Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Давайте наведаемся в ад вместе

Разгневанный крик из мобильного телефона, казалось, пронзил время и пространство.

Рион Амами, которая держала свой мобильный телефон в классе, были полностью в оцепенении, как телом, так и духом, как и её сестра Котоми, сидевшая рядом с ней.

Ужас, что они почувствовали на прошлой неделе, встретившись с этим парнем, мгновенно всплыл! Это было сродни встрече со свирепым зверем!

Сейго Харано.

Человек, сквозь которого они не могли видеть, но он видел сквозь них...

После того, как прошла неделя, они думали, что их страх уже рассеялся. На самом деле, они даже думали, что это их галлюцинация.

Это потому, что они провели расследование по нему.

Сейго Харано, легендарный переведённый ученик, который победил клубы тенниса и баскетбола в одиночку. Совершив этот подвиг, он получил прозвище “разрушитель клубов”, в результате чего все остальные спортивные клубы энергично соперничали друг с другом, чтобы заполучить его его.

Но не беря в расчёт преувеличенные истории, это лишь означало, что он был парнем, у которого была внешность выше средней и талант к спорту.

Тем, что больше привлекло их внимание, был тот факт, что его перевод в Высшую Школу Генхана, по слухам, был как-то связан с Нацуей Йоруханой, истинную наследницу необычайно могущественной семьи.

Через две недели после перевода, он был замечен при посещении офиса студенческого совета дважды, и оба раза, чтобы побеседовать с Нацуей Йоруханой.

Там не было никаких других членов студенческого совета оба раза... кроме, возможно, Хитаки Шухо, но вице-президент была тем, кто относилась ко всем холодно и оставалась твердо верна президенту Йорухане. Она не имела почти никакого взаимодействия с другими учениками, так что было невозможно получить какую-либо информацию от нее.

Вот почему для них было невозможно установить характер отношений между Сейго Харано и Нацуей Йоруханой!

Это был момент, который больше всего беспокоил близнецов.

Но Сейго Харано посетил президента Йорухану лишь дважды в течение двух недель, и не было никаких других сообщений о том, что их видели вместе.

Обе близняшки отдельно опросили многих других учеников и членов студенческого совета, узнав, что Сейго Харано и Нацуя Йорухана, похоже, не имеют много общего друг с другом... было похоже, что это не было ложью.

С этого момента они решили, что Сейго и Нацуя не были на самом деле особо близки; возможно, они даже не были друзьями.

Может быть, родители Сейго и Нацуи были друзьями? Это была их связь друг с другом?

Если бы это было так, то семья Харано должна быть на том же уровне, что и семья Йорухана, чтобы хотя бы говорить с членами семьи Йорухана.

Сильные глаза Сейго Харано, которые увидели их насквозь мгновенно, а также... его суровую и благородную ауру можно было объяснить таким образом. Молодой наследник из великой семьи, несомненно, будет отличаться от обычных людей.

Если это была его истинная личность, то Сейго не был кем-то, скем близнецы могли позволить себе играть.

Однако... Сейго Харано был тем, кто в настоящее время жил один и работал, чтобы заработать на жизнь.

По его собственным словам, он был изгнан из семьи из-за прошлых ошибок!

Да что он совершил, чтобы быть наказанным изгнанием?

Сейго отказался говорить, и только две его близкие подруги могли бы знать правду. Чиаки Вакаба и Мика Уэхара держали свои рты губы плотно закрытыми на эту тему... но это должно было быть что-то большое.

Кто-то, кто был изгнан из своей семьи.

В конце концов, предположение, что Сейго Харано был из влиятельной семьи, не было ничем большим, чем гипотезой близнецов. Важным было то, что он ушел из дома, жил один, и должен был работать, чтобы прокормить себя...

Это было по сути подтверждением того, что он больше не был под защитой своей семьи!

Из-за излишней осторожности, Рион и Котоми Амами даже пошли на то, чтобы использовать учеников под их контролем, чтобы следить и шпионить за Сейго с прошлой среды.

Доклад, который они получили, соответствовал слухам.

Каждый раз, когда Сейго покидал школу, он шел либо обратно домой в апартаменты Уэхара, где он жил, или шёл на работу в кондитерский магазин Рики Амами.

Кроме этого, единственными исключениями были вечер суббота и вечер воскресенья. Он отправился в Серебряную Долину вместе с Микой Уэхарой и Чиаки Вакабой в субботу, и встретился только с Чиаки в Серебряной Долине в воскресенье.

В субботу вечером они втроём пошли по магазинам в высококлассном универмаге. Вечером в воскресенье, Сейго и Чиаки пошли в высококлассную кофейню и оставались внутри течение длительного периода времени, прежде чем вышли и направились прямо домой.

Не было никаких доказательств того, что у них были нескромные отношения, но это не имело значения. Фотографии, сделанные с ними. были достаточно вескими доказательствами в качестве оружия для близнецов.

Рион и Котоми Амами были полны уверенности в результатах их расследования.

Они были уверены, что они смогут победить его, как и всех другие мальчиков перед ним. Они победят Сейго Харано, мальчика, который казался таким внушительным, и полностью покорят, и даже подчинят, его!

Сегодня они приказали своему прекрасному брату начать их атаку против Сейго... Хоши был «натренирован» ими в течение всей недели и полностью потерял свою волю к сопротивлению; они превратили его в маленького щенка, который был еще более послушными, чем раньше.

Однако.

Ответ был таким!

Телефон Хоши был на самом деле в руках Сейго Харано!?

Рион и Котоми Амами наконец открыли истину.

Страх из прошлого был как паразит, который спрятался глубоко в их костях; он никогда не покидал их! Ужас, что они почувствовали тогда, не был галлюцинацией!

Они провели значительное количество времени, замышляя их гнусных планы против Сейго Харано. Первый шаг, который они планировали, заключался в использовании Хоши для того, чтобы расшатать эмоции Сейго.

После этого они раскроют его неуместные отношения с Чиаки Вакабой, затем добавят еще порочных слухов о Мике Уэхаре, чтобы две эти подруги также были потрясены, а также бросят его, изолируют и расстроят его...

Но этот, казалось бы, идеальный план уже встретился с препятствием, на самом критичном первом шаге, который, как они думали, абсолютно точно не должен провалиться!

Хоши...

Они провели целую неделю, используя различные методы, чтобы полностью уничтожить этого их малодушного, слабовольного, ни на что не годного брата.

Как мог Хоши взять на себя инициативу, чтобы пойти и найти Сейго!?

Это не должно было быть возможно!

В их глазах, их младший брат должен был стать самым послушным щенком из всех, совершенно без воли к сопротивлению!

Однако, тем не менее…

«Ответьте мне, вы двое!».

Ледяной голос продолжал говорить, доказывая, что все это реально.

Независимо от того, насколько они не хотели верить.

Сейго Харано нацелился на них!

То, что они сделали с Хоши, теперь было раскрыто. Их схема больше не сможет работать, как планировалось!

«Вы не собираетесь отвечать? Тогда я пойду прямо сейчас, чтобы найти вас! Может быть, это не будет добрым по отношению к Хоши, но я без сомнений раскрою правду! Я скажу всему вашему классу, самым громким голосом, которым я смогу, все, что вы сделали с вашим младшим братом!! Тогда... как вы думаете, что произойдет? Хе-хе, я уверен, что это будет интересная сцена».

«Эй, давайте наведаемся в ад вместе. Ведьмы...».

Первая часть речи Сейго содержала гнев, но последняя половина не имела ничего, кроме ледяной ярости.

Ведьмы.

Вся школа называла их ведьмами с различными сложными смыслами, вкладываемыми в это прозвище. Они на самом деле очень гордились тем, что к ним обращаются с помощью этого прозвища.

Но когда Сейго назвал их так, они почувствовали, что это устрашающе.

Они чувствовали себя как лягушка, на которую охотилась змея.

Они чувствовали себя как ведьма, к горлу которой был приставлен меч паладина.

Они чувствовали себя как... ведьмы, которых приговорили к казни!

«Давайте наведаемся в ад вместе». Сейго Харано определенно не шутил; он был абсолютно серьёзен!

Он собирался прийти сюда и рассказать всем о том, что они сделали!

И… они даже не смели себе представить, что произойдет после этого.

Потому что независимо от того, что это будет, они будут уничтожены!

Так как все было правдой!

То, что они сделали с Хоши... Невыразимый, жестокий и оскорбительный способ, которым они относились к нему, будет полностью раскрыт для всех!

Все, что они тщательно строили до сих пор, будет разрушено и уничтожено!!

Рион и Котоми Амами пришли к этому осознанию, в результате чего кровь отхлынула от их лиц, и они стали бледными, как вампиры.

Они были такими же, как вампиры, живущими в темноте: красивые, сильные и долгоживущие. Они пили человеческую кровь и гордились тем, что находились выше в пищевой цепи, чем обычные люди, что привело к формированию надменности с течением времени, что превратило даже издевательства над другими людьми в элегантную форму искусства.

Единственное, чему они не могли сопротивляться, было солнце.

Солнечный свет... шел за ними.

Если они ничего не сделают с этим, они превратятся в пыль под этим ослепительным солнцем!

«П…подожди!!!».

Панически закричали в унисон сёстры-близнецы.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот и пришёл к вампирам хамон-юзер
Развернуть
#
Я до сих пор не могу понять, что же там за наказание такое, что Хоши предпочёл суицид. Как обычно, в таких новеллах раздувают из мухи слона. Что-то типа синего кита в снг. Только самые отбитые по жизни люди суициднутся без причин.
Развернуть
#
Лол, похоже ему угрожали операцией по смене пола XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку