Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

57 глава – Зловещее убийство двух птиц за один выстрел

«Грей! Мой хозяин!»

«Грей, мой король! Я хочу родить от тебя ребенка! Пожалуйста прими это скромное тело!»

…после этого боя можно было представить насколько популярным на самом деле был Грей в Тяньцзинской Академии. Было неизвестно, когда они успели, но казалось, что больше половины арены была заполнена девушками…

Лу Чжань Тянь был настолько хмурый, что казалось дальше уже некуда. Что случилось? Как величественное Святое Правосудие в самом деле смогло дойти до финального раунда КБ битвы?

Рот Ма Дуна искривился в улыбке. Ему и не снилось что обычный смазливый парень окажется на самом деле настолько сильным. Это значит, что его Общество Одаренных в самом деле имеет шанс на победу.

Но последний бой… он ложится на плечи Ван Чжун. Ма Дун был оглушен и не мог даже смеяться. Он не планировал выход Ван Чжуна на арену. Этот парень был мозгом полным идей, но его уровень в боях был ниже его собственного! Более того, смотря как сейчас угрюмо и мрачно выражения лица Лу Чжань Тяня…

Лицо Лу Чжань Тяня казалось ненормально темным, поскольку он даже представить себе не мог, что все так сложится. Грей исчез для толпы почти сразу как поступил в академию, и никто не знал, чем она занимался все это время. Сейчас ему действительно удалось подняться и поразить мир всего лишь одним подвигом.

В тот момент, контроль Грея над своей силой, скоростью движений и мышления достигли уровня Ривза. По крайней мере Лу Чжань Тянь не был верен что сможет его победить.

Для него это определенно не значит ничего хорошего. Повезло что он смог сохранить равновесие, теперь победа их. У Общества Одаренных остался только «старый знакомый», их стратег, Ван Чжун.

Его победа была определенна, и все же когда он смотрел на ревущие трибуны он понимал, что это скорее поражение нежели победа. Этого он не мог стерпеть.

Все были уверены, что он обычный подхалим Ризва и был очень грозным, но на самом деле он был очень аккуратен и никогда не провоцировал драку с людьми, которые были сильнее его самого. Благодаря этому Ривз не чувствовал от него никакой угрозы, а также это ему позволило создать для себя бесстрашный образ и медленно расширять свою сферу влияния.

Надо сказать, что сила Эмили и Грея заставили его глаза блестеть. Если бы эта парочка была подчиненна ему, то в будущем это могло бы дать ему значительный скачок вверх. Даже свержение Ривза не было бы невозможной задачей, поскольку держать за спиной Эмили было бы очень полезно.

Победа Грея снова позволила Обществу Одаренных сровнять счет два-два. Это усилило ожидания зрителей от матча и заставило их задаваться вопросом, сможет ли Общество Одаренных совершить чудо.

Лу Чжань Тянь вышел на арену с пустыми руками. Из-за этого галерея немного успокоилась. Ван Чжун также поднялся на арену. Все застыли в ожидании, поскольку с самого начала все предполагали, что все закончится со счетом три ноль в пользу Святого Правосудия. Но в конце концов, Общество Одаренных силой смогло выровнять счет к два-два. Выступление этих двух первокурсников был невероятным. Что на счет Ма Дуна…

Последними выступали старшие.

Ма Дун думал об одном. Ван Чжун должен выйти и сдаться после двух столкновений. Этого было достаточно для Ма Дуна, поскольку безопасность была его самой большой проблемой при контакте с внешним миром. Не было никакой необходимости сравнивать грубую силу с этим простодушным парнем.

В любом случае они достигли точки, где Общество Одаренных в любом случае выйдет в плюсе, даже если они проиграют. Главное, чтобы при ведении бизнеса не было никаких убытков.

Лу Чжань Тянь начал действовать непохоже на себя. Слегка улыбнувшись он начал хлопать и сказал: «Великолепно. Эти двое новичков из Общества Одаренных действительно имеют большой потенциал. Даже я чувствую их мощь. Хаха. Но это слишком грубо. Поскольку это решающий матч давай сделаем его немного захватывающим. Ван Чжун, не осмелишься ли ты со мной сделать ставку?»

«Я хотел бы услышать подробности.» - ответил Ван Чжун. Увидев его хитрый взгляд, он понял, что у этого человека есть свои планы. Собственно говоря, у него так же были свои планы…

«Все просто. Если я выиграю. Твое Общество Одаренных присоединится к нашему Святому Правосудию. Что касается Грея и Эмили, они могут стать членами основного отряда Святого Правосудия. Я лично буду наставить этих двоих, а также обеспечу что бы они получили лучшую возможность учиться и тренироваться.» - пояснил Лу Чжань Тянь.

Это вызвало бурю возмущений со стороны зрителей. Хотя они и думали, что это хорошая возможность, как бой мог прийти к этому?

Лу Чжань Тянь был экспертом в воинском факультете. Хотя он редко когда действовал лично, его сила была широко известна. Кроме того, он был вице-президентом Святого Правосудия. По мнению каждого его победа была гарантирована. Они все были искателями острых ощущений. Тем не менее никто даже представить себе не мог что Лу Чжань Тянь будет обладать таким нежным характером.

«Глядя со стороны, характер Лу Чжань Тяня ничем особенно не выделялся, это не похоже на него. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Как же было бы хорошо, если бы я присоединился к Святому Правосудию…»

«А такой старший неплох. В этом году Святое Правосудие приняло всего несколько человек. Это очень хорошая для них возможность. Старшой Лу не плохой. Он кажется холодным снаружи, но такой теплый внутри.»

Все смотрели на Ван Чжуна думая: «Такая удача схожа с падающим с неба пирогом. Он должен сейчас же поблагодарить Лу Чжань Тяня.»

Ван Чжун никогда бы не представил, что Лу Чжань Тянь был настолько подлым. Что касается победы или поражения, то кажется, что Лу Чжань Тянь победит. Раньше он действительно слишком принижал красноречие Лу Чжань Тяня.

Как только он уже готов был отказаться, как судья Скарлет улыбнулась и сказала: «Вице-президент Лу Чжань Тянь, то как вы делаете ставку немного лицемерно. Общество Одаренных сотрудничает с моей Черной Розой. Для того что бы Общество Одаренных стало нашими соседями Черная Роза немного потратилась. Более того, даже я бы не рискнула сказать, что могу стать наставником Грея и Эмили.»

Зрители взорвались в волнениях. Лишь немногие знали, что Общество Одаренных смогло получить землю рядом с Черной Розой тем самым став их соседями. Кажется, Скарлет действительно в хороших отношениях с другой стороной.

Все думали, что Лу Чжань Тянь будет торговаться и показывать свои навыки. Но дополнение с Эмили и Греем… теперь люди сомневались, что Лу Чжань Тянь сможет хоть что-то им дать. Этот человек сейчас казался немного… бесстыдным.

Ма Дун был ошеломлен, поскольку он задавался вопросом как ему удалось выиграть такую большую землю так легко. Обычно это не была проблема денег. Он просто предположил, что дело в его удаче, но узнать, что Скарлет тайно помогала ему. Неудивительно… может быть он в тайне нравится ей?

Конечно, даже Ма Дун не был настолько самовлюблен. Девять к десяти что виной всему Эмили. Хотя эту мелку и не заботило то, какой у нее статус, молодое поколение клана Убийц, это само собой несло некоторое количество влияния.

После заявления Скарлет, лицо Лу Чжань Тяня изменило цвет. Эта чертова женщина, вот нужно ей было помешать мне в такой важный момент.

На самом деле были те, кто видели, что он планировал, но они не осмеливались помешать ему. Его план не был простым. Если бы Эмили и Грей стали бы членами его отряда, то независимо от того, кто они, они должны были бы называть его Капитан Лу.

В Свободной Федерации, капитан официального отряда имел статус, приложенный к титулу. Не упоминая льгот, просто факт того, что эти двое будут записаны как часть его команды уже будет победой. Если они возвысятся в будущем, то это послужит этому «капитану». Он сможет прийти куда угодно и объявить, что был капитаном обоих.

Это было простое, но очень прибыльное инвестирование. Кроме того, любой может выйти или войти в сообщество, но однажды признанный как член официального отряда, они больше не могут своевольничать. Эта приманка фактически использовала мягкий нож что бы кого-то погубить.

Ван Чжун бросил Скарлет благодарный взгляд. На самом деле он знал о планах его соперника. И не имело бы никого значения что сказал бы Ван Чжун, поскольку о никак не смог бы показать такой уровень убедительности как Скарлет.

Лу Чжань Тянь же казался беззаботным. Фыркнув он сказал: «Президент Скарлет, не измеряйте рост великих людей по меркам низших. Я только смотрел на их потенциал. Достаточно глупостей. Ван Чжун, ты согласен на ставку? Если ты боишься, то так и скажи это. Те кто находят оправдания не достойны зваться мужчинами!»

http://tl.rulate.ru/book/637/79359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку