Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Режиссёр, сценарий неправильный!

Если бы это был какой-то мистический мир, выдуманный фантазией, Сейдзи мог просто убить их всех, а затем вымыть руки и просто беззаботно уйти. Однако это было современное общество. Если бы кто-то умер, это стало бы серьезным делом.

Ну, это было до тех пор, пока он мог бы это скрыть, но он не мог.

Итак, должен ли он был избить оставшихся мужчин в чёрных костюмах перед тем, как уйти?

Честно говоря, это была неплохая идея, и это была единственная идея, которую он в настоящее время имел. Он мог просто притвориться героем правосудия в маске.

Но несмотря на то, что на нем была маска, и он целенаправленно опускал голос, когда говорил, все же была возможность раскрыть его личность, хоть и небольшая.

Только в комиксах могла быть ситуация, когда супергерой в маске мог бы полностью обмануть всех касательно своей личности, лишь надев маску и трико!

Было много способов узнать чью-то личность в реальной жизни, с которыми было трудно справиться.

И он предпочел бы вернуться к своей обычной повседневной жизни после этого...

Сейдзи оставался неподвижным, когда он обдумывал всё это в своем уме. Однако, после победы над человеком со шрамом одним ударом, оставшимся мужчинам в чёрных костюмах казалось, что он холодно смотрел на них с угрожающей аурой, окружавшей его.

Все они были уверены, что после того, как ему угрожали пистолетом, он полностью выйдет из себя! В конце концов, уличные бои с оружием и без него были на совершенно разных уровнях.

В такой ситуации, они не думали, что было бы странно, если бы парень в маске мгновенно начал бы избивать их всех.

Даже прохожие смотрели на это, затаив дыхание, и они нервно наблюдали, что парень в маске теперь будет делать...

«Пожалуйста... Пожалуйста, подождите!».

И когда все ожидали, что насилие случится еще раз, прозвучал женский голос.

Это был девушка со светлыми кудрявыми волосами.

«Пожалуйста... пожалуйста, прекратить драться. Они уже проиграли... можете ли вы их отпустить?» Она нервно умоляла парня.

«Что происходит?». Сейдзи посмотрел на девушку с растерянным выражением, которое было скрыто его маской. «Разве она не жертва? Почему она просит пощады для этих ребят? Может быть она какая-нибудь легендарная святая?».

Возможно, она поняла его сомнения, когда блондинка посмотрела на мужчин в чёрных костюмах.

«Они... они все подчиненные моего отца. Все это произошло потому, что они пытались поймать меня... они лишь следовали приказу. Я ... Я знаю, что вам угрожали пистолетом, и вы, должно быть, очень злы... но, пожалуйста, поверьте мне – они на самом деле не такие плохие, как вы думаете...».

Блондинка посмотрела на оставшихся мужчин в чёрных костюмах, сделала глубокий вдох, и выражение ее лица внезапно исказилось.

«Чего вы стоите просто так – поторопитесь, чёрт бы вас побрал, и станьте на колени, идиоты!!!».

Мгновенно, эти мужчины в чёрных костюмах рефлекторно встали в ровную линию и одновременно стали на колени в классической позе догэдза.

«Извиняйтесь перед этим джентльменом, сволочи!!!». У блондинки было строгое выражение, когда она снова отдала им приказ.

«Нам действительно очень жаль!». Мужчины кричали вместе, в результате чего звук прокатился по всему ночному небу.

Все прохожие смотрели, разинув рот.

Скрытое за маской, выражение Сейдзи не изменилось.

Вся улица замерла в мёртвой тишине, – можно было услышать, как падает булавка.

Холодный ветер дул вниз по улице.

«Это... это так и есть». Девушка провела пальцами по ее растрёпанным волосам: «Я также прошу прощения от их имени перед вами. Я надеюсь, что вы усмирите свой гнев В случае необходимости, мы можем также компенсировать вам... но мне сначала нужно поговорить с моим отцом об этом».

Сейдзи, наконец, пришёл в себя.

«Режиссёр, а это не неправильный сценарий!!?». Он не мог остановить себя от мысленного комментирования этой абсурдной ситуации. Он даже не знал, как выглядит его нынешнее выражение. К счастью, маска скрывала его истинное выражение от других.

Его взгляд перешёл обратно к блондинке, которая, казалось, просила искренне. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на оставшихся мужчин, которые с почтением пали ниц перед ним в аккуратную линию. Ему потребовалось около десяти секунд, чтобы, наконец, придумать подходящий ответ.

«О... Тогда я принимаю ваши извинения... раз ситуация такова...».

Он повернулся и посмотрел на Ватари и Кобаяси; их рты также были широко разинуты, отражая выражения, которые были у большей части прохожих.

«А что насчет этих двух парней?».

«Они были случайно вовлечены в этот инцидент...». Девушка объяснила события, которые произошли ранее.

«Я понял, тогда вы должны компенсировать этим двух добросердечным парням...», – говорил Сейдзи праведным тоном.

«Блин, значит в конце концов это оказалось просто всего лишь семейной ссорой», – внутренне вздохнул Сейдзи.

«Действительно... мои глубочайшие извинения». Блондинка глубоко поклонилась ему.

«Нет необходимости говорить это мне, просто извинитесь перед этими двумя, и отвезите их в больницу. Не забудьте погасить все их больничные расходы, и дайте им надлежащую компенсацию…». Сейдзи небрежно махнул рукой.

«Да! Мы... Я заставлю их сделать это», – почтительно ответила блондинка.

Сейдзи слегка кивнул.

«Я собираюсь уйти сейчас, вы, ребята, позаботьтесь об остальном, и больше никому не доставляйте неприятностей».

Он снова махнул рукой и готов был уйти, не оставив никаких подсказок о его личности, как, например, сказав своё имя.

«О… гм...» Блондинка, казалось, что-то хотела сказать.

«Что еще там?».

Сейдзи оглянулся назад, когда он понял, что он только что сделал претенциозное действие, наклонив свою голову назад на 45 градусов, чтобы посмотреть на нее.

«Гм... это... может ли эта девушка... знать ваше имя?».

Лицо блондинки залилось краской, и глаза ее блестели. Она нервно заламывала руки, и выражение ее лица напоминало таковое у застенчивой девушки, пытающейся завести парня.

Сейдзи онемел, увидев ее поведение.

Какого черта!

Леди, не слишком ли это большое отличие от того впечатление, что вы оказали только что!?

Несколько секунд назад вы были человеком у власти, приказывающим этим мужчинам в чёрных костюмах, – что это за резкое изменение позы и выражения!?

И она даже обращалась как «эта девушка», в третьем лице... Сейдзи почувствовал, как мурашки побежали по всему его телу!!

Мозг Сейдзи мчался, как река, которая вышла из берегов, и его мысли были неудержимы.

«Ах... э-э… у меня... нет никакого имени». Ему наконец-то удалось подавить свои бурные мысли с большим трудом, и сказать что-то. «Я просто прохожий, который сунул свой нос туда, куда не следовало, и нет никакой необходимости запоминать меня».

Затем он развернулся и ушел, махнув рукой.

«...Такой красивый...». Пробормотала блондинка про себя, наблюдая, как его силуэт постепенно исчезал, с сердечками в её глазах.

Несмотря на то, что она не видела его лица, Каэде Дзюмондзи считала, что он должен иметь совершенно очаровательное лицо под этой маской.

Это не было фантазией; это был ее женский инстинкт!

Высокий, сильный, красивый и джентльменский... он казался совершенным во всех отношениях.

Это был тип человека, которого желала Каэде!

К сожалению, он не захотел сказать ей свое имя.

Ну, тут ничего не поделать. В конце концов, он просто проходил мимо и спас нескольких случайных людей. Инцидент был такого небольшого масштаба, что даже не стоил того, чтобы он говорил своё имя.

Ах... удивительный, замечательный.

Если он не хочет сказать ей своё имя, то она просто должна найти его сама, а потом...

«М…Мисс, что мы должны делать?». Слабо спросил её мужчина в чёрном костюме, поняв руку.

Каэде была крайне недовольна тем, что её прервали посреди её фантазий.

«Конечно, вы должны помочь этим идиотам, которые лежат без сознания!! Неужели мне нужно учить вас каждой мелочи!?».

«Конечно! Извините!».

Как маленькие цыплята, которых отругала мама-курица, оставшиеся мужчины в чёрных костюмах вскочили и бросились к их раненым товарищам.

«...Похоже, мы всё неправильно поняли...».

«Да…».

Кахей Ватари и Такаши Кобаяши сумели подползти и встать. Они осматривали свои опухшие тела, комментируя эту ситуацию друг к другу.

Что, черт возьми, все это значило!?

«Как ваши... травмы? Через мгновенье мы отвезем вас, чтобы проверить их в больнице». Каэде заметила, что они встали. «Мои извинения за ваши ужасные травмы. Я очень благодарна вам за то, что вы хотели помочь мне... Ваши больничные счета, а также компенсация... Моя семья подготовит их для вас».

«Ах... нет никакой необходимости, – мы не так сильно и пострадали» Ватари и Кобаяши переглянулись, и оба они молча согласились, что ни один из них не хотел больше ничего общего с этой девушкой.

«Это не приемлемо, – тот господин просил меня сделать это, так что вы должны согласиться», – сказал Каэде серьезным тоном.

«Он нас очень выручил... Ну, если бы он не появился, чтобы спасти нас, мы, вероятно, был бы избит, пока не упали бы без сознания на обочине дороги», – подумал Ватари про себя, признавая свою собственную слабость.

Как он и ожидал, только сильные могут стать героями.

Внезапно Ватари заметили, что у его друга Кобаяши было неуверенное выражение.

«Такаши, в чем дело?».

«Ох... ничего особенно, я просто чувствую, что фигура этого человека и его голос показались мне немного знакомыми». Такаши Кобаяши рефлекторно ответил ему, пытаясь отыскать что то в своём мозгу.

«Может быть, он... это был действительно он?».

«Что ты сказал?».

Низкий пронзительный женский голос заставил Кобаяши прийти в себя, а затем он увидел блондинку, которая почти с фанатичным выражением глядела на него!

*Хрясь!*

Блондинка яростно сжала плечо Такаши Кобаяши.

«Вы сказали, что... вы почувствовали, будто видели этого человека раньше? Тогда не могли бы вы, пожалуйста... подробно объяснить, хорошо?».

Несмотря на то, что она улыбалась, вокруг неё была яростная аура.

Такаши Кобаяши был совершенно напуган; он никогда не предполагал, что девушка будет иметь такую ауру вокруг нее!

«О… хорошо».

«Апчхи!». Сейдзи вдруг необъяснимо чихнул по пути домой.1

«Ветер сегодня зхолодный...».

Он проверил свою систему. Несмотря на то, что инцидент не очень подходил по сценарию, по крайней мере, он был в состоянии успешно завершить опцию [совершить подвиг], который дал ему неожиданную кучу из колоссальных 15 очков.

Мало того, его система также упомянула [за успешную победу над противником с пистолетом, не имея пистолета при себе, вы получили 10 бонусных очков, а также новая карта [техника превышения предела – Время Пули] теперь доступна со скидкой на ограниченный период в одну неделю!].

1 – азиаты считают, что чихание означает, что кто-то говорит о нём/ней за его/её спиной.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Походу я тоже азиат в душе
Развернуть
#
И я.
Развернуть
#
А я икаю
Развернуть
#
После работы мне много кто вспоминает наверно с мыслю.... "Этот козёл опять кучу работы покинул"))
Развернуть
#
А я - европеец.В ванне.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот себе ГГ и, яндере потенциальную получил.
Развернуть
#
Да сегодня и правда зхолодно 😷
Развернуть
#
Ладно парни я пошёл
Развернуть
#
большинство случаев
когда парень встревает за незнакомку
заканчивается проблемами для него же
Развернуть
#
Эмм..Если у Гг есть функция назад а прошлое,то есть можно делать упражнения в прошлом и не терять очки действий?Или я не так понял...Просто мне показалось это как-то комичным что-ли.
Развернуть
#
ну в играх же прогресс откатывается к сейву, вот и здесь так же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку