Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339: Тамамо но Маэ?

Ну, вне зависимости от его защитных качеств, Сейдзи дал этому эффекту максимальный балл за внешний вид.

«Нам нужно пройти сюда, чтобы проверить защитную магию».

Нацуя провела Сейдзи в другую секцию поля практики и указала ему, чтобы он встал перед машиной, которая напоминала пушку, лицом ко “рту пушки”.

«Давай, стреляй в меня!», – Сейдзи не мог не подумать об этой классической фразе.

Нацуя активировала “пушку”. “Рот пушки” начал светиться.

«Да ладно, она в самом деле собирается стрелять в меня?», – Сейдзи почувствовал внезапное желание уклониться от атаки.

Но это было испытание... испытание способностей его защитного заклинания, а это означало, что он должен был принять эту атаку.

«Готовность к огню. Три, два, один».

* Бум! *

Пуля света выстрелила изо рта пушки и поразила барьер Сейдзи.

Прямо в момент удара вся “вода” собралась перед снарядом и заблокировала пулю света.

Пулей света на самом деле был бейсбольный мяч.

Этот бейсбольный мяч, охваченный “водой”, остался парить в воздухе. Он быстро подвергся коррозии и стал выжжено-жёлтого цвета. Наконец, он распался на крошечные кусочки и упал на пол.

Его барьер имел тот же эффект, что и [Пуля Маны].

«Этот эффект коррозии настолько силен; да что это за сила?», – подумала про себя Нацуя.

Она уже проверила заклинание своим Астральным Видением. Нынешний дух Сейдзи казался духом среднего уровня – чуть менее мощным, чем Минамото но Райко.

Однако мощный эффект коррозии, добавленный духом к заклинаниям Сейдзи, значительно превзошел её ожидания.

Она не знала пределов этой коррозионной силы, но, основываясь на результатах испытаний, она была невероятной.

Хотя Нацуя была уверена в своих способностях, она знала, что её Астральное Видение недостаточно мощно, чтобы увидеть всё. В связи с этим случайные ошибки в суждении были неизбежны.

С таким мощным эффектом реальный уровень нового духа должен был быть намного сильнее, чем она оценила!

Учитывая эту мощность коррозии, общий уровень силы этого духа был, вероятно, даже выше, чем у Минамото но Райко.

«Возможно... это высокоуровневый дух...».

Даже если это не был высокоуровневый дух, одна эта сила коррозии была удивительной.

Этот таинственный дух-женщина был на самом деле даже сильнее, чем героический дух Минамото но Райко... кем она могла быть?

Нацуя подумала о нескольких вариантах. После некоторых размышлений она почувствовала, что наиболее вероятным из них была Тамамо но Маэ – один из трёх самых сильных и злых демонов.

Тамамо но Маэ была беломордой девятихвостый лисой с золотым мехом. В прошлом она превращалась в женщину, чья красота могла двигать страны и становилась королевской супругой.

Хотя она была великим демоном, она обладала несколькими качествами героического духа.

После изгнания она частично раскаялась и превратилась в “Смертельный Камень”, который обладал способностью убивать всё, чего касался.

В легенде о Тамамо но Маэ отсутствовала лишь часть о том, что она любит поспать.

Однако формы демонических духов были неопределёнными, и было несколько версий одного и того же демона, у каждого из которых была уникальная личность. Одна конкретная Тамамо но Маэ, которая любила поспать, была совершенно нормальной.

Реальный вопрос заключался в следующем: яд Тамамо но Маэ должен был воздействовать только на живых существ. Он должен был иметь очень слабый эффект на неживые объекты. Её сила, похоже, не полностью соответствовала коррозионной силе, которую они наблюдали.

Даже если эта коррозия была связана с ядом Тамамо но Маэ, компьютер уже имел информацию об этом и должен был бы её проанализировать. Однако компьютер не смог завершить анализ.

И, кроме того, согласно легендам, Тамамо но Маэ была изгнана предком Сейдзи, Сеймеем Камидзё. Была глубокая связь между родословной Сейдзи и Тамамо но Маэ, но она была связана с ненавистью, а не дружбой, как в случае с Минамото но Райко. Неужели она действительно снизошла бы до потомка Сеймея Камидзё, Сейдзи Харуты?

Нацуя была не уверена насчёт всего этого.

Существовало множество частей головоломки, которые не совпадали друг с другом, и не было никакой возможности для неё в настоящее время подтвердить, был ли этот таинственный дух Тамамо но Маэ или нет. Это была самая вероятная возможность, о которой могла подумать Нацуя.

Они продолжали проверять способности Сейдзи. Затем Сейдзи применил [Астральное Видение] и [Телекинез].

Под воздействием силы его духа глаза Сейдзи стали золотыми, когда он применил [Астральное Видение], и его поле видимости стало яснее. Он также получил 360-градусный обзор! Он мог увидеть всё позади себя без необходимости поворачивать голову.

По сути его [Астральное Видение Начального Уровня] прокачалось до [Абсолютного Видения]. Его улучшенное зрение было довольно странным для Сейдзи, и прошло довольно много времени, прежде чем он адаптировался к нему.

Что касается его эволюции [Телекинеза], то он превратился в большую золотую руку!

Большая золотая рука не имела эффекта коррозии. Она могла хватать предметы, формировать кулак и атаковать, или даже действовать как щит. Она была довольно гибкой в своём применении.

Наконец, он протестировал [Технику Усиления Тела].

После ментальной подготовки Сейдзи использовал [Технику Усиления Тела], используя силу связанного духа.

Затем он посмотрел на своё отражение в зеркале. Всё его тело было окутано золотым туманом, и на его коже появились золотые руны. Его волосы также сияли золотым блеском, из-за чего он казался богом-блондином с растрёпанными волосами...

Было ли это лишь на уровне золотого сияния? Нет, это был по сути Супер Сайян!

Сейдзи был поражён, увидев своё отражение в зеркале. Его внешность слишком сильно напоминала Супер Сайян!

Не говоря уже о том, что у него теперь была развитая форма [Пули Маны], так что он действительно чувствовал, что может имитировать атаки из аниме!

После того, как ему в голову пришла эта идея, у Сейдзи возникло желание попробовать это. Он даже подумывал о том, чтобы попросить президента сфотографировать его... В конце концов, он решил не делать этого, так как это было бы слишком неловко, даже для него.

Он улыбнулся своему отражению в зеркале.

В его предыдущем мире, когда он, будучи ребёнком, смотрел “Dragonball Z”, он много раз мечтал превратиться в Супер Сайян. Он также позировал перед зеркалом, притворяясь Супер Сайяном и копируя атаки из аниме.

Ранее, когда он сражался с Окубо Ёшиаки в мире души, он также превратился в Супер Сайяна, чтобы добить Окубо.

Но это была реальность, а не мир души... он никогда не ожидал, что его детская мечта будет реализована таким образом в реальной жизни!

Сейдзи рассмеялся из-за того, как потрясающе он себя чувствовал.

Нацуя, которая наблюдала за ним со стороны, нашла довольно странным, что он смеётся.

Она не могла не вспомнить, как он улыбался, когда она помогала ему практиковать его [Технику Усиления Тела] в школе, прямо перед поединком с Окубо Ёшиаки.

Тогда его улыбка была такой же яркой и солнечной... а также ребяческой. Тогда она была тронута его улыбкой... и то же самое можно было бы сказать и сейчас.

Она хотела знать, почему он так улыбается. И поэтому она спросила.

Сейдзи хотел сказать правду, но в этом мире не было аниме под названием “Dragonball Z”, поэтому он почувствовал, что это будет трудно объяснить.

Он решил ответить, сказав: «Потому что я выгляжу очень круто!».

Наверняка это был довольно нарциссический ответ, но его тон был искренним и правдивым, совершенно не звучащим высокомерным.

«Ты действительно выглядишь круто».

Нацуя честно верила в это в своём сердце.

Это был первый парень, которого она встретила, который мог похвалить себя таким образом, заставляя при этом других соглашаться с ним. Она улыбнулась, продолжив наблюдать за ним.

Сейдзи продолжил испытание в такой форме. В конце концов, он обнаружил, что его сила, скорость и ловкость значительно возросли, когда он использовал определённую силу, его атаки могли вызвать коррозионный эффект.

На этом тесты всех улучшенных заклинаний Сейдзи подошли к концу.

«Таким образом, самой важной частью, несомненно, является таинственная коррозионная сила», – сказала Нацуя. «Эта сила довольно мощная и имеет огромные разрушительные способности против людей и объектов. Ты должен быть осторожен при её использовании».

Сейдзи понимающе кивнул.

Если его улучшенная версия [Пули Маны] поразит любого живого человека... результат, скорее всего, был бы зацензурен в аниме.

Чем именно была эта сила? И кем был дух-женщина, который владел этой силой?

Сейдзи снова попыталась разбудить её, но ответа всё ещё не было.

Нацуя рассказала ему о её догадках касательно личности духа.

Тамамо но Маэ... лучшая жена, Тама-тян?

Сейдзи вспомнил игру из своей предыдущей жизни, основанную на пятизвёздочном маге с большой грудью. Будучи неудачником, он много раз платил деньги в этой игре на мобильном телефоне, прежде чем он смог вызвать её, чтобы он мог полизать её... упс, оценить и использовать её в своей команде.

Хотя в настоящее время это ещё было неясно, даже если она не была Тамамо но Маэ, она была мощным духом. Может быть, все неудачи в его предыдущей жизни превратились в удачу в этом? В прошлый раз он получил Света-тян, и на этот раз он получил духа, который был похож на Таму-тян; ему это казалось очень удачным.

Он ещё некоторое время поговорил с президентом о том, что делать и как встретиться во время Фестиваля Зимнего Снега, после чего попрощался и ушёл.

Позже тем же вечером Сейдзи решил, какой рисунок нарисовать для Шики на Фестиваль Зимнего Снега.

Определившись, он взял свой карандаш и начал плавно рисовать на бумаге, одновременно активировав определённую способность.

Под карандашом медленно начала проявляться красивая девушка.

На ней была одежда, похожая на традиционный стиль острова Сакура. Её наряд был немного фантастическим, а руны на её одежде казались мистическими.

У неё были длинные, распущенные волосы, с прядями, покрывающими её лоб, яркой улыбкой на лице и сияющими глазами. Она смотрела на что-то перед собой, её подбородок был слегка приподнят вверх. В левой руке была маска демона, и она протягивала правую руку, словно пыталась что-то схватить.

После того, как он закончил рисовать эту девушку, Сейдзи начал рисовать второго персонажа в том направлении, в котором она смотрела: красивого парня.

Этот парень был хорошо сложен, и на нём была ветровка с воротником. На его одежде были мистические эмблемы, которые казались либо рисунками, либо рунами.

У него были белые волосы, и лишь одна прядь была белой. Он был красив, и у него было нежный взгляд в глазах. В левой руке у него был длинный меч с крестообразной рукоятью, а его правая рука тянулась к девушке, собираясь взять её протянутую руку.

Они были главными героями “Истории брата”. Они были “приёмной младшей сестрой” и “приёмным старшим братом”.

Сейдзи решил нарисовать двух главных героев их истории и подарить рисунок Шике. Он посчитал, что ей это определённо понравится.

Он должен был нарисовать его как можно лучше! Он даже использовал третью способность карты награды Шики Кагуры: [Рисование Брата и Сестры]! Он также использовал Ману, чтобы улучшить свои способности в рисовании!

Пока он рисовал, он вспомнил времена, когда он обсуждал “Историю брата” с Шикой. Сейдзи сделал всё возможное, чтобы передать горящую страсть в его сердце своему рисунку.

«Это, безусловно, будет отличным рисунком...».

http://tl.rulate.ru/book/6436/309256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку