Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Мог бы ты стать парнем моих сестёр!?

«Ах, это было хорошо!».

Сейдзи почувствовал, что он совершил отмщение, увидев, что новичок лежит на столе. Ну, это было следствием того, что он поразил его раньше.

«Ты хочешь стать похожим на меня? Физически говоря, это немного сложно... С твоей формой тела, даже если ты будешь тренироваться в спортзале, вряд ли можно надеяться на какие-либо заметные эффекты в короткие сроки», - сказал Сейдзи уверенным тоном. «На мой взгляд, если ты хочешь быстро изменить себя, ты должен начать со своего образа мышления».

«Семпай...». Хоши медленно поднял голову со слезами на глазах.

«Ты тоже так думаешь, правильно? Вот почему ты здесь работаешь, не так ли? Ты на правильном пути, но тебе нужно уделять больше внимания мелким деталям. Во-первых, тебе нужно изменить свое девчачье поведение, и действовать более энергично. Тебе также нужно иметь больше присутствия».

«Семпай... прав». Хоши снова сел и вытер нос, достал блокнот и усердно записал совет Сейдзи.

«Но... в любом случае, почему у тебя есть эти твои привычки? Даже если ты выглядишь как девушка, твоя семья ведь не растила тебя, как девушку, верно?». Сейдзи задал вопрос, который крутился в его голове, когда он ел.

Рука Хоши внезапно замерла, и выражение его лица исказилось.

«На самом деле... у меня две старшие сестры, а они близнецы...».

Хоши медленно начал рассказывать Сейдзи о своей семейной жизни. Он рассказал о том, как его прекрасные и великолепные сестры «разбаловали» его, как его родители просто позволили его сестрам делать то, что они хотели; о том, что всегда с ним происходило, о его осознании истины, когда он повзрослел, и о его сопротивлении, о его подавлении его сестрами, и о его отчаянной борьбе...

Сначала Сейдзи не обратил на него большого внимания, но в конце концов он начал постепенно сочувствовать.

Что за жизнь была у Хоши!

Если описывать её в двух словах, жизнь Хоши Амами была почти такой же, как и у цели захвата из отомэ-игры, минус любые части 18+ или что-то слишком интимное. Единственное различие заключалось в том, что его сестры имели к нему лишь семейную любовь, и накладывали на него огромное количество ограничений, а также тщательно тренировали его.

Хотя то, как его старшие сестры относились к нему, технически можно было назвать тем, что они баловали его, но Сейдзи твердо чувствовал, что эти сестры-близнецы были ультра-садистками, которые намеренно пытались вырастить из своего младшего брата мазохиста трапа!

Какими жестокими ведьмами они были...

«У тебя… такая трудная жизнь, Амами-кун. Это, должно быть, было тяжело для тебя». Сейдзи выразил соболезнования.

«Семпай...». Хоши Амами был в восторге от того, что чувствовал, что, наконец, кто-то понял его!

Его друзья и одноклассники видели только прекрасную внешность его старших сестер-близняшек и их великолепие. Они даже ревновали к тому, как они его «баловали», но никто из них не знал, насколько тяжёлой была его жизнь.

Если возможно, я хочу, чтобы две сестры были более нормальными - сама душа Хоши Амами желала этого больше всего.

«Я думаю, ты всё правильно обнаружили; ты стал таким из-за обучения твоих сестер... э-э-э, из-за чрезмерной избалованности. Эх… а как насчет того, чтобы тебе пожить отдельно от своих сестер?» - осторожно спросил Сейдзи.

«Даже для того, чтобы просто заставить их согласиться на то, чтобы позволить мне работать, я приложил немало усилий», - криво усмехнулся Хоши, - «если вообще возможно, я тоже хотел бы жить отдельно от них, но... я не знаю, как это сделать. Даже если бы у меня была какая-то идея, они бы обязательно остановили меня...».

Сейдзи молчал. «Делай все возможное и продолжай жить, Амами-кун».

Это все, что он мог сказать.

«Семпай...». Слова застряли у Хоши в горле.

Внезапно он подумал о чем-то, и его глаза начали сверкать, когда он с волнением посмотрел на красивое лицо перед ним.

«Семпай, у тебя... есть девушка?».

«А?», – У Сейджи было зловещее предчувствие. «На данный момент... нет», ответил он.

Хоши Амами мгновенно встал.

У него не было свободного времени, чтобы подумать, почему у выдающегося парня вроде Сейдзи не было подружки; он мог только ухватиться за этот шанс, подаренный ему небесами!

«Тогда, Семпай... пожалуйста, стань парнем моих сестёр!».

«…Что!?».

«Если Семпай станет парнем моих сестёр, ты сможешь контролировать их поведение, я, наконец, буду свободен!».

Сейдзи был полностью ошеломлен.

Глаза Хоши продолжали блестеть.

«Семпай, если это ты, ты сможешь это сделать! Мои сестры всегда говорят, что парни, которых они видят, все никчёмны: либо парень недостаточно красив, либо его фигура недостаточно хороша, либо есть проблема с личностью, или слишком незрел... Но ты... ты настолько совершенен, что определенно будешь соответствовать их стандартам!», - оживленно воскликнул Хоши.

«Меня хвалят, да? Но почему я не рад этому!?», - задумчиво подумал Сейдзи.

Нет, подождите, это было вообще не важно!

«Подожди, успокойся, Амами-кун!», – он поднял руку, чтобы остановить речь Амами. «Хотя есть куча всего, что я хочу сказать, но сначала - самая основная часть - твои сестры - близнецы, так что это означает две девушки, верно? А я всего лишь один человек!».

«Это верно!». Хоши вообще не заметил ничего странного в этой ситуации.

Сейдзи посмотрел на Хоши со странным выражением и промолчал.

«Черт возьми, мозг этого кохая не слишком хорошо работает, не так ли!? Что он должен сделать!?».

Когда он наконец заметил странное выражение Сейдзи, Хоши успокоился и понял, как типичные люди будут рассматривать эту ситуацию.

«О... Семпай, ты беспокоился об этом? Это не проблема! Они близняшки, и они уже говорили раньше, что им нужно разделить одного парня на двоих!». Хоши продемонстрировал блестящую улыбку.

«Не проблема!? Это только то, что ты думаешь!».

Сейдзи даже не знал, что сказать; он чувствовал себя беспомощным против своего кохая, чей мыслительный процесс, похоже, не соответствовал здравому смыслу.

«Хорошо, тогда... давай просто предположим, что твоих сестёр устраивает делить одного парня! Даже если я буду соответствовать их стандартам, это не значит, что мне нужно становиться их парнем», - вздохнул Сейдзи, - «у нынешнего меня нет времени, чтобы тратить его на девушку».

«Что!? Почему!?», – Хоши был потрясен.

«Я не настолько совершенен, как ты думаешь. Меня выгнали из дома, и я должен усердно работать, чтобы прокормить себя». Сейдзи закончил свой ланч. «Время нашего перерыва почти закончилось; тебе тоже нужно побыстрее доедать».

«Э... Семпай?» Хоши был в замешательстве.

«Что касается моей ситуации... все в магазине уже знают, и у нас еще есть несколько минут, поэтому я могу тебе рассказать».

Сейдзи налил себе стакан воды и сделал глоток.

«Еще совсем недавно я был развращенным отаку...».

...

Сегодня был первый день новой работы их младшего брата Хоши Амами.

Хоть он и работал, он просто помогал в магазине тети, поэтому сценарий был едва приемлем.

Тем не менее, сестры-близнецы Рион Амами и Котоми Амами все еще чувствовали себя очень некомфортно.

Ощущение было трудно описать. Было похоже, будто собака, которую они тщательно обучали, чтобы та была послушной, внезапно сорвалась с цепи и хотела избавиться от своего хозяина, вырвавшись из-под их контроля.

Правильно – контроля.

У их младшего брата действительно хватило смелости освободиться от их хватки! Как он посмел!!

«Эй, эй, Котоми Котоми, мы должны каким-то образом наказать нашего младшего брата, не так ли?».

«Да, да, Рион Рион, нам определенно нужно, чтобы наш младший брат понял, какую ужасную ошибку он совершил!».

Близняшки лежали на кровати вместе в интимном положении, обеими руками сжимая руки друг друга. Они были высокой и стройной парой красивых близняшек, которые были соблазнительны во всех правильных местах, и их груди были особенно пышными.

У них обеих были темно-красновато-коричневые волосы и по хвостику по бокам их голов. Рион носила ее хвостик слева, а Котоми – справа. У них были одинаковые черты лица с тонкими бровями, голубыми глазами и мягкими красными губами. Их выражения были соблазнительными, когда они сжимали руки друг друга, плотно прижавшись своими выпуклостями...

Если бы эта сцена могла быть замечена мальчиком, особенно тем, которому нравилось юри, это определенно стало бы для него дорогим воспоминанием!

Но, увы, это было в уединении в их спальне, поэтому никто не присутствовал, чтобы засвидетельствовать эту сцену.

Наслаждение их сестринской близость было одной из их любимых вещей; это даже превосходило одну из своих величайших радостей в жизни – обучение их милого младшего брата.

Но, хотя это не имело значения, они всё же много лет тренировали его, и он был милой игрушкой, которая была источником большого наслаждения в прошедшие годы. Как они могли позволить ему освободиться от поводка?

Им совершенно точно нужно было натянуть поводок и надеть на него ошейник, чтобы он был вынужден признать, что они были его абсолютными хозяевами.

Эй, разве не такова жизнь? О, дорогой, глупый братик...

http://tl.rulate.ru/book/6436/206797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Мдаааа... Сёстры садистки.
Развернуть
#
Уххх потрясно ))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
М... м... милоооо!!! Давешь юри-близняшек, ня!
Развернуть
#
Ну вот, опять экран кровякой измазюкала, ня(
Развернуть
#
Че за лгбт семья...
Развернуть
#
Сестер походу срисовали из анимца "Kiss Siss"
Развернуть
#
Ля...... Пдц....
Развернуть
#
Оооо, ю тач ми тра-ла-ла. мммм... май динь-динь-дон.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку