Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

36 глава – Есть словно в кафетерии!

«Эмили?» Ван Чжун заметил одиноко стоящую под лунным светом у дерева Эмили. Она выглядела словно прекрасный лебедь среди стайки цыплят. «Так очаровательна!»

«Правда?» лицо Эмили буквально мгновенно начало светится от счастья. «Тебе нравится?»

Ван Чжун рассмеялся и начал гладить голову Эмили отвечая. «Мне нравится все, в чем бы ты не была.»

Эмили чувствовала беспомощность. Она уже собиралась убрать руку Ван Чжуна с головы и сказать, что она уже выросла, но ей нравилось тепло исходящее из его рук. Так приятно и тепло, кроме того… Ван Чжун в черном костюме выглядел невероятно. Очень красивый!

Ма Дун немного тяжело дыша по причине того, что он бегал крикнул: «Ван Чжун! Ван Чжун, ты ведь специально, так ведь? Бежать так быстро, почему ты не подождал меня! Хухухуху!»

«Если ты хотел поприставать к девушкам занимайся этим сам, не втягивай меня в это.» ответил Ван Чжун.

Увидев прекрасную леди, Ма Дун моментально потерял Ван Чжуна словно того и не было рядом. Будучи довольно далеко он не смог рассмотреть тень под деревом, а также из-за того, что Ван Чжун слегка закрывал вид, он узнал Эмили. Самым главным было то что ее лицо сейчас сильно отличалось от того что он помнил.

Видя ее Ма Дун слегка возбудился. «Прекрасная леди, меня зовут Ма дун, президент этого парня. Могу я узнать ваше имя? Давайте познакомимся!»

«Ма Дун Дун, вот ты наконец и показал свое настоящее лицо!»

Когда внезапно раздался голос Эмили, Ма Дун испугался. Его возбуждение словно ветром сдуло.

«Эй, эй, моя драгоценная кузина, я же просто шучу. Давайте пойдем внутрь, как раз время. Идем, брат поведет тебя.» поспешно сказал Ма Дун протягивая руку. В этот момент он думал: «Это было действительно глупо. Пытаться соблазнить девушку ничего о ней не разведав. Маленькая кузина лучшая, не только увеличит мои очки, она еще и не будет мешать мне ухлестывать за девушками.»

Эмили полностью проигнорировала Ма Дуна и осторожно протянула руку Ван Чжуну мягко говоря: «Брат Ван Чжун, банкет вот-вот начнется, мы можем опоздать.»

Чувствуя неловкость Ма Дун уставился на Эмили с широко открытыми глазами и сказал: «Эй-эй-эй, мелкая зараза, ты не ошиблась? Я твой старший кузен и тем не менее ты решила украсть моего парня…»

«Мусор!» синхронно сказали Ван Чжун и Эмили, показав средний палец в его направлении.

***

Банкет уже шел в своей расслабляющей и приятной атмосфере.

Большой зал был украшен декоративными лентами и воздушными шарами, а на заднем плане играла тихая расслабляющая музыка. Воздух наполнялся ароматами разных деликатесов.

Все не спеша переговаривались друг с другом. Многие обсуждали соревнование Федерации. На самом деле банкет был организован для решения вопросов, связанных с этим соревнованием, хотя прямо об этом и не говорилось. Однако все пришедшие на банкет подозревали что это именно так.

«Я боюсь все в этом году будут сосредоточенны на Черной Розе или Святом Суде. Способности сообществ в нашей академии немного недооценивают…»

«Хмм. Я считаю Лесного Волка неплохим вариантом. Есть несколько выдающихся личностей подходящих для этого. В этот раз учитель Грейс сможет продвинуть нашу академию высоко вверх.»

«Способности сообществ не столь плохи как вы парни думаете. Более того, у каждого отряда есть обладатель уникальной способности, для равновесия.»

«Разве в этом году у нас нет хорошего новичка Эмили? Пользователь огненной способности из клана Убийц, она выглядит очень многообещающей.»

«Она просто новичок и то что она известная еще не означает что умела.»

Черная Роза, Святой Суд и Супер Энергичное Сообщество. Эти трое основная сила нашей академии. Рунные сообщества сосредоточенны в основном на поддержке и исследованиях. Хотя они и достаточно известные в соревновании это неважно.

В этом году соревнование Федерации будет забито элитой. Полагаться на силу одного плохой выбор, имеется в виду что нужен хорошо скоординированный, сбалансированный и умелый в стратегическом планировании отряд. Именно поэтому Грейс объявила о местах и дала нам возможность составить список рекомендованных людей из пяти основных и пяти запасных.

Все с энтузиазмом высказывали свое мнение. Поскольку хор голосов дебатов и вопросов слился с тихой музыкой это дарило всем расслабляющее и манящее чувство. Некоторые люди предпочитали заниматься более высокого уровня делами, пока остальные наслаждались уникальной атмосферой.

Можно было увидеть много бывших учеников Тяньцзинской академии героических душ во всех четырех банкетных залах. Их было легко отличить по высокому росту и массивному телу. Каждый был одет в формальную одежду, а походка мягкой и элегантной. Казалось они все подражали друг другу, источая ауру высшего общества.

Из-за этого Ван Чжун, Ма Дун и Эмили казались столь чужеродными на банкете. Несмотря на то что они были правильно одеты разница между их характерами и социальным положением по-прежнему слишком велика. За исключением Ма Дуна, у Эмили и Ван Чжуна единственной целью прийти сюда было хорошо поесть.

Единственное что правильно угадал Ван Чжун относительно банкета, это то, что там было множество деликатесов. Каждое блюдо можно было можно было назвать «высококлассным».

Бойцам героических душ требовалось больше энергии нежели обычному человеку. У большинства из них были бездонные животы и огромные аппетиты. Обычная еда не могла удовлетворить все их требования, поэтому им требовалась еда более «высокого класса» что бы справляться со своими аппетитами.

«Королевская креветка!» Ван Чжун носил тарелку с крупными креветками, а его глаза сверкали. Эти креветки были мутированным видом обычных и хотя их очень трудно ловить, вкус был неописуем. Креветка содержала обильное количество сочного мяса и даже имела некоторое полезное влияние на ареал души. Они были невероятной роскошью и Ван Чжуну доводилось их видеть только по телевизору. Он даже представить себе не мог, что когда-то ему выпадет шанс их попробовать.

Эмили стояла рядом с ним доедая свое. Она даже иногда помогала Ван Чжуну с выбором блюда. Есть вместе с Ван Чжуном было блаженством для нее. Что касалось еды, то она соответствовала таковой для маленькой лети из клана Убийц, ведь она была девушкой для которых качество не пустой звук.

Ма Дун с другой стороны смотрел по сторонам высматривая себе цель. Когда он заметил, что делают Эмили и Ван Чжун это его сильно разочаровало. Эти двое вели себя настолько бесстыдно. Это место было для высшего класса и предназначалось для формирования отношений, а они относились к нему как к обеденному залу.

«Вы двое… реинкарнации голодных призраков? Вы распугиваете всех прекрасных леди!» Ма Дун не мог не жаловаться. Он поздоровался с прекрасной леди с длинными ногами, но она сразу же развернулась и ушла.

«Ма Дун Дун, эта старшая сестра определенно тебя испугалась. Посмотри на себя, одет весь в белое. Как ты такой можешь нравится девушкам?» Эмили даже не смотрела на своего кузена продолжая поедать мороженое и давая совет.

«Ма Дун, эта копченная нога хороша. Что думаешь?» рот Ван Чжуна был забит из-за чего ему было трудно говорить. «Какой здоровый и душистый вкус!»

«Это четырёхрогая корова ветра.» в сравнении с Ван Чжуном Эмили была экспертом всего что касалось еды. Она бросила кусочек себе в рот после чего продолжила: «К слову, брат Ван Чжун, ты упоминал как-то что хочешь в город Монгул. Я возьму тебя поесть говяжьи ребра, которые из мяса А5!»

«…вы двое так сильно помогли!» сказал Ма Дун, после чего вздохнул. «Вы можете говорить о вещах, не связанных с едой? Если вы продолжите подобное, то я оставлю вас одних, а сам пойду искать свое счастье в другом месте!»

Когда он это сказал, огни в зале начали тускнеть, а расслабляющая музыка перестала играть.

Надев белое словно снег кружевное платье, появилась прекрасная хозяйка вечера, Скарлет. Под несметным количеством огней она выглядела святой и невероятно очаровательной.

http://tl.rulate.ru/book/637/74541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"ихнего Общества"
Ааа,мои глаза!
Развернуть
#
Не сюда
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку