Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

22 глава – Пирог или ловушка?

Ответившим был Педро, студент второго года обучения солдатской кафедры. Он был известен тем, что крайне нелогичен и груб, его боялись все новички солдатской кафедры за злопамятность. Своими действиями он отправлял почти всех своих партнеров для спарринга в госпиталь.

Грейс не была сердита на его комментарий, а просто слегка улыбнулась и сказала: «Это также одна из точек зрения.»

Педро не спеша сел обратно. Он был родом из Стогеля, его семья отправила его в эту академию за то, что он расстроил тех людей которых расстраивать было нельзя. Поэтому ему было по большей части все равно на эту академию и тем более на взгляды Грейс.

Грейс снова посмотрела на Ван Чжуна. Этот парень все больше мне интересен. Его выражения лица кажется таким беззаботным и абсолютно независимым от мнения окружающих людей о нем. Такой спокойный и собранный. Таких людей крайне сложно найти. Грейс чувствовала, что ее поездка сюда уже окупилась.

«Ван Чжун, вижу ты вполне неплохо продвинулся в этой области, поделишься пожалуйста своим мнением?» Это был уже второй раз, как Грейс выделила Ван Чжуна, чем озадачила толпу. Даже Скарлет была удивлена. Несмотря на то что публикации Ван Чжуна были неплохими они все же не везде были верными и революционными. Более того он был довольно слаб.

Полностью игнорируя толпу Ван Чжун спокойно, даже скорее равнодушно ответил: «Я считаю, что даже если появится непобедимый враг он вряд ли побеспокоит меня, а скорее будет искать кого-то его уровня сил. В случае же когда врагов несколько техники контроля будут очень полезны, поскольку они могут одновременно и атаковать, и защищать. Также данные техники очень важны в командах, тем самым становясь важным требованием.»

Грейс захлопала, говоря: «Я думаю точно так же. Хорошие техники контроля на поле боя будут очень хороши. Кроме того, требования в виде филигранного контроля энергии души не мешают использовать более сильные техники…»

Грейс продолжила рассказывать о плюсах и минусах техник контроля, своем мнении, идеях, основанных на личном опыте. Используя этот метод, она постепенно заставляла студентов адекватно оценивать эти техники. Имея много опыта Грейс использовала метод отличный от того, что используют преподаватели, а именно она использовала свой прошлый опыт и истории из жизни, чтобы более эффективно обучать студентов.

Не прошло много времени как в аудитории и рядом с ней было слышно только голос Грейс. Это был эффект высокой харизмы Тяньцзинской богини. Студенты разных годов обучения слишком отличались друг от друга и нужно быть очень хорошим преподавателем что бы давать пищу на размышления всем, не дав никому заскучать.

Время летело очень быстро, и скоро уже нужно заканчивать. Грейс смотрела на толпу студентов перед ней и думала, как бы не обделить студентов, стоящих снаружи, когда из толпы вылетела маленькая, странная девочка.

Грейс без проблем определила, что эта девочка никто иная как Эмили.

«Учитель Грейс, меня зовут Эмили и у меня есть вопрос!» Она смотрела таким умоляющим взглядом на Грейс, такими большими, круглыми, блестящими глазами, такими очаровательными. От ее действия толпа начала возмущаться и уже хотела ее отругать и заставить отстать от Грейс.

«Эмили из клана Убийц, добро пожаловать в Тяньцзинскую академию» сказала Грейс с улыбкой.

Среди толпы начались тихие обсуждения, так как они не ожидали что она окажется хладнокровной убийцей. Все чувствовали облегчение что не успели ее отругать.

«Я обладаю огненной способностью, но хочу стать солдатом вместо обычного пользователя способности. Вы можете мне что-то посоветовать на тему того, как мне этого добиться?»

У Эмили были большие надежды так как у человека, стоящего перед ней так же была огненная способность и она смогла стать невероятно сильным огненным солдатом.

«Огненные способности очень сильные и могут быть использованы для борьбы с многими другими пользователями. Но способ их использования отличается от человека к человеку. Возьмем к примеру, двух известных пользователей огня: Шарми из Огненного города и Лаура из города Копперфильд. Шарми делает акцент на взрывах с ее невероятно большим количеством энергии души. Лаура же обладает Огненным взрывным медведем и уделяет большое внимание поддержке своего зверя. У каждого человека свои уникальные способности. Ключ к силе находится в тебе, как только ты найдешь свой путь, ты станешь намного сильнее!»

Ма Дун взволновано воскликнул: «Святые лягушки, ты невероятен! Ты или использовал весь жизненный запас своей удачи или подглядывал за нашей богиней в душе… хотя нет, случись что-то подобное и я бы тебя уже вряд ли когда-то увидел.»

Ван Чжун потер устало нос и сказал: «Я уже не помню, когда последний раз слышал что-то нормальное из твоего рта.»

«Хэхэ, у тебя кажется проблемы. Ривз с его кучкой парней недолюбливают тебя» ответил Ма Дун. Ривз с его парнями были довольно высокомерны, но пока им явно не хватает способностей что бы что-то сделать.

«Ма Дун Дун, ты трус. Когда мы будем на людях делай вид что мы незнакомы!» воскликнула раздраженно Эмили. «Братик Ван Чжун, если кто-то попытается тебя запугать сразу говори мне, и я позабочусь что бы они хорошо потом пострадали за это!»

«Эй, эй, я же тоже твой братик. Пожалуйста не делай то, из-за чего у Ван Чжуна будут проблемы.» Хотя Ма Дун и был тот еще нарушитель спокойствия, но своих друзей и близких к нему людей он ценил намного сильнее других.

«Хм. Я знаю, арргх, как же ты раздражаешь. Я не дура!» Эмили засмеялась и сказала: «Братик Ван Чжун, я хотела пригласить тебя вместе пообедать в качестве благодарности за прошлый раз.»

«Конечно, сборка оружия уже закончена?»

«Нет, я отказалась!» сказала Эмили.

«Что? Ты отказалась от оружия Мистера Муура? Ты с ума сошла?!» закричал Ма Дун.

«После некоторых раздумий я решила, что не должна использовать хорошее оружие, так как из-за него я обленюсь. Что очень плохо скажется на моей Героической Душе. Как однажды сказал братец Ван Чжун – лучшее лезвие может быть создано только постоянной закалкой!» воскликнула Эмили и засмеялась.

Слушая это Ван Чжун задумался. Когда это я успел сказать что-то стол философское?

«Студент Ван Чжун, приношу свои поздравления, тебя наконец признали.» раздался ясный и спокойный голос слегка улыбающейся Скарлет.

«Президент Скарлет, как вы? Наше общество одаренных находится рядом с вашим, так что мы можем считаться соседями» ответил пафосно Ма Дун.

«В самом деле? Поздравляю. Ван Чжун у тебя будет возможность прийти ко мне на вечеринку в эти выходные?»

Услышав последнее предложение три пары глаз скрестились на ней, после чего Ма Дун очень гадким взглядом посмотрел на Ван Чжуна и сказал: «Конечно, нет проблем. У него выходные абсолютно свободные!»

Скарлет слегка улыбнулась и сказала: «Хорошо, тогда в эту субботу, в семь часов вечера. Будет небольшой сюрприз.»

Как только Скарлет ушла Ма Дун больше не мог сдерживаться и зарычал: «Ах ты инкуб недоделанный! И ты все еще будешь пытаться скрыть ваши отношения? Она ведь специально сюда подошла что бы пригласить тебя к себе!»

Ван Чжун довольно сильно запутался, если не сказать, что он был шокирован. Честно говоря, в его глазах Скарлет была образцовой девушкой с хорошим характером, но…

«Я уверен, что почти незнаком с ней.»

«За что ты мне такой. Для мужчины и женщины не нужно много времени что бы сблизиться. Более того тебя пригласила такая красавица. В подобной ситуации я, не глядя на опасности постарался бы ее соблазнить. Не волнуйся, я помогу тебе. Дам тебе свой костюм, в нем ты будешь выглядеть неподражаемо.» сказал взволновано Ма Дун, было похоже, что он волновался даже больше самого Ван Чжуна.

Прикусив свои губы Эмили, которая стояла в стороне сказала: «Ма Дун Дун, брось эту глупую затею, бог знает, что она могла задумать и какие у нее мотивы.»

«Какая же ты еще маленькая, это дела взрослых, не мешай!» ответил Ма Дун и продолжил: «Скарлет девушка неплохая, не то что эта ведьма, Милами…»

Немного поодаль было видного что-то собирающего человека. Увидев его силуэт Ма Дун резко остановился и замер. Это ведь не Милами, так ведь?

http://tl.rulate.ru/book/637/65281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку