Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2.

После того, как он продал все в магазин подержанных игр, Сейцзи наконец получил достаточно денег на оплату аренды.

Но этого хватило только на аренду! У него не было никаких других материальных средств. Нужно было придумать что-то. Все-таки нужно жить дальше.

Прошлый Сейцзи действительно заслужил то, что получил, так как его семья изначально дала ему сумму на аренду и пропитание. Этого бы хватило на полгода, но этот парень потратил впустую все через два с половиной месяца. Он даже не подумал о том, что произойдет, если у него не останется денег, чтобы купить еду!

Если Сейцзи вспомнит все смешные случаи предыдущего человека, он может рассказывать их три дня подряд... Давайте просто забудем об этом.

Первоначальный Сейцзи перестал ходить в школу, но настоящий Хажута не собирался возвращаться в школу. Сейчас он абсолютно каждый день свободен, поэтому сначала найдет работу и заработает достаточно денег, чтобы он не голодать.

Честно говоря, существуют различные способы получить деньги за счет загрузки и сохранения, но Сейцзи не собирался использовать свои способности таким образом.

Итак, он решил устроиться на работу, но с таким толстым телом, которое не знает навыков…Куда вообще можно устроиться толстой свинье? Если он отправится в такое место, как ресторан, любой нормальный менеджер, вероятно, не наймет его.

Сэйцзи подумал, и наконец понял.

Рядом была улица, заполненная маленькими фирмами, и, казалось, было довольно много магазинов, в которых люди стояли и приманивали клиентов, при этом надев большой и чудной костюм какой-нибудь кошки или собаки. Сейцзи почувствовал, что эта работа будет подходящей для него.

В конце концов его никто не сможет увидеть!

Его жирное тело, низкая привлекательность, жалкая атмосфера вокруг него- пока он прячется в костюме, ничто из этого не будет проблемой!

Но может ли он получить работу?

В своей предыдущей жизни он уже сдал тесты, чтобы стать государственным работником, поэтому Хажута почувствовал, что должен попробовать.

Но в первом магазине он был немедленно отброшен, потому как пришел без резюме.

Даже такая работа нуждается в резюме ...... хорошо, он вернется домой и подготовит его.

Второй отказался…

Третий магазин не принял его…

Администратор четвертого закрыл перед ним дверь.

Написав резюме, он снова отправился на поиски работы. Перед очередным магазином просто выставили знак, чтобы нанять костюмированного сотрудника! И менеджер магазина была красавицей!

- Ух ты, я только поставила стенд, а кто-то уже пришел.

Женщине было около тридцати лет, с персидскими коричневыми вьющимися волосами и величественной грудью, и она была одета, как офисная леди, в формальной одежде: короткая юбка, черные чулки, высокие каблуки. Во всем ее теле была приятная сексуальность. Особенно, когда она прижала руки к ее груди и задрала лямку блузки. Этот момент почти возбудил Сэйцзи.

Оригинальный Сейцзи, вероятно, начал бы сексуально издеваться над ней. Хажута заставил себя контролировать свое выражение, не подпуская даже мысль. Это вызывает у него отвращение.

Женщина взяла резюме и посмотрела на него.

- Вы все еще ученик средней школы, так почему вы подаете заявку на эту работу на полный рабочий день?

Появились опции:

A: Не твое дело, сука!

Б: Из-за каких-то личных причин я временно отказался от школы и теперь нуждаюсь в деньгах.

C: Ты прекрасна, детка.

Очевидно, правильным ответом был Б.

Хажута был удивлен, что один из вариантов был больше приближен к прошлому владельцу тела отаки.

- Из-за каких-то личных причин я временно отказался от школы ... И в настоящее время я нуждаюсь в деньгах. Пожалуйста, пристройте меня, зарплата сначала ... может быть ниже обычного.

Он выбрал самый честный и отзывчивый ответ и приложил большие усилия, чтобы получить работу.

«Дин!» (Уровень дружбы увеличился)

-Хорошо ... Согласно вашему резюме, у вас нет опыта работы. Это действительно проблема, эта работа кажется легкой, но для нее нужно некоторое терпение и навыки, - она потерла подбородок. -Сначала я дам вам половину обычной зарплаты, если вы не проявите себя с лучшей стороны, вас сразу уволят. Если вы добьетесь успеха, я дам вам нормальную зарплату через неделю, вы согласны?

-Я согласен! - Сейцзи мгновенно отозвался.

Итак, он устроился на работу.

Красивым менеджером магазина был Жика Амами.

Это был кондитерский цех, в котором продавались различные десерты, пирожные и напитки, а их магазинный костюм был счастливым талисманом популярного аниме, и они, видимо, приобрели лицензионные права на рекламу с ним, а сам костюм был создан с заботой и теплотой, поэтому он был очень популярен среди многих детей и даже некоторых подростков.

Часы работы на полный рабочий день были с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

После одного дня работы Сейцзи обнаружил, что эта работа намного сложнее, чем он ожидал.

Во-первых, это была огромная трата его сил (а у него их было немного), главным образом потому, что костюм был слишком душным. Даже когда менеджер магазина сжалилась над толстяком и положила под костюм пару мешков со льдом, Сэйцзи все равно вымок.

Кроме того, были более озорные дети, чем он ожидал. Они часто пинали или ударяли по костюму, хотя это не повредило экипировку, но, если он не был осторожен, отправился бы в обратный путь.

Зарабатывать деньги было нелегко ...

Это довольно утомительно, но он должен продолжать заниматься этим. Хажута убивал двух зайцев: большой вес и нужду в деньгах.

На следующий день, прежде чем Сэйцзи отправился на работу, он поймал Мики и заплатил арендную плату.

Мика Уэхара была удивлена тем, как быстро этот парень заплатил за свою аренду, а также ее острые чувства сказали ей, что толстый парень перед ней казался немного отличным от прежнего толстого отаку.

«Неужели он действительно задумался и изменил свои приоритеты?» Она была немного смущена, когда смотрела за тем, как он уходил.

Кому это нужно, она получила деньги за аренду!

Сейцзи каждый день приходил на работу. Он перестал есть закуски и фаст-фуд, и начал покупать свои продукты, чтобы готовить пищу.

Будучи одиноким в течение 30 лет в своей прошлой жизни, хотя он не был опытным поваром, он мог себя накормить. По праздникам он обращался к дополнительным источникам, так как хотел как-то разнообразить свое питание.

Просыпаться рано и спать ровно столько, сколько полагается, упорно трудиться и здорово питаться- все это залог успеха. Просто, живя нормальной жизнью, его статистика постепенно увеличивалась!

Неделю спустя.

- Спасибо за вашу тяжелую работу, Хажута-кун.

Во второй половине дня, после того как он закончил свою работу и переоделся в обычную одежду, менеджер Жика Амами вручила ему чашку ледяного кофе.

Это был первый раз!

- Спасибо, эм ... вы тоже очень много работали. - Сейцзи взял кофе и вкусил.

- Это ваша зарплата за последние три дня. – с улыбкой менеджер магазина вручила ему конверт.

Сейцзи открыл его и посмотрел.

- Кажется, очень много.

- Просто считайте это в качестве вознаграждения, вы были лучше, чем я думала.

- Спасибо ... - Сейцзи с благодарностью взял деньги.

- Хажута-кун, я не чувствовала, что это было целесообразно спросить раньше, но на самом деле мне очень любопытно, почему вы бросили школу?

- Так… эм, - Сейцзи усмехнулся. -Это потому, что я был ужасен в учебе раньше.

- Я думаю, что Хажута-кун - хороший мальчик, трудолюбивый и очень вежливый. - Жика моргнула.

- Я глубоко задумался и решил начать новую жизнь. Но мои действия в прошлом не будут стерты.

- Ха-ха, ты просто студент, но, похоже, у тебя такая длинная история.

- Неважно, студент ли ты, жизнь - это жизнь, - легко ответил Сейцзи.

Это был не вариант беседы, это была его собственная реализация.

- Это не имеет никакого отношения к мужчинам или женщинам, молодым или старым, жизнь относится к каждому человеку одинаково, вы можете ничего не получать за свои усилия, но, если вы найдете свой путь и будете трудиться, судьба пощадит вас.

«Дин!» Его рейтинг благоприятности повысился.

Сэйцзи взглянул на систему, потягивая свой кофе, и чуть не выплюнул его обратно в чашечку. Всего лишь одним предложением он получил 10 положительных очков с красивым менеджером магазина!?

Он проработал всего на целую неделю целых 10 положительных очков! Он потерял дар речи.

Из-за этих 10 баллов, которые он внезапно получил, менеджер магазина теперь рассматривала его как «друга» в системе, то есть Жика Амими больше не видела в нем простого сотрудника.

Закончив кофе, он ушел.

После покупки некоторых ингредиентов в супермаркете Сейцзи отправился домой.

Небо потемнело, и воздух был душным, казалось, что скоро начнется дождь, поэтому он увеличил свой темп.

Когда он был почти в своей квартире, он услышал какие-то странные звуки.

- Почему ты меня отвергаешь?

-Отпусти, извращенец! Пусти меня. Помогите…. А-А-а-а!!

Второй голос принадлежал девушке, которую он знал. Сейцзи подумал и быстро сохранил файл в системе.

Затем он последовал за звуком и увидел мальчика с окрашенными светлыми волосами и в школьной форме в западном стиле, подтолкнув дочь помещика к стене и хлопнув ее по лицу.

- Ты вывела меня из себя, ты **** деревенская! Я хочу тебя. Это смысл моей жизни! Я хотел, чтобы ты была моей девушкой, а ты сказала: «НЕТ». Как ты вообще могла подумать.

Этой блондинкой была Мика.

- Остановись ... я не ... - Она отчаянно пыталась кричать, но парень перекрыл ей рот рукой.

- Ты все еще говоришь: «Нет», все так говорят ...

Хлоп!! Четкий удар ногой.

Сейцзи тайно подошел к насильнику сзади и ударил его по голове, заставив его свалиться мгновенно.

Мика Уэхара сначала была удивлена, что парень сорвалась вниз и прильнул подбородком к асфальту, и она заметила огромного человека перед собой.

- Ты в порядке, мисс Уэхара? - Сэйцзи протянул ей руку.

Мика Уэхара просто в шоке уставилась на него.

Это больно, ты ублюдок ... – блондин не упал в обморок от этого удара, и он изо всех сил пытался встать.

Хлоп! Еще один удар.

Сейцзи точно ударил в нижнюю половину парня.

Казалось, что глаза его вот вылетят из орбит, и со странным воплем он упал, как плод падает на землю.

- Вставайте, мисс Уэхара, вы бы хотели позвонить в полицию? - Сейцзи снова обратился к ней.

Ему наплевать, серьезно ли он ранил блондина. Если что-то и произошло, то ему достаточно будет перезагрузиться.

Возможно, из-за его уверенной внешности Мика Уэхара почувствовала чувство безопасности, взяла его огромную руку и позволила ему подтянуть себя.

-Ты ... ты, ублюдок, ты знаешь, кто я ...- Блонди злобно посмотрел на него.

- Сумасшедший, который не получил то, что хотел. - Хажута нахмурился и подумал о том, чтобы снова ударить блондину в лицо, но он подумал, что его окровавленная рука напугает Мику, поэтому он вместо этого сказал: «Мисс Уэхара, позволь полиции разобраться в этом деле.

- Нет ... нет необходимости. - Мика некоторое время колебалась и слабо сказала: - Он мой одноклассник ...

Обжалование его не было хорошим методом. Сейцзи взглянул на злобное выражение лица Блонди и был на 100% уверен, что после этого у нее снова будут проблемы.

Ну, если они не собираются звонить в полицию, нет необходимости оставаться здесь, как идиот. Сэйцзи вытащил Мику из этой передряги. Квартира была недалеко отсюда, и Мика жила на первом этаже, так как она была дочерью помещика.

Сэйцзи отвел ее к двери и заметил, что та не могла даже вставить ключ в замочную скважину должным образом, потому что ее рука сильно дрожала.

- Позволь мне. - Сейцзи взял ключ из ее руки и открыл ей дверь.

- Где твоя мать?

- Она не здесь сегодня. - Мика слабо ответила.

- Позвоните ей, затем выпейте горячей воды, послушайте музыку, вы почувствуете себя лучше после того, как успокоитесь. - сказал Сейцзи.

Помня, что предыдущий Хажута делал с ней, он не стал проходить дальше в дом. Обернулся и хотел уже уйти.

- Подождите! - внезапно Мика позвала его.

Он обернулся и увидел жалкое выражение лица, пока она еще дрожала.

- Как насчет тебя ... зайдешь на какое-то время?

http://tl.rulate.ru/book/6436/126663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Нет ничего плохого в том чтоб выиграть в лотерею начальный капитал, без него никакое дело не откроешь, а так и будешь наемным рабочим на низкой зарплате.
Развернуть
#
Сорри,что отвечаю сейчас,но если подумать ему же надо не деньги,а знакомиться с красивыми девушками,как её работодатель.
Развернуть
#
там не где не сказано то что он должен знакомится с девушками, да за это дают бонусы но он не делает это намерено, его отказ от лотереи, обусловлен тем что
1 он боится стать зависимым от этого
2 боится последствия этого действия, (система это ведь неизвестная херовина, ещё даст за это какое нибудь проклятие на минус к удаче)
Развернуть
#
laginice, ты отвечаешь как Гугл-перевод.
Развернуть
#
Почему?)
Развернуть
#
Осторожней это новорождённый скайнет))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может вместо помещика - владелец?!
Развернуть
#
Возвращение к истокам.
Развернуть
#
Другой мир другие правила, пойми феодализм это не плохо
Развернуть
#
Жика-Аджика =)
Развернуть
#
Жика??? Но... Это же... Рика... "картинка удрученного человека за столом"
Развернуть
#
Не ковычки а звегдачки!!! *рука лицо*
Развернуть
#
Переводчик *****, вот и все. Жика... Хажута... *******...
Видно что полнейший Гугл с минимальным редактом.
Развернуть
#
Маразм крепчал)
Развернуть
#
Мне вот интересно кто вообще перевел эту главу? Какая из псин Кента взялась за эту ранобэ? Ты хоть проверяй свой передов перед тем как совать в рот Кенту.
Развернуть
#
Честно говоря, существуют различные способы получить деньги за счет загрузки и сохранения, но Сейцзи не собирался использовать свои способности таким образом.

Странно ппц как какая проблема заработать начальный капитал, на ставках или лотерее? Ну не совсем удача ему поможет, но и не такой и обман. Я могу понять то что он не хочет переходить закон своими сейвами, но это ничего не нарушает же.
Развернуть
#
С читами играть неинтересно! По этому поводу ещё комент сверху писал
Развернуть
#
Ты не понимаешь, это классика симуляторов свидания качать характеристики и играть в мини игры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку