Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Что они увидели в глубочайшей бездне их отчаяния...

Сейго Харано... когда-то был таким же, как ведьмы близнецы!?

Член клуба карате уже потеряли счёт тому, сколько раз они были сегодня шокированы; они начали чувствовать оцепенение из-за всего этого.

Сейдзи не обращал на них никакого внимания, снова посмотрев на Рион и Котоми.

Близнецы казались невероятно жалкими, лежа на матах с лицами, набухшими после его ударов.

«Вы видели это? Вы слышали это? Когда вы потеряли все и были разбиты, упав в глубочайшую бездну отчаяния. Единственные люди, которые помогут вам и может помочь вам, это те, кто действительно заботится о вас; никто другой».

Он больше не выказывал уничижения или презрения; его слова были произнесены с полным спокойствием.

Он смотрел на лица близнецов, и, казалось, всматривался в сами их души. «Вы полагались на компромат, чтобы угрожать и управлять другими, и насильно создали извращённые отношения с теми, кто окружает вас. Вы были потеряны, так что вы не заметили, насколько хрупок этот тип отношений действительно был».

«В тот момент, когда вы лишитесь своего компромата, все, что вы выстроили, пойдёт прахом, и все станут вашими врагами!».

«Вы будете заклеймены “злом” и атакованы “справедливостью”! Вы подвергнетесь жестокому наказанию!», - слова Сейдзи ясно звучали по всему додзё, и каждая фраза несла силу увесистого молота.

«На самом деле, вы могли бы иметь что-то еще лучше, я говорю об… Истинных связях с другими людьми. Я уже говорил вам, что вы на самом деле очень удачливые девушки: у вас есть родители, которые любят вас, добрый и заботливый брат, вы красивые и талантливые, и каждый хочет дружить с вами».

«Вы родились в золотых колыбелях. Вы были одарены условиями в сотни, даже в тысячи раз лучшими, чем те извращённые, что вы создали! Но вы решили создать такие хрупкие, совершенно извращённые отношения с окружающими, обреченные разрушиться и даже повернуться против вас в любой момент!».

«Это сродни отказу от богатства, находящегося прямо в ваших руках, чтобы обнять кусок мусора, который выглядит прекрасным снаружи!!».

«Это глупо... до крайности!!!».

Сейдзи внимательно посмотрел на дуэт, и его взгляд пронзил близнецов до их основания.

Рион и Котоми безудержно дрожали в своих сердцах.

«И даже несмотря на то, что вы сделали такую глупость, вы гордились собой. Вы пристрастились к предполагаемой “истине этого мира”, и неосознанно построили царство, сделанное из мусора. И даже несмотря на это, вам все еще повезло».

«Это потому, что у вас всё ещё было нечто невероятно ценное: ваш маленький брат. Несмотря на то, что вам нравилось дразнить, унижать, и делать с ним другие экстремальные вещи, он все еще верил в вас двоих, и любил вас, как своих близких сестёр!».

«Несмотря на то, что вы раскрыли ему вашу истинную сущность и сделали с ним еще более ужасные вещи, он до сих пор... относится к вам, как к семье!!».

«После того, как вы были поглощены вашей собственной извращённой сетью, вас возненавидели ваши родители, все покинули вас, отдалившись от вас и став вашими врагами, он встал на вашу защиту. Когда вы упали в бесконечное отчаяние перед несравненно жестокой ситуацией перед вами, и вы были избиты мной, только он вышел вперед и защитил вас двоих!!!».

«Если вы даже сейчас не понимаете этого, то ваши мозги должны были абсолютно сгнить!!!», - проревел Сейдзи строгим голосом.

Выражения сестёр-близнецов наполнились ещё большей болью.

В этот момент у них не было никакой возможности отрицать его слова.

Так как они лично испытали, как легко все, чем они однажды гордились, было уничтожено!

И их младший брат, которого они всегда игнорировали и которому причиняли боль... Хоши был единственным человеком, который все еще заступился на них после того, как они потеряли все, и выглядел таким несчастными!!

Все, что сказал Сейго Харано, было бесспорным, неопровержимым... и это было правдой!!!

Так называемая «истина мира», в которую они прежде верили, была не более чем незрелым мировоззрением, которым они обладали; лишь частью большей истины, что они отказывались видеть.

Мир... всё это время не работал таким образом.

«Представьте себе: если бы вы не были мусором, который принял такие глупые решения, если бы вы не были сволочами, которые вредили тем, кого должны были лелеять, насколько... сильными и прекрасными вы бы были сегодня!», - Сейдзи продолжил свою лекцию. «Это что-то, что очень легко себе представить; я вижу это довольно ясно...».

«Ваши родители защищали бы вас, ваш брат уважал бы вас, все члены клуба верили бы в вас, и весь класс боготворил бы вас... Люди полагались бы на вас, верили бы в вас, и они были бы готовы стать вашей силой!».

«Если бы вы когда-нибудь столкнулись с какими-либо трудностями или угрозами, не нужно было бы даже просить; бесчисленное множество людей встало бы, чтобы помочь и защитить вас! Вы были бы прекрасны, любимы всеми, вы были бы сильны до такой степени, что никто не смог бы навредить вам».

«Но всё не так! Ваши лица опухли, цвет ваших лиц пепельно-белый, и вы лежите на матах в такой неприглядной манере. Вас избили и оскорбили, и вы в отчаянии, в то время как все смотрят с холодными взглядами в их глазах!».

«Многие люди даже счастливы этому, и вы не можете попросить помощи ни у кого. Даже ваши родители не придут помочь вам; они те, кто ненавидит вас больше, чем кто-либо!!».

Сейдзи посмотрел долгим, хорошим взглядом на близнецов. «Как жалко…».

* Уааааа... * Слезы брызнули из глаз Рион и Котоми еще раз.

«Да, мы жалкие, слишком ужасные».

«Мы были глупы... до такой степени... что встретили такой конец...».

«Что же... мы натворили!!??».

Они были не в состоянии остановить слезы.

Рион и Котоми смотрели друг на друг и видели лишь абсолютное уродство... а также глубочайшее сожаление!

«Это слишком жалко, слишком отвратительно; я не хочу больше этого видеть», - спокойно сказал Сейдзи, повернувшись и зашагав прочь. «Прощайте, отбросы».

«Семпай...», - Хоши с изумлением наблюдал, как высокая фигура его Семпая прошла мимо него.

Когда он подумал, что Сейдзи собирался уходить, Сейдзи внезапно остановился.

«Что касается вопроса моего кохая... Я могу также ответить на него», - Сейдзи не оглядывался назад, когда он спокойно говорил, повернувшись спиной ко всем. «Я тоже был отбросом… даже большим, чем те двое, что развалились на матах».

«Но, по крайней мере, у них всё ещё есть родственник, заступившийся за них, но что касается меня... От меня уже отказались все мои родственники. Меньшего я и не заслуживал, но в своей глупости я всё ещё не понимал своих проступков, спрятавшись в одиночестве в тёмном углу и упрямо веря, что я был прав, при этом ненавидя весь мир и всех людей».

«До тех пор пока... Со мной не произошёл несчастный случай, из-з которого я чуть не погиб... уморительно неподобающим образом. Перед лицом смерти, в глубочайшей бездне отчаяния, я наконец-то увидел, каким... гнилым я был. В конце концов, я был разбужен. Возможно, это

было не слишком поздно, или, может быть, было уже слишком поздно... но я старался изо всех сил, чтобы стать... настоящим человеком».

«И теперь... Я человек, который стоит перед вами. Я... старался изо всех сил, мой кохай».

Услышав эти слова, мозг Хоши, до сих пор находившийся в состоянии смятения, вдруг связал всё воедино и пришел к неожиданному осознанию».

Только что, все... отвратительное поведение, нелепые слова, и ужасные действия Семпая... все было ради...

И все действия Семпая фактически обнажили его старые шрамы!

Он решительно перенес свою собственную боль, чтобы сделать все это!!

«Семпай... Семпай... Прости... Прости!!!», - Хоши не мог не закричать громко, после прихода к этому осознанию.

Все в клубе карате были также тронуты этим.

Этот человек... Сейго Харано...

Они не могли найти слов, чтобы выразить свои чувства, смотря в сторону его фигуры.

Но, в глубине их сердец, все они были тронуты.

Рион и Котоми также слышали эти слова, лежа на матах, и... они не могли остановить дрожь в глубине своих душ.

«Сейдзи...», - пробормотала Мика со слезами, блестящими в её глазах, закрыв лицо руками.

У Чиаки глаза также были на мокром месте.

«Ты тяжело трудился, Сейдзи», - подумала она про себя, молча наблюдая, как высокая фигура медленно шла в раздевалку.

http://tl.rulate.ru/book/6436/215844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
20 глав скипнул, мммм как вкусно
Развернуть
#
***!!!!! Мне завтра в 6:00 вставать надо в школу!! Выпускной класс!!! А уже 4:09 где я с*ка высплюсь!?!?!?!? Неужели нельзя было сделать это все как-то по короче??????? Автор чё ты творишь!?!???? Меня сонного съедят!!!! С*ка!!!
Развернуть
#
Браво.👍
Развернуть
#
Родители любят? Отец видимо любя их избивал и запирал.
Развернуть
#
хрень полная, главы последние не о чем. диалоги это просто ппц... в нескольких главах говорится одно и тоже только состав предложения немного меняется... а они также скомканные и неинтересные. и все сводится к тому какойгг "демон", И КАКИЕ ГНИЛЫЕ ЭТИ ВЕДЬМЫ

персонажи вообще НЕ прописаны и сочувствия не вызывают. вообще сначала было интересно, но чем дальше чем хуже.

Особенно выбесил этот абсолютно ненужный пафос который пытается создать автор(хз зачем)
Развернуть
#
наконец дебильная арка близнецов закончилась, это было нелепо и растянуто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку