Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Все вы мои крылья!

Чиаки вопросительно посмотрела на Мику.

«Хорошо, я полагаю, я могу принять это», – её тон стал нормальным. «Раз ты сказала всё это, я больше не буду расспрашивать. Просто, когда ты будешь готова, скажи мне... скажи нам».

«Хорошо», – Мика кивнула.

Конфликт между друзьями мгновенно исчез.

«Нет», – подумал Сейдзи, – «с самого начала не было никаких конфликтов. Это была просто юность».

Затем они втроём дошли до своего класса, помогли открыть временную кондитерскую, а затем пошли вместе ко входу в школу, чтобы ждать.

Вскоре они увидели Маюзуми и Саки.

«Доброе утро, Сенсей...», – когда Сейдзи приветствовал мангаку, он заметил, что что-то не так.

Цвет лица Маюзуми казался не очень здоровым.

Сейдзи мог сказать, что это было не из-за толпы. Должна была быть другая причина...

«Сенсей... ваше состояние не кажется таким хорошим?».

«Я… я в порядке», – Маюзуми слегка улыбнулась. «Я не очень хорошо спала прошлой ночью».

Сейдзи вопросительно посмотрел на редактора.

«Она определённо плохо спала. Я пыталась убедить её отдохнуть сегодня дома, но она настояла на том, чтобы приехать», – сказал Саки, вздыхая.

«В конце концов, сегодня последний день, и мне было очень весело в последние два дня. Уверена, сегодня я тоже повеселюсь», – сказала Маюзуми, прежде чем взглянуть на девушку, которую она не узнала.

«Это Мика Уэхара, еще одна из моих друзей и одноклассников», – Сейдзи представил Мику Маюзуми.

Маюзуми вежливо поздоровалась с Микой, и Мика нервно ответила на приветствие популярной мангаки. Затем Сейдзи также представил Мику редактору Йошидзаве, и они обе также обменялись приветствиями.

Итак, была создана экстравагантная команда из пяти человек.

«Сейго, имея четырёх красивых женщин, сопровождающих тебя, разве ты не считаешь, что твоя жизнь достаточно великолепная?», – кокетливо спросила Чиаки.

«Конечно, я чувствую, что я уже превзошел мир смертных и стал святым, поэтому, пожалуйста, обращайся ко мне как к четырёхкрылому архангелу», – Сейдзи принял великолепно претенциозную позу.

«Четырёхкрылый архангел... почему?».

«Все вы мои крылья!».

Мика, Маюзуми и Саки лишились дара речи.

Чиаки рассмеялась. «Какие ещё, чёрт возьми, крылья!? Из какого аниме ты украл эту фразу?».

«Это исходило из моей души».

«Кто, чёрт возьми, поверит в это!?».

Мика и Маюзуми улыбнулись, наблюдая, как Сейдзи и Чиаки паясничают и обмениваются шутками. Даже Саки позволила себе маленькую усмешку.

Атмосфера в их команде вскоре стала оживлённой, когда они посетили различные киоски и магазины вместе.

Тогда настало время для величайшего события школьного фестиваля в последний день: “Полевая Битва” должна была вот-вот начаться!

В Полевой Битве все учителя и студенты во всей школе должны были участвовать вместе с большим количеством посетителей в огромной, хаотичной битве... упс, это, конечно, было бы невозможно.

В лазертаг игре участники должны были быть разделены на две команды: красную и синюю. Красная команда должна была столкнуться с синей командой, и в каждой из них должно было быть по двадцать человек. Победа достигается, как только одна из сторон победит всех членов противоположной стороны. Если битва не закончится за пятнадцать минут, сторона с большим количеством оставшихся участников будет объявлена победившей.

“Мёртвые” члены победившей стороны получат призы, а “выжившие” перейдут на следующий раунд. Наибольший приз будет присужден, если вам удастся “выжить” в трёх раундах.

Чем больше раундов вы “пережили”, тем лучше будет финальный приз. Всего должно было быть три раунда.

Битва должна была состояться в спортзале, который был модифицирован для этого мероприятия. Каждый мог участвовать только при обмене эмблем, полученных на мероприятиях фестиваля, на входные билеты и предметы, необходимые для битвы. Конечно, можно было купить билеты и предметы и напрямую, но это было довольно дорого.

Мика и Чиаки не участвовали во вчерашних мероприятиях, поэтому у них не было эмблем для обмена на билеты. Тем не менеё, Чиаки была богата, поэтому она напрямую купила два билета для себя и Мики.

Итак, они впятером объединились, сформировав небольшую команду. Они собирались решить, в команде какого цвета они будут, когда к Сейдзи подошла девушка.

Это была Кахо Миямото.

«Х-харано-сан...», – она собрала в кулак всё свое мужество, чтобы наконец подойти и поговорить с ним, поскольку она чувствовала, что это был последний шанс на фестивале. «Я-я также хочу присоединиться к этой игре... Могу ли я играть вместе с тобой?».

Она сильно заикалась, оглядывалась по сторонам и обливалась потом.

«Я, вероятно, буду отвергнута...», – Кахо подумала про себя с нулевой уверенностью в себе.

На самом деле, она хотела поговорить с ним вчера, но с Сейго Харано было несколько красавиц, сопровождавших его, поэтому у неё не было никаких шансов поговорить с ним... нет, правильнеё было сказать, что у неё не хватило смелости поговорить с ним.

Заметив, что он намеревался присоединиться к этому мероприятию с лазертагом, Кахо почувствовала, что это её последний и единственный шанс.

«Я воспользуюсь этой возможностью! Я присоединяюсь к его команде, чтобы суметь поговорить с ним немного...», – у неё была такая маленькая надежда в её сердце.

«Миямото-сан...», – Сейдзи был довольно удивлён. Он не ожидал, что эта одноклассница подойдёт поговорить с ним по собственному желанию.

Затем он начал улыбаться.

«Конечно, присоединяйся к нашей команде!».

«Он согласился... Он сказал “да”!», – сердцебиение Кахо участилось.

Она буквально слышала своё сердцебиение в тот момент. Её тело было горячим, её лицо пылало, и её разум был пуст.

К тому моменту, когда она опомнилась, она обнаружила, что уже была частью его команды и стояла вместе с ним.

Это было похоже на её мечту.

«Неужели я всё ещё сижу на кровати у себя дома?», – подумала Кахо.

Но фигура, улыбка и слова Харано-сана... были настолько чёткими.

Это всё было реально!

Включение Кахо в их команду не заняло много времени.

Мика и Чиаки ничего не имели против этой одноклассницы, а Маюзуми или Саки не возражали против добавления лишнего человека. Так что было необходимо всего несколько коротких представлений.

Команда из пяти человек стала командой из шести человек.

Сейдзи был признан представителем своей команды, чтобы выбрать для них случайную сторону.

Когда он пошёл и вытянул лот, он получил синюю сторону.

Итак, их команда из шести человек была добавлена к синей стороне. Вместе с четырнадцатью другими участниками они столкнулись с красной командой.

Стандартным оборудованием для всех участников были шлемы, жилеты и защитное снаряжение. Что касалось их пушек – лазерных пушек, конечно же – они могли бы обменять на разные типы в зависимости от их эмблем.

Сейдзи, Маюзуми и Мика обменяли на штурмовые лазерные пушки.

Чиаки, Саки и Кахо обменяли на снайперские лазерные пушки.

Помимо оружия, они могли также обменять эмблемы на рации (мобильные телефоны были запрещены), гранаты (только со световыми эффектами), дополнительные боеприпасы (да, даже их лазерные пушки имитировали настоящее оружие и требовали боеприпасов), медикаменты и другие подобные предметы. Был предел для всех их предметов, и никто не мог бы пополнять какие-либо предметы после начала игры.

Сейдзи и все его члены команды обменяли эмблемы на рации, и все приняли собственные решения по поводу других предметов.

После того, как они полностью экипировались, все, казалось, были готовы к битве.

Конечно, самым привлекательным из них был Сейдзи.

После того, как такой высокий и красивый парень как он был полностью одет в военную экипировку и стоял перед всеми, он выглядел так здорово, что он определенно мог быть моделью для рекламы!

Не только пять его крыльев... упс, пять женщин-товарищей по команде были довольно ошеломлены, когда увидели его, глаза остальных женских членов синей команды также сияли.

Мужчины и парни из синей команды были не очень довольны этим.

К счастью, дружественный огонь был отключен на всех лазерных пушках для этой битвы, иначе Сейдзи, возможно, попал бы в засаду его собственной команды...

После того, как обе стороны закончили приготовления, они вошли в спортзал.

Большой спортзал целенаправленно была переделан бумажными, деревянными и стальными конструкциями в сложную местность. Судя по представленной карте, там были узкие проходы, нормальные комнаты и высокие точки, подходящие для снайперов… всё выглядело довольно профессионально.

Во время подготовки до официального начала игры.

«У меня есть опыт в играх подобного типа, поэтому позвольте мне стать командиром», – уверенно сказал парень из синей команды. «Все слушайте мои приказы».

«Что? Почему ты? Я тоже играл в подобные игры», – возразил другой член синей команды.

«Я тоже играл в них, и я был командиром! Дайте мне возглавить нас!».

«Ты был командиром? Посмотри, как ты выглядишь, – ты не можешь даже правильно держать своё оружие, так что ты точно врёшь!».

Члены синей команды мгновенно начали спорить друг с другом.

Спорили парни. Было очевидно, что каждый из них хотел быть лидером, чтобы он мог выглядеть круто перед своими компаньонами-женщинами. Сейдзи нахмурился, увидев это зрелище.

«Сейго, что ты думаешь?», – спросила Чиаки.

«Я думаю, что независимо от того, кто из них стал бы командиром, это не было бы хорошей идеей», – ответил Сейдзи.

«Согласна», – голос Саки был довольно холодным. «Я чувствую, что мы должны двигаться сами, вместо того, чтобы полагаться на этих людей».

Предложение редактора было немедленно принято всеми шестью членами их группы.

Ни один из шести раньше не играл в лазертаг... как единственный парень, Сейдзи был единогласно признан всеми девушками капитаном их команды.

«Я сделаю всё возможное, чтобы помочь всем “выжить”», – Сейдзи поднял свою лазерную пушку. «Сначала... давайте найдём хорошее место».

Он взял свою команду и увел их от других членов синей команды.

Вскоре после этого закончилось время подготовки.

Прозвучал свисток, что означало начало битвы!

http://tl.rulate.ru/book/6436/233458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку