Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

77 глава – Нелепая тренировка

С тех пор как было налажено железнодорожное сообщение между городами, непосредственные окрестности у железных дорог стали считаться «безопасными», но другие территории все еще оставались опасными. Что касается путешествия в одиночку то такого не практиковали даже дети великих кланов такие как Эмили.

Говорят, что сотни лет назад практически любой человек в обществе мог путешествовать куда бы не захотел, побыть рядом с природой. Сейчас же это было слишком невероятным для большинства людей.

Это безграничная дикая местность. Самым большим пространством в городах были их улицы, которые были десять метров в ширину. В сравнении с тем местом где они были сейчас, все чувствовали насколько расширился их кругозор. Чем дальше они продвигались, тем больше казалось расширялся их кругозор.

Прошедший в районе беженцев маленький инцидент казалось вовсе не повлиял на настроение каждого. Только глаза Адамса все еще горели огнем, он оставался тихим не желая произносить не слова. Все остальные же были довольно оживленными.

Бронетранспортеры продолжали качаться пока они большую половину дня ехали по пустыне. Когда они достигли пункта назначения было уже около трех часов дня.

Это не был сторожевой пост Хлои, а логистический лагерь. Хотя весь лагерь не казался большим, маленьким его тоже сложно назвать. Вдоль всего периметра стоит ограждение под высоковольтным напряжением, в середине лагеря стоит сторожевая башня. Довольно высокая башня, это было сделано не только как меря безопасности, но и как ориентир на случай если кто потеряется.

Этот лагерь также использовался для патрулирования бронированной железной дороги и считался частью оборонительных сил Тяньцзиня. Только приехав сюда можно ощутить тяжелую атмосферу. Это был мир вне города.

«Должно быть для всех вас это был утомительный путь, все же он был довольно ухабистым, но мы наконец приехали.» - голос Учителя Грейс заставил всех почувствовать тепло в их сердцах. Независимо ни от чего Учитель до сих пор хорошая. Они все были тронутыми до глубины души.

«Это не было утомительным.» - сказал Терренс, торопливо пытаясь показать себя. «У нас все еще остались силы!»

«Да, да. Единственное что вам нужно было делать это сидеть в машинах. В этом нет ничего утомительного.»

«Ха. Судя по всему, сейчас даже сражение против диких зверей для нас не будет проблемой.»

Все были в приподнятом настроении, их крики сотрясали небо. Было бы хорошо если бы они расстраивали Грейс. Коснувшись земли все вспомнили о их целях.

«Очень хорошо. Я действительно думала дать вам несколько минут на отдых.» - сказала она улыбаясь. «Но поскольку вы полны сил мы можем начать сейчас.»

Начать что?

Студенты стали немного тише.

«500 глубоких приседаний, 500 отжиманий, после чего бег вокруг лагеря, сто кругов.»

Черт… Учитель Грейс действительно использовала такую игру?!

Никто не знал, как на это отреагировать…

Группа в смятении переглянулась между собой прежде чем уставиться на пустынную и несколько мрачную обстановку. Нам действительно не повезло…

Даже Терренс испугался. После такого путешествия ему хотелось где-то за кустиком опорожнить желудок, так что он заикавшись сказал: «У-учитель Грейс, я просто пошутил…»

«А я нет.» - сказала с улыбкой Грейс. Она взглянула на часы. «Если вы будете слишком медленными тогда можете пропустить свой ужин.»

Ужин…

После такой встряски мы даже не можем получить хорошую еду. Как мы сможем тренироваться завтра?

«Ван Чжун, похоже ты в порядке. Как на счет того что бы мы вдвоем взяли на себя инициативу?» - сказал Ривз легка улыбаясь. Хотя Ривз был великодушным, Ван Чжун не мог о нем что-то с уверенностью сказать. Даже если забыть о Лу Чжань Тянье, Адамс также был его человеком. Ван Чжун говоря что-то об Адамсе тем самым ставил под сомнение Ривза как лидера. Так что Ривз хотел оценить силу Ван Чжуна. Сила была чем-то, основываясь на чем можно будет судить о человеке.

«Хорошо.» - ответил предельно коротко и ясно Ван Чжун.

С кем-то кто взял на себя инициативу остальные были более склонны присоединиться. Хорошо им сейчас или тошнит, они должны это проигнорировать, они не смогут даже расплакаться если пропустят свой ужин.

Действия Ривза были быстрыми, и энергия что уходила на его глубокие приседания была очень немалой. Выйдя из машины некоторое время он еще испытывал чувство головокружения. Однако его разочаровало то что Ван Чжун не собирался с ним конкурировать. Он просто сфокусировался на методичном выполнении своих действий. Он был спокойным и уравновешенным.

Глубокие приседания, отжимания, пробежки. В обычной ситуации это не было чем-то сложным для этой группы, но после такой поездки были даже те кто не смогли сдержаться и их вырывало.

Грейс действительно не могла сдержать своего хорошего настроения. Эта группа просто цветочки в теплице, которые думают, что полагаясь на их силу души они ничего не должны будут делать. Какие наивные!

Не удивительно что Грин потратил столько сил на то что бы вернуть Грейс обратно. Если Тяньцзинская Академия продолжит в таком духе, то она действительно придет к своему концу.

Основные силы академии состояли из таких учеников как Ривз, Скарлет, Нуминь и остальных, и первогодки таких как Эмили и Грей. Их таланты велики. Некоторые из них были из известных кланов, и их боевые методы соответствовали статусу. Даже если академия не была бы элитой как лучшие академии на пике своего развития, она не должна была падать до такого низкого уровня. Они слишком привыкли к теплу и уюту.

Сила души была только лишь одним из факторов в достижении победы. Было еще множество других моментов и факторов что могут повлиять на бой, таких как физическая сила, упорство и тд… Даже если они достигнут стадии Героической Души, эти аспекты все равно останутся достаточно важными.

Без достаточно крепкого тела, сила души просто станет бесполезной.

То касается попытки превзойти физические пределы тела… Грейс не могла что-то об этом сказать, поскольку это не очень популярная тема.

Ее мозг как раз обдумывал несколько панов тренировки, когда к ней подошел мужчина в армейской форме. Судя по его внешности ему было больше тридцати, так же у него была борода, что прикрывала большую часть его лица, даря ему грубый и жесткий взгляд. «Ха! Босс, давно не виделись!»

«Олдрич!» - Грейс почувствовала счастье встретив ее старого одноклассника. «Неплохо тебя занесло. Если бы мне об этом не сказал Учитель, я бы никогда не подумала, что такое избалованное дитя как ты уже стало вторым лейтенантом и начальником этого места. Неплохо. Ты довольно грозно выглядишь в этой униформе.»

Олдрич и Грейс были одноклассниками и вместе участвовали в Великом Соревновании СШФ. К сожалению, после окончания школы у Олдрича возникла небольшая проблема в его тренировках, из-за которой он не смог в конце раскрыть свою душу. После назначения во внутреннюю армию их пути разошлись и последняя их встреча была десять лет назад.

«Босс, вместо того что бы поддержать меня в моем продвижении за десять лет, ты вместо этого дразнишь меня?! Как некрасиво!» - сказал Олдрич. Его взгляд сосредоточился на бронетранспортерах и не сдвигался не на миллиметр. «Эти машины… вы элита из передовой можете вдоволь наиграться с ними. Я за десять лет пребывания тут видел их только дважды! Тц тц. Посмотри на эти линии, на эти колеса…»

«Хватит пускать слюни смотря на мои машины!» - сказала Грейс, чувствуя веселье. «Даже спустя десять лет эта твоя сторона осталась такой же. Ты не можешь сдержаться при виде чего-то хорошего.»

Олдрич даже не покраснел и вместо этого ухмыльнулся, почесывая голову. Он обратил свой взгляд на большую группу студентов делающих глубокие приседания и сказал: «Представители академии в этом соревновании группа избалованных детей?»

«Какое у тебя о них впечатление?»

«Исходя из того, что я смог увидеть за этот короткий промежуток времени… босс, вы должны знать что за последние несколько лет наша академия изменилась не в лучшую сторону. Не возлагайте больших надежд.» - ответил Олдрич.

http://tl.rulate.ru/book/637/86969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку