Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Он может лишь неловко улыбаться, какого чёрта!

«П-подожди!».

После того, как президент уловила ужасающую смертельную ауру, излучаемую Шииной, она вскочила в панике.

«Я требую отсрочки казни! Шиина, есть причина, почему я сегодня опоздала. Посмотри, это результат моей сегодняшней “охоты”!».

Она втащила низкую девушку, которая стояла за пределами клубной комнаты, и толкнула ее перед всеми.

«Смотри!».

Все мгновенно умолкли.

«Вау!». После короткой минуты молчания, в классе опять начался шум, но на этот раз, это было исключительно из-за их признания красоты.

Даже Сейдзи был на мгновение в шоке.

Девушка в униформе средней школы была миниатюрной, но с полноценной фигурой. У неё было утончённое лицо без изъянов и белоснежная нежная кожа. Ее волосы были иссиня-черные и шелковисто-гладкие с милой челкой, свисающей с обеих сторон. Ее брови были тонкими и элегантными, и ее нос был маленьким и изящным. Ее большие и ясные глаза сияли мягким светом, и ее сочные губы были цвета вишни. Когда она застенчиво стала там с книгой поэзии в руке, ее красота была неописуема.

Она была неоспоримой, суперкрасоткой S-ранга.

Эта девушка была второй такой красоткой, которую встретил Сейдзи – первой была президент студенческого совета, Нацуя Йорухана.

И если красоту Нацуя Йорухана можно было охарактеризовать как заманчивую смесь соблазнительности, смешанную с чистотой, то красота этой девушки была сравнима с красотой нетронутого снежного поля – чистая и далёкая от обычных людей.

Девушка, обладавшая красотой, чтобы управлять всей страной – она была такой девушкой.

«Вау, она красивая! Она из средней школы? Где президент нашла её?».

«Она прямо как фарфоровая кукла – так прекрасна! Кто она?».

Множество возбужденных голосов вновь возникло в клубной комнате.

«Хе-хе, я великолепна, не так ли?». У президента драмкружка была самодовольная улыбка, когда она сказала: «Хотя мне до сих пор не удалось найти легендарный существо, я случайно обнаружила её, так что я сразу же решил захватить ее!».

«Захватить. Она думает, что это “Охотник на Чудовищ” или “Покемон”?». Сейдзи лишился дара речи, услышав слова президента.

Вице-президент Шиина Шихо посмотрела на красивую девушку, которая в тот момент не выражала никаких эмоций, а затем в конце концов вздохнула.

«Президент»

«Хвали меня, вице-президент! Таким образом, наш клуб будет»

«Сколько раз я тебе говорила, чтобы ты не похищала наших кохаев!?».

Точная и мощная атака книгой еще раз описала дугу по в воздухе, оставляя за собой след позади, как будто это был меч!

И таким образом, Аня Сайгендзи, президент драмкружка, была казнена вице-президентом за похищение ученицы средней школы, в возрасте.

Просто шутка.

Президент на самом деле была что-то с чем-то; когда она заняла пост президента в первый год, в драмкружке было так мало людей, что он был под угрозой роспуска. Всего за один год, она возродила весь клуб! И после того, как прошёл ещё один год, то есть, президент была на ее третьем году, и это было настоящее время, драмкружок был уже одним из десяти крупнейших клубов в Высшей Школе Генхана.

Можно было снять фильм по всем этим событиям, с ней в качестве главного героя. Даже 24-серийное аниме или телевизионная драма можно было снять. Для любого нормального ученика, жизненный опыт президента намного выходил за рамки обыденности.

И у этого легендарного президента клуба была только одна плохая привычка, о которой не знали посторонние– похищения. Нет, подождите, нахождение талантливых учеников, и приволакивание их силой в драмкружок!

«Около одной трети членов клуба были притащены сюда ею как эта девушка, в том числе и я». Чиаки Вакаба ухмылялась, объясняя ситуацию Сейдзи. «Сначала я намеревалась проверить каждый клуб заранее, но на полпути, президент клуба встретила меня, и она захватила меня и притащила сюда так же, как и эту девушку. Ну, просто так получилось, что я была немного заинтересована в актёрской игре, и это место казалось весёлым, поэтому я решила присоединиться».

«Так вот что означают “охота” и “захват”. Похоже, президент относилась к поиску новых членов клуба как к игре, будто она играла в Покемон в реальной жизни!». Сейдзи мог только внутренне прокомментировать это, когда он наблюдал, как президент клуба вынуждена была сидеть в углу и подвергаться атаке нотаций вице-президента Шиины, которая был сродни бушующей грозе.

«Когда Чиаки рассказывала мне об этом раньше, я думала, что она шутит» Мика Уэхара говорила с оттенком недоверия: «Делать такие вещи. её когда-нибудь наказывали?».

«В первый год, у президента была дискуссия с комитетом дисциплины учеников, и она вышла победителем из этой дискуссии. Это означает, что до тех пор, пока нет официальных жалоб, комитет дисциплины учеников не будет вмешиваться ни во что, что она делает».

Эй, это было слишком много информации, чтобы принять!

Сейдзи и Мика неловко переглядывались друг с другом, прежде чем они оглянулись на Чиаки Вакабу, которая все еще широко ухмылялась. Наконец, они смотрели комнату и всех членов клуба, которые принимали эту сцену как само собой разумеющееся, и… все, что они могли сделать, это неловко улыбаться?

«Улыбаться, что, черт возьми?!!!».

«Разве это не было почти на уровне преступления!? И у неё даже была долбанные дебаты с комитетом дисциплины учеников, и она сумела выиграть их!?».

«С комитетом дисциплины учеников было что-то не так!? У них действительно были дебаты с ученицей первого года, и они жалко проиграли!? Какого чёрта!!». Внутренний комментарии Сейдзи продолжались, как неостановимый ливень.

«Чиаки. раньше, я всегда думала, что ты была довольно особенной и своенравной, но теперь. Я узнала, что я был неправа – мои извинения». Мировоззрению Мики был нанесен огромный урон.

Не отказывайтесь от здравого смысла так легко, Мисс Уэхара!

Сейдзи потер рот, который бесконтрольно дёргался, и он повернулся, чтобы посмотреть на другую сторону клубной комнаты.

Ученица средней школы, которую привела президент, спокойно сидела на стуле у окна и читала сборник стихов, который она принесла с собой.

Подул лёгкий порыв ветра, и мягкий бриз поднял несколько прядей ее волос вверх.

Если бы в тот момент кто-то сделал фотографию, запечатлённая сцена была бы более чем достойна участвовать в конкурсе фотографий.

Президент, которая привела ее сюда, в настоящее время получала лекции, и, возможно, все остальные члены клуба были слишком очарованы аурой чистоты девушки, так что никто не подошел, чтобы поговорить с ней.

Сейдзи недолго поразмыслил над этим и подошёл к ней.

«Привет».

Девушка не ответила на его приветствие.

Сейдзи почесал лицо и присел перед девушкой, глядя прямо на ее лицо.

«Я Сейго Харано с первого года высшей школы, переведшийся сюда только сегодня. Прямо сейчас я проверяю драмкружок. В каком ты классе? Если ты не против, могли бы ты сказать мне свое имя?».

После того, как прошло несколько секунд, девушка, наконец, ответила.

«Дурак является дураком не из-за невежества, но из-за его собственного недостатка знаний». Мягкий и нежный голос ответил в ясной и спокойной манере на его вопрос.

«А?». Сейдзи моргнул в замешательстве.

Когда он пытался понять смысл слов девушки, появились варианты разговора.

[A: Что ты говоришь? Ты меня оскорбляешь?].

[B: К сожалению, я не понимаю, что ты имеешь в виду].

[C: Мудрые люди мудры не из-за своих знаний, но из-за их стремления к знаниям].

Вариант C казался философским, поэтому он должен был быть правильным выбором.

«Мудрые люди мудры не из-за своих знаний, но из-за их стремления к знаниям». Мягко сказал Сейдзи.

* Динь! * [Уровень благосклонности увеличился!].

Брови девушки выгнулась вверх, и она, наконец, оторвала ее большие глаза от своей книги и сосредоточила взгляд на Сейдзи.

«Ты тоже раньше читал стихи Тейлора?».

«Э-э… да. несколько». Про себя Сейдзи подумал, что он знал, кем был Тагор, но кто, черт возьми, такой Тейлор!? После того, как он повёл себя так претенциозно только что, он не мог сказать, что он понятия не имел, кто такой Тейлор!

«Каково расстояние между тобой и мной? Во-первых, ты должен спросить себя, каково расстояние между нашими сердцами».

Снова!?

На этот раз варианты разговора автоматически не появились.

«Давай, система, помоги мне!». Сейдзи мысленно призывал систему, но безрезультатно.

Сейдзи покрылся холодным потом, но у него произошла внезапная вспышка вдохновения.

«Дальние расстояния между нами. когда я прямо пред тобой, но ты не понимаешь. Я люблю тебя».

«Блин, как неловко это произносить!». Сейдзи подумал про себя. Он лишь скопировал что-то, что он прочитал в Интернете раньше в его предыдущей жизни, но он не знал, была ли в этом мире подобная фраза.

Услышав его ответ, водянистые глаза девушки открылись чуть шире.

«Это не было стихотворение Тейлора. Но. это было. очень хорошо».

Она закрыла книгу стихов.

«Кагура»

«Хм?».

«Меня зовут Кагура. Шика Кагура».

Ее голос был мягким и нежным, а также содержал небольшой намек на холодность, но это не было чем-то, из-за чего другие чувствовали бы себя некомфортно – это было словно снег в солнечный день.

«Шика Кагура. да?». Сейдзи почесал лицо. «Это красивое имя».

Девушка посмотрела прямо в его лицо.

«Сейго Харано. что тебе нужно, чтобы я сделала?».

«А?». Сейдзи моргнул в замешательстве. «Нет. Я не хочу, чтобы ты что-то делала, просто я слышал, что тебя насильно притащили сюда, так что я подумал, что ты могла бы почувствовать себя несколько некомфортно».

Шика Кагура слегка наклонила голову.

«Ты подумал, что я могла бы почувствовать себя некомфортно, так вот почему ты спросил мое имя?».

«Да…».

«Странный человек».

«Это действительно было странно!?». Сейдзи чувствовал себя уставшим; было трудно поддерживать разговор с этой девушкой – длины их волн просто не совпадали!

«Я подумал, что, если кто-то поговорит с тобой, это поможет тебе успокоиться. но похоже, что я, вероятно, лишь надоедаю – ты изначально была спокойна».

У него не было навыков в том, чтобы разговаривать с девушками, увлекающимися литературой, и после того, как он подтвердил, что она не была нервной, и что ей не было неуютно здесь, он уже чувствовал, что стоит отступить.

Возможно некоторые люди подумали бы, что типаж девушки, к которой трудно найти подход, в сочетании с внешностью S-ранга создавали идеальную богиню, но Сейдзи было не очень интересно. Если даже завести нормальный разговор было трудно, то лучше забыть об этом.

Шика Кагура молчала в течение нескольких секунд.

«Ты. пытался утешить меня?».

«Пожалуй».

«Понятно…». Шика Кагура кивнула. «Сейго Харано. хороший человек».

У неё вдруг создалось впечатление, что он был хорошим человеком?

Сейдзи не имел представления, как он должен был реагировать на это. К счастью, когда он обдумывал свои следующие слова, он услышал приближающиеся шаги.

Обернувшись, он увидел, что это была Шиина Шихо, за которой следовала Аня Сайгендзи, у которой, казалось, было головокружение.

Наконец, кто-то пришёл, чтобы спасти его! Увидев дуэт, Сейдзи мысленно вздохнул с облегчением.

«Они президент и вице-президент драмкружка. Если тебе интересно это место, почему бы тебе не поговорить с ними?».

Сказав это, он махнул рукой и пошел прочь.

Шика Кагура безмолвно наблюдала, как он удалялся.

«Он, кажется. довольно особенным…».

Ее мягкие слова растворились на ветру.

Наконец, она отвела свои глаза от его фигуры.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Особенный...он читер
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Blagodarjy
Развернуть
#
Оу май, она определенно кошкодевочек или что то похуже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку