Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый участник дразнится.

Проиграв матч, вся эскадрилья Пылающего ангела выглядела крайне подавленной и встревоженной. Было видно, что они готовились к чемпионату. Однако, в конце концов, они проиграли эскадрилье ранга «S». Им потребуется некоторое время, прежде чем они смогут найти способ смириться с этим поражением.

Последний матч во второй день был между Грозненской эскадрой и эскадрой "Бога океана Асуны".

Сила Грозненской эскадрильи всем была давно известна. Что касается их капитана Владимира, то он был одним из будущих представителей Федерации, а его ранга, оцененного как «S+» было более чем достаточно, чтобы оказать массированное давление на своих оппонентов.

Несмотря на это, общий менталитет и боевой дух эскадрильи «Океана бога Асуны» были чрезвычайно хороши. Если рассматривать эскадрилью "пылающих ангелов" как чересчур самоуверенную, то мышление эскадрильи " Океана бога Асуны" было спокойным и широким, как тихое озеро.

Родной город членов эскадры «Океана бога Асуны» также считался одним из самых уникальных городов Федерации. Самым могущественным образованием в нем была секта бога океана, которая контролировалась чрезвычайно могущественной семьей Асуны и была лишь одним из немногих городов Федерации, которые все еще сохранили поклонение и веру в Великие океаны.

Кроме того, этот город действительно получил благословение от бога океана. Во времена темной эры все моря и океаны превратились в запретные области из-за опустошения и разрушения, вызванного морскими животными. Из-за своей сокрушительной мощи они также причинили чрезвычайный вред землям, которые граничат с морями или океанами. Однако город Океана бога Асуны был расположен в регионе, где проживали мирные морские животные. До тех пор, пока человечество не выйдет, чтобы спровоцировать их, эти морские звери не будут мстить и нападать на них. Это привело к развитию этого города: многие молодые люди, рожденные в нем, имели определенный шанс получить благословение бога океана. Результатом стали различные виды воды, дающие людям особые способности или вспомогательные поддерживающие особые способности, или даже божественные.

Эскадрильи, которые смогли попасть в топ-16, должны были столкнуться с различными видами критики, исходящей от их собственных фанатов, аналитиков и всех других зрителей. Из-за" любви " к различным знаменитым участникам «Операции», бойцы команды «Океана бога Асуны» были постепенно выведены из тени на свет.

Среди них наибольшее внимание привлекли" два основных бойца " - их капитан и вице-капитан.

Капитан Миса Асуна, наследница семьи Асуна. По правде говоря, не было необходимости знать много о ее прошлом, так как ее статуса члена отдела убежища было более чем достаточно, чтобы показать ее силу. Если бы не ограниченное количество мест в списке МО, она, обладающая особой способностью Божественной воды, определенно попала бы в ряды его членов.

Среди различных видов специальных способностей только те, которые были способны взаимодействовать с сущностью атрибута или представлять собой уникальные способности, были удостоены звания "божественных". Примером может служить Золотой атрибут специальной способности Оли. Особый дар Мисы Асуны был еще одним примером. Тем не менее, конкуренция за место в рейтинге солдат списка МО была слишком жесткой. В конце концов, обладая особыми способностями к обороне, она не смогла попасть в этот список. Тем не менее, выступление Мисы в этом чемпионате действительно было потрясающим зрелищем.

Вице-капитан Белико. Его предок был бывшим спикером парламента города Океана бога Асуны. С тех пор как он был маленьким, он проявил удивительный талант, и это позволило ему получить руководство от секты бога океана по достижении 6 лет. Он был истинным элитным солдатом секты бога океана. Однако то, что действительно заставило его получить известность и репутацию, было его выступление в 12 лет во время церемонии крещения океана, где он был единственным ребенком, который выжил. Что именно произошло, никто точно не знал. Тем не менее, весь город Океана бога Асуны умалчивал о конкретных деталях. Тем не менее, эта церемония только подтвердила то, что он получил беспрецедентный "дар бога океана"!

Грозненская эскадрилья с ее монархическими манерами. Эскадрилья «Океана бога Асуны» - мастера тайны. Добиться победы Грозненской эскадрилье, безусловно, будет непросто.

Обе эскадрильи должны были выйти к сцене. Однако именно в этот момент зоркие зрители заметили что-то неладное...

В составе грозненской эскадрильи стало на одного человека меньше!

«Кажется, Владимира здесь нет, верно?»

«Что?»

"Это не может быть правдой, верно! Черт, я действительно не вижу его! Может, он в туалете?"

Владимир действительно отсутствовал на таком важном матче? Какого черта?

Были люди, которые не верили своим глазам. Однако время шло, а Владимир так и не появлялся!

Тревога росла в сердцах сторонников Грозненской эскадрильи, когда они думали: «Этого не может быть! Почему Владимир не участвует в этом матче?»

Без него Грозненская эскадрилья была совсем другой командой!

Эскадрилья «Океана бога Асуны» не была слабой. Без Владимира Грозненская эскадрилья потеряла бы стабильное преимущество а возможность их отказа от этого матча стала бы реальностью. Кроме того, эскадрилья «Океана бога Асуны» обладала такими же мощными групповыми боевыми возможностями, как и эскадрилья Пылающего ангела!

Самой уникальной чертой эскадрильи «Океана бога Асуны» было то, что все ее члены обладали особой способностью: они могли исцелять сами себя и выздоравливать. Это была уникальная черта водопользователей с особыми способностями. Если они смогут перетащить матч в фазу группового боя, у них будет шанс выиграть матч, независимо от того, кто их противники. Они не только могли активировать свои целительные способности в течение длительного времени под руководством Мисы Асуны, они также собирались сформировать резонанс между своими особыми способностями к воде. Эта совместимость и молчаливое понимание между их членами были причиной, почему они были признаны одной из трех лучших эскадрилий в текущем зачете чемпионата.

И все же, когда Грозненская эскадрилья столкнулась с таким противником, Владимир решил не показываться?

Заметив это, Миса и Белико переглянулись. Они, естественно, обратили внимание на состав Грозненской эскадрильи. Честно говоря, из-за того, что они обладали важной информацией, предоставленной им влиятельными людьми, стоящими за ними, они знали некоторые новости. Однако они никак не ожидали, что Владимир поведет себя так возмутительно! Он действительно их в упор не видел!

«Он слишком самонадеян»,- сказал Белико, наморщив лоб. Откровенно говоря, хотя эскадрилья «Океана бога Асуны» сотрудничала с парламентским влиянием, последнее не имело над ними никакой юрисдикции. Это было подлинное сотрудничество, поскольку семья Асуны хотела попасть в аристократические семейные круги. Исключительное преимущество, которым они обладали, позволяло им освободиться от необходимости полагаться на других людей. Эскадра " Океана бога Асуны " была отправлена в этот чемпионат с целью обретения чести и славы. Они хотели показать всей Федерации силу своей эскадры. Однако они не ожидали, что к ним проявят такое пренебрежение.

Со слабой улыбкой на лице Миса ответила: "Это критический период времени для человека, находящегося на кастовой стадии развития души, чтобы перейти на следующий уровень - героической души. Никто не сможет устоять перед этим, даже если бы это была Кэролин или кто-то другой. Тем не менее, это действительно шанс для нас".

Судя по информации, которую они получили, в гиперпространстве появился "евангельский рай". Это было таинственное место, чрезвычайно важное для перехода солдата на стадию героической души, и считалось довольно удачным иметь возможность воспользоваться им хотя бы раз в пару десятилетий. Однако город Океана бога не заботился об этом, поскольку они обладали Евангелиями бога океана. Естественно, даже если бы «евангельский рай» действительно появился, 10 великих семей были единственными, кто мог бы им воспользоваться. В конце концов, хотя в гиперпространстве все еще существовали правила, они не находились под юрисдикцией Федерации.

В этот момент представители различных эскадрилий рассаживались в смотровой галерее площадки. Как и ожидалось, Кэролин и Гуй Хао отсутствовали в этой толпе экспертов.

Несмотря на неожиданное изменение ситуации, эскадра " Океана бога Асуны " не была сильно потрясена или обеспокоена этим. В этот момент все сосредоточили свое внимание на Грозненской эскадрилье. Неучастие Владимира в этом матче было проблемой гораздо большей, чем личной, так как это сказалось на моральном состоянии всех грозненских болельщиков. Это действительно не было хорошим решением.

Даже Ван Чжун и другие эксперты были озадачены этой ситуацией. Интересовавшийся Владимиром Ван Чжун был потрясен, увидев, что последний не участвует в этом матче. «Раз он отсутствует, должно было произойти что-то важное», - подумал Ма Дун, когда закатил свои маленькие глазки-бусинки.

Когда матч начался, первым участником от эскадрильи «Океана бога Асуны» был, что выглядело впечатляюще, их вице-капитан, Белико. Держа в руках два коротких, но больших молотка, он получил в городе Океана бога прозвище "Бог молнии" и прославился свирепостью и неистовством в бою.

Однако, когда из подготовительной комнаты Грозненской эскадрильи вышел Нориба, восхищенные возгласы раздались по всей площадке. Глупый и забавный стиль этого парня очень нравился аудитории. Кроме того, оба первых бойца в этом матче использовали тяжелое оружие - это вид борьбы, наиболее любимый зрителями.

Поднявшись на сцену, Нориба принялся размахивать руками, как победитель, и при этом выглядел так, словно уже одержал победу.

Увидев это, Белико нахмурился. Он вообще никогда не придавал важности списку МО. Кроме бога, все смертные были вульгарны. Люди должны были делать ошибки, в то время как список МО был создан людьми. Сила и слава аристократических семей оказали очень большое влияние на тех, кто оказался в этом списке. Это определенно привело к тому, что отдаленный город Океана бога был недооценен. Тем не менее, Белико не стал бы недооценивать сам себя.

http://tl.rulate.ru/book/637/572578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку