Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Позволь мне отослать его

«Такао Ямамото...», – Нацуя пробормотал имя зеленого монстра.

«О, это верно, – это был Такао Ямамото», – Сейдзи вспомнил его имя.

Такао был светловолосым хулиганом, который подкараулил и убил Мику давно. Он исчез из больницы после того, как Сейдзи уничтожил его способность когда-либо иметь детей снова. Окубо, должно быть, принял Такао и Сейдзи предположил, что он вызвал ненормальное состояние Такао.

«Что же с ним случилось?», – спросил Сейдзи.

«Он был возрождён как Зомби Демон…», – начала Нацуя.

«Ррр... Рраррр!!», – странный крик прервал слова президента.

Зелёный монстроподобный Зомби Демон бросился на Сейдзи и Нацую, широко раскрыв руки. Гнилое, отвратительное зловоние исходило от его тела.

Сейдзи, который был перед Нацуей, как раз собирался защищаться от его атаки, но он увидел, как Нацуя рисует печать в воздухе обеими руками.

«Будь запечатан, нечистый объект!».

Многочисленные магические цепи материализовались и опутали тело Зомби Демона, предотвращая его перемещение.

Сразу же после этого, несколько десятков белых талисманы появились и прикрепились к его телу.

«Очистись!!», – Нацуя сменила ручную печать.

* Бум! *

Был яркий белый взрыв!

Ужасающий рёв был слышен в ослепительном свете.

В следующий момент, чёрный туман вырвался из тела Зомби Демона, рассеивая белый свет.

Сейдзи мог слабо увидеть, что Зомби Демон освободился от магических цепей.

Его глаза светились зелёным светом, и его тело, казалось... нет, оно определённо было больше, чем раньше.

И он всё ещё продолжал увеличиваться в размерах!

Эй, эй, это что, был Зомби Халк!?

Щека Сейдзи задёргалась, когда он смотрел, как Зомби Демон быстро увеличивается.

«Он был выращен в довольно мощного Зомби Демона», – спокойно сказала Нацуя. «Похоже, что Окубо потратил много сил на него».

«Он ещё жив?», – Сейдзи спросил с любопытством. «Как человек, я имею в виду».

«Он уже умер, и телом и душой...».

«Тогда мне нет никакой необходимости вообще беспокоиться о чём-либо».

Сейдзи протянул руку и вытащил длинный меч, который появился в синей вспышке, и принял позу для подготовки к бою.

«Позволь мне отослать его».

«Харута-кун...».

«У меня нет никакой симпатии к этому парню», – сказал Сейдзи тяжёлым голосом. «Я… просто чувствую себя немного ответственным».

Нацуя моргнула, услышав это. «Я хотела сказать, что нет никакой необходимости тебе разбираться с ним, так как я могу сама позаботиться об этом».

«А?».

Зомби Демон, что казался нежить-версией Халка, сделал еще один шаг вперед, издав рёв, но еще больше магических цепей появилось в воздухе, обернувшись вокруг него, и остановили его от продвижения!

«Хотя этот Зомби Демон действительно может быть мощным, я уже была готов к такому сценарию».

Вместе со спокойными словами президента, появилось, казалось, бесчисленное количество цепей, связывая огромного Зомби Демона множеством слоёв.

Поначалу Зомби Демон смог вырваться из цепей, но вскоре он не мог даже пошевелиться, и мог лишь издавать беспомощный рёв.

Наконец, он был обмотан цепями.

Он выглядел почти как большой клубок ниток.

Сейдзи лишился дара речи, продолжая стоять в его крутой боевой позе собственного изобретения.

Он вдруг почувствовал себя довольно неловко.

Сейдзи перестал позировать, чувствуя себя пристыженным.

Он изначально был просто наблюдателем, так с чего он вдруг позировал так!? Кроме того, он сказал что-то пафосное! Ну честно...

«Харута-кун, ты действительно хочешь драться с ним?».

«Э-э, гм...», – Сейдзи неловко почесал лицо, не в силах придумать ответ.

«Ты хочешь отослать его, потому что ты чувствуешь себя немного ответственным... Ты правда так себя чувствуешь?», – у Нацуи было серьезное выражение, когда она смотрела на него.

Увидев ее выражение, Сейдзи также сделал серьезное лицо. «Да... это может быть немного высокомерным, но это то, что я действительно чувствую».

После недолгого молчания, Нацуя сказала.

«Тогда иди вперёд», – сказала она спокойно.

Она посмотрела в сторону кучи цепей и сделал еще одну печать её рукой.

Огромное количество белых талисманов яростно прицепилось к цепям до такой степени, что ничего, кроме белого, не было видно.

«Очистись!!».

Белый свет, по крайней мере в десять раз сильнее, чем в прошлый раз, выпустил столп света в небо!

После того, как свет постепенно рассеялся, Зомби Демон вернулся к своей первоначальной форме. Теперь он стоял на коленях на земле несколько жалобно.

«Его сила была значительно уменьшена. Ты должен суметь позаботиться об остальном», – Нацуя повернулась, чтобы уйти. «Окубо уже начал ломать мою защиту, так что мне нужно пойти разобраться с ним. Иди вперёд, и… постарайся и отошли его», – Сразу после того как она закончила свое последнее предложение, президент умчалась, чтобы найти её врага.

Сейдзи и Зомби Демон были единственными, кто остался здесь, и они стояли лицом друг к другу.

«Она такая нежная девушка», – Сейдзи улыбнулся, выражая благодарность Нацуе в его сердце.

Затем он поднял длинный меч в его руке еще раз.

«Встань, Такао Ямамото».

Зомби Демон постепенно поднялся на ноги, что заставило казаться, что он действительно мог понимать Сейдзи.

«Я не знаю тебя. И ты тоже не знаешь меня. Но, вместо того, чтобы очиститься таким образом, ты бы, вероятно, предпочёл, чтобы кто-то отправил тебя в ад».

Такао не был другом Сейдзи, не был он и врагом, и это было столь далеко от предначертанной битвы между соперниками, насколько могло быть.

Просто один незнакомец отсылал другого немного знакомого незнакомца.

Зомби Демон взревел, бросившись на Сейдзи.

Сейдзи приветствовал его взмахом своего меча.

Так началось их столкновение.

...

Аями Химики увлекалась сражениями.

Ну, она не любила лично драться. Она любила смотреть, как дерутся другие люди, и она особенно любила смотреть бои, где участники рисковали самым дорогим для них или даже их жизнями – так называемые дуэли Мастеров Инь Янь.

Клан Химики был хорошо известен в мистическом обществе как превосходно судящий клан. Хотя Аями была еще молода, она была известна своей справедливой позицией и соответствующим надзором. Ее записи дуэлей были ни слишком детализированными и не слишком простыми – они идеально описывали ситуацию, защищая секреты обеих сторон. В результате, она всегда получала отличные отзывы от обеих сторон дуэли.

Именно поэтому ее “бизнес” был отличным, и она всегда получала запросы на судейство поединков. Но она была еще молода и неопытна, так что именно молодое поколение в основном предлагало ей судить поединки.

На этот раз это был поединок между дочерью семьи Йорухана и сыном семьи Ёшиаки.

Так же, как всегда, Аями оставалась за пределами поля боя, но не слишком далеко, и наблюдала за всем с помощью заклинания. Компанию ей составляла лишь одна хаски.

Эта хаски была её Духовно-связанной Слугой.

Правильно – собака была выращена с помощью специального метода, и обладала Духовной Силой! Аями подписала контракт с хаски и наняла её как Духовно-связанную Слугу.

В качестве сосуда для духа, животным было трудно соответствовать силе людей. Но были и преимущества, вроде никогда не утекающей информации.

Именно поэтому Аями всегда могла взять её Слугу хаски с собой во время судейства.

«Это довольно скучный поединок, не правда ли, Тайро?».

Аями жевала картофельные чипсы, наблюдая за дуэлью, разворачивающейся перед ней.

«Гав!», – её хаски, которая имела строго выглядящую чёрно-белу морду, ответила ей лаем.

«Значит ты тоже согласна... между их силами слишком большая разница, так что здесь нечем даже наслаждаться».

Аями продолжала жевать ее картофельные чипсы, оценивая поединок, используя свой многолетний опыт работы в качестве судьи многих поединков.

Ну, что оценить этот поединок, не нужно было даже иметь много опыта. Даже обычный человек, который смотрел фэнтези-фильмы раньше, вероятно, мог бы прийти к такому же выводу. Понаблюдав некоторое время.

Красная сторона, во главе с дочерью семьи Йорухана, точно должна была победить!

Первой была битва рыжеволосой девушки против парня в доспехах, который был частью синей стороны и Слугой сына семьи Ёшиаки.

Парень в броне имел чрезвычайно высокую защиту и был весьма энергичным, но все это было довольно бесполезно. Его атакам было почти невозможно поразить рыжеволосую девушку, и, напротив, почти всем атакам девушки удавалось достичь цели, постепенно понижая уровень Маны парня.

Следующим был бой девушки-кошки с красной стороны против девушки в белых перчатках с синей стороны.

Движения девушки в белой одежде и перчатках были быстрыми, и ее атаки были яростными. Многие из ее атак достигли девушки-кошки, что, казалось бы, даёт ей преимущество. Тем не менее, девушка-кошка фактически смягчала большую часть силы атак её невероятной ловкостью, и в действительности она получила очень мало урона.

В настоящее время, скорость девушки в белой одежде была уже намного ниже, чем ранее, в то время как девушка-кошка была такой же ловкой, как всегда; словно она просто играла с противником. Было легко определить побеждающую сторону.

А что касается боя парня в ветровке с красной стороны с Зомби Демоном с синей стороны...

В этом бою было даже легче сказать, кто выйдет победителем. Сила Зомби Демона была значительно уменьшена. Если парень в ветровке не был полным идиотом, он смог бы победить Зомби Демона одними физическими атаками.

Для Аями этот красивый парень казался новичком в бою. Его боевая экипировка и оружие были абсолютно стандартными с нулевыми настройками, и его движения казались довольно... э-э, жёсткими. Аями едва могла поверить, когда он был на самом деле ранен ударом безмозглого Зомби Демона! Как глупо с его стороны допустить такую низкоуровневую ошибку!

Почему, чёрт возьми, дочь семьи Йорухана наняла временного Духовно-связанного Слугу вроде него? Ум судьи девочки-подростка был наполнен вопросами.

Была ли какая-то особая цель? Или есть какая-то другая конкретная причина, вроде любви...

Аями закашлялась. «Должно быть, я смотрела слишком много телевизионных драм».

В этом поединке не было совсем ничего интересного. Если она должна была найти что-то смотрибельное, единственной привлекательной частью было то, что парень в ветровке был невероятно горяч.

Если бы только его противником не был уродливый Зомби Демон... Было бы намного лучше, если бы он дрался против красивого противника, с которым он был связан любовным треугольником. Это было бы потрясающей историей!

Аями переключила свое внимание, чтобы сосредоточиться на последней и самой важной битве, после того, как вздохнула в её сердце.

Дочь семьи Йорухана с красной стороны против сына семьи Ёшиаки с синей стороны.

«Так неприглядно», – пробормотала она, хрустя картофельными чипсами в её рту.

http://tl.rulate.ru/book/6436/215925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку