Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Дай мне увидеть...

«Пфф, будто ты правда прошёл через крупную битву. Ты, вероятно, просто играл ночи напролёт вместе со своими друзьями отаку, ты зависимый геймер».

«Я действительно прошёл через жестокую битву. Я присоединился к команде донатера в PvP игре по защите базы. Я изначально просто хотел получить немного опыта, но я не ожидал, что лидер вражеской команды трансформируется и победит всех опытных игроков моей команды, так что мне пришлось жестоко сражаться до конца, чтобы получить победу».

«Да, это правда. В этом нет проблем», – подумал Сейдзи.

«Ты снова начал бахвалиться! Просто продолжаешь выдумывать истории! Я не могу поверить, что все опытные члены твоей команды проиграли, но лентяй вроде тебя был в состоянии дойти до конца! Ты, безусловно, должен был быть легко побеждён противником ещё в самом начале», – за её сообщением последовал уничижительный смайлик.

«Я не выдумываю – на этот раз всё по-настоящему! Я стал героем обороняющейся стороны, и донатер даже наградил меня 500 тысячами!», – Сейдзи отправил ей широко улыбающийся смайлик.

«Вау… 500 тысяч! Потрясающе! Какой герой…», – за этим последовал смайлик с ледяным взглядом.

Сейдзи улыбнулся, увидев это сообщение, и сменил тему, беспечно общаясь в чате со своей интернет-подругой.

На другой стороне.

Летающая Рыба любящая кошек печатала на высокой скорости, что показывало, что она хорошо знает клавиатуру, продолжая общаться со своим интернет-другом “Ленивой Рыбой которая никогда не сдается”.

Мало того, что этот парень перестал стримить в последнее время, он редко заходил в приложение для общения в течение последних нескольких дней. Должно быть, он стал слишком зависим от игр!

Были ли это на самом деле просто игры?

Он даже не сказал бы, в какую конкретно игру он играет... Летающая Рыба чувствовала, что, должно быть, что-то происходило в его жизни, и ей было довольно любопытно, что он делал в последнее время.

Если это было что-то нормальное, то не имело бы значения, если бы он рассказал интернет-другу вроде неё, так как не было бы никакой необходимости скрывать это.

Если бы было что-то, что он хотел скрыть... он нашёл девушку?

Хм, что казалось вероятным.

Летающая Рыба решила, что эта возможность казалась весьма правдоподобной, когда она обдумала это.

Несмотря на то, что она до сих пор не видела его истинного облика под маской, она была уверена, что он должен быть довольно красив. Он также имел хорошую фигуру, и его коммуникабельность... если она была такой же, какую он показывал в интернете, то с этим всё было в порядке.

Нет, не просто в порядке – он был прекрасным парнем.

Проблема была в его хобби. Этот парень был истинным отаку, что не делало для него лёгким процесс нахождения девушки, которая соответствовала бы его интересам, и именно поэтому у него, вероятно, не было девушки.

Но теперь, он наконец-то нашёл?

Летающая Рыба чувствовала сложные эмоции в её сердце.

Следующее сообщение, которое появилось на экране её компьютера, поразило её.

«Мои извинения, красивая Летающая Рыба, но я думаю, что я перестану стримить. Большое спасибо за поддержку».

«Почему!?», – поспешно спросила Летающая Рыба, как только она пришла в себя.

«Потому что теперь я больше не живу один, так что это немного неудобно», – ответил Сейдзи.

Он чувствовал, что было бы очень неловко, если бы Шика увидела, как он поёт и танцует во время трансляции!

Несмотря на то, что ему было жаль лишаться очков, которые он мог поучить от [пения] и [танцев], теперь у него много других действий для накопления очков, так что это не было большой проблемой.

«Хотя я могу всё ещё стримить время от времени... просто считай, что я ушёл в отставку. Ну, отставка не может быть правильным словом, ведь я изначально не был настоящим стримером, да и стримил я совсем недолго, и ты была моим единственным зрителем. Я искренне благодарен за твою поддержку. Мы всё ещё друзья в конце концов, так же, как сейчас».

Сейдзи чувствовал, что это было небольшое дело.

Он просто решил прекратить стримить, но он всё ещё был интернет-другом Летающей Рыбы, которая разделяла многие его хобби.

Летающая Рыба долгое время не отвечала на его сообщение.

Когда он начал чувствовать, что это немного странно, она послала ему новое сообщение.

«Ты переехал вместе со своей девушкой!?».

Сейдзи лишился дара речи от этого!

«Это так быстро! Да что за человек твоя девушка!?», – за этим последовал шокированный смайлик. «Неужели она обдурила идиотскую ленивую рыбу вроде тебя!? Как долго вы вообще знакомы с ней? Ты точно знаешь, кто она!? Ты уверен, что она действительно любит тебя!?», – это сопровождалось уставившимся смайликом.

«Проснись, ленивая рыба! Я знаю, что так как ты отаку, ты рад найти девушку! Но ты должен знать, что есть много злых девушек в этом мире!! Ты должен быть осторожен!!!», – за этим последовали кричащий смайлик.

Сильные эмоции, казалось, выскакивали на Сейдзи из экрана его компьютера.

Сейдзи не знал, должен ли он смеяться или плакать из-за этого.

Его интернет-подруга явно беспокоилась о нём и неправильно поняла. Каким-то образом она истолковала “больше не живёт один” как “нашёл девушку и стал жить вместе с ней...”. Разве это не слишком большой скачок воображения?

Когда он думал о том, как решить это недоразумение, Летающая Рыба послала ему ещё одно сообщение. К удивлению Сейдзи, это была ссылка на отчёт об аферистах!

И после первой ссылки немедленно появилась вторая, а за ней третья и четвёртая... Вскоре его окно беседы был заполнено ссылками на страницы, которые имели довольно пугающие заголовки.

«Стоп! Хватит!».

Сейдзи поспешно напечатал сообщение в попытке остановить превращение его окна беседы в новостную веб-страницу.

«Ты неправильно поняла. Извини, это я неясно выразился, заставив тебя неправильно понять. Я не нашёл девушку, и я не сожительствую с кем-то – я просто живу вместе с этим человеком!».

Летающая Рыба была удивлена, когда она увидела это сообщение.

Затем её лицо стало слегка гореть от смущения.

«Это... ты должен был сказать это раньше!!», – она использовала максимальный размер шрифта в этом сообщении и послала несколько сердитых и кричащих смайликов вслед за ним.

Она закрыла лицо одной руки, борясь со своим смущением, и продолжала набирать с другой рукой.

«Глупая ленивая рыба!».

«Вонючая ленивая рыба!».

«Ты даже не можешь ничего ясно объяснить! Пойди умри!!».

Она обрушила на него шквал жалоб.

Столкнувшись с такой атакой, Сейдзи мог только улыбнуться и написать “гг”… упс, ответить кривой усмешкой и беспомощными смайликами.

Он никогда не говорил, что он нашёл девушку; это Летающая Рыба всё неправильно поняла изначально.

Но она просто беспокоилась за него. Для него не было проблемой взять на себя вину.

Он продолжал утешать её, пока она, наконец, не перестала посылать гневные сообщения.

Спустя несколько мгновений, Летающая Рыба успокоилась.

«Разве ты не говорил, что начал стримить, чтобы доставить радость другому человеку? Из-за чего ты сдался?».

Напечатав, она почувствовала, что, возможно, это сообщение было насколько прямолинейным, поэтому она поспешно добавила ещё одно сообщение. «Извини, я не должна была так говорить. Я просто чувствую... что мне жаль».

«Мне нравятся твои выступления», – Летающая Рыба поняла свои собственные внутренние чувства.

Нет... скорее она хотела его видеть.

По правде говоря, в его выступлениях не было ничего особенного, но это было весело.

Это была его харизма... как стримера.

«Я считаю, что у тебя действительно есть потенциал», – сказала ему честно Летающая Рыба. «Если ты будешь относиться к этому серьезно и станешь настоящим стримером, ты определённо сможешь привлечь много зрителей! У меня есть уверенность в моих глазах, поэтому я могу сказать это. Будет очень жаль, если ты сдашься».

Сейдзи обдумал её слова, перед тем, как написать ответ.

«Я рад видеть, что ты оценила мои стримы», – написал он. «Возможно, если бы я продолжал упорно работать над этим, я смог бы добиться некоторых результатов... но это не то, чего я хочу. Есть много способов, чтобы осчастливить других людей. Есть более подходящие вещи, которые я могу сделать, и вещи, которые я больше хочу делать. Например, я в настоящее время пишу новеллы».

«Особенно вместе с Шикой-тян».

«Я тоже чувствую, что мне немного жаль отказываться от стримов. Несмотря на то, что ты мой единственный зритель, ты быстро стала моим другом благодаря этому. Это было довольно хорошее чувство», – Сейдзи добавил искренне улыбающийся смайлик в конце. «Вот почему я сказал, что, возможно, сделаю это снова когда-нибудь, если у меня будет возможность... только для тебя».

Он начал стримить только для того, чтобы гриндить очки, но приобрёл такую милую зрительницу в качестве своего друга, что превосходило его ожидания.

«Извини, что я, возможно, немного солгал тебе, Летающая Рыба. Но это правда, что я хочу принести немного радости в твою жизнь», – подумал Сейдзи про себя, смотря на экран своего компьютера.

Летающая Рыба не отвечала ему в течение длительного времени.

Когда Сейдзи начал думать, стоит ли заканчивать разговор, появилось ещё одно сообщение.

«Стримить снова, если у тебя будет возможность. Я не хочу слышать что-то столь смутное. Прямо сейчас... Я хотела бы, чтобы ты сделал одну вещь, и это не выступление».

«Пожалуйста, сними маску... и дай мне увидеть твоё лицо».

http://tl.rulate.ru/book/6436/233438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не надо... Они тебя сожрут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку