Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

51 глава – Первый бой Общества Одаренных

Слегка смутившись Ма Дун покачал своей головой и сказал: «Я не боюсь. Как я могу чего-то бояться? Я просто еще слишком молод для того что бы поступать так жестоко с муравьями…»

«Ма Дун, ты ублюдок! Не будь столь бесстыдным!»

«Слишком бесстыдно!»

«Вот теперь я в самом деле хочу взять живого муравья и разделать его до смерти!»

«Черт, почему я не додумался до этого метода раньше?»

«Ван Чжун, давай объединимся в команду.» сказала Скарлет что стояла по другую сторону. Она слабо улыбалась и не позволила что бы кто-то другой к ней приблизился. «Мне нужна твоя помощь.»

Глаза каждого слышавшего расширились в шоке.

Одно дело что такому отморозку как Ма Дун повезло с его «ухаживаниями» за Милами, но что бы такой болван как Ван Чжун смог привлечь внимание такой богини?!

Это просто алогично!

В тот момент, когда парни увидели Скарлет и Ван Чжуна стоящих перед операционным столом. Все подумали об одном и том же: «Я больше не смогу никогда никого полюбить!»

Препарирование Сахарского муравья было не таким простым как казалось сначала, для начала нужно вскрыть их упругий экзоскелет. Это была нелегкая задача с использованием электрической дрели. Кроме того, нужна невероятная точность. Это было вскрытие и ясное дело, что просто порвать его на кусочки нельзя.

Ван Чжун и Скарлет работали вместе и начали вскрытие в унисон.

Джжжж.

Когда дрель касался экзоскелета возникали самые разнообразные звуки схоже с теми, какие можно услышать, когда сверлишь толстый кусок чугуна.

Пынь.

Раздался слабый звук.

«Отлично.» сказал Ван Чжун и быстро использовал металлическую пластину что бы перекрыть дырку.

Когда экзоскелет был пробит снизу брызнула золотая жидкость прямо на железную пластину. Сшшшш шшшш можно было услышать звук показывающий, что эта жидкость разъедала метал.

Ван Чжун быстро справился с задачей и принес небольшой вакуумный сосуд. Он подождал пока струя золотой жидкости не прекратиться после чего подставил сосуд к дыре. В этот же момент он осмотрел живот муравья и нанес сильный удар.

Несколько дюжин белых нитей вывалились и упали в сосуд.

Он надел крышку после чего выкачал весь воздух.

«Яйца этих муравьев не должны вступать в контакт с воздухом до того, как они вылупятся.» объяснил Ван Чжун после чего засмеялся. «Вообще яйца трупа не должны были выжить, нам просто повезло.»

«Ты раньше уже проводил вскрытие этих муравьев?» спросила Скарлет. Даже она была удивлена тем какой уровень знаний показал Ван Чжун, особенно когда он стал ловить яйца.

Это было сделано с невероятно точностью и скоростью, особенно когда он ударил по брюху муравья. Даже просто что бы прибить этот экзоскелет требуется электрический дрель. И что бы аккуратно выбить яйца из его брюшка недостаточно простой силы.

Ван Чжун засмеялся после чего покачал головой отвечая: «Я просто видел много примеров того как проводить вскрытие.»

Скарлет рассмеялась. Если он смог повторить такое всего лишь после просмотров примеров, он невероятен. «Я хочу у тебя спросить по поводу битвы с Святым Правосудием в ближайшие дни. У тебя есть какая-то стратегия или идеи?»

«Пять на пять, КБ – Королевская Битва. Пять индивидуальных матчей. Нет никакой стратегии только сила.»

«Таково ваше решение?»

«Да.»

«Ты думаешь у вас есть шанс на победу?» только когда слова закончили вылетать из ее рта, она поняла, что задала неуместный вопрос. Как он еще может на такой вопрос ответить?

Она не ждала что Ван Чжун действительно ответит. Но он неожиданно почесал голову сказав: «Хмм… я никогда не думал об этом, но… я не думаю, что мы проиграем?»

Скарлет длительно время смотрела на него, но не удержалась и засмеялась. «Ваш соперник Святое Правосудие. Самоуверенности вам не занимать. Изначально я хотела предложить вам двоих помощников от Черной Розы, но вижу, что это вам больше не нужно.»

«Нам определенно нужно это! Определенно нужно!» выкрикнул Ма Дун из-за стола перед ними. После чего энергично обернулся. «Если бы одноклассница Скарлет и мадам Милами могли помочь нам, мы определенно бы победили Святое Правосудие! Тут и говорить не о чем. Это будет плодоносное сотрудничество…»

«Почему ты используешь одноклассница для Скарлет, и мадам для меня?» спросила Милами. Она почувствовала недовольство услышав слова Ма Дуна. «Я старая?»

«Я сказал мадам, а не старушка!» - поспешно объяснил Ма Дун.

«Какая разница?!» девушки были особенно чувствительны к слову «старая». Кроме того, Милами от всей души ненавидела свое прозвище «Старая Ведьма».

Когда Милами начала закипать. Ее грудь начала сильно вздыматься. Увидев это Ма Дун проглотил большой глоток слюны.

…Они такие большие…

Была ли вообще разница, между тем как называть, мадам или старушка? Конечно же!

«В этом отличие. Они больше…» сказал Ма Дун, когда с его носа начала струиться кровь. Он выдал свои настоящие чувства.

Сразу же после этого он быстро спрятался за наполовину вскрытым кровоточащем муравьем.

«Ма Дун, иди сюда и прими свою смерть!»

Ван Чжун и Скарлет смотрели друг другу в глаза и прекрасно поняли друг друга. Даже Скарлет поняла, что Ма Дун действительно был заинтересован в Милами…

***

После долгих ожиданий наконец началась битва сообществ между Святым Правосудием и Обществом Одаренных.

В академии была специальная арена для групповых боев, которая была заполнена людьми еще до того, как пришли сами участники.

Об этом бое дали знать всем последователям Святого Правосудия.

С точки зрения Лу Чжань Тяня все, кто посмел бросить им вызов просто хотели сами себя опозорить и унизить.

Этот бой в данный момент транслируется по всей школе. Маленькая, симпатичная репортерша держала микрофон крича перед камерой:

«Как вы видите, атмосфера тут взрывная! Тут так много людей, что на двухтысячной арене вообще не осталось свободного места. Все студенты постоянно что-то обсуждают, и я даже со своего динамика ничего не слышу. Слишком шумно, давайте послушаем аудиторию!»

Камера повернулась и стало ясно слышно болтовню идущую со всех сторон. Было невообразимо шумно!

«Пожалуйста, внимание, обратите внимание! Ставки десять к одному, десять у Общества Одаренных и один у Святого Правосудия!»

«Черт возьми, коэффициент 1 к 10! Какой вообще смысл участвовать в таких ставках? Вы шутите?»

«Присоединится ли капитан Ривз к матчу?! Я действительно хочу увидеть капитана Ривза в бою!» - кричала с любовью девушка.

«Если бы он вступил в бой против Общества Одаренных, тогда престиж Ривза значительно понизился. Святое Правосудие скорее всего не отправило своих сильнейших бойцов.»

«Находящиеся ближе всего смогут хорошо увидеть каждую струю крови в решающий момент! Ваш брат пришел сюда вчера вечером что бы занять место, дабы посмотреть, как Ма Дуна изнасилуют в зад! Я продаю два места в связке за три сотни кредитов Федерации, без каких-либо торгов!»

Ма Дун прославился по всей академии благодаря своим прошлогодним ухаживаниям за девушками. Хотя уровень его боевого мастерства был неизвестен, его образ плейбоя был хорошо известен! Из-за этого было много студентов с разных факультетов что хотели начистить его личико.

С самого начла семестра всем крайне нуждаются в кровавой битве, чтобы поднять их боевой дух после целого лета тренировок. В частности, это поможет им с их собственными тренировками. Но никто не ожидал что Общество Одаренных рискнет бросить вызов Святому Правосудию.

Красивая репортер начала свой анализ: «Можно увидеть, что все находящиеся тут на стороне Святого Правосудия. Как одно из четырех великих сообществ Тяньцзинскои академии героических душ, они имеют за спиной выдающуюся историю. Однажды они…»

Когда она начала рассказывать о Святом Правосудии они наконец появились.

Как и ожидалось, Ривза даже рядом с группой не было. Ведущим отряда был вице-капитан Лу Чжань Тянь. Если они будут относиться к Обществу Одаренных как к опасному противнику, то даже выиграв потеряют лицо.

Лу Чжань Тянь выпятил грудь и поднял свой подбородок. Он огляделся вокруг, показывая свое презрение ко всему вокруг. На самом деле он действительно хотел показать этим новичкам как себя нужно вести. Его эго было невероятных размеров, а сейчас даже Ривза не было что бы его притормозить.

Другим человеком эго которого также не прекращало расти был Ма Дун. Он оделся в полностью ярко-красный наряд, сверху на котором был плащ. Он фальшиво смутился и спросил: «Где Ривз? Он так испугался что не пришел?»

Лу Чжань Тянь не мог сдержать свой смех. Он с презрением уставился на другую сторону словно смотрел на клоуна. «Зачем капитану присоединяться что бы попинать парочку слабаков? Даже мне было бы лень сюда идти если бы не было такого желания преподать тебе пару уроков!»

http://tl.rulate.ru/book/637/78343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Ван Дун одобряет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку