Читать Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 32 - Воин. Часть 3. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 32 - Воин. Часть 3.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После победы Кая прошло ещё пять боев. Сам он всё время думал о том, что убил человека. Если бы Кай родился в этом мире, то его моральные принципы отличались от моральных принципов землянина двадцать первого века. Тогда бы он мог убить человека, даже не дрогнув. Да и его возраст всего лишь составляет пятнадцать лет. Слабая психика и мораль человека из другого мира – явно не для этого мира.

Кай вспомнил все слова, что Бог говорил его одноклассникам и ему, перед тем, как отправить сюда. Проанализировав слова Дитесы, он понял, что убивать тут – необходимость. Без неё тут никуда. Ведь этот мир очень грязный.

Конечно же, первое время смерти противников будут переноситься тяжело, но Кай считает, что одно из испытаний этого мира для становления в сильного человека. Ведь именно эту цель мальчик преследует. Он хочет иметь такую силу, чтобы защищать себя и своих друзей. Главный же босс для достижения этой цели – Кертис, который уже начал свой план по уничтожению континента.

Кай знает, что Кертис монстр. Он может убивать сколько угодно и как угодно. Его это никак не колышет. Чтобы стать таким же сильным, одна из задачей– сделать себя таким же монстром. Этим Кай оправдывает себя тем, что в этом мире ему придется убивать людей много раз.

Пока парень размышлял, началась седьмая битва, в которой он будет участвовать. Его встретил тот же мужик, который открыл ворота.

Кай с апатичным лицом вышел на арену. Он хочет просто забыть о всём и сконцентрироваться только на бою.

Открылись другие ворота, из которых вышла девушка с красными волосами под аплодисменты толпы. Она выглядит на семнадцать лет. Это обеспокоило Кая.

' Еще и девушку придется убивать? '

Началом боя послужил сильный удар по огромному барабану.

Девушка с лицом как у маньяка набросилась на парня с большой скоростью. У нее в руках два кинжала, которыми она атаковала прямыми атаками парня. Он уклонился от всех выпадов, кроме последнего. На его щеке появилась горизонтальная царапина, из которой пошла кровь.

Кай был поражен её скоростью и атаками. Но в то же время почувствовал некий страх, который подталкивает его убить девушку, ведь она сильная.

Единственным выходом, чтобы 'прочитывать' действия противника, являются глаза правды и «сокрытие», которое не даст глазам светиться.

Когда Кай попытался активировать сокрытие, то его тут же встретила девушка, которая провела горизонтальную атаку по животу. Парень увернулся, отпрыгнув назад, но следующий удар ногой попал по его животу. Кай немножечко отлетел назад, но все же стоял на ногах. Ему нужно сконцентрироваться некоторое время, но его противник не позволяет сделать это.

Кай почувствовал острую боль в спине. Повернув голову назад, он понял, что та девушка воткнула нож в его спину. Только вот эта была не её скорость, тут было нечто другое.

Кай сделал предположение, что эта была телепортация. В этом случае он нуждается в своих глазах еще сильнее.

Направив большое количество маны в правый кулак, парень сделал быстрый и тяжелый взмах рукой на 180 градусов. Девушка отпрыгнула назад, а в это время парень начал активировать «сокрытие». Это действие нужно было, чтобы выиграть время.

Девушка тут же побежала со всех ног к Каю, сжав рукоять кинжала двумя ладонями, ведь один кинжал находится в спине парня.

Открыв глаза во всю, Кай посмотрел на девушку. Ее разум затмило страхом. Воспользовавшись моментом, парень ударил ее по животу кулаком, направив туда ману.

Противник отлетел на приличное расстояние и прокашлялся кровью. Девушка была в недоумении. Ей оставался один выход – телепорт. Она сжала свой кинжал и активировала телепорт. Этого момента и ждал мальчишка.

Его глаза учуяли скопление маны сзади от него. Повернувшись назад телом, Кай протянул руку прямо, начиная сжимать её. Так он и поймал своего противника за шею.

Кай: Ты проиграла. – мимолетно из уст парня вышли эти слова.

Он ударил голову своего соперника об пол, вытащив через боль кинжал из своей спины. Удерживая голову соперника, Кай проткнул левую ладонь оружием. Выхватив второй кинжал, он поступил так же и с правой ладонью.

Девушка от такой боли заорала. Зрителей пробило на мурашки.

Глаза Кая посмотрели на Шиллу. Королева своим кивком дала понять, что ему придется убить своего соперника.

Кай: Прости, тебе придется умереть. Но я сделаю всё безболезненно. –

Девушка плакала и молила о пощаде, сердце Кая рыдало от этого. Он больше не мог выдерживать это и взял один из своих метательных ножей, пропитав его своей маной и проткнув череп девушки. Она тут же умерла.

Люди стали ликовать, Дитеса была в шоке, а Королева незаметно хихикала. В то время Кай убрал кровь из своего лица и направился к выходу.

http://tl.rulate.ru/book/6409/184526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
жуть...
Развернуть
#
Как-то глупо . Он так говорит будто но убийства девушки и парня есть какая-то разница. Это не логично . Понимаю если бы она было слабой , но это ведь не так . Думаю логичней было бы горевать о тех убитых , которые слабы по сравнению с ним .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку