящий меч, сделанный из железа.

Два парня сражались друг с другом на реальных мечах... если бы это произошло снаружи, кто-то позвонил бы в полицию.

Однако, это была косплей-зона.

Наблюдатели полагали, что у них в руках были ни настоящие мечи, а высококачественные реплики.

Использование настоящих железных мечей для косплея было бы не только опасным, но и дорогостоящим. Обычные люди не стали бы делать этого. Однако Канна Фудзихара не была обычным человеком, так как она была богатой наследницей и считала, что к косплею нужно подходить серьёзно.

Все костюмы и аксессуары были изготовлены индивидуально по её просьбе настолько изысканно, насколько это было возможно. Сумма, которую она потратила на этот косплей, была далеко за пределами того, что могли представить многие люди...

В тот момент, увидев, как эти персонажи оживают и появляются в 3D, а не в 2D, богатая Канна Фудзихара была полностью довольна собой!

Постояв некоторое время, Идзава двинулся вперёд.

Он внезапно бросился к своему противнику, замахнувшись своим длинным мечом по дуге, а затем использовал удар сверху!

* Лязг! *

Сейдзи заблокировал меч Идзавы.

Действие Идзавы шокировало Сейдзи, поскольку у него создалось впечатление, что они будут вставать в позы и притворяться, что сражаются, но Идзава действительно атаковал его по-настоящему... Однако на ту скорость, с которой нападал Идзава, Сейдзи было нетрудно среагировать.

Сейдзи применил контрудар с той же скоростью, что атаковал Идзава.

* Лязг! *

Идзава легко заблокировал его.

Они оба непрерывно атаковали друг друга со скоростью, которая была довольно медленной для их способностей Духовно-связанных Слуг, намеренно целясь в мечи друг друга.

Зрители были шокированы!

Они смотрели, как два косплеера “яростно” сражались друг с другом, из-за чего казалось, что это была настоящая битва.

Постоянно появлялись послеобразы мечей, и оба косплеера отлично двигались; от столкновения мечей даже разлетались искры...

Это было слишком реалистично!

Это было похоже на профессионально поставленное выступление... нет, на уровень фильма с профессиональными актёрами!

После того, как зрители оправились от шока, они стали неистово фотографировать. Некоторые даже переключились на видеосъёмку на своих мобильных телефонах или цифровых камерах и снимали эту “потрясающую битву” в высоком разрешении.

Юкари была среди этих людей.

«Это просто потрясающе!», – искренне кричала она про себя.

Она знала, что Сейго был очень сильным, сильным до такой степени, что в своей школе он получил прозвища “Разрушитель Клубов” и “Пожирающий Магию Дракон”. Тем не менее, она никогда лично не наблюдала его силу раньше и только слышала истории.

И теперь она была свидетелем легенды.

Он в самом деле играл на уровне кино в этой небольшой косплей-постановке вместе со своим другом... Это казалось ей невероятно крутым.

http://tl.rulate.ru/book/6436/354900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку