Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Это, должно быть, так называемое “Не суди о книге по обложке”

Мало того, что Рион и Котоми Амами были лучшими членами клуба карате, они также были членами хора.

С тех пор, как они были маленькими, они сочинили собственную музыку. Их собственные песни несколько раз даже входили в топ-10 в некоторых рейтингах сайтов рецензий, и у них была известность в музыкальном круге. Они уже были на том уровне, когда, если бы они хотели стать профессиональными, они могли легко найти звукозаписывающую компанию, желающую подписать с ними контракт.

Узнав это от них, и с добавлением мнения Хоши, Сейдзи теперь гораздо лучше понимал, насколько превосходны эти сестры.

«Почему вы не подписали контракт и не стал профессионалами?».

«Потому что мы ещё не считаем, что пришло время сделать это».

Рион и Котоми объяснили, что, если они подпишут контракт и станут заниматься этим профессионально, они будут иметь дело с реальным рынком, который был бы намного жёстче, чем просто выкладывать свои песни в интернете бесплатно.

На их нынешнем уровне они не чувствовали, что становление профессионалами будет полезно для них. По сути, они всё ещё не думали, что их нынешние способности были достаточно хороши, чтобы заниматься этим профессионально.

Пение и сочинение песен было лишь их хобби, но они ещё не были уверены, хотят ли они быть певицами или музыкальными композиторами в будущем, поэтому они не воспринимали это всерьёз.

Сейдзи понял. В конце концов, существовала большая разница между теми, кто делал что-то в качестве хобби, и теми, кто хотел быть профессионалом.

Несмотря на то, что в начале они будут хорошо справляться, те, кто решил заниматься профессионально своими хобби, обычно получали тяжёлые удары в будущем.

Сёстрам-близнецам это было совершенно ясно. Они были достаточно разумны, чтобы не становиться профессионалами исключительно на основании того факта, что их собственные песни имели хорошие отзывы в интернете. Это было мудрое решение.

«Теперь я в основном понимаю вашу ситуацию. Несмотря на то, что у вас нет опыта, я считаю, что вы обе сумеете справиться с должностью музыкального композитора для нас», – сказал им Сейдзи. «Но почему вы хотите присоединиться? У вас двоих не должно быть... какого-либо понимания симуляторов свиданий, не так ли?».

Рион и Котоми оба посмотрели на него.

«Это потому, что любая игра, которую ты создаёшь, наверняка будет интересной».

«Мы хотим создать игру вместе с тобой. Это определённо будет весело».

«По правде говоря, я всего лишь один член команды, и я не могу обещать, что это будет очень интересная тема для вас, ребята, и я не могу обещать, что этот процесс будет весёлым», – честно сказал Сейдзи. «Единственное, что я могу пообещать, это то, что мы все приложим все усилия и сделаем всё возможное, чтобы создать и закончить её – вот и всё».

«Если вы двое присоединяетесь, вы тоже должны это сделать и работать как профессионалы, чтобы сотрудничать с нами в создании лучшей игры, на которую мы способны».

«Прежде чем мы закончим эту игру, у вас не будет никакой зарплаты. И даже после публикации игры не может быть никаких гарантий большого дохода от продаж».

«Создание этой игры происходит исключительно из-за наших личных интересов, но даже в этом случае всё ещё существуют строгие требования. Надеюсь, вы обе это тщательно обдумаете».

После того, как близнецы услышали это, они переглянулись.

«Рион, что ты думаешь?».

«Котоми, я думаю, проблем нет».

Красавицы близнецы снова взглянули на Сейдзи.

«Мы определённо хотим присоединиться!», – громко сказали они.

Сейдзи поднял брови. «Хорошо, спасибо за то, что хотите присоединиться. Сегодня вечером я обсужу всё с другими членами, а затем дам вам ответ».

«Хорошо», – Рион и Котоми улыбнулись.

Хоши, который наблюдал за этим, был невероятно счастлив.

В нем усилилось желание стать образцом персонажа главного героя этой игры!

Нет, было бы хорошо, и если бы он не был главным героем; любой персонаж был бы хорош – на самом деле всё что-угодно было бы хорошо! Он также хотел бы как-то помочь и присоединиться к этой команде.

...

Между тем, пока Сейдзи ел ланч с братом и сёстрами Амами, Чиаки тоже ела ланч вместе с красавицей с фиолетовыми волосами в другом месте в школе.

Юкари Асамия.

Юкари была очень удивлена, получив приглашение пообедать вместе от Чиаки Вакабы.

Поскольку ей было очень любопытно, и у неё не было причин отказываться, она согласилась. Вот почему они ели ланч вместе.

«Сейго сказал мне что-то довольно интересное». После довольно обычного разговора, рот Чиаки изогнулся вверх в маленькой усмешке. «Асамия-сан, ты эро-художник... это довольно шокирующе».

Сердце Юкари вздрогнуло. Она перестала есть, и её глаза наполнились шоком.

«Я никогда не ожидала, что у кого-то с таким элегантным прозвищем, как “Принцесса”, будет такая работа! Я была очень удивлена, когда услышала это от Сейго», – Чиаки посмотрела на лицо Юкари. «Это, должно быть, так называемое “Не суди о книге по обложке”».

«Сейго раскрыл мою тайну!?», – Юкари была внутренне удивлена. «Нет, он не стал бы!», – она сразу отвергла эту идею.

Она не верила, что Сейго Харано сделал бы это. Но как об этом узнала Вакаба-сан?

Юкари не могла ответить на этот вопрос.

Она собиралась спросить об этом, когда она внезапно осознала! Юкари поспешно проглотил слова, которые она собиралась сказать.

«Вакаба-сан, о чём ты говоришь? Я не понимаю», – Юкари медленно начала улыбаться. «Что такое эро-художник? Я не знаю, что это такое; не могла бы ты объяснить это мне?».

Выражение Чиаки застыло от этого. «Прекрати притворяться, Асамия-сан...».

«Я не притворяюсь, я действительно не понимаю, о чём ты говоришь», – Юкари продолжала улыбаться, хотя теперь в её глазах вспыхнул яростный блеск. «Это действительно то, что сказал Сейго? Мне кажется, мне нужно позвонить ему и лично спросить об этом», – сказав это, она вытащила свой мобильный телефон, и её палец завис над иконкой “вызов”.

Выражение Чиаки полностью изменилось. «Хорошо, ты победила», – вздохнула девчонка-сорванец. «Нет необходимости звонить».

Девушка с фиолетовыми волосами остановилась и убрала свой телефон.

«Как ты догадалась?», – спросила Чиаки.

«Я ни о чём не догадалась, я просто не понимаю, что происходит», – спокойно сказала Юкари.

Они обе некоторое время молчали и лишь смотрели друг на друга.

«Сейго ничего мне не сказал. Он только упомянул, что он вместе с другими делает игру, но не упоминал тебя», – объяснила Чиаки. «Я просто пришла к некоторому выводу и использовала его на тебе. Судя по твоему выражению, я попала в точку?».

Юкари не ответила.

«Ты не могла знать, как я узнала, и единственный вариант, который оставался, заключался в том, что Сейго раскрыл твою тайну, но ты всё равно решила верить в него. Ты... невероятная», – похвалила Чиаки. «Это твоё красивое прозвище “Принцесса” действительно тебе подходит. Я искренне впечатлена. Я извиняюсь за то, что обманула тебя. Я сама расскажу об этом Сейго, и я также скажу ему, что ты действительно веришь в него».

Юкари молчала и продолжала смотреть на Чиаки.

«Если бы это было возможно, я бы стала твоим другом, а не вашим противником; как прискорбно...», – Чиаки встала. «Приятного аппетита, Асамия-сан».

Чиаки ушла, сказав это.

Юкари смотрела, как она уходит. Когда её фигура исчезла из виду, она наконец сняла свой спокойный фасад и обессиленная рухнула на каменный стол.

«Ты на самом деле всё это поняла лишь с помощью своей дедукции... ты потрясающая, Вакаба-сан».

«Сейго Харано сказал Чиаки Вакабе лишь о создании игры, и только благодаря этому она догадалась, что я, Юкари Асамия, – эро-художник! Это... просто как знаменитый детектив! Так страшно», – это было честное мнение Юкари.

Ей удалось преодолеть это, лишь притворяясь спокойной. Она была почти обманута словами Чиаки и чуть не начала подозревать Сейго.

Если бы не её собственная решимость поверить в моральный характер Сейго Харано, она бы призналась, что была эро-художником, она могла рассердиться на Чиаки или даже на Сейго... и произошли бы различные плохие вещи!

«Ты потрясающая, Чиаки Вакаба», – пробормотала про себя девушка с фиолетовыми волосами. «Если бы это было возможно, я тоже хотела бы дружить с тобой, а не быть твоим противником...».

http://tl.rulate.ru/book/6436/271483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чуть не уволил Чиаку из гарема
Развернуть
#
Столько глав, воды и пафоса потрачено на унылый школьный гаремник, на патреонах таких хоть опой жуй
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку