Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Удар молнии

Ироха Хасегава.

Девушка с вьющимися зелёными волосами по-прежнему была одета в тот же наряд: обтягивающее цельное платье и красный жакет. Она была странно красива на контрасте с входом в заброшенный парка развлечений, на котором она в тот момент стояла.

«Ты действительно пришёл в это место, честно...», – Ироха щёлкнула языком.

«Ты сказал мне прийти сюда», – холодно сказал Сейдзи.

«Да, да, но разве большинство людей не отказались бы прийти в такое жуткое место? Плюс, я была жестоко честна с тобой. Я даже сказала тебе, что побью тебя здесь! Ты действительно пришел, и даже прибыл рано – ты на самом деле мазохист? Извращенец».

Сейдзи потерял дар речи.

Он чувствовал, что использовать логику и разум с этой девушкой невозможно.

«Если бы ты не пришёл, я могла бы сообщить об этом Миледи, и тогда ей больше не пришлось бы беспокоиться о тебе, я просто могла бы убить тебя», – взгляд Ирохи был холодным.

Но она быстро улыбнулась.

«Нет, просто шучу... Я никогда не убила бы тебя; это вызовет у меня много неприятностей. Я не хочу встретить страшный конец лишь из-за такого ублюдка, как ты».

Сейдзи просто молча смотрела на неё.

Она ухмыльнулась, заметив его ледяной взгляд.

Они оба тихо застыли на месте на мгновение.

«Заходи... ты же можешь перепрыгнуть через этот маленький вход, не так ли?», – Ироха обернулась и прыгнула в парк развлечений.

Сейдзи глубоко вздохнул и молча использовал на себя [Технику Усиления Тела] и подпрыгнул высоко в воздух. Он встал на знак входа и вошёл в парк развлечений.

Внутри было пустое поле с различными киосками, которые все были в разваленном состоянии.

Ироха прошла через это поле, идя глубже в парк аттракционов.

Сейдзи последовал за ней.

Они остановились рядом с каруселью.

Или, точнее говоря, бывшей каруселью.

В земле было много глубоких трещин, в том числе и тех, которые проходили через карусель. Казалось, огромные невидимые мечи врезались в заброшенную дорогу. Все лошади карусели выглядели так, будто они прошли через битву, и на земле даже была отрезанная деревянная лошадиная голова, смотрящая в небо. Сцена была довольно страшной.

Кроме того, когда Сейдзи посмотрел поближе, он также увидел много других ненормальных вещей, но это была ночь, и сорняки росли повсюду, поэтому ему было трудно ясно видеть.

Это действительно было место для поединков. Сейдзи почувствовал, что его догадка была верна.

Это место, безусловно, видело много поединков Мастеров Инь Янь, хотя он не знал точного числа.

Если обычный человек игнорировал запрещающие знаки снаружи и входил внутрь, убивали ли этого человека, чтобы убрать доказательства?

Он сомневался, что это было так, но... если бы этот человек активно пытался связаться со СМИ или рассказать об этом месте в интернете, то, возможно...

Однако, поскольку это место, по слухам, было призрачным, страшным и опасным заброшенным парком развлечений, нормальные люди не вошли бы внутрь. В конце концов, люди, у которых действительно было желание смерти, были редкостью.

«Какие заклинания ты знаешь?».

Ироха, которая перестала идти, вдруг задала ему вопрос.

«Я знаю только “Технику Усиления Тела”».

«Э, ты даже не знаешь, как использовать “Астральное Зрение”, тогда ты даже не сможешь увидеть духов. Ты действительно кусок мусора», – уничижительно сказала Ироха.

Сейдзи молчал.

Он действительно ничего не видел. Поскольку он не знал, как использовать “Астральное Зрение”, он не только не мог видеть демонов и духов, но и имел плохое ночное видение; оно было лишь на обычном человеческом уровне. Он едва мог разглядеть своё окружение с помощью лунного света.

«Одно это снимает половину твоих очков. У тебя меньше 60 очков, так что ты провалился. Даже не думай о возвращении в семью Харута, просто сдайся, отправляйся домой и ложись спать», – сказала ему Ироха с отвращением.

Сейдзи посмотрел и остался неподвижным. «Я приехал сюда не потому, что хотел вернуться в свою семью».

«Хм?».

«Я хотел поговорить с тобой... или, точнее, поговорить с Юи Харутой через тебя».

«Неважно, что ты думаешь обо мне. Важным здесь является человек, стоящий за тобой», – Сейдзи выразил ей такой смысл.

Ироха нахмурилась, глядя на него.

«Разве я не сказала тебе обращаться к ней, как к Харуте-сама?».

Теперь она излучала опасную ауру.

«Неважно, как я её называю. Если она захочет, я могу даже называть её Богиней-сама», – выражение Сейдзи оставалось спокойным. «Но это не так, верно? Она не просила меня так обращаться к ней, это просто твоё собственное детское предпочтение».

«Хе-хе...», – рот Ирохи изогнулся в злобной усмешке, и её ледяной взгляд дрогнул. «Ты смотришь на меня сверху вниз?».

«Я бы не посмел, но... ты просто подчинённая Юи Харуты», – легко сказал Сейдзи. «Не говоря уже о том, что ты подчиненная, которую отправили сделать неприятную задачу, поэтому, возможно, она не слишком ценит тебя...», – у него не было возможности закончить разговор.

Ироха внезапно исчезла.

Сейдзи был готов к этому и сразу же тоже начал двигаться.

* Удар! *

Нога Ирохи промахнулась по нему, но она преследовала Сейдзи с ледяной улыбкой на лице.

Сейдзи попытался заблокировать и уклониться от её атак в меру своих возможностей.

В тёмном парке развлечений их фигуры продолжали появляться и исчезать, а громкие звуки грохота объектов эхом отражались в безмолвной ночи.

Спустя несколько мгновений фигура высокого парня была отправлена в полёт огромным шквалом ударов, и он упал на землю с высокой скоростью, по инерции прокатившись к остаткам карусели.

Он с силой выправился и сумел встать, прежде чем он врезался в карусель, смягчив оставшуюся силу инерции.

В его рту был вкус крови. Он выплюнул немного её.

«Всё в порядке... Я не был серьёзно ранен», – Сейдзи вытер рот.

«Из твоих оставшихся очков, я полагаю, я могу дать тебе хотя бы 10 из 100», – холодно сказала Ироха. «Это всё, что ты заслужил, Сейго Харано. Теперь убирайся отсюда. Ты недостоин вернуться в семью Харута. Просто используй этот жалкий псевдоним, чтобы жить как сорняк».

Ироха обернулась, когда она закончила говорить.

Сейдзи заговорил, смотря ей в спину. «Разве ты не хотела подтвердить, о чём я думаю?».

«Это не обязательно. Я уверена, что ты просто скажешь какие-то отвратительные слова типа “Я знаю, что я ошибался, но теперь я изменился, поэтому, пожалуйста, позвольте мне вернуться домой”», – Ироха захихикала в своих мыслях. «Я не хочу, чтобы эти слова загрязняли мои уши, и я не позволю этим словам пятнать уши Миледи».

Сейдзи нахмурился. «Ты не хочешь сказать ей даже одного предложения от меня?».

«Я не хочу... Забудь об одном предложении – я не скажу ей даже полслова от тебя», – Ироха холодно улыбнулась, уходя. «Я всё ещё та, кто серьезно относится к своей работе. Если бы ты показал мне достаточную силу, даже если я тебя ненавижу, я бы тебя выслушала, но у тебя нет такой силы», – она показала ему дразнящий жест большого пальца вниз.

«Игра закончилась, ты уже проиграл, мусор», – сказала она насмешливо.

Сейдзи сжал кулаки. «Юи Харута ошиблась, когда отправила тебя сюда».

Ироха, которая только что убрала её жест, остановилась на этих словах.

«Ты неуважительна, ты противоречишь сама себе, и делаешь то, что хочешь... если бы я был твоим мастером, я определённо не хотел бы видеть такого подчинённого».

«Заткнись», – отрезала Ироха.

Сейдзи продолжил, не испугавшись. «Ты говоришь, что ненавидишь меня, но что ты во мне ненавидишь? Как твое отвратительное, своенравное отношение как-то отличается от мусорного меня в прошлом?», – был слышен короткий, холодный смешок, на этот раз он исходил от Сейдзи.

«Я сказала, заткнись! Ты действительно хочешь умереть?», – слова Ирохи были покрыты ледяной злобой.

«Единственное различие заключается в том, что ты красивая девушка, в то время как я был толстяком. Своенравным красоткам всегда всё легко прощается, как прекрасно… В конце концов, ты просто красиво выглядишь снаружи, если бы не это, Юи Харута, вероятно, относилась бы к тебе так же, как ко мне, и…».

* БУМ !! *

Этот громкий звук был вызван внезапным шагом Ирохи.

Теперь сердитая девушка была переполнена убийственным намерением, и она мгновенно бросилась обратно к Сейдзи, обрушив атаку в полную силу!

«Я ждал, когда ты это сделаешь».

[Время Пули] активировано!

[Свет, который рассеивает тьму в бездне отчаяния] активировано!

[Удар Молнии] активирован непрерывно!!

У него было три минуты.

Благодаря первой способности карты награды Хоши Амами [Свет, который рассеивает тьму в бездне отчаяния], Сейдзи мог использовать все свои способности без каких-либо затрат в течение трёх минут, и в это время он имел безграничную выносливость и Ману, так что он мог постоянно поддерживать [Время Пули], одновременно также используя свою самую быструю технику [Удар Молнии]!

Ироха Хасегава был одной из Духовно-связанных Слуг Юи Харуты.

Сумеем ли она заблокировать это?

Спустя мгновение.

Ироха, который собиралась отправить Сейдзи в полёт своим ударом, увидела свет.

Прежде чем она могла даже отреагировать на это, ее инстинкты автоматически заставили её ответить, создав заклинание барьера.

Свет был заблокирован её барьером.

Но в следующий момент появилось еще больше света, разрушившего барьер!

Её удар покрыл лишь половину расстояния до Сейдзи.

Её удар был довольно быстрым.

Но по сравнению со светом, летящим к ней, её скорость казалась тьмой, которая была обречена на то, чтобы быть побеждённой светом.

Ироха не могла отменить свой удар.

У неё даже не было времени подумать о том, что происходит.

Это было потому, что всё это произошло мгновенно.

Свет прорвался сквозь её защиту, и один луч точно приземлился в её тело.

Этот свет на самом деле был кулаком.

*Удар! *

Мощный удар кулаком поразил её живот с громким звуком.

http://tl.rulate.ru/book/6436/233452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Все внутренности в труху. Придется перезагружаться. "НЕВЕЗУХА!" (с).
Развернуть
#
Ну я бы предпочёл без перезагрузки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку