Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Важность мышечной памяти.

Атмосфера на сцене мгновенно стала напряженной и враждебной. Честно говоря, в то время как фанаты обоих противников начали свою борьбу, эмоции мужской аудитории уже поднялись до заоблачных высот, и все они жаждали разорвать свои рубашки и применить кулаки. Однако единственное, что сдерживало их, были кроваво-красные взгляды чрезмерно смелых и сумасшедших «тигриц». Хотя они занимали меньше половины трибуны, их резкие голоса были достаточно громкими, чтобы поднять децибелы звуков более чем на 80%. Даже голоса Руо Чжи и Чэнь Юэр, доносившиеся из кабинки для журналистов, были заглушены шумом.

Хотя Грэй не входил в число 10 великих экспертов, девушки уже составили свой собственный список из 4 самых красивых мужчин этого чемпионата: Владимир, Гуй Хао, Грэй и Карл.

Владимир обладал статной гордой красотой, сродни ледяной горной гряде. Хотя этого было более чем достаточно, чтобы угодить глазам и сердцам девушек, в их мыслях появлялось дополнительное чувство уважения к мужскому началу.

Гуй Хао был образцом идеального любовника. Он был уверен в себе, богат и талантлив, и в то же время невероятно обаятелен.

Грэй был красивым, теплым и нежным, как вода. Он не обладал властным благородством, как два предыдущих участника чемпионата, и был любимым типом тех девушек, у кого преобладали материнские инстинкты.

Из – за случая, который произошел до начала чемпионата, Карл был теперь очень известен в Федерации. В сочетании с его прежней славой друга всех женщин, чувство влечения, которое девушки испытывали к нему, дало ему новое прозвище "Святой любви".

Без сомнения, эти четыре человека обладали идеальным сочетанием внешнего вида и силы.

Ма Дун и остальные были чрезвычайно взволнованы. Естественно, это было связано не с появлением первого солдата противника, но из-за неправильного шага, который сделал «Торрес». Не говоря о рядовых солдатах списка МО, даже убийцы из этого списка были бы мусором перед лицом Грэя. Единственный, кто не был бы мусором, был сам Бобо Торрес. Судя по всему, «Торрес» все еще не мог избавиться от своей гордости и высокомерия, которые всегда присущи эскадрильи ранга «S».

Ван Чжун, напротив, не выглядел счастливым. Бросив взгляд на членов эскадрильи Торреса, сидевших неподалеку от него, он заметил, что на их лицах было спокойное выражение. В этом определенно было что-то подозрительное. Однако из-за ограниченного объема информации и ресурсов, которыми он располагал, лучшего плана Ван Чжун придумать не мог. Грэй должен был быть их авангардом. Что касается его аллергии на пыльцу, то, поскольку Грэй сказал, чтобы он не беспокоился об этом, Ван Чжун доверился ему.

Оба бойца, которые были посланы на сцену, были экспертами высшего класса. После объявления их имен, они оба мгновенно сосредоточили все свое внимание друг на друге, автоматически очищая свои умы от любых ненужных мыслей.

Они не только сосредотачивали свое внимание на противнике ради защиты от возможности взрывного нападения, они также делали это ради оказания давления и наблюдения за своей целью. Взгляд фокусировал намерение. Любой, кто смог бы взять верх в давлении, получит инициативу в этой борьбе.

То, что на первую дуэль послали Аласи, было более чем достаточно, чтобы показать важность, которую Торрес придавал Грэю. Глядя на бесчувственного и абсолютно спокойного Грэя, их капитан не мог не вздохнуть. Перед началом этого матча семья Торрес специально провела подробное расследование способностей и возможностей Грэя.

Трудно было поверить, что такой талантливый специалист с таким возвышенным отношением к процессу боя отправится в такое богом забытое место, как Тяньцзин. Однако, после детального расследования, они обнаружили, что в жизни Грэя не было ничего подозрительного. По сравнению с ним, Ван Чжун обладал упрямым и непреклонным характером, который присутствовал в самой сердцевине его существа, и он также обладал слишком сильной волей; следовательно, семья Торрес гораздо лучше относилась к Грэю. Честно говоря, их благодарные сердца были тронуты его талантом. У него был такой высокий уровень силы, но он также обладал широтой ума, чтобы вести себя как обычный человек. Такого человека стоило воспитывать и инвестировать в него.

Однако в этот момент Аласи должен был убедить его в могуществе семьи Торрес. Только тогда эти вопросы можно будет обсуждать!

Неподвижная атмосфера образовалась между ними на сцене, в отличие от искр и бушующего ада, которые когда-то явно образовались между трением взглядов Ван Чжуна и Чжао Илона. Тем не менее, глубокое чувство силы продолжало накапливаться в этом спокойствии.

Без единого звука бой уже начался.

Грэй держал в одной руке маленький круглый щит, а в другой - рунический меч, один из основных вариантов оружия для солдат. Он использовал то же самое оружие сражаясь против Галена. Несмотря на победу в том матче, было общеизвестно, что это был довольно посредственный выбор снаряжения, если человек выступал против рядового солдата. Хотя внешне это не выглядело невыгодно, не было также никаких явных преимуществ от использования меча и щита.

Судя по всему, в его выборе не было ничего особенного. Однако это не повлияло на мнение Аласи о Грэе.

Их эскадрилья "Торрес" использовала специализированную боевую тактику: проанализировать действия каждого бойца из команды противника. В большинстве случаев это можно рассматривать как придание слишком большого значения одной эскадрилье. Более того, аналитическая группа их эскадрильи уже успела проанализировать все, что касалось Грэя, еще до начала чемпионата. В результате они дали Грэю довольно высокую оценку.

Его сила, скорость, интеллект и уровень осведомленности были высококлассными для этого чемпионата. Человеку его уровня можно использовать любое оружие. Честно говоря, даже этого довольно посредственного выбора- меча и щита,- вероятно, было достаточно, чтобы подавить Аласи!

Однако выиграть этот конкурс ему не удастся!

Слишком много его привычных движений было распознано. Кроме того, Грэй не обладал уровнем силы эксперта, который мог бы немедленно закончить бой.

Грубо говоря, он был уравновешенным силовым типом, который не обладал уникальными чертами, и был похож на всесторонне развитого Чжао Илона, который тренировал свое тело и боевые техники до совершенства. На первый взгляд он казался невообразимо сильным, тем не менее, был предел силы, которой мог обладать человек кастовой стадии развития души. Он не был похож на солдат, владеющих техникой духовной борьбы. Таким образом, было предопределено, что «Тяньцзин», безусловно, будет в невыгодном положении.

Естественно, существовала также чрезвычайно малая вероятность того, что Грэй скрывал свою истинную силу или какой-то необычный прием, точно так же, как когда он был в состоянии защититься от яда Галена. Однако, даже если бы это было так, этот бой был просто сравнением того, кто был сильнее, в чем Аласи был абсолютно уверен.

Скорость, с которой он жевал травинку, замедлилась. Когда стебелек остановился в воздухе, сверху на него упал луч золотистого солнца, заставив сероватый стебель травы засиять золотым светом.

Грэй не мог заслониться от этого света, и сверкающая травинка смогла скрыть намерение, присутствующее в глазах Аласи. Более того, это произошло в тот самый момент, когда прозвенел колокол, извещающий о начале соревнований!

Свист!

Это заняло всего мгновение. Аласи двигался с такой скоростью, что на сцене осталось лишь его остаточное изображение со скрещенными руками… со сцены раздались выстрелы!

Никто не мог разглядеть, как быстро он вытащил оружие!

Бах! Бах! Бах!...

Три последовательных выстрелов заставили Грэя остановиться. Нужно было знать, что Грэй в настоящее время является одним из самых проворных солдат этого чемпионата. Он считался гибридом между солдатом и убийцей, и был особенно опытен в противостоянии рядовым солдатам.

Когда Грэй на мгновение приостановил свое продвижение, вокруг него начали появляться остаточные образы; он выпустил целый шквал ослепительных движений ног, пытаясь запутать Аласи. Пока Аласи ошибается в своих суждениях, у Грэя будет время сделать рывок вперед.

Тем не менее, Аласи явно был слишком беззаботным, так как он даже не показывал никакого намерения прицелиться. Вместо этого он поднял руку, заставляя Грэя уклоняться с каждым выстрелом. Это полностью разрушило его ритм, совершенно ограничив его ужасающие возможности передвижения и ловкую работу ног.

Глаза Аласи наполнились уверенностью, когда он продолжал выпускать выстрел за выстрелом. Вот почему он осмелился вступить в такой поединок.

«Какой сюрприз! Это легендарный мастер слепой стрельбы!» - воскликнул Руо Чжи.

«Слепой стрельбы?» - Чэнь Юэр не слышала о таком умении.

"Солдаты дальнего боя полагаются на свои отточенные чувства и мышечную память, чтобы прицелиться. Однако предел скоростного, точного огня не ограничивается их глазами, чувствами!"

На лице Чэнь Юэр появилось растерянное выражение, заставившее Руо Чжи рассмеяться, прежде чем продолжить свое объяснение: "Это не что-то ненадежное или какая-то особая способность. Вместо этого боец полагается на большое количество тренировок, чтобы сформировать чувство координации между мышцами и зрительным восприятием. Совершив этот подвиг, можно обойти сознательное мышление, чтобы настроить свою стрельбу. Это также самая пугающая способность, которую может развить солдат дальнего боя, и ее гораздо труднее достичь, чем остальные боевые методы, такие как, например, дуговые выстрелы. Чтобы получить такой навык, нужен талант и огромный труд".

Умение наносить такие точные выстрелы во время стрельбы таким образом показало, что тяжелая работа Аласи, которую он проделал во время обучения, была на уровне, невообразимом для непрофессионалов. 10 великих семей обладали преимуществом в плане ресурсов. Тем не менее, давление на плечи членов этих аристократических семей было также выше, чем на всех остальных. Были некоторые вопросы, в которых обычные люди терпели неудачу. Однако не было ничего невозможного для членов этих аристократических семей.

Кроме того, уникальной особенностью орудий Могрена было то, что он был в состоянии довести это уникальное умение до совершенства!

http://tl.rulate.ru/book/637/574214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку