Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

94 глава – Ураган потока восьми клинков

«Брат Король достаточно грозный что бы против него использовали поток шести клинков! Даже если он проиграет, его уже не смогут ни в чем обвинить!»

«Это первый раз когда в ОП показали поток шести клинков. Все придут смотреть как маленького друга Короля будут избивать!»

Не только зрители были взволованы, форумы буквально взорвались в обсуждениях. Те у кого были быстрые руки быстро разослали приглашение по всему форуму.

Поток Шести Клинков очень интересовал всех. Его возможное появление сильнее замотивировало людей нежели даже сам Постоянно-Болтливый Король. Быть способным увидеть это собственными глазами стоило всех денег.

Число зрителей в ОП перевалило за десять тысяч.

***

После того как он примени поток шести клинков взрывная аура Брукса подавила Постоянно-Болтового Короля. Даже при том что часть его силы души использовалось для поддержания уникальной способности, а часть для поддержания скорости клинков, Брукс перевешивал Короля в силе души. Как только он начал свой последний прием, его уверенность поднялась до невероятного уровня.

Не только его ножи ускорились, после применения Потока Шести Клинков взрывная аура Брукса полностью изменилась. Все его существо казалось неуловимым словно дым, мгновенно он появился перед Постоянно-Болтливым Королем.

Это был самый быстрый клинок, самая быстрая атака что Ван Чжун когда-то видел!

Когда такой быстрый клинок прорывается через определенную границу, создается впечатление что там используется не один или два удара…

Казалось что там были тысячи клинков или десятки тысяч теней!

Быстро, быстро, быстро! Это так быстро! Даже быстрее!

Это было настолько быстро что Ван Чжун не успевал проанализировать какая из тысяч атак самая опасная.

Шух шух шух шух…

Дынь дынь дынь дынь дынь…

Две скрещенные руки были покрыты светом лезвий, тем не менее в этот раз Постоянно-Болтливый Король не мог выдержать увеличение скорости. Атака шести клинков была невероятной техникой. Они достигли такой частоты атак что два обломка уже не успевали за атаками.

С помочью всего лишь одного скольжения, семь или даже восемь разрезов появлялись на теле Ван Чжуна. Один из них был в очень опасной зоне, близь артерии на ноге.

Брукс пытался успокоить сбившуюся кровь и силу души внутри его тела. Потребление этой техники было очень большим. Этот соперник что-то с чем-то. Он действительно способен избегать смертельных атак даже в таком круговороте атак. Каждые десять атак пущенных по Постоянно-Болтливом Короле одна была нацелена в критическую точку.

Человеческое тело имело множество жизненно важных точек, не только сердце, глаза или другие известные области. Было множество областей попадания в которые могут подвергнуть жизнь опасности. Артерии были одними из самых жизненно важных точек.

Но Постоянно-Болтливый Король перед ним действительно… знал все это!

Ван Чжун был очень возбужден. Он действительно впервые встретил такого интересного соперника. Он знал о ударах по артериям! Так интересно!

В конце концов последний раз столько эмоций он ощущал только во время игр с Симбой, тем не менее он нашел кого-то с кем интересно было играть.

Текущий взгляд Ван Чжуна очень возбуждал Брукса. Как член клана убийц, кровожадный, жестокий менталитет был довольно полезным. Только обладая таким чертами можно было одолеть такую вещь как Страх. Преодоление страха клинков, страха крови, страха смерти, и страха неизвестности…

Тем не менее, почему его взгляд такой…

Брукс не мог слишком много об этом думать и с поворотом начал новую атаку. Скорость его соперника была намного ниже его собственной, и даже в силе души они не были соперниками. С этим он должен выиграть просто положившись на энергию!

Двое продолжали скрещивать руки на арене, вокруг них играл холодный блеск клинков. Свежая кровь лилась во всех направлениях.

Поток Шести Клинков был достаточно сильный что бы у людей волосы дыбом встали.

Скорость Постоянно-Болтливого Короля достигла лимита. Хотя защита двумя обломками могла принять на себя большую часть атак ножей, но этого все еще было недостаточно.

Из-за того, что на его теле постоянно появлялись новые раны, лицо Постоянно-Болтливого Короля уже побледнело. Его руки потеряли свою изначальную форму, кусочки кожи и мяса дрожали от каждого действия. Они танцевали в своем смертельном танце, свежая кровь продолжала литься из его тела словно вихрь.

Вся земля вокруг была покрыта кровью Постоянно-Болтливого Короля. Даже банк крови возможно не опустошался так быстро.

Тем не менее он все еще упорствовал, независимо от того, что думали остальные, это было смешно и глупо.

Вся галерея не могла уследить за всеми действиями и стоящий ранее шум сейчас немного уменьшился.

Выбрать случайно оружие против Брукса было равносильно смерти. Множество были недовольны этому выбору. Число фанатов Брукса было больше таковых у Постоянно-Болтливого Короля и люди что не лестно о нем отзывались были самыми жестокими.

Тем не менее эта большая группа людей теперь не могла ничего ему сказать.

Человек, который смог выстоять так долго в ОП матче был достоин уважения. Он был истинным солдатом. Это была картина, которая словно била по лицам тех, кто говорил, что он специально выжидал месяц дабы избежать встречи с более сильным соперником.

Как мог человек с такой волей и силой духа избегать матча?

***

«Это больше не может так продолжаться. Постоянно-Болтливый Король не сможет выдавить из себя больше силы души» - сказал сопровождающий Шарми Марко.

Шарми посмотрела на Постоянно-Болтливого Короля который все больше и больше получал травм и покачала своей головой. «Он и не планировал.»

Хотя она не знала причины, но Постоянно-Болтливый Король ограничил свою силу души пятьюдесятью грассо. Это была какая-то тренировка?

***

В галерее царила тишина, все что можно было услышать были звуки столкновения клинков.

Лицо Брукса становилось все более и более серьезным. Если бы он мог, он бы не стал возражать против использования потока шести клинков что бы медленно убивать своего соперника. Но проблема была в том, что Постоянно-Болтливый Король постоянно становился все быстрее и быстрее!

Он адаптируется! Адаптируется к его скорости, адаптируется к Потоку Шести Клинков!

С каждый столкновением клинков Постоянно-Болтливый Король становился немного быстрее. Каждые три обмена атак число ран, оставляемых Бруксом сокращалось на одно.

Он видел стремление к победе в глазах Постоянно-Болтливого Короля. Даже более того, казалось что он наслаждался этим! Это определенно не было взглядом человека что близок к смерти. Он действительно наслаждался быстрыми атаками Брукса!

С самого начала, он еще не получил ни одной смертельной атаки от своего соперника. Это было непростительно для убийцы. Если это продолжится, его соперник полностью адаптируется к его скорости и у него не останется шансов.

Как только в голове Брукса появилась эта мысль, ужас и страх разразились внутри сердца Брукса.

Это не может больше продолжаться!

Шух…

Брукс разорвал дистанцию между ним и Постоянно-Болтливым Королем.

Зрительная галерея до сих пор молчала, поскольку они не могли понять почему Брукс дал своему сопернику такую возможность. В их глазах Брукс уже практически выиграл.

Только эксперты из элитного дивизиона видели, что Постоянно-Болтливый Король постепенно адаптировался к скорости соперника. Это создало огромное давление на Брукса. В конце концов если его соперник окончательно адаптируется к его скорости, его бы порвали.

Глаза Брукс вспыхнули ярким светом. Сжав зубы, он снова похлопал себя по поясу.

П-поток Восьми Клинков?!

Когда они увидели это, все были глубоко шокированы. Говорили, что только те, кто раскрыли свою душу в клане Брукс могли использовать Поток Восьми Клинков.

Люди из элитного дивизиона были ошеломлены. Его силы души не хватало для использования Потока Восьми Клинков!

Поднялся ураган!

Никто не забыл статус Брукса как пользователя уникальной способности, ураганном призывателе! Но это было похоже на то что случилось с Лаурой, люди часто забывали о ее собственных навыках думая только Взрывном Медведе.

http://tl.rulate.ru/book/637/97804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Где Аригато?
Развернуть
#
АригА'то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку