Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Встреча

Теперь Мика в безопасности. За этой блестящей улыбкой больше не скрывался страх.

После того, как он снова привел Мику в школу, на обратном пути Сейцзи переварил события, которые случились с ним.

Хорошо, что все закончилось.

Однако были некоторые последствия. Во-первых, казалось, что он был связан обещанием водить Мику в школу.

Во-вторых, положительный рейтинг Мики по отношению к нему превзошел 90, его система сказала ему, что она сразу согласится стать его подругой или даже заняться сексом с ним, если он попросит! Даже у помещицы Нозоми Уэхара был положительный рейтинг (более восьмидесяти), и если бы он попросил ее заняться сексом, то, по-видимому, она бы всерьез подумала ...

На самом деле глубокие чувства Мики Уэхара к нему были для него неприятными.

Ему нравилась Мика, но это было только в той степени, в которой взрослый был дружелюбен с ребенком. Забудь об этом. Как и тридцатилетний девственник отаку в своей прошлой жизни, он не знал, как бороться с любовью старшеклассницы ...

...

- Вы хотите сменить работу? - глаза менеджера кондитерской удивленно расширились.

- Да, я бы хотел получить более высокую зарплату. - Сейцзи неловко почесал лицо. В конце концов, прямо говоря любому боссу, что он хотел сменить работу, Сейцзи чувствовал себя неловко. - Я так благодарен вам, менеджер магазина, за то, что вы дали мне руку во время одного из моих самых трудных этапов, но я хочу зарабатывать больше денег …

- Хорошо, тогда вы можете работать в магазине. Ваша зарплата будет увеличена на пятьдесят процентов, а если вы хорошо поработаете и будете работать сверхурочно, там будут дополнительные вознаграждения. - весело сказала Жика Амами.

- О ... это ... - Сейцзи не ожидал, что она будет использовать эту тактику.

- Ты все еще думаешь, что это слишком низко?

- Нет, это очень хорошо. - Сейцзи коснулся уголка рта. - Я просто подумал, что менеджер магазина разозлится ...

- Это нормально, если вы хотите получить более высокую зарплату, особенно после того, как вы стали таким красивыми. Я знала, что вы захотите снять свой костюм из аниме рано или поздно.

Так же, как пара матери и дочери Уэхара, этот менеджер магазина была свидетелем чуда.

Вялый жирный превратился в сильного, красивого парня за короткий промежуток в одну неделю; Она тоже была ошеломлена. К счастью, она не была знакома с оригинальным отаку, поэтому контраст не был таким очевидным для нее.

Жика могла только вздохнуть от зависти, когда подумала о том, как тяжело и медленно она теряла вес. Этот молодой человек, который стоял перед ней, был неузнаваем.

Это было идеальное время. Хотя бизнес магазина становился все лучше и лучше, и она хотела нанять еще нескольких рабочих, Жика точно не отпустила бы этого вежливого, трудолюбивого и красивого парня!

- Я на самом деле не такой красивый ... в любом случае, спасибо, менеджер магазина. Я серьезно отношусь к своей работе.

Таким образом, он перешел от костюмированного сотрудника к работе в магазине.

Одетый в униформу магазина, этот свежий, энергичный внешний вид новичка мгновенно привлек внимание многих женщин-клиенток внутри.

Глаза Жики тоже сияли. Она все еще не понимала, что мундир магазина будет выглядеть так замечательно на Сейцзи Хажуте. С его хорошей внешностью и формой тела он, несомненно, занял первое место по внешнему виду среди сотрудников магазина! Сейцзи выделялся среди толпы, и независимо от того, где он стоял, эта слегка застенчивая улыбка была в центре внимания каждой женщины.

Время прошло быстро, так как они работали занятно.

Позже этим вечером Сейцзи принял телефонный звонок от Мики.

Мика: «Сейцзи, ты свободен?»

Сейцзи: «Конечно, что там?»

Мика: «Президент узнала о том, что произошло вчера, и спросила меня о деталях. Узнав их ..., она сказала, что хочет встретиться с тобой».

Сейцзи: «О, этот президент студенческого совета хочет встретиться со мной? Почему?»

Мика: «Она сказала, что знает тебя ...»

Сейцзи: «Что?»

Мика: «Она сказала, что знает тебя, но ты, наверное, ее не знаешь ... в любом случае, она хотела бы встретиться с тобой».

Сейцзи потер подбородок. Было довольно любопытно. Кто мог быть президентом этого студенческого совета?

Сейцзи: «Ладно, когда она хочет увидеться?»

Мика: «Если с тобой все в порядке, она сказала, что хотела бы назначить встречу на завтра в деловом районе, в кондитерском магазине под названием «Божественный вкус».

Кондитерский магазин «Божественный вкус» ... это место, где он работал! Было ли это безобидным совпадением, или это было ...

Сейцзи: «Хорошо, но ты знаешь, что мне нужно завтра работать, так что это должно быть после 17:00».

Мика: «Ладно, я дам ей знать».

После того, как она повесила трубку, на ее лице появилось сложное выражение, когда она лежала лицом вниз на кровати.

Ее первый раз, когда она позвонила ему. Мика Уэхара почувствовала себя сдутым воздушным шаром. Кроме того, она обнаружила чувство опасности.

«Президент студенческого совета сказала, что она знакома с Сейцзи Хажутой. Что это было?»

Она была благодарна президенту, у которого была красота и мягкость, объединенные в одном теле. Она почти казалась богиней - кумиром всей школы. И именно поэтому она беспокоилась о том, что президент будет общаться с Сейцзи ... ведь привлекательность президента была на уровне заманчивой ведьмы!

В заключение, что, если Сейцзи влюбится в президента? Это станет огромным препятствием для ее любви! «Что мне делать?»

Сейцзи не знал, о чем именно тогда думала Мика. Он с любопытством относился к подлинной личности президента.

Заявив, что она знала его, Мика, конечно, имела в виду, что президент была знакома с оригинальным Сейцзи. Однако оригинальный Сейцзи ... оставил только деструктивные впечатления.

Поскольку она знала отаку и его истинную личность, ей стало любопытно узнать о хорошем поступке, который он сделал для Мики, и она хотела встретиться с ним и подтвердить его изменение. В конце концов, для нее было вполне естественно реагировать так.

...

Следующий день.

Сейцзи проработал свой обычный день. После того, как его смена закончилась, он переоделся, однако не уходил

- Хажута, почему ты не уезжаешь? - коллега был слегка удивлен.

- Я встречаюсь с человеком здесь.

- Ха-ха, я знаю, это свидание, верно? - сотрудник мгновенно выразил на лице загадочное выражение. - Сладости нашего магазина неплохие ... но я думаю, вместо этого вы должны позволить ей увидеть вас на работе. Девочкам нравится такая штука, и вы хорошо выглядите в своей униформе, даже если я не хочу этого признавать, ха-ха.

- Она не моя девушка, Танака-семпай. - Сейцзи криво усмехнулся.

Танака-семпай, как и все его коллеги, был хорошим человеком, но ему нравилось слишком много шутить.

- О, так она твоя будущая подруга. Расслабься, мы все тебе поможем, если тебе нужна специальная услуга…! - Танака подмигнул ему, прежде чем он пошел к другим клиентам.

Сейджи смог только беспомощно улыбнуться. Затем он подошел к столу и сел у окна, положив подбородок на руки.

- Эй ... этот мальчик очень красивый.

- Где? О да, он выглядит так, будто он может быть телевизионной звездой.

- Он, должно быть, ждет своей подруги. Как мило, я тоже хочу такого парня ...

Несколько новых клиенток болтали, и Сейцзи Хажута услышал благодаря своему хорошему слуху, как они шептались о нем. Сейцзи обнаружил, что его зрение, слух и другие чувства все, казалось, становились все более острыми. У отаку было плохое зрение, но Сейцзи упорно занимался и упражнялся, он совершенствовался. Сейцзи с нетерпением ожидал, каким он станет, поскольку его статистика продолжает расти.

Его губы рефлекторно поднялись вверх, когда он представил свои будущие способности.

- Послушай, смотри! Он улыбается!

- Он, должно быть, думает о своей девушке ... как мило, он действительно любит ее, ей повезло!

- И ты настаиваешь на том, что никого не ждёшь? Сидит тут с довольным и глупым лицом. Ага! Я тебе, конечно, поверил. – сказала Танака, поставив стакан апельсинового сока на стол.

В магазин вошел знакомый человек.

Это была Мика Уэхара. Она все еще была в школьной форме и излучала невинную и милую ауру. С ее хорошо развитой фигурой, наполненной сексуальностью, она, несомненно, была выше средней красоты.

Но ее прожектор был полностью украден следующей фигурой, которая вошла.

Следующая девушка была в той же школьной форме, и ее длинные черные волосы дошли до ее талии. У нее была белоснежная кожа, чувственные глаза, красные губы и полная грудь, которая хотела вырваться из школьной формы. В сочетании с ее короткой юбкой и черными чулками, все в ней было ошеломительно красиво!

Но у девушки с такой дьявольской фигурой было ангельское, незапятнанное лицо и справедливое выражение. Глаза у нее были острыми, которые останавливали любого мужчину рядом.

Но самое примечательное, что эта девушка носила короткий меч - согласно воспоминаниям Сейцзи о манге его прошлой жизни, этот меч назывался кодачи!

Мика Уэхара взглянула на магазин, мгновенно нашла Сейцзи. Она ярко улыбнулась ему и подошла. Президент студенческого совета также встретил взгляд Сейцзи, и ее глаза расширились с очевидным удивлением.

- Сейцзи, ты долго ждал?

- Совсем нет, я ждал ненадолго.

Он внезапно заметил, что его стол стал центром внимания для всего магазина, когда встал поприветствовать двух девочек.

Мало того, что многие клиенты смотрели в ошеломленном изумлении, даже Танака и другие сотрудники стояли неподвижно в удивлении. Потребовалось немало времени, чтобы работа в магазине закипела.

«Эта девушка невероятно красива! Но ... почему она носит меч?»

«Несмотря на то, что этот меч, кажется, подходит ее внешности, это все еще немного странно ...»

«Другая очень симпатичная ... Кстати, какой из них - его девушка?»

Все шутливо шептались друг с другом.

Сейцзи, это президент студенческого совета моей школы, она ... - Мика Уэхара начала введение.

- Меня зовут Нацуя Йорухана. - черноволосая девушка прервала Мику и посмотрела прямо на Сейцзи. Неописуемый свет, мерцающий в ее глазах. - Я почти стала твоей невестой, Сейцзи Хажута.

http://tl.rulate.ru/book/6436/135259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
После такого короткого телефонного звонка Нацуя показала -+{апологетическое}+- выражение Мике и Сейцзи.
Такого слова я ещё не видел)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Но ее прожектор был полностью украден следующей фигурой, которая вошла."
вот же зараза, прожектор уперла...
Развернуть
#
"Но ее прожектор был полностью украден следующей фигурой, которая вошла."
вот же зараза, прожектор уперла...
Ля.... ха-ха-ха-ха!!!! 😁орнул!!!
Развернуть
#
"Я знала, что вы захотите снять свой костюм из аниме" - он же писал, что аниме и манги там нет.
Развернуть
#
Это мир придуманный азиатом, там есть аниме и манга. Просто он в третьей главе удивлялся, как это, совершенно иной мир, а знакомых ему произведений искусства нет) Ни нарика, ни хлорки, ни куска - вообще ничего нет! Как жить дальше?!!
Развернуть
#
прикольно, там разрешают оружие на улице носить
Развернуть
#
Уверен, там есть люди с цветными (необычных цветов) волосами/глазами.
_
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку