Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Прибытие Духа!

Сегодня был последний день запланированного поединка.

Это означало, что Окубо Ёшиаки точно будет атаковать сегодня ночью, в противном случае он будет считаться проигравшим по умолчанию.

После нескольких дней напряженной работы с [Визуализацией], [Духовная Сила] Сейдзи уже достигла 39 очков! Его Духовная Сила была теперь эквивалентна Духовно-связанному Слуге.

Нацуя подписала с ним контракт, чтобы он мог стать ее временным Духовно-связанным Слугой.

Поскольку он должен был быть простом наблюдателем, президент не собиралась делить с ним большую часть своей духовной силы, и она не собиралась вызывать мощного духа для него, или использовать любые обременительные заклинания поддержки Маны на него, но... Духовно-связанный Слуга был всё ещё Духовно-связанным Слугой!

Даже самые низкоуровневые Духовно-связанные Слуги уже считались грозными среди пользователей Духовных Способностей.

Согласно объяснению Нацуи, термин “пользователи Духовных Способностей” относился к особой группе людей, которые имели Духовную Силу и были способны использовать их Ману. Была также простая, широко используемая мера мощности, которая разграничивала уровни от одного до девяти.

Первый уровень советовал беднейшей бесполезной рыбе, в то время как девятый уровень соответствовал богатому наследнику... да, не было никаких проблем с таким пониманием этого.

Даже Духовно-связанные Слуги низшего уровня были, по крайней мере, второго уровня, а это означало, что они могли бы раздавить большинство беднейших... упс, обычных пользователей Духовных Способностей. Чуть более сильные Духовно-связанные Слуги можгли достигать даже третьего уровня.

Хотя система уровней силы для пользователей Духовных Способностей принимала во внимание только Духовную Силу и уровень Маны и не имела ничего общего с реальной боевой способностью, наличие больших денег... э-э, наличие большей Духовной Силы, несомненно, приведет к повышению боеспособности, и именно поэтому боевая мощь большинства пользователей Духовных Способностей была эквивалентна уровню их силы.

Тем не менее, для пользователя Духовных Способностей первого уровня не считалось аномальным победить кого-то второго уровня, ведь всегда были исключения. Если бесполезная рыба была достаточно отчаянной, она могла одолеть обычного игрока.

Вот почему не стоит смотреть свысока на бесполезную рыбу!

Кха, Сейдзи случайно стал слишком взволнован.

Во всяком случае, Сейдзи натерпелось стать временным Духовно-связанным Слугой и хотелось испытать, каково это, стать ещё сильнее.

Его контрактное время было установлено после ланча. Таким образом, у него было какое-то время перед вечером, чтобы привыкнуть к тому, каково это было, стать Духовно-связанным Слугой.

Во время ланча Сейдзи ел вместе с Шикой как обычно.

Он вообще не упоминал тему предстоящей дуэли, и вместо этого сосредоточили на обсуждении “Истории брата” с Шикой. Он надеялся, что таким образом, она не будет слишком беспокоиться о нём.

Шика заметила его намерение и подыгрывала, также не упоминая о предстоящей дуэли.

Но была одна вещь, которую она должна была сделать.

Сейдзи готовился уйти после того, как они закончили есть ланч.

Он остановился, когда Шика окликнула его. «Брат Сейдзи... это для тебя», – сказала она.

Используя обе руки, Шика вручил ему красный защитный талисман с золотыми буквами, вышитыми на нем. Сейдзи посмотрел вниз и увидел, что там было написано «Храни Твоего Владельца в Безопасности».

«Это... откуда это?».

Сейдзи принял его, довольно удивлённый.

«Я сделала это... Я попросила у Ходзё-сан материалы, чтобы сделать это».

Шика пытливо посмотрела на Сейдзи. «Это всё, что я могу для тебя сделать».

«Пожалуйста, безопасно возвращайся ко мне».

Сейдзи мог чувствовать её глубокие чувства, прижав защитный талисман близко к груди

«Спасибо, Шика-тян», – он нежно погладил ее по голове свободной рукой и улыбнулся. «С этим твоим подарком, я определенно буду в порядке», – решительно сказал он.

Сейдзи открыл свою систему после того, как вынес поднос с едой из комнаты Шики, и проверил его опцию [Подарки].

Защитный талисман Шики-тян дал ему 18 очков! Он также получил награду: [Карта Защиты Души – “Молитва о Безопасности”]!

[Эта карта наполнена глубокими чувствами, содержащимися в молитвах Шики о вашем безопасном возвращении. Её использование мгновенно излечит любые повреждения вашей души и сделает вас невосприимчивым к урону души в течение следующих трёх минут].

Полное восстановление и временный иммунитет для его души... Сейдзи глубоко вздохнул, как внутренне оценив чувства Шики-тян.

Он не боялся предстоящей битвы, но он и не был слепо самоуверенным.

Он уже проверил каждый доступный ему [предмет] для предстоящей битвы, в том числе три, что он получил от Хоши Амами...

Несмотря на то, что он получил некоторый моральный ущерб, проверяя их, было необходимо иметь чёткое представление о инструментах в его распоряжении. Только тогда он сможет сказать, что он тщательно подготовился к предстоящей опасности.

Во время тренировки его [Заклинания Усиления Тела] прошлой ночью, Нацуя также обсудила с ним детали поединка.

Нацуя уже подготовила контрмеры для каждой тактики, которую, как она думала, может использовать Окубо Ёшиаки. Была лишь одна область, в которой она не смогла сделать никаких особых контрмер ввиду отсутствия информации: таинственный препарат, который использовал Окубо, чтобы выкачать из обычных людей Духовную Энергию.

Даже сейчас Нацуя до сих пор не знала функции или использования таинственного препарата.

Если высасывание Духовной Энергии была его единственной функцией, то это не имело большое значение. Но что, если у него было несколько целей?

Что это было, откуда оно взялось, и как Окубо получил его? Почему он использовал его вместо каких-нибудь других более простых методов получения Духовной Энергии от обычных людей? Имело ли оно другие функции, и если да, то какими они были?

У Нацуи было много сомнений относительно этого препарата, но для неё было невозможно получить какую-либо информацию о нём, и она также не смогла раскрыть что-нибудь об этом за столом переговоров. Все, что ей удалось сделать, – это ограничить Окубо от использования его с целью высасывания ещё большего количества Духовную Энергии. Помимо этого, она больше ничего не могла сделать.

«У меня есть предчувствие, что, если что-то неожиданное произойдёт во время этого поединка, то, скорее всего, это будет из-за этого препарата...».

Это были точные слова Нацуи.

Сейдзи доверял суждению президента.

Несмотря на то, что Нацуя попалась на уловку “Троянского Коня” в прошлом, президент была на самом деле очень талантливым человеком.

Это была лишь одна ошибка со сторон Нацуи. Даже самый лучший ученик не может получать максимальные баллы на каждом тесте. Случайная ошибка, даже серьезная ошибка, не отменяла того факта, что она была талантливой личностью.

Даже просто посмотреть на историю было бы достаточно для любого, чтобы понять. Каждый выдающийся исторический деятель совершал ошибки в прошлом. Некоторые из них даже совершали серьёзные ошибки, но всё равно все признавали их способности.

Нацуя была невероятной девушкой. Это было то, что Сейдзи решил, впервые увидев её, и он по-прежнему твёрдо в это верил.

Так как она сказала, что что-то неожиданное может случиться, Сейдзи стоило подготовиться к неожиданностям.

Худшей ситуацией было бы, если бы он был бессилен помочь Нацуе в час нужды. В этом случае, всё, что Сейдзи мог сделать, – это узнать замысел противника и загрузиться назад к более раннему времени.

...

Сейдзи вернулся в комнату, где они ранее развеяли с Шики заклинание, вызывающее амнезию.

Нацуя, которая была одета в свой наряд мако, ждала его там.

Хитака также присутствовала.

За последние два дня, у Сейдзи и Хитаки было несколько разговоров. Сейдзи научил её разным вещам, и их отношения несколько улучшились.

По крайней мере, Хитака уже не относилась к нему так же холодно, как раньше.

Несмотря на то, что она стала лишь чуть-чуть теплее, чем раньше, изменение всё ещё было изменением, и Сейдзи был этому рад. Тот факт, что уровень благосклонности Хитаки по отношению к нему также вырос в системе Сейдзи, был лучшим доказательством этого.

«Встань в центре», – проинструктировала Нацуя.

Сейдзи повиновался и встал в середине диаграммы Инь Янь на полу.

«Ты готов?».

«Да».

«Тогда закрой глаза, расслабь тело и успокой свои эмоции...», – сказал Нацуя мягким голосом.

Сейдзи сделал, как она проинструктировала.

«Теперь, пожалуйста, ответь мне. Как тебя зовут?».

«Сейдзи Харута».

«Ты готов принять, с Духами Небес, Духами Земли, Лазурным Драконом Востока, Белым Тигром Запада, Алой Птицей Юга, Чёрной Черепахой Севера, и Жёлтым Драконом Центра в качестве твоих свидетелей, и подписать со мной контракт?».

«Да».

«Тогда, с моей кровью в качестве контракта, и моей печатью в качестве катализатора, я призову духа с небес и земли в твоё тело, чтобы стать твоей силы и сражаться за моё дело...».

Она продолжала повторять длинное колдовство, что Сейдзи не мог понять.

Когда Нацуя бормотала её колдовство, он постепенно стал слышать бесчисленные шёпоты вокруг него.

Это звучало так, словно разные люди разговаривали друг с другом вполголоса вперемешку с криками животных или насекомых... казалось, что он мог различить их по отдельности, если бы сконцентрировался, но он был не в состоянии сделать это.

Сейдзи старался изо всех сил, чтобы слушать, и постепенно он сумел услышать один голос яснее, чем другие, среди всей болтовни.

«Где этот демон? Я не могу найти его... чёрт возьми!».

«Я так устал. Я так голоден. Я действительно хочу отдохнуть...».

«Но, если я не потороплюсь и не найду этого демона и не остановлю его, больше девочек будут...».

«Ааа... это... так светло и тепло...».

«Это кажется довольно знакомым, но я не могу хорошо вспомнить... кто ты?».

«Я Сейдзи Харута».

Честно ответил голосу Сейдзи.

«Сейдзи? Так похож на этого человека... кто это был...?».

«Я не могу вспомнить... Ах, забудем об этом! Сейдзи... Сейдзи-сама, пожалуйста, позвольте мне воспользоваться вами в качестве временного сосуда для обитания. В свою очередь, я посвящу свои мечи для служения вам, как насчёт этого?».

«Конечно».

Сейдзи чувствовал, что это была чистая и сильная сущность, и именно поэтому он согласился без колебаний.

«Дух, сойди! Я призываю тебя как Духовно-связанного Слугу!! Я постанавливаю так!!!».

Крик Нацуя эхом разнёсся вокруг него.

Сейдзи вдруг почувствовал, как могучая сила входит в его голову и наполняет всё его тело.

«Я благодарен вам, Сейдзи-сама», – сказала сущность. «Меня зовут... Я забыл, но я помню, что раньше меня звали Свет-тян, так что вы также можете называть меня этим именем. Куда бы ваше желание битвы не направило вас, туда будет направлен мой меч!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/215920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
мое нищее "Спасибки"))
Развернуть
#
Почему у меня чувство , что президент охереет от этого духа?
Развернуть
#
Шишки был прав, он сам свет
Развернуть
#
все больше и больше подозрений что поворт сперт с Поднятия лвла в одиночку, только там была тьма и тут свет)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку