Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Чудо.

Что может произойти через неделю?

Для Мики каждая неделя кажется обычной, покупка нового журнала, который она хочет прочитать, или выйдет новый эпизод программы, которую она любит, иногда она выходит за покупками со своими друзьями, что-то в этом роде.

Но на прошлой неделе она уверовала, что чудеса могут произойти в течение недели. Правильно, чудо!

Это случилось прямо перед ней, к тому жирному отаку, которого она знала по имени Сейцзи Хажута. Сначала она узнала, что Сейцзи начал заниматься. Даже в те дни, когда он работал на полную ставку, толстяк продолжал тренироваться, бегать каждый день, каждый вечер тренировался в своей комнате, потел на всем протяжении.

Сначала Мика была тронута, и на нее произвело впечатление. Если бы это была она, если бы ей приходилось работать весь день, могла бы она продолжать тренироваться каждый день? Она не знала.

И на четвертый день она вдруг обнаружила, что он сильно изменился. И когда она наконец заметила это изменение, она почувствовала, что раньше была слепой!

Сейцзи Хажута, этот отаку, чей вес определенно превышал 100 килограммов раньше, стал более мягким после тренировки всего за несколько дней. Ненормальный уровень для жирного человека. Он чувствовал, что уменьшил себя почти на весь слой! Его желудок, который раньше выступал, исчез. Его дряблые руки были теперь мускулистыми. Его пухлые лицо и шея теперь стали, как у обычного человека.

«Когда все это началось?»- думала Мика.

- Кажется, что Хажута-кун становится все красивее. – сказала Нозоми.

А потом, пятый день, шестой день, седьмой день прошел ...

Вечером, когда Мика открыла дверь, она увидела красивого парня с застенчивой улыбкой, у которого было прохладное и яркое лицо, сильное и хорошо построенное тело, слегка грязная прическа, которая казалась беззаботной, в куртке и джинсах. Мика просто открыла рот и уставилась на парня перед ней.

Это был Сейцзи Хажута?

Несмотря ни на что, она не смогла связать этого чистого, мужественного красивого парня с быдлом в ее памяти, которое любило запираться в своей темной комнате, носить грязную одежду, пахнущую вонючими носками и потом, с пивным животом, волосами, которые он никогда не расчесывал.

Нет никакой ошибки, это было чудо! Истинное чудо! Прошла всего одна неделя.

Толстый отаку, прямо перед ней, трансформировался великолепно!

- Мисс Уэхара? Хм ... Неужели эти тряпки выглядят так плохо? - Сейцзи нервно потянул одежду, которую он купил только сегодня. Поскольку его форма тела изменилась, прежняя одежда больше не подходила ему, поэтому он был вынужден ходить по магазинам за новой. Конечно, все вещи были дешевые.

- Нет ... совсем нет! - наконец она опомнилась, ее щеки покраснели. - Они не выглядят плохо ... я извиняюсь за то, что не пригласила тебя, пожалуйста ... пожалуйста, заходи!

Сейцзи последовал за ней. Хоть он тут уже не впервые, все-таки он нервничал. Хозяйка пригласила его на официальный ужин. Нозоми чувствовала, что обязана отблагодарить парня.

Сейцзи полагал, что это было совершенно необязательно, если они хотели поблагодарить его самым простым способом, можно было дать ему скидку на аренду, но он чувствовал себя слишком смущенным, чтобы сказать это вслух.

Хорошо, пришел момент, когда он может поужинать вместе с красивой матерью и дочерью, поэтому он не будет жаловаться.

- Добро пожаловать, Хажута-кун ... О, ух ты, ты стал очень красивым. - Нозоми Уэхара вышла из кухни, и ее глаза начали сверкать.

- Я просто потерял немного веса, вот и все. - Сейцзи почесал лицо.

То, как он притворялся, как все это произошло, даже отвратительно. Несмотря на то, что он ожидал, что это может произойти, но, когда он действительно увидел свои собственные изменения, он был потрясен тем, насколько сильной была его система.

Мика Уэхара чувствовала, что прямо сейчас в ее сердце появилась нелепость эмоций, она не знала, что чувствует. Ужасное появление этого жирного отаку в прошлом и этот чистый и прохладный облик этого красивого мальчика перед ней продолжали закручиваться в ее голове, она не могла решить, что с этим делать.

Вот такие чудеса происходят. Уродливый утенок превратился в величественного лебедя.

Время ужина.

Нозоми и Сейцзи радостно болтали.

Сейцзи раньше был работником правительства (конечно мы говорим не об отаку), поэтому он знал, как развлекать людей. Никто рядом с ним не мог грустить. Нозоми была немного шокирована внутри, она не ожидала, что сможет провести с ним такую приятную беседу. Ей казалось, что этот молодой человек намного старше своих лет.

Мика ела в молчании, нерешительность заставляла ее не разговаривать, но она все поглядывала на него, а красный румянец не исчезал.

- Хажута-кун, как долго ты намереваешься временно оставаться в школе? Мне кажется, ты мог бы вернуться домой и продолжить обучение. - Нозоми подняла чувствительную тему.

Сейджи был удивлен на мгновение.

- Ну, я тоже думал об этом недавно, но ... как это сказать, ошибки, которые я делал раньше, были невероятно серьезными. Пусть я решил изменить себя, даже если у меня все получается, но… просто вернувшись я могу навредить им. Я думаю….

Мика молча подумала, что им может быть трудно принять его по другой причине: любому, кто знал его раньше, определенно будет трудно поверить в то, каким он стал.

-Тогда что ты собираешься делать? - Нозоми поддержала ее подбородок рукой и посмотрела прямо в глаза Сейцзи, показывая привлекательность зрелой женщины.

- Я до сих пор не знаю. Может быть, я могу найти новую работу, с более высокой зарплатой, а затем купить подарки для своей семьи ...

Его тип тела был нормальным в настоящее время, поэтому теперь ему больше не нужно носить костюм, он может определенно попытаться найти лучшую работу сейчас и сэкономить деньги.

- Настолько внимательный, я уверена, что ваша семья будет рада увидеть вас. - Нозоми кивнула. -Я не шучу, теперь ты стал таким красивым, разве ты не заметил, что Мика краснела все это время?

- Мама! - Мика внезапно попала в засаду, когда ее мать дразнила ее, и ее лицо стало еще краснее.

Сэйдзи мог только улыбаться неловко.

- Кстати, этот хулиган действительно выпал из школы, это отличная новость, мисс Уэхара (обратился Сейцзи к девочке).

- Зовите меня Микой! - она была недовольна тем, что ее всегда называли «Мисс», поэтому она бессознательно произнесла это вслух, а затем заметила, что она только что сказала; ее лицо стало ярко-красным до корней ее ушей.

На острове Сакура вызов кого-то прямо по имени считается весьма близким, только члены семьи или близкие друзья сделают это.

- Это ... просто ... если вы называете меня Уэхара, сложно понять, о ком вы говорите, так что ... так вот, это единственная причина! - Она даже не знала, что говорит.

- О, мой о, мой ... - Нозоми осторожно взглянула на дочь.

Два дня назад Мика сказала Сейцзи, что блонди внезапно бросил школу, потому что его отец обанкротился, а его семья уже не была сильной, поэтому ему было слишком стыдно оставаться. Кроме того, по-видимому, его семья была вынуждена продать свой дом, чтобы выплатить свои долги, поэтому они тоже переехали.

Все это имело какое-то отношение к президенту студенческого совета? Сейцзи не знал, и Мика ничего не знала.

- Мм ... Это замечательно ... - Мика об этом спокойно подумала о чем-то еще.

- Мика, то есть теперь у тебя нет страха перед местью блонди, и поэтому Хажута-кун может уже не провожать тебя до школы. Ты расстроена? – мама продолжала язвить и смеяться над дочкой.

- Нет ... совсем нет! - Мика рассердилась и смутилась, ее лицо покраснело, а на глазах навернулись слезы.

«Даже ... даже если он похудел, даже если он более красив, он все еще отаку, я ... я абсолютно не буду в него влюбляться, юмор!» Она отчаянно пыталась скрыть свои чувства в своем сердце.

Сейцзи опять улыбнулся. Ему было приятно отношение Мики.

Итак, обильная, вкусная еда закончилась радостной атмосферой. Вскоре после этого Сейцзи ушел.

Сразу после того, как он ушел, Мика мгновенно вскочил на мать, как сердитый котенок.

- Мама, что ты говоришь?!

- Я не думаю, что ошибалась, хе-хе ... - женщина закрыла рот, когда она усмехнулась.

- Все было не так! Я не……

- Тогда почему твое лицо было таким красным, смотри, оно все еще красное даже сейчас».

«Я ... я просто зла!»

- Ты совсем не честна со своими чувствами, ты моя дочь, я сразу понимаю, о чем ты думаешь. Мама женщина коснулась щеки своей дочери: «Хажута-кун был довольно ужасным человеком, но теперь он изменился, чтобы стать намного лучше, и он спас тебя, плюс он даже не возражал, защищая тебя все это время. Абсолютно нормально, что ты …

Мика смущенно опустила голову и сплела пальцы.

- Но мое мнение таково, Хажута-кун изо всех сил пытается изменить себя, он может вас не интересовать ... и у меня есть предчувствие, это может быть только начало, он станет даже красивее. Ты не должна упускать эту возможность, если ты заинтересована в нем.

- Мама … -как котенок, Мика потянула рубашку матери. Слеза потекла по сухой и мягкой коже, как у новорожденного ребенка. Девочка прижалась всем телом и душой к женщине.

- Подумай об этом сама, даже хорошие мальчики становятся зверями, просто будь осторожны.

- Мама…

Кажется, что тайная беседа прекрасной матери и дочери продолжалась довольно долго.

http://tl.rulate.ru/book/6436/128725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо
Развернуть
#
Хех, как только он стал красавчиком сразу влюбилась, да?
Развернуть
#
В этом вся сущность девушек(не всех конечно, не хотел обидеть чьи-нибудь хрупкие чувства)
Развернуть
#
Ещё бы денег
Развернуть
#
Вы абсолютно не правы, главный аспект уделяется душе и внутренней красоте. А также немаловажный факт - доброе и отзывчивое сердце
Развернуть
#
Это в стране единорогов.
Развернуть
#
Я скорее в Бога поверю, чем в эту чушь!
Развернуть
#
Встречают по одёжке..... сначала смотрят на внешность, знакомятся узнают характер и потом решают встречаются или нет, в любом случае с низнокомцами на первом месте внешность, внешность может компенсировать я харарактер, пример "толстые люди добрые и мягкие" очень часто встречаемое мной заблуждение "низкие люди ковайно злятся из-ща своего роста". Очень часто привыборе партнёра делает расщет на "что подумают другие" так на отношение так же влияет репутация, и ниша общества в которой находится партнер.
(УФ ВРОДЕ ВСЕ)
Развернуть
#
Тут не только это, характер тоже важен, что видно по предыдущему ухажёру.
Ну и внешность тоже. Это на уровне инстинкта. Как правило: красивая внешность = здоровое тело. Значит больше шансов быть выбранным/выбранной для продолжения рода противопаложным полом.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Страна единорогов и розовых пони
Развернуть
#
на континенте сопливых нежностей
Развернуть
#
Но на каждом сопливом континенте есть свои казявки.......
Развернуть
#
На планете "******". В солнечной системе "без логики" в кластере скоплении голлактик "********"
Развернуть
#
А чо, "пиривод".. е-хем, перевод всем нравится, что-ли? Перлы типа "я абсолютно не буду в него влюбляться, юмор!" повсеместно, голый гугл же...
Развернуть
#
Да что ты знаешь о гугле...
Развернуть
#
Знаешь видосик "вообще пох*й"?? Вот с этим вашем переводом, представь, что я поставил это видео сюда. Я намного хуже видел перевод и читал, а читал потому, что это была *******я ранобэ. *****ли вы со своим нытьем про х*евый перевод. Не нравится? Иди и сам попробуй, а потом уже реви!
А про эту главу скажу: Больше мам и дочек в гарем гг!!!!
Развернуть
#
Гуглом легче переводить...
Но перевод тот еще трэш
Развернуть
#
Какие же все олдовы коментарий привет из 2023
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку