Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Просмотр спектакля

У него спросят несколько вопросов, прежде чем изобьют. Или, как сказала Ироха, его “спросят, о чём он думает, и проверят его текущий уровень силы”.

Их встреча была запланирована на тот же день на восемь часов вечера в парке развлечений Нагава.

Он чувствовал, что обязан пойти. Независимо от того, с чем он столкнётся, это, наконец, наставит его на путь.

Это звучало так, что он был уверен, что его побьют... а точнее, это означало, что Ироха собиралась сражаться с ним.

Свет-тян уже ушёл, так что Сейдзи чувствовал, что нынешний он, вероятно, не будет ровней опытной духовно-связанной Слуге, и Ироха, вероятно, думала так же.

Если одноразовое избиение поможет ему получить прощение, для него это была бы отличная сделка, но Сейдзи сомневался, что так будет.

Проверка его силы означала наблюдение за его текущим уровнем силы... но что потом?

Если его сила будет достаточной, то ему разрешат вернуться в семью?

Если бы это было так, это было бы весьма прагматично. Но, с другой стороны, это можно было бы считать щедрым.

Сейдзи вернулся в киоск с раменом, пока его голова была занята этими мыслями.

Когда он увидел трёх женщин, ожидавших его, он временно отложил свои дела, и приветствовал их с улыбкой.

...

После выхода из киоска с раменом, Мэй сказала, что у нее были другие дела, и ушла.

Сейдзи, Маюзуми и Саки продолжали изучать школьный фестиваль, на этот раз в секции средней школы.

Они обнаружили дикого Хоши Амами (в мужской униформе ученика средней школы).

«Семпай, ты, наконец, пришёл!», – красивый младший парень сверкнул блестящей и тёплой улыбкой.

«Что это за “наконец”? Я связался с тобой по мобильному телефону меньше, чем десять минут назад, знаешь ли».

«Я действительно хотел увидеть тебя, Семпай. Несмотря на то, что я не ждал очень долго, для меня это было действительно долго».

Сейдзи даже не знал, что сказать на это.

Забудь – Хоши в тот момент не был в женской одежде, так что у него хватало сил выстоять.

«Ты должен сначала поприветствовать своих старших», – сказал Сейдзи. «Сенсей твоя... ещё разок, как вы связаны?».

«Она кузина моего отца. Тетя Маюзуми, привет, давно не виделись», – Хоши вежливо поздоровался с Маюзуми.

«Привет, Хоши, давно не виделись», – Маюзуми мягко улыбнулась ему.

Вполне естественная сцена... подождите минутку.

«Сенсей, вы не боитесь... Хоши?», – Сейдзи заметил этот момент.

«Да, потому что... Хоши действительно, как девочка», – ответила Маюзуми тихим голосом.

«Я единственный парень, который не вызывает андрофобию у тёти Маюзуми, что оказало на меня серьёзный эффект в прошлом». Хоши улыбнулся и добавил: «Теперь я больше не напрягаюсь из-за этого, всё благодаря тебе, Семпай…».

«Стоп, стоп!», – Сейдзи чувствовал, что это движется в плохом направлении, и поспешно поднял руку и жестом остановил Хоши. «Это не имеет ничего общего со мной – это всё из-за тебя, ты обрёл уверенность в себе и выработал мужество, чтобы выстоять против сего, не так ли?».

«Да... но я изменился благодаря Семпаю».

«Я сделал кое-что, да, но ты стал сильнее благодаря твоей собственной силе воли!», – сказал Сейдзи серьёзным тоном. «Так что не говори, что это благодаря мне; твоя сила – как трапа, исходит исключительно о тебя, а не от кого-либо ещё», – добавил Сейдзи в своей голове.

«Семпай», – Хоши был заметно тронут речью Сейдзи.

К облегчению Сейдзи, Хоши больше ничего не сказал.

Хотя Сейдзи прикидывался серьёзным снаружи, на самом деле он подавил скрытый вздох облегчения, что он прошёл это без того, чтобы леди услышали что-нибудь слишком неудобное.

С точки зрения стороннего наблюдателя, это была просто нормальная и хорошая сцена разговора между кохаем и его семпаем. Даже мангака и редактор так подумали.

Хоши присоединился к их группе и повёл их на экскурсию по секции средней школы.

Мероприятия и программы были похожи на те, что были в секции старшей школы, но среднее качество было немного ниже, чем в секции старшей школы. Выступления и поведение учеников были также менее профессиональными и наполнены аурой молодости.

Но эта аура молодости была сутью средней школы!

Ученики, краснея, пытались привлечь клиентов, официанты были застенчивы, гадалки заикались, и выступающие были неопытными... всё это казалось довольно милым.

Глаза Сейдзи были сосредоточены на нежных и сочных... упс, юных и милых ученицах средней школы, в то время как Маюзуми чувствовала себя намного более расслабленной, чем раньше; это было, словно игра вдруг перешла в лёгкий режим.

Не то, чтобы она совсем не боялась мальчиков из средней школы, просто она боялась их меньше, чем старшеклассников и взрослых мужчин.

После этого настало время, чтобы посмотреть спектакль.

Большое выступление было организовано драмкружком, частью которого была Чиаки!

Сейдзи и его друзья прибыли в актовый зал и купили билеты, чтобы войти.

Спектакль начался.

Весь свет в зале был приглушён, в то время как сцена была ярко освещена, создавая подходящую атмосферу для первой сцены.

Занавес медленно поднялся.

Свет показал, что на сцене был город в стиле фэнтези.

В то время как фон был не особенно экстравагантным, он по-прежнему был хорошего качества; он, в конце концов, создавался исключительно старшеклассниками.

Звук медленной, глубокой мелодия окутал всех в актовом зале.

Песня повысилась в тональности, разносясь по актовому залу.

Сейдзи узнал в поющем голосе Чиаки.

Он был поражён, потому что её поющий голос был нежным и сладким. Словно поющая девушка была глубоко влюблена, и ей не хватало её возлюбленного. Это довольно сильно отличалось от типичного впечатления девчонки-сорванца... ладно, абсолютно отличалось!

Этот контраст был сродни тому, как мужчина поёт фальцетом... э-э, Сейдзи вдруг вспомнил известного российского певца из его прошлой жизни, который так пел и был отличным и популярным певцом.

Во всяком случае, он был очень удивлён, узнав, что Чиаки поёт таким образом, но в то же время он чувствовал, что это было чем-то новым, и чего стоило ожидать в будущем.

Пока Витас... упс, Чиаки пела, девушка с длинными огненно-рыжими волосами вышла на сцену в красивом платье.

После её появления, она слегка покрутилась во время пения. Она продолжала элегантно танцевать, держась одной рукой за подол её платья. Её выступление привлекло внимание всего зала!

Её первое появление было определённо удивительным.

Сейдзи не знал, что чувствовали другие зрители, но его глаза загорелись, когда он увидел это выступление. Это не имело ничего общего с тем, что главной звездой была его хорошая подруга; это было исключительно из-за её... из-за харизмы этой рыжеволосой девушки.

Это была Чиаки, но эта рыжеволосая девушка не имела ничего общего с среброволосой Чиаки Вакабой. В этот момент она полностью превратилась в рыжеволосую девушку на сцене!

Она закончила петь свою песню.

Невидимый ученик начал рассказ.

Чёткий мужской голос просто рассказал о предыстории и основных персонажах и сказал зрителям, что рыжеволосая девушка была благородной дочерью Королевства Огня по имени “Вакамей Тохоу”.

Сейдзи лишился дара речи.

Так их дурачества вчера, в конце концов, не были полностью дурачествами?

Ну, это не имело значения. Он наслаждался бы этим в любом случае.

Вакамей Тохоу была нежной и экстровертированной девушкой, которая превосходно пела и танцевала. Многие знатные юноши ухаживали за ней, но она никогда не имела никакого интереса ни в одном из них.

Однажды на приёме для принца Королевства Льда, она встретилась с одним из молодых рыцарей Королевства Льда и глубоко влюбилась в него.

Однако, из-за борьбы за таинственный артефакт, отношения между Королевствами Огня и Льда ухудшились, и наконец вспыхнула война.

Вакамей потеряла связь с человеком, которого она любила, и, что ещё хуже, её старший брат, с которым у неё были хорошие отношения, был призван на поле боя.

Её старший брат был физически слаб и, скорее всего, умер бы на поле боя, но сражения за страну были обязанностью дворян, и семья должны была послать кого-нибудь.

Её отец был уже в преклонном возрасте, и её младший брат был слишком молод... так что рыжеволосая девушка приняла твёрдое решение отправиться на поле боя сама!

«Разве это не версия Мулан этого мира?».

Нет... в этой история она непосредственно вступила в армию в качестве женщины-солдата, что отличалось от рассказа о женщине, притворявшейся мужчиной, из его предыдущего мира.

Кстати, Сейдзи был весьма впечатлён, что Мулан удавалось избежать раскрытия того, что она была женщиной в армии, на протяжении многих лет. Он обнаружил, что трудно себе представить, как она это сделала. Это была такая загадка для него.

Кхм, он отвлёкся.

На сцене Вакамей Тохоу была вынуждена бороться за свою жизнь на поле боя.

После наблюдения стольких смертей и привыкания к резне, её личность стала незаметно превращаться в холодного и жестокого генерала.

Наконец, рыжеволосая девушка обнаружила, что мужчина, которого она полюбила, не был рыцарем. В действительности, он был настоящим принцем Королевства Льда, притворявшимся рыцарем!

Волшебный артефакт, за который сражались обе страны, был в руках у Принца Льда, так что ей пришлось бы сражаться с ним, если она хотела получить артефакт.

http://tl.rulate.ru/book/6436/233449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку