Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Скажи это раньше!

Школьный фестиваль... Сейдзи почти забыл о нём.

«Школьный фестиваль на следующей неделе, через четыре дня, не так ли?», – спросил он после паузы.

«Да... фестиваль Старшей Школы Генхана всегда была довольно успешным, поэтому я надеюсь, что он лишь улучшится, а не ухудшится в качестве под управлением моего студенческого совета. Именно поэтому мы должны устранить любые препятствия или раздражения, прежде чем он начнётся», – сказала Нацуя серьёзным тоном.

Сейдзи усмехнулся. «Подобно большой уборке в конце года?».

Нацуя кивнула. «Верно».

«В какой день состоится поединок?».

«Начиная с завтрашнего дня и до дня перед днём начала школьного фестиваля, у него есть три ночи, из которых он может выбрать, чтобы начать атаку. Если он сможет пробить защиту моего формирования заклинания, это будет его победа. Однако, если он потерпит неудачу или если он атакует во время, которое не было официально указано, это будет считаться моей победой».

«А…», – Сейдзи получил общее понимание ситуации. «Когда, ты думаешь, он придет?».

«Я думаю, что он будет ждать до последнего дня, потому что ему требуется время, чтобы подготовиться», – Нацуя слегка улыбнулась. «Но, даже если он будет ждать до последней минуты, он не сможет завершить подготовку, которую он хочет».

«Ты заставила его работать на таймер».

«Помимо времени, мне также удалось ограничить один из его основных методов подготовки. Этот таинственный препарат, который он использовал для сбора духовной энергии, был запрещён».

«Отлично», – хотя Сейдзи не был уверен, что именно это буде означать для Окубо, он был уверен, что это нанесло серьезный удар по его морали.

Президент была очень надежной в получении того, чего она хотела, за столом переговоров!

«Это даст мне большое преимущество, но мы не можем ослаблять бдительность. Мы должны быть осторожными, пока все не закончится».

Нацуя не была самоуверенной лишь потому, что она получила преимущество в ходе переговоров. Она была из того типа, что считали, что все будет кончено лишь когда оно будет кончено.

Сейдзи одобрял ее осторожный характер.

«Тебе в чём-нибудь нужна моя помощь?».

«Не особо. Но...», – Нацуя посмотрела прямо на Сейдзи. «Ты... хочешь каким-нибудь образом присоединиться?».

«Хм?».

«Я уже слышала от Ходзё-сан о тебе и Шике... о твоей решительности, твоих действиях, и… твоих изменениях».

Нацуя слегка прищурилась. Внезапно оба ее зрачка стали кроваво-красными и ромбовилными!

Что за чёрт – это что, был Шаринган!?

Сейдзи был совершенно ошеломлен.

«Сейчас я проверяю твоё состояние», – объяснила Нацуя, смотря на него своими глазами, похожими на Шаринган.

Сейдзи моргнул от дискомфорта. «Э-э… что именно ты проверяешь?».

«Я проверяю твой уровень Духовной Силы и твои энергетические волны Маны», - спокойно ответила Нацуя. «Это... довольно удивительно, Харута-кун. Раньше твои Духовная Силы и Мана были невероятно низкими, но лишь после одного дня...», – она вздохнула, когда ее

зрачки снова приняли нормальную форму. «За такой короткий промежуток времени твои Духовная Сила и Мана значительно увеличились. Несмотря на то, что ты всё еще находишься на очень низком уровне, количество, которое ты улучшил – или, точнее, я должна была сказать, темпы твоего улучшения – довольно шокирующие».

Между ними повис короткий период молчания.

«Если ты будешь так прогрессировать каждый день, тебе потребуется всего несколько дней, чтобы достичь уровня того, кто может быть квалифицирован в качестве Духовно-связанного Слуги», – сообщила ему Нацуя серьезным тоном.

«Уровень Духовно-связанного Слуги...». – Сейдзи задумчиво потер подбородок. «Это самый базовый уровень, не так ли?».

«Это действительно самый низкий уровень, но даже для того, чтобы стать Слугой, тебе нужно определённое количество Духовной Силы и Маны». Нацуя вздохнула, прежде чем продолжить: «Харута-кун, твоя трансформация невероятно удивительна... Ты не знаешь о мире Мастеров Инь Янь, но мне всё же нужно дать тебе знать, насколько на самом деле шокирующе твоё увеличение Духовной Силы».

«Насколько мне известно, среди современных Мастеров Инь Янь... нет, даже среди всех современных пользователей Духовных Способностей, твоё достижение является беспрецедентным! Чтобы улучшить такие низкие уровни Духовной Силы и Маны на огромное количество всего за одну ночь лишь с помощью Визуализации – случаев, подобных твоему, не было никогда!

«Подобные достижения записаны лишь в древних текстах и преданиях. Другими словами, если люди узнают о твоей ситуации, ты станешь живой легендой!».

Сейдзи неловко почесал лицо. «Легенда... я не могу почувствовать это прямо сейчас, но я буду иметь это в виду».

«Тогда хорошо». – Нацуя утвердительно кивнула. «Честно говоря, когда я услышала, как Ходзё-сан рассказывает мне о твоей ситуации, я почти подумала, что ослышалась... Но независимо от того, как невероятна ситуация, она никогда не будет лгать мне, так что я приняла это. И только что я лично подтвердил это».

Президент показала сложное выражение, обдумывая ситуацию. «Ходзё-сан сказала мне, что ты хочешь стать Мастером Инь Янь, так что я подумала, что, возможно, ты бы хотел участвовать ещё больше. Если ты станешь свидетелем дуэли, ты сможешь понять больше... о моем мире».

Сейдзи хранил молчание в течение нескольких секунд.

«Если я хочу стать свидетелем дуэли, я должен поднять уровень моей Духовной Силы хотя-бы до уровня Слуги, верно?».

«В этом нет необходимости», – Нацуя покачала головой. «Тем не менее, если ты достигнешь этого уровня, я могу заключить с тобой контракт, как с моим временным Духовно-связанным Слугой, так что ты сможешь наблюдать за поединком с максимально близкого расстояния. Но если ты не хочешь лично принимать участие в бою или если ты не сможешь достичь этого уровня, ты сможешь просто смотреть, как зритель».

«О…».

«У меня есть большое преимущество в этом поединке, поэтому он должен быть достаточно безопасным, но все еще есть риск... Что бы ты хотел сделать?».

Сейдзи задумался о ее словах. «Если я стану временным Слугой и вступлю в сам бой, это будет для тебя каким-либо образом неудобно?».

«Это будет зависеть от твоей эффективности. Я считаю, что нет... ты мог бы даже быть большим подспорьем».

«Как так?».

«Я чувствую, что он, весьма вероятно, будет использовать магические атаки слоя души против меня, а ты, похоже, очень талантлив в этой области. Ты мог бы определенно стать неожиданным фактором в этом поединке», – серьезно сказала Нацуя.

Глаза Сейдзи загорелись, услышав это. «Это значит, что... есть возможность, что битва будет похожа на тот раз, когда я развеял заклинание амнезии на Шике?».

«Да, есть вероятность того, что будет битва в наших слоях души; так же, как когда ты прошёл битву в душе Шики», – подтвердила Нацуя.

«Вам стоило сказать это раньше, Миледи!».

Сейдзи чувствовал себя возбужденным, когда он услышал это. Битвы, которые полагались на силу воображения, были веселыми для него!

2D битвы... Было так много способов, которыми он бы победить! Если бы это была битва в слое души, он мог бы использовать любой метод, который он мог себе представить, чтобы злобно избить этого ублюдка!

Это было намного лучше, чем бить его в реальной жизни!

Просто воображая возможности, Сейдзи переполнился возбуждением, и это принимая во внимание то, что это была лишь возможность.

Но это стоило того, чтобы он верил в такой исход! Такой захватывающий тотальный бой, где он мог позволить себе выпустить своего внутреннего кровожадного берсеркера!!

«Я хотел бы участвовать в бою!», – его рот изогнулся вверх, и его глаз стали сверкать.

«Я сделаю все возможное, чтобы совершенствовать себя в ближайшие несколько дней, чтобы достичь уровня Слуги! Пожалуйста, позаботься обо мне и помоги мне узнать столько знаний, сколько возможно, президент Йорухана!».

«О… ладно», – Нацуя была слегка ошеломлена и могла лишь изумленно ответить на внезапный взрыв страсти Сейдзи.

«Лучше всего начать как можно скорее, так что я начну немедленно! Я должен найти Ходзё-семпай, если я хочу воспользоваться твоим Образом Духа снова, не так ли?», – Сейдзи сверкнул ослепительной улыбкой. «Или было бы лучше, если бы сперва ты лично научила меня чему-нибудь? Например, показать мне какие-нибудь секретные руководства техник, или научить меня как использовать заклинания?».

«Э-э… сначала просто пойди немного Повизуализируй», – ответила Нацуя.

«Понял! Тогда я пошёл», – задорно ответил Сейдзи, прежде чем развернуться и уйти.

Нацуя в замешательстве наклонила голову, изумлённо смотря, как удаляется его фигура.

«Что это с ним?», – пробормотала она.

http://tl.rulate.ru/book/6436/215909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
От**ярить пи*ора хочет.😏
Развернуть
#
Да всё просто.Кто бы из отаку отказался в виртуалку сыграть, да при этом хорошое дело зделать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку