Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: После битвы

«Сейдзи-сама!», – он услышал, как кто-то зовёт его.

Сейдзи пришёл в себя.

Тем, что он увидел, была... высокая шляпа?

Длинный меч в его руках разрезал эту шляпу пополам.

Что происходило?

«Шутендодзи бежал», – объяснил Свет-тян.

«О…», – Сейдзи моргнул в замешательстве, оглянувшись.

Он увидел Окубо Ёшиаки, лежавшего на земле в одежде, порванной в клочья. Волосы Окубо побелели, выражение его лица было пустым, и он истекал кровью из всех своих отверстий.

«Когда вы победили душу хозяина Шутендодзи, я отрезал ему голову, и собирался убить его по-настоящему... но он сбежал», – голос героического духа был наполнен депрессией. «Я глубоко извиняюсь! Я действительно допустил такую важную ошибку в самом конце!!».

Значит, дух имел возможность бросить своего хозяина и убежать в одиночку?

«Пожалуйста, накажите меня, Сейдзи-сама!».

«Забудь об этом... Всё в порядке до тех пор, пока мы победили, Свет-тян», – Сейдзи слегка улыбнулся.

Сколько абсолютных атак он использовал против Окубо в измерении души?

Он перестал считать во тот момент, когда использовал Пронзающий Небеса Лунный Клык. Может быть, там были около двадцати или тридцати техник, которые он скопировал из аниме?

Последним приёмом, который он использовал, был Камехамеха из Dragonball Z, чтобы победить Окубо раз и навсегда.

Сейдзи чувствовал себя совершенно удовлетворённым, избив Окубо в измерении души.

Внезапно его зрение стало становиться кроваво-красного цвета, и неописуемая боль наполнила его тело, заставив его сознание стать туманным.

«Сейдзи-сама!», – крикнул Свет-тян, – «Ваша душа была повреждена! Вы должны получить лечение как можно скорее!!».

Повреждение его души?

«Значит... оно ощущается... так».

Окружение Сейдзи стало расплывчатым, и его тело затрясло, как если бы он был пьян. Тем не менее, это было гораздо более неприятным, чем состоянии алкогольного опьянения.

«Сейдзи-сама!!», – голос его связанного героического духа был наполнен тревогой и беспокойством.

«Не шуми так... Свет-тян...».

Сейдзи удалось каким-то образом противостоять его дискомфорту, когда он открыл меню [предметы] его системы, выбрал [Карта Защиты Души – “Молитва о Безопасности”], которую он ранее получил от Шики, и использовать этот предмет!

Он сразу же почувствовал, как поток тёплых чувств потёк через его тело, и он мог даже представить себе Шику Кагуру, стоящую у окна с закрытыми глазами и сложенными в молитве руками. Сразу же после этого, Сейдзи почувствовал, что его разум очищается и боль исчезает из его тела.

«А? Это... что это за сила?», – Свет-тян, казалось, был ошеломлён произошедшим.

Сейдзи теперь полностью восстановил свое сознание; он почти чувствовал, будто дискомфорт, который он испытывал ранее, был не более, чем галлюцинацией. Тем не менее, оставшееся тепло в его теле говорило ему, что он действительно получил некоторый тип защиты.

Рот Сейдзи слегка изогнулся вверх, когда он подумал о его младшей приёмной сестре.

После того, как он подтвердил свой статус, он обнаружил, что его собственная одежда также была довольно сильно повреждена. Его тело было также несколько усталым и слегка раненым, но это не было ничем серьёзным.

Что касается Окубо, который лежал ничком на земле... он, вероятно, был мёртв. Даже если этому ублюдку каким-то чудом удалось выжить, он, вероятно, ничем не отличался от покойника или овоща.

Сейдзи было слишком лень в тот момент проверять состояние Окубо или наносить окончательный удар.

Дуэль закончилась.

Нацуя Йорухана была победителем!

«Интересно, как там сейчас президент... Кто в принципе будет определять победителя?».

Когда Сейдзи стоял за пределами школы и думал об этом, Аями Химики встала и послала сообщение в установленном порядке.

«Дуэль закончилась! Победителем становится... Нацуя Йорухана!».

В следующий момент.

Множество тёмных фигур вышли из области, прилегающей к Старшей Школе Генхана и полетели в сторону школы.

...

Через несколько часов, в высококлассной больнице недалеко от школы.

Сейдзи был один в роскошной одиночной больничной палате, отдыхая на его кровати, глядя в окно.

Он был доставлен сюда для полного физического обследования и лечения, и получил одну из самых роскошных палат.

Несмотря на то, что это была больничная палата, она была совсем на неё не похожа. Это было больше похоже на номер высококлассного отеля.

В этом месте были ванная и душ, и оно было экстравагантно оформлено дорогими предметами повсюду. Были огромный телевизор с ЖК-экраном, высококлассный компьютер, и даже видеоигровые системы, а также самые новые и популярные манги!

И во время его обследования и лечения отношение врачей и медсестёр было очень вежливым и тёплым... если честно, то было даже немного чересчур.

Сейдзи никогда не встречал таких любезных и приветливых врачей прежде, и он никогда прежде не встречал таких нежных, но сексуальных медсестёр, которые производили впечатление, что они будут готовы оказать ему “особые услуги”, если он хотя-бы намекнёт на это.

После того, как он получил свою больничную палату, медсестра осталась в комнате с ним и продолжала улыбаться даже после того, как она закрыла за ним дверь, глядя на него со слегка кокетливым взглядом в ее глазах.

Сейдзи было трудно это выдержать, поэтому он мог лишь вежливо сообщить ей, что он не нуждается в том, чтобы кто-то заботился о нём, и что он хотел бы побыть в одиночестве некоторое время.

Красивая медсестра казалась разочарованной, но она ушла, сказав: «Если вам что-нибудь понадобиться, пожалуйста, нажмите на кнопку вызова, и я приду сюда немедленно».

Сейдзи вздохнул с облегчением. Он чувствовал, что он уже не был обычным из-за особого отношения, которое он получал.

Теперь, когда дуэль была закончена, у него, наконец, было свободное время, чтобы обдумать различные вещи о Мастерах Инь Янь, Духовно-связанных Слугах, дуэлях... и так далее.

После того, как его мысли обрели столь необходимые покой и тишину.

Сейдзи хотел поговорить со Светом-тян... но этот парень сказал Сейдзи, как он устал после битвы, и что ему нужно отдохнуть некоторое время. После этого от него не было слышно ни писка.

Разе духам тоже нужно отдыхать?

Ну, на этот раз он действительно тяжело работал. Сейдзи чувствовал, что большая часть признания за победу над Шутендодзи должна достаться его связанному героическому духу; Сейдзи, как хозяин, лишь предоставлял сосуд, для того чтобы Свет-тян в нём жил.

«Давайте посмотрим на систему».

Сейдзи осмотрел новые награды своей системы.

[Вы убили ваше первое существо-нежить оружием типа меч. Вы получили 11 очков в качестве награды. Активирована опция Духовная Сила – Боевые Искусства с новым дополнением техники боевых искусств – Уничтожение Демонов: Первая Форма].

[Вы победили вашего первого врага в битве душ. Вы получили 23 очка в качестве награды. Получено новое заклинание – Атака Души Начального Уровня!].

[Вы победили своего первого высоко синхронизированного трансформировавшегося монстра. Вы получили 33 очка в качестве награды. Получено новое заклинание – Контратака Дракона].

«Значит, я выполнил три достижения... Хорошо, я продолжу читать их более детально».

Сейдзи посмотрел на его новую опцию [Духовная Сила – Боевые Искусства] и обнаружил, что в ней была только способность [Уничтожение Демонов: Первая Форма].

Для того, чтобы изучить [Уничтожение Демонов: Первая Форма], он сперва должен был получить больше знаний о нежити. Он также должен был обучение от человека со знанием о нежити, чтобы узнать, как попадать, ранить, уничтожать и эффективно запечатывать нежить.

Ему также требовалось обменять 4 очка на неё.

Правильно – 4 очка, а не 14 или 24, всего лишь 4 очка.

«Это слишком дёшево!», – Сейдзи чувствовал, как будто за этим была какая-то ловушка, или это умение было довольно слабым.

Объяснением системы для этого умения было [Режущее умение, которое будет подавлять нежить. Может использоваться только с типом оружия меч. Первая техника в серии техник Уничтожение Демонов].

Это была лишь первая техника, а это означало, что существовали вторая, третья и даже четвёртая? Какое надувательство! И будучи открывающей атакой в серии техник, она, безусловно, не будет иметь высокую силу атаки.

«Да, это, безусловно, ловушка», – Сейдзи чувствовал, как будто он видел всё насквозь. «Давайте пока просто оставим её как есть; нет необходимости изучать это умение немедленно».

Затем он посмотрел на [Атаку Души Начального Уровня].

Необходимые условиями были примерно такими же, как и для [Уничтожения Демонов: Первая Форма]. Он должен был прочитать соответствующую информацию, узнать о тонкостях души от учителя, и получить опыт в нападении и защите в измерении души, а также заплатить 32 очка.

[С помощью прямого контакта, рёва с близкого расстояния, или взгляда в глаза живых существ, вы можете активировать эту способность, чтобы вызывать ошеломляющий эффект, головокружительный эффект или эффект головной боли].

Оглушающая способность! Это была первая реакция Сейдзи.

Обдумав это, он почувствовал, что эта классическая способность была на самом деле очень полезной.

Очевидно, что она была хорошей для боя. Что касается повседневной жизни, она выглядела полезной в ситуации, когда нужно было разобраться с кем-то, но получение медицинской помощи было бы неудобным.

Только представьте себе: он мог разобраться с хулиганом, просто посмотрев на него! Как круто это было?

Или, против толпы хулиганов, лишь одного рёва будет достаточно, чтобы вырубить их всех… Это было по сути Хаошоку Хаки!

«Да, это выглядит довольно хорошо. Я научусь этому, когда у меня будет время». Сейдзи улыбнулся в знак признательности.

Его последним новым умением была [Контратака Дракона].

Глаза Сейдзи стали пустыми, когда он прочитал эффекты умения.

«Это... это...».

В его разуме прозвучала цитата из хорошо известной игры в его предыдущей жизни…

Я воплощение дракона!

http://tl.rulate.ru/book/6436/215931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Dovakin, Dovakin, you will save the Skyrim...
Развернуть
#
Мус-Кор-Та! У-у, здесь народ, кофейку он нальет. Ведь устал от победа на груз!
Без кольца не услышу, волна к ним идет!
Погоди! Погоди! На часы посмотри! Вот опять голову потеряла Москва!
А мой бобик блохаст, и он очень пузат!
Погоди! Погоди! Потеряла медаль!
Развернуть
#
Это реплика гэнзи из овервотч(для тех кто не знал)
Развернуть
#
Ну че пацаны Королевская Воля?

Я вот не понимаю у него есть убер спела на безлимитную энергию + мегауклон, зачем нужно было юзать формацию и ранить президента?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку