Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Призыв

Кёсукэ Аканиши, капитан клуба карате Высшей Школы Генхана, получил сообщение... нет, приказ от членов его клуба Рион и Котоми Амами.

Да, приказ.

Любые “просьбы” близнецов были сродни приказам для Кёсукэ и других членов клуба карате!

Никто не будет сопротивляться, потому что никто не сможет сопротивляться.

Они были настоящими лидерами клуба карате. Кёсукэ был не более чем их марионеткой, хотя он был капитаном.

Конечно, это была ненормальная ситуация, но так обстояли дела.

Почему?

В случае Кёсукэ Аканиши это было потому, что у близнецов был на него компромат. Некоторые из других членов клуба карате находились в аналогичной ситуации. Некоторые другие были вынуждены идти вместе с толпой, в то время как остальные были соблазнены внешностью близнецов и неосознанно стали их слугами...

Вся школа называла их близнецами ведьмами. Это было больше, чем просто прозвище.

Нет, возможно, это было немного чересчур.

Эти близнецы могут быть слегка на плохой стороне, но они не были и близко на уровне преступников - по крайней мере, это было то, что думал Кёсукэ Аканиши.

Близнецы уже несколько раз “просили” его, и ничто из того, что он делал, не казалось ему чрезмерным. Он даже получил “подарок” взамен, который заключался в том, что близнецы помогли ему сойтись с его нынешней девушкой, которой он долгое время восхищался.

Вот почему Кёсукэ не возмущался тем, что Рион и Котоми манипулировали им. Он чувствовал себя немного недовольным; в конце концов, было немного странно, что члены клуба контролировали капитана клуба.

На этот раз “просьба” заключалась в том, чтобы он отправился в клуб карате во время обеденного перерыва и позаботился о претенденте.

Сейго Харано из 5 класса 1 года.

Легендарный переведённый ученик, известный как “разрушитель клубов”!

Конечно, Кёсукэ слышал об этом знаменитом ученике.

Каждый капитан спортивного клуба знал его имя. Этот ученик в одиночку уничтожил теннисный и баскетбольный клубы, и он обладал удивительной выносливостью и реакцией... плюс он был абсурдно красив!

Если такой человек присоединится к любому спортивному клубу, пока он будет тренироваться в течение определенного периода времени и поймёт технику этого вида спорта, он быстро станет лучшим в клубе, или даже главной достопримечательностью!

Лучший член клуба помогал клубу добиться больших побед, но достопримечательность была большим, чем это; достопримечательность может повысить популярность клуба до такой степени, что он будет оставаться сильным на ближайшие несколько лет вперед.

И участие в национальных соревнованиях, и повышение популярности их клуба было желаемым результатом для капитанов клуба, поэтому было вполне естественно, что они сосредоточились на том, чтобы энергично приглашать его. Согласно слухам, в прошлый понедельник так много капитанов пытались конкурировать друг с другом, чтобы пригласить его, что сцена была абсурдной.

Кёсукэ не был одним из капитанов, которые пошли приглашать его. Честно говоря, он тоже хотел пойти, но, когда он попросил разрешения Рион и Котоми, они отказали ему в этой просьбе.

Он не знал почему, но, поскольку они были настоящими лидерами клуба, он мог только подчиниться.

Но теперь казалось, что не только близнецы ведьмы не интересовались переведённым учеником, а скорее наоборот: они... лично принимали участие!

...

Обеденный перерыв.

Кёсукэ Аканиши и несколько членов клуба карате прибыли в клубную комнату, которая была преобразована в додзё.

Как один из самых больших клубов в Высшей Школе Генхана, клубу карате была выделена очень большая комната, которая действовала как его додзё. На полу были установлены коврики для упражнений, а вся стена была заполнена зеркалами. На протяжении многих лет другая стена украшалась целями и достижениями клуба. Кроме этого не было никаких других украшений.

Многие люди уже садились, ожидая внутри.

С левой стороны комнаты были Рион и Котоми, одетые в униформу карате, а также другие члены клуба, с которыми Кёсукэ уже был знаком. На правой стороне сидели какие-то ученики, которых Кёсукэ никогда раньше не встречал.

Один из парней выделялся среди своих сверстников. У него была высокая фигура с красивым лицом. Он небрежно сел, скрестив ноги и сложив руки; даже сидя, он излучал острую и внушительную ауру.

Выступая против Рион, Котоми и всех других членов клуба карате, его внушительная манера не казалась даже слегка пошатнувшейся!

В то время как трое сопровождавших его учеников были красивыми или прекрасными по-своему, они были ничем по сравнению с… хм?

Кёсукэ внимательно наблюдал за тремя учениками и заметил, что один человек, который, по его мнению, был мальчиком на первый взгляд, на самом деле была девочкой в униформе мальчика, а человек, которого он считал девушкой, на самом деле оказался парнем в мужской униформе средней школы?

Кёсукэ потерял дар речи.

«Что именно здесь происходило?».

Капитан клуба карате подумал про себя, что, возможно, с его восприятием пола было что-то не так.

Легче было судить о истинном поле девушки, хотя она была одета в мужскую форму, но что касается “мальчика” из средней школы... было сложно сказать его настоящий пол!

Подождите минутку, внешность этого “мальчика”… Кёсукэ вспомнил что-то и взглянул на Рион и Котоми, прежде чем сравнить их внешность с “мальчиком”.

Они были похожи... Он слышал, что у близнецов был младший брат; может быть это был этот человек?

И если это он, почему младший брат близнецов здесь, и почему он сидит напротив них?

Кёсукэ погрузилась в состояние замешательства.

Но в этот момент Рион и Котоми посмотрели на него, и он понял, что они имели в виду.

«Я должен переодеться». Кёсукэ направился в раздевалку.

Несмотря на то, что он не знал о личностях три других учеников, парень, который сидел со сложенными руками, конечно, был легендарным переведённым учеником.

Сейго Харано... он определенно имел внушительный образ, который соответствовал его прозвищу. Это было первое впечатление, что составил капитан клуба карате.

Потребовалось несколько минут, чтобы собрать оставшихся членов клуба карате.

Сейдзи признался себе, что он был весьма впечатлен способностью Рион и Котоми призывать (или, возможно, он должен был называть это контролем) весь клуб карате.

Сразу же после того, как они разослали текстовые сообщения, весь клуб карате собрался здесь во время обеденного перерыва, все до единого!

«Эти близнецы по сути истинные лидеры клуба карате...», – Сейдзи почувствовал жалость к капитану клуба карате.

По словам Чиаки, парень с квадратным лицом, густыми бровями, и маленькими глазами был капитаном клуба карате по имени Кёсукэ Аканиши. Его черты лица делали его похожим на главного героя старомодной телевизионной драмы.

Кёсукэ Аканиши также был самым сильным членом клуба карате. В прошлом году будучи учеником первого года старшей школы, ему одному удалось дойти до топ-32 в национальных соревнованиях!

«Но так как ты даже можешь вырубить Тецуо Сасаки, он должен быть для тебя лёгким противником».

Чиаки низко оценила даже президента клуба карате.

«Проблема в том... ты в самом деле собираешься драться с семью людьми одновременно!? Ты один против семи в додзё клуба карате... Это не шутка!! Сейго, о чём ты только думаешь!?».

Сомнения Чиаки также разделяли Мика и Хоши. Все трое обеспокоенно глядели на Сейдзи.

Один против семи; это было больше похоже на самоубийство, чем шутку.

Тем не менее, Сейдзи улыбнулся им в ответ.

«Это не проблема. Я одержу победу».

«Как это может быть не проблемой!?», – Чиаки казалась весьма расстроенной.

Она действительно хотела верить в Сейдзи, но один против семи казалось невозможным!

В тот момент, когда противники Сейдзи начнут атаку, Сейдзи определенно не будет в состоянии блокировать их все, так что его ударят куда-нибудь, и он получит травму!!

Даже если Сейдзи удастся стиснуть зубы и принять несколько ударов, побеждая семь человек, противники имели в общей сложности сорок семь человек. Они могли бы послать шесть волн по семь человек плюс несколько дополнительных, оставшихся!!!

Если бы не тот факт, что это был Сейдзи, Чиаки бы определенно считала, что тот, кто согласился на это предложение, был идиотом!

Но это было Сейдзи.

Сейдзи определенно не был идиотом; он должен иметь собственный план.

Но Чиаки понятия не имела, о чем он думает.

В этот момент Чиаки почувствовала, как она понимала чувство Мики “быть не в состоянии следовать за мыслительным процессом Сейдзи”.

Чиаки хотела верить в него, и она верила, но... это было невозможно понять!

«Сейдзи, о чём ты только думаешь? Может быть... ты хочешь пожертвовать собой ради этого пари?».

Чиаки вдруг осознала пугающую возможность.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку