Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Снегурочка

Вице-президент студенческого совета, Хитака Шухо.

Будучи рыжеволосой красоткой с красными глазами, ее внешний вид был уже довольно кричащим. Кроме того, в ней было что-то вроде воинского духа, исходящего от нее, и она всегда сопровождала президента Нацую Йорухану, как если бы она была личным телохранителем президента, что делало ее довольно популярной в школе.

На самом деле, когда Сейдзи встретил ее в первый раз, он почти почувствовал, будто она была мечницей из какой-то видеоигры. Он не встречал ее, когда он посещал комнату студенческого совета в последний раз, поэтому он решил внимательно наблюдать за ней в этот раз.

Хм... У неё определенно была аура воина, и особенно теперь, когда он знал, что она была Духовно-связанной Слугой президента, Сейдзи было любопытно, была ли она на самом деле живой версией Бродяги Кенсина из его прошлой жизни...

Если было возможно, он хотел попросить ее попробовать использовать абсолютную технику Кенсина...

* Кха кха * Он слишком отошёл от темы.

Столкнувшись с Сейдзи, который, очевидно, внимательно изучал её, Хитака Шухо игнорировала его, так как она уже привыкла к таким вещам.

Сейдзи, казалось, высоко оценил её, не проявляя извращенную похоть, что было приемлемо. Тем не менее, Хитака заметила, что его глаза, казалось, светились странным светом.

Хитака не знал, что это было, и, хотя ей было немного любопытно, до тех пор, пока это была не враждебность, её это не волновало.

«Эй, президент Йорухана», – Сейдзи поприветствовал Нацую, которая сидела за круглым столом. Поприветствовав ее, он вдруг заметил два закрытых ланчбокса роскошного вида, лежавших на столе.

«Добро пожаловать в комнату студенческого совета, Харано-кун». Нацуя тепло улыбнулась.

«Мне жаль, что я побеспокоил вас во время обеденного перерыва». Сейдзи неловко почесал лицо: «Вы двое... часто едите ланч здесь?».

«Да, здесь хорошо и тихо...», – Нацуя слегка отвела взгляд.

«Почему ты не ешь вместе с друзьями на улице?», – Сейдзи уловил что-то и продолжал спрашивать по ходу своих мыслей.

«Миледи не нужны бесполезные друзья», –холодно заявила Хитака Шухо, открыв рот.

После недолгого молчания.

Нацуя Йорухана вздохнула.

«Хорошо, я признаю это... Хитака, тебе не нужно больше неумело прикрывать меня, это лишь делает всё ещё более неудобным».

«Я совсем не прикрываю вас; едва ли есть кто-то, кто достоин стать другом Миледи». Выражение Хитаки показывало, что она по-прежнему была убеждена в истинности своего предыдущего заявления.

Нацуя криво улыбнулась, посмотрев в сторону Сейдзи.

«В школе у меня нет близких друзей. Если бы я захотела, я могла бы пообедать вместе со многими другими студентами, но атмосфера всегда будет ощущаться немного странной... Это совсем не расслабляюще. Кроме того, я… Я не уверена, должна ли я дружить с простыми людьми. Ты знаешь о моей истинной личности, так что... есть ограничения, которые я должна соблюдать».

Сейдзи понимающе кивнул.

«Твои опасения являются опасениями молодой госпожи из влиятельной семьи».

Он даже не знал, как реагировать, когда она была неожиданно откровенной с ним о ее положении.

Потомок могущественной семьи, обедающий вместе с простолюдинами... этот сценарий не был реалистичным, хотя это также и не было невозможным...

Настоящий потомок вроде Нацуи Йоруханы будет обладать превосходным этикетом и внешностью, не говоря уже о ее обширном поле зрения добродетели ее самосовершенствования... Короче говоря, все о ней была бы намного выше обычных людей.

Нормальные люди будут чувствовать себя недостойными, просто стоя рядом с ней, и даже если бы они набрались мужества, чтобы заговорить с ней, потребуется лишь несколько предложений, прежде чем они поймут, какая огромная пропасть между ними. Будто бы их разделяла непреодолимая стена.

Что касается обратного, даже если бы нашлись какие-нибудь исключения среди простолюдинов, которые не заботились бы состоянии Нацуи и были бы готовы постоянно болтать с ней на обычные темы, была бы леди вроде Наци действительно заинтересована в этих темах?

Что касается реальности... появлялись все виды: подхалимы, те, кто хотел воспользоваться ею или ее связями, а также те, кто хотел завоевать её сердце, заставив ее влюбиться в них. Если бы она была тщеславным отпрыском в поисках лести, это не имело бы значения, но Нацуя, скорее всего, будет чувствовать лишь отвращение к таким людям.

Наконец, даже если кто-то был достаточно велик, чтобы преодолеть все эти барьеры, истинная личность Нацуи Йоруханы была человеком с мистическими способностями. У неё всегда были бы... различные заботы, если бы она подружилась с простыми людьми, которые не знали о такой силе.

Различия в социальных статусах было не так легко преодолеть.

Сейдзи обдумывал это.

«Даже если ты только что сказала, что у тебя нет близких друзей, хотя с моей стороны будет невежливо расспрашивать дальше, я все еще хотел спросить у тебя кое-что: каково твоё мнение о Казуфуру Оойке».

«Оойке-кун?», – Нацуя склонила голову немного, прежде чем ответить, «Он ученик выше среднего и отличный секретарь».

«Помимо этого?».

«Ничего больше». Нацуя легко обдумала всё остальное, что она думала о Казуфуру.

Сейдзи чувствовал, что для неё было невозможно не знать об истинных чувствах этого парня по отношению к ней. На самом деле, она была, вероятно, прекрасно понимала это. Если это было все, что она могла сказать о нём, то это означало…

Оойке-сан, ты даже не на уровне «хороший человек» в ее сердце!!

Даже Сейдзи почувствовал приступ жалости к этому парню.

Ладно, забудем о нем; это не имеет ничего общего с ним.

В действительности, Сейдзи мог бы продолжал спрашивать, почему она здесь учиться, если она не может найти каких-нибудь соответствующих друзей. Тем не менее, он благоразумно избегал этого вопроса, так как он посчитал, у нее были свои причины.

Сейдзи решил подойти к главной теме.

«На самом деле, я вчера получил некоторую информацию...».

Он сообщил ей о том, что он узнал от Группы Дзюмондзи, опустив детали того, как именно они пригласили его.

Нацуя Йорухана и Хитака Шухо молча слушали его рассказ.

«Я не ожидала, что местная мафия будет настолько храброй», – Нацуя вздохнула, прежде чем продолжить, – «Обычно люди вроде них старались бы обойти эту тему, когда они обнаружили, что даже полиция хранит молчание».

«Как я и ожидал, – это как-то связано с мастерами Инь Янь, не так ли?».

«Верно», – Нацуя подтвердила его предположение кивком, прежде чем она замолчала, очевидно, что-то яростно обдумывая.

Сейдзи терпеливо ждал ее.

«Враг делает приготовления для формирования большого заклинания».

Нацуя наконец посмотрела на Сейдзи и снова заговорила.

«Приготовления для формирования заклинания?».

«Да, мой противник... Я почти уверена, что это мой противник, который собирается бросить мне вызов на дуэли, кто делает эти приготовления. Этот таинственный наркотик, вероятно, что-то, что используется для поглощения духовной энергии обычных людей... Хотя я не знаю конкретно, что это за наркотик, из его описания и реакции пользователей, он, вероятно, предназначен для этого. Сбор большое количество духовной энергии для огромного заклинания – один из типов приготовлений, которые Мастер Инь Ян будет делать перед поединком. Для того, чтобы предотвратить массовые протесты, обычные люди, у которых будет похищена духовная энергия, не умрут... и у них не будет каких-либо серьезных последействий, но они все равно будут постоянно ослаблены», – Нацуя вздохнула.

«На самом деле, я уже приказала Хитаке попытаться принять некоторые контрмеры, но они не сработали».

«Миледи...», – Хитака казалась подавленной. «Мои извинения, я была бесполезна».

«Я уже говорила, Хитака, что это не твоя вина», – Нацуя нахмурилась, многозначительно посмотрев на свою подругу. «Если бы только мои заклинания были более мощными, ты бы смогла остановить вражеского Духовно-связанного Слугу».

«Это потому, что я недостаточно быстра! Каждый раз я лишь немного опаздываю...». Хитака жевала свою губу, выражая ее недовольство.

Сейдзи моргнул, осознав.

«Значит, эти инциденты... Все эти трупы были из-за вражеского Слуги?».

«Да, враг приказал своим Слугам использовать этих хулиганов, чтобы те продавали наркотики поглощения духовной энергии. В качестве меры предосторожности, они прокляли этих хулиганов, так что, если бы был риск, что их обнаружат или если бы они нарушил некоторые ограничения, которые были им предписаны, проклятье бы активировалось и убило их. Я пыталась использовать заклинание, чтобы найти Слуг противника, но каждый раз мы опаздывали на несколько минут, так что Хитака не смогла поймать их».

Нацуя опустила голову.

«Я знаю... Я не очень хороша, как Мастер Инь Ян».

«Нет, Миледи великолепна!». У Хитаки было несчастное выражение: «Если бы не я…».

«Не говори больше ничего, Хитака – моей силы недостаточно. Это бесспорный факт».

Нацуя Йорухана снова подняла голову, выражение ее лица стало серьезным.

«Мне нужно... работать усерднее!».

Сейдзи мог только смотреть в тишине.

«Харута-кун, скажи этой мафиозной группе прекратить попытки расследовать это дело, и посоветуй им полностью избегать его», – предостерегла Нацуя серьёзным тоном.

«Враг будет продолжать использовать его или ее Слуг, чтобы делать то, что они делают, и я буду стараться делать все возможное, чтобы предотвратить это. Это поединок между Мастерами Инь Ян – обычные люди не должны участвовать».

«Если они вмешаются... они будут устранены Слугами противника, верно?», – Сейдзи сцепил руки.

«Верно, так как наши собственные правила Мастеров Инь Ян позволяют нам избавиться от всех, кто может раскрыть нашу личность, Слуги противника будут всех вмешавшихся без колебаний», – сказала Нацуя. «В настоящее время... мы не можем даже выяснить личность Слуг противника, не говоря уже об этом вражеском Мастере Инь Ян. Все, что я знаю – это то, что дух, с которым связан этот Слуга, скорее всего, один из сильнейший среди духов с силами льда – Снегурочка!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/206816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
эм.....А точно Снегурочка?
Не какая-нибудь там Юки-онна?
Развернуть
#
Юки Хаку который хочет возродить Забузу?🐰🐇🐾🐾🐾🐾🐾🐇
Развернуть
#
А?
Развернуть
#
А не хозяин дед мороз... И они недавно пришли из Руси......
Развернуть
#
Ага. Сне-гу-ро-чка.
Самый Надёжный призыв духа. А слуги, наверное, школьники...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку