Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283: Солёная рыба – это еда с глубоким смыслом

«Как прискорбно... но этот смиренный не сдастся. После того, как четвертый рыцарь присоединится к нам, я приложу все усилия, чтобы заработать его доверие и встретиться с ним лично!», – Хисаши послал смайлик тяжёлой работы и усилий.

«Нет, у тебя уже ничего не выйдет, потому что его старшие сестры следят за этим», – подумал Сейдзи. «Догадались ли Рион и Котоми, что Молочно-кремовая Сладкая Свинья был тем хакером, который помог мне победить их раньше?», – он вдруг захотел узнать это.

Это было также и наоборот. «Догадался ли Хисаши, что Серебряный Кристалл на самом деле является никнеймом этих сестёр-близнецов?».

Сейдзи подумал о том, насколько непрочным всё это было на самом деле.

Но этот инцидент уже давно закончился. Он решил, что, даже если они раскроют личности друг друга, ничего существенного не произойдет.

Он думал о том, должен ли он рассказать им об истинных личностях друг друга. Он решил сделать это позже, если это будет необходимо; пока он решил сосредоточится на первоочередной задаче.

«Моя третья тема обсуждения – актрисы озвучки», – сказал Сейдзи.

«Актрисы озвучки... мой король хочет озвучить фразы главных героев!?», – спросил Хисаши.

«Да, у меня есть подруга, которая является отличной актрисой. Она вызвалась стать актрисой озвучки для этой игры».

«Ещё одна! Как и ожидалось от моего короля; вокруг вас столько талантливых людей!», – воскликнул Хисаши.

«Не хвали меня так... Мне просто повезло иметь таких талантливых друзей». Сейдзи также был несколько переполнен эмоциями. «Я считаю, что она определённо достаточно квалифицирована, чтобы быть актрисой озвучки, но я не уверен, нужна ли в нашей игре озвучка, поэтому я и хотел это обсудить».

Профессионально сделанные симуляторы свиданий обычно имели озвучку, но группа Сейдзи была лишь командой непрофессионалов, работающей ради личных интересов.

Если они собирались нанять актёров озвучки для персонажей, это, очевидно, увеличило бы трудности в несколько раз. Одной актрисы озвучки было бы недостаточно, и им понадобилось бы хотя бы несколько.

Использовать одну актрису озвучки для всего симулятора свиданий не было невозможным, но это означало бы, что игре придётся вращаться вокруг лишь одного главного женского персонажа, а Сейдзи не собирался писать такую историю.

«Если мы решим добавить озвучку», – напомнил Сейдзи, – «тогда, после того как мы позволим ей присоединиться, нам все равно нужно будет найти других актрис озвучки, что будет довольно проблематично».

«Действительно», – согласился Хисаши, – «найти талантливых актрис озвучки нелегко, но у нас всё ещё есть много времени, и мы можем не напрягаться. Если мы не сможем найти достаточно людей, тогда мы сможем даже связаться с профессиональными компаниями и попробовать нанять профессиональных актрис озвучки!».

«Но это значительно увеличит нашу стоимость производства, и это также противоречит нашим первоначальным намерениям в создании этой игры».

«Да, поэтому это будет лишь последним средством», – напечатал Хисаши. «Я хочу, чтобы наши персонажи были озвучены, потому что я чувствую, что только с озвучкой наша игра будет ощущаться живой! Вот почему я искренне прошу моего короля добавить в нашу игру озвучку! Этот смиренный сделает всё возможное, чтобы найти тех, кто сможет помочь нам, и, если мы не сможем найти достаточного количества актрис, в конце концов, я готов в одиночку оплатить расходы по найму профессионалов!».

Прошло некоторое время, прежде чем Сейдзи ответил: «Я также чувствую, что игра высшего качества должна давать голоса своим персонажам! Рыцарь Сладкая Свинья, я согласен с твоей идеей!».

«О, мой король!», – Хисаши послал страстно плачущий смайлик.

«Тогда давайте добавим озвучку в нашу игру! После того, как мой друг присоединится, все должны также начать искать других актрис озвучки. Если мы не сможем найти достаточно, я также помогу Рыцарю Сладкой Свинье оплатить расходы по найму профессионалов».

«Мой король поистине замечателен! Но вам не нужно этого делать, я могу справиться с этим сам. Небольшая контрактная плата за наем нескольких актрис озвучки – это ничто для первого рыцаря!», – Хисаши послал грандиозный смайлик.

«Я знаю», – напечатал Сейдзи, – «но это вопрос ответственности. Поскольку я принял это решение в качестве лидера группы, я тоже должен нести бремя».

«Мой король…».

«Хорошо, хватит об этом – всё будет так», – прямо сказал Сейдзи, закончив эту дискуссию. «Теперь к четвертой теме обсуждения: у меня есть ещё одна подруга, которая пока не может помочь ни с чем, но всё же хочет присоединиться к этой группе. О том, чтобы насильно позволить ей присоединиться, конечно, не может быть и речи, но я считаю, что мы можем позволить ей быть запасным кандидатом. Она может помочь нам в качестве актрисы озвучки или каким-то другим способом. Считайте это выполнением моей личной просьбы – я знаю, что это несколько необоснованно. Если кто-то возражает, я откажусь от этого... что вы думаете?».

«Я считаю, что это не так уж и необоснованно, как вы думаете. В настоящее время нам не хватает актрис озвучки, поэтому было бы уместно сделать ту, кто могла бы потенциально стать актрисой озвучки, запасным кандидатом. Я согласен с этой идеей и предлагаю предоставить нашему запасному кандидату титул “рыцаря-ученика”!».

«Я тоже думаю, что всё в порядке; никаких возражений нет», – Рион и Котоми также согласились.

«Спасибо», – сказал Сейдзи, прежде чем отправить благодарный смайлик. «Мне все ещё нужно спросить мнение Льда и Огня, но его здесь сейчас нет, поэтому давайте рассмотрим этот вопрос позже. По крайней мере, у меня больше нет вопросов для обсуждения... у кого-нибудь из вас есть что обсудить или добавить?».

Хисаши и сёстры-близнецы указали, что им больше нечего было упомянуть.

«Тогда давайте завершим первое совещание Рыцарей Круглого Стола!», – объявил Сейдзи.

Хисаши послал кланяющийся смайлик.

Рион и Котоми также послали кланяющиеся смайлики.

«Теперь, мы можем просто болтать о чём угодно, или если у кого-то из вас есть дела, можете идти».

«Этот смиренный хотел бы встретить четвёртого и пятого рыцарей!», – сказал Хисаши. «Король, пожалуйста, призовите их сюда! О, а также этого рыцаря-ученика!».

«Аналогично – я бы тоже хотел встретиться со всеми».

Итак, Сейдзи выступил с великим призывом... упс, связался со всеми.

Итак, “Ученик Света” (Хоши), «Призрак Драмы» (Чиаки) и “Голубая Птица в Синем Небе” (Мика) присоединились к группе в чате.

После обмена приветствиями все начали болтать.

«Это отличная тема. Рыцари Круглого Стола, я пятый рыцарь, “Призрак”, сим присоединяюсь! Мне нравится подобный драматизм; это довольно весело», – Чиаки послала восторженный смайлик.

«Вааа... у всех вас такие крутые имена; этот смиренный тоже хочет крутое имя! Я ысё-таки должен изменить своё имя! Мой король, давайте сменим наши имена вместе!», – Хисаши послал страдающий смайлик.

«Не нужно; я просто буду наслаждаться тем, что я Король Ленивая Рыба», – Сейдзи оставался спокойным.

«Вместо этого вы должны быть Неукротимым Королём, – это было бы действительно устрашающим именем», – напечатал Хоши.

«Я тоже так думаю», – согласилась Мика. «На самом деле, если подумать, то Король Солёная Рыба1 звучит довольно мило».

«Кстати, почему наш король выбрал такое имя? Вы так сильно любите есть крекеры солёной рыбы?», – спросили Рион и Котоми.

«Нет, это имеет гораздо более глубокий смысл», – Сейдзи использовал смайлик, изображающий огромный опыт. «В древней цивилизации на другой стороне Тихого Океана солёная рыба – это еда, которая имеет невероятный смысл и глубокую связь с надеждами и мечтами».

«О, понятно», – сёстры-близнецы пришли к “осознанию”.

«Это означает надежды и мечты? Как замечательно», – воскликнул Хоши.

«Тогда... “Неукротимая Солёная Рыба” означает никогда не оставлять свои надежды и мечты», – напечатала Мика. «Это действительно звучит... по-королевски».

«Ни в коем случае! Все, вы все были обмануты! Как может солёная рыба представлять всё это? Он просто выдумал всё это!», – напечатала Чиаки.

«Пфф, почему ты так говоришь, Призрачный Рыцарь?», – Сейдзи использовал претенциозный смайлик, смотрящий свысока на слова Чиаки.

«Это должно показаться странным для любого, кто хоть немного об этом подумает! Просто сдайся и признай это: ты просто случайно выбрал себе странный никнейм в интернете!».

Их весёлая беседа и забавные реплики продолжались ещё довольно долго.

1 – Игра слов. “Солёная рыба” и “Ленивая рыба” – это одно и тоже слово на китайском.

http://tl.rulate.ru/book/6436/271487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку