Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

92 глава – Неспособный продержаться больше десяти секунд

Между пальцев Брукса появилось два клинка. Так похожие на крылья цикад, два клинка без рукояток завращались вокруг его пальцев, мгновенно ослепляя глаза большей части зрителей.

Набор ножей был самым набором самых сложных в управлении кинжалов, с которыми могли играть и вообще пользоваться только члены клана Брукс. Люди что пытались использовать это оружие в результате получали бесчисленное количество ран и травм. Некоторые даже умудрились потерять пальцы.

В клане Брукс были свои методы обучения, которые обучали навыку владения этому набору. Это была самая большая тайна которая не передавалась посторонним.

Эмили даже не представляла, что сможет увидеть бой Постоянно-Болтливого Короля в первый же свой выходной после тренировок. Она была самым «старым» фанатом Постоянно-Болтливого Короля.

Стиль боя двух великих кланов убийц были очень отличными друг от друга. С момента своего создания и по сей день, им так и не получилось провести четкую грань между кланами. Тем не менее за последние года репутация Ин Жэня очень скакнула и подавляла репутацию молодого поколения клана Убийц.

Таким людям как Эмили и Ма Дун часто ставили в пример Ин Жэня. Для нынешнего поколения клана Убийц имя Ин Жэнь создавало головную боль где бы оно не появлялось.

Для обычного человека ножи сверкавшие вокруг пальцев Брукса выглядели просто фантастически. Однако Эмили ясно видела, что не только пальцы контролируют эти ножи, также там принимало участие слабое влияние силы души, которое окутывало клинки и позволяло им танцевать в руках. Он даже казалось подсознательно контролировал их, словно подобный танец клинков было самым обычным для него делом.

Только поистине выдающийся убийца понял какой нужен талант и внимание, связанные с игрой этими лезвиями до такой степени что это стало для него рефлексом. Эти ножи действительно стали частью его тела.

Шууух… с легким свистом два лезвия взлетели в воздухе.

Два ножа против рунного меча!

Дынь, дынь, дынь…

Раздалась серия звонких звуков, когда Брукс пустил в ход ножи, они двигались настолько быстро что было сложно за ними уследить, в это время Постоянно-Болтливый Король танцевал с рунный мечем в руках, создавая звон во время защиты.

С треком эти двое откинулись друг от друга. Брукс слабо поморщил нос. Он думал, что он наткнулся на чудовище, но не ожидал, что этот парень считает себя таким непобедимым.

Шуууух…

Несколько ранений появились на лице и запястьях Постоянно-Болтливого Короля. Брукс только проверял силу своего соперника. Пока его соперник казалось был довольно неплохо в ближнем бою, рунный меч был слишком большим из-за чего его движения становились слишком медленными. Этого просто недостаточно, чтобы полностью защититься от ножей.

Возможно у его соперника есть какая-то уникальная способность.

Он не останавливался. После небольшой паузы он повернулся и начал еще одну атаку. Холодный блеск этих острых ножей мелькал в воздухе под разными углами, которые невозможно было предсказать. Вместе с сложной техникой для тела, его руки мягко касались ножей. Когда они снова отправились в сторону Постоянно-Болтливого Короля, два холодных блеска стали четырьмя.

Эти клинки казались такими идеальными покидая пальцы Брукса. Четыре холодных режущих края отражались ослепительными дугами. Каждый клинок летел по своей траектории, но все они были направленны к Королю.

Создавалось впечатление будто четырьмя ножами управляло четыре человека, а не один!

Уже от двух клинков начинала болеть голова, а теперь их внезапно стало четыре. Воздух был словно весь в этих клинках. Глаза начинали болеть просто смотря на них, не понимая как от них можно защититься.

Ван Чжун внезапно ощутил вдвое увеличенное давление. Он был способен читать атаки соперника, это не было проблемой. Большой проблемой была скорость клинков, которая была слишком большая. Добавив сюда особенности оружия, и можно сказать что Брукс могли запросто достичь всего чего желают посредством этого потока атак.

Не важно насколько был быстр рунный меч, Ван Чжун никогда не достиг бы скорости своего соперника. Он мог только отступать и надеяться держаться расстояние, тем не менее это была всего лишь тщетная попытка.

Шень шень шень… Разбрызгалась свежая кровь.

Вся галерея зрителей была невероятно тихой, словно пузырь в котором были их надежды лопнул. Все они думали что Постоянно-Болтливый Король будет таким же сильным как и обычно и продемонстрирует его таинственность и захватывающую силу. Тем не менее все ясно понимали, что Постоянно-Болтливый Король не сможет придерживаться ритма Брукса. Независимо от скорости движений или атак, Брукс был совершенно на другом уровне.

Дынь дынь дынь дынь…

В мгновение ока два клинка успевали сделать полет. В каждом обмене ударами на теле Постоянно-Болтливого Короля оставалась новая рана. Только благодаря тому, что у него получается держать дистанцию и высокому контролю тела Постоянно-Болтливый Король смог избегать критических травм. Но как долго он сможет так продержаться?

Лаура немного нервничала. Она могла ясно видеть всю картинку и знала что Постоянно-Болтливый Король хорошо все видел. Он мог видеть траектории клинков, тем не менее скорость рунного меча была недостаточной. Брукс имел уникальную ветреную способность, так что скорость его атак была на том уровне, который не достичь обычному человеку. Даже в боях элитного дивизиона никто не мог к нему приблизиться.

Спустя некоторые количество атак на теле Постоянно-Болтливого Короля появилось еще больше ран и сейчас представляло из себя ужасное зрелище.

Брукс начал чувствовать некоторые интерес по направлению к своему сопернику, ведь тот раз за разом избегал смертельных ран. Он даже мог ясно увидеть какая из атак будет фатальной и использовал минимум движений что бы избежать ее. Тем не менее этого не было достаточно для Брукса. Сейчас он ждал от своего соперника его смертельный прием. Раз он выступил против него в элитном дивизионе значит он точно что-то прячет в рукавах.

Эксперты его уровня проводят бои не только ради победы. Они также используют битву для поглощения знаний и опыта своих соперников.

Скорость Брукса непрерывно росла, и воздух начал формировать потоки ветра, которые крутились вокруг его тела. Это была уникальная способность и когда она была ассимилирована в его боевую технику, его соперник терял возможность сравниться с ним. Во всем элитном дивизионе число людей что могли сравниться с ним в скорости можно пересчитать на пальцах одной руки.

Скорость была жизненной линией убийцы.

Шуух…

Брукс внезапно рванул вперед прямо на Постоянно-Болтливого Короля. Когда он достиг его, два ножа в его левой руке внезапно рассеялись… обманка!

В мгновение ока его права рука двинулась и два клинка полетели в голову Постоянно-Болтливого Короля, вся его рука размылась.

Ван Чжун мгновенно откинулся назад. Когда мимо него пронесся луч света, еще одна рана появилась у него ниже челюсти.

Бах…

Брукс сделал шаг вперед, когда Постоянно-Болтливый Король назад.

Не преследуя его Брукс посмотрел на Постоянно-Болтливого Короля. «Как ты можешь противостоять мне? Я даю тебе последнюю возможность.»

Казалось его соперник хотел продолжать поглощать его навыки и техники. Этот Постоянно-Болтливый Король действительно тот еще фантазер. Если бы я не хотел увидеть его смертельное движение, он бы уже бесчисленное количество раз умер.

Полное подавление без малейшего шанса на сопротивление. Даже со всеми боевыми искусствами в мире, только скорость никогда не может быть побеждена!

Независимо от того были ли это те кто смотрели бой с зрительских галерей или на скайлинке, они все могли ясно видеть что Брукс не выложился еще на полную. Похоже Постоянно-Болтливый Король играл с чем-то слишком для него большим.

Эмили уже пробрал холодный пот. Она могла ясно видеть насколько быстро летали клинки Брукса. Он был быстрее ее как минимум в два раза. Самым страшным было то что он был пользователем ветреной способности. Вместе с набором ножей что уже и так был скоростным видом оружия, он становился непобедимым.

Она чувствовала, что будь на месте Постоянно-Болтливого Короля возможно не смогла бы сопротивляться и десяти секунд.

http://tl.rulate.ru/book/637/95550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ДА ГДЕ МАТЬ ВАШУ АРИГАТО?
Развернуть
#
АРИГАТОООО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку