Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

61 глава – Великий Успех

Независимо от того, шел разговор о гиперпространстве или о прошлом, Ван Чжун был очень заинтересован этим. Для него это было словно сон. Говорили, что в старом мире не было монстров и что человечество было абсолютными хозяином планеты. Люди покрывали всю Землю и отдыхали где хотели. Океан не был кошмаром, а самым прекрасным местом. Человечество могло плыть по морям и путешествовать куда бы не захотело. Они даже могли играть в водах с дельфинами.

…Но сейчас, те кто осмеливались уйти в море пропадали с концами.

Из-за существования Симбы Ван Чжун принимал много разных точек зрения. Не говоря уже о их полезности, не было каких-либо рамок что могли связать его и не было ничего невозможного, поэтому может быть человечество сможет вернуться в старые дни?

Возможно ли это?

С точки зрения времени, пространства и пространственной энергии, не похоже, что это возможно. Тогда это только мечта?

Все выглядит так будто это невозможно, но кто знает?

Северная Америка, Южная Америка и Африка не исчезли в этом темном веке, вместо этого они стали сильнее. Люди на этих континентах сумели выжить. Новые люди родились с невообразимой волей и силой, но хотя они и сохранили большую часть человеческих правил, между ними и Федерацией Свободы уже образовались большие отличия.

В течении нескольких последних лет, под влиянием открытых дверей их городов, Империя Кайзер из Северной Америки, Империя Амазонок из Южной Америки и Империя Тутанхамона в Африке изменили свои организационные структуры. Несмотря на то, что в действительности подобное было связано с некоторыми усилиями Свободной Федерации, это все равно стало неожиданностью для них.

Численность новых людей в этих империях была значительно больше чем в Свободной Федерации, так же они обладали более высокой боеспособностью. Тем не менее их контроль собственных сил еще слишком плох и используя грубую силу захват земель был невозможен. К примеру, пересечь океаны было невозможно, поэтому единственный способ сделать это, использовать рунные техники передачи. Однако эти техники очень затратные. Чем выше жизненная сила организма, тем выше расход. И обе стороны были хорошо осведомлены о том, что чем сильнее они будут сближаться, тем больше проблем их ждет.

Эти три империи жаждали получить Свободную Федерацию целиком включая ее ресурсы и цивилизацию. В это же врем они ненавидели ее. Однако Федерация Свободы не ставила себе за цель контроль мира. В результате чего обе стороны не имели другого выбора кроме как сотрудничать по правилу «все получат что хотят». Только таким образом они могли закрепиться и стать сильнее в этой новой эре.

Обе стороны уже пытались проникнуть друг к другу, но ситуация на каждом континенте была нестабильная. В этой эре действует правило силы, только поток людей можно достичь вершины. Выйдя из темного периода, человеческий мир начал двигаться по новому пути. Такое щекотливое время стало эрой, когда герои рождаются в больших количествах, борясь за лидерство между собой.

Это было редкостью, что профессор Уилсон говорил с таким энтузиазмом, но студенты, сидящие внизу была в основном подавлены и беспокойными. С одной стороны, это была резкая и сухая речь, с другой же у каждого была свое собственное мнение и идеи.

Какая собачья империя? Они простые сельские варвары. Поговаривают что каннибализм там стал частым явлением, кроме того, регионы беженцев нуждались в поддержке и помощи со стороны Федерации Свободы. Почему Федерация Свободы должна что-то с ними обсуждать на равных правах? Кроме того, как могут эти варвары сравниться в боевом мастерстве с системой стандартной классификации талантов, которой обладает Федерация Свободы.

«Занятие наконец окончено. Этот старик Уилсон в самом деле любит преувеличивать. Он не успокоится если не введет кого-то в шок.»

«Почему вы парни столь серьезны? Просто рассматривайте это занятие как рассказ сказок. С такой стороны все это кажется даже немного интересным.»

«Я здесь только для зачетов, его зачет самый простой. Давай позже проведем ПК матч. Открой свой ОП?»

«Отстань! Ты снова хочешь забрать у меня очки, поэтому хватит мечтать и иди на тренировочные площадки!»

«Тц. Не похоже, что ты можешь побить меня. Давай я помогу тебе с твоими тренировками, но сначала купи мне три порции еды!»

В отличие от всех остальных, Ван Чжун был очарован сказанным профессором Уилсоном. Он слышал кое-что о империях, но это были только простые слухи об их организационной структуре. Чем сильнее влияние пространственной энергии, тем сильнее мутации, но в то же время будет расти и их сила.

Хотя разрыв в выживаемости и боевых системах между империями и Федерацией был велик, сила остается силой, а цивилизация просто способ сбора силы.

Ван Чжун чувствовал, что это было логично. Его очень заинтересовал этот странный и незнакомый мир. Жаль только, что в этой эпохе путешествия за территорию городов сопровождается такими опасностями. Если кто-то хотел попутешествовать через континент ему требовались не только деньги, но еще и разные разрешения, и формальности, так что это не было тем, что мог себе позволить каждый.

Проще говоря не каждый мог легко выбрать место где бы он хотел умереть.

Уже когда он хотел уйти его остановил Ма Дун: «Брат, идем-идем. Я должен тебе кое-что сказать…»

«Исходя из твоего кокетливого выражения, могу сделать вывод что ты что-то замышляешь» - ответил Ван Чжун. Он знал, что этот парень только и может что строить всякие не очень хорошие планы.

«Верно!» - сказал Ма Дун с честным при честным лицо. «Все будет хорошо! Кто мы друг другу? Мы настолько близки друг с другом что даже носили одни те же штаны!»

«Достаточно. Просто скажи уже прямо что ты хочешь и никогда не упоминай то что мы носим одни те же штаны.» - У Ван Чжуна не было другого выбора. Когда этот парень хочет что-то сделать, это имеет десятки тысяч причин и оправданий. При чем ни одна из них не повторится. Если он ничего важного не скажет я откажусь.

«Хэхэ. Мои люди подтвердили информацию. Взятое в аренду нашим сообществом место было дано нам не без помощи Скарлет. Также помогала с некоторыми формальностями, сглаживая углы Милами, так что помощь, которую оказали нашему сообществу была очень велика. Мы неправильно поняли их. Как визе-президент, не думаешь, что мы должны показать им нашу благодарность?»

«Конечно. Тогда ты можешь пойти и поблагодарить их.» - сказал Ван Чжун чувствуя, что так будет правильно.

«Конечно. Я знал, что ты будешь благоразумен.» - сказал Ма Дун, жутко довольный. «Тем не менее Скарлет очень ценит тебя. Только если ты договоришься о встрече, мы сможем показать искренность Общества Одаренных. В восемь часов вечера в ресторане Диерсон Гарден. Я уже зарезервировал места на четверых. Удостоверься что у тебя точно получилось. У меня еще осталось кое-что, что я должен сделать, поэтому я пойду первым!»

Закончив свое выступление Ма Дун быстро выбежал из класса…

Ван Чжун знал, что Ма Дун только что его обманул. Этот парень вечно скидывает такие вопросы на меня. Если бы я сделал предложение о встрече Скарлет, она бы согласилась?

У меня болит голова… В любом случае, сначала он должен попробовать. Скарлет действительно дала Ван Чжуну способ с ней связаться после того занятия вместе, но он никогда даже не представлял, что ему когда-то придется этим воспользоваться.

«Студентка Скарлет, у вас свободное время сегодня вечером есть?» - отправил Ван Чжун сообщение через свой скайлинк. Если она будет занята, то он ничего он с этим поделать уже не сможет.

Если бы Ма Дун сейчас смог увидеть это сообщение, то он несомненно бы попытался задушить Ван Чжун до смерти! Разве так спрашивают у девушек, тем более у такой девушки как Скарлет? Слишком грубо, даже очень!

Собрав свои вещи Ван Чжун уже собирался покинуть класс как его скайлинк зазвонил.

«Да, есть.»

Ван Чжун слегка удивился. «Как насчет встретиться у входа или где-то еще, Ма Дун и я хотели бы встретиться свами лично и выразить свою благодарность.»

Пришло веселое и милое изображение осьминога и одно предложение. «Хорошо, давайте встретимся. Просто отправьте мне адрес.»

Ван Чжун слегка улыбнулся и отправил ей адрес, когда внезапно в класс ворвался человек.

Ма Дун появился словно призрак восклицая: «Хаха. У тебя получилось сделать это! Вице-президент Ван Чжун, да, ты отлично поработал. Быстрее, отправь адрес. Отправь его!»

Ван Чжун просто смотрел на смеющегося Ма Дуна и чувствовал свою беспомощность… Я думаю это просто жизнь такая и нужно было быть более внимательным с людьми!

http://tl.rulate.ru/book/637/80963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
Мы настолько близки друг с другом что даже носили одни те же штаны!» где то я уже это читал)
Развернуть
#
Буря звёздной войны?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку