Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 489.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 489.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лицо Ма Дуна исказилось, когда ногти Милами впились прямо в его плоть. В конце концов, будучи кузиной, она волновалась за Шарми больше, чем другие.

Дыхание Шарми остановилось. В этот момент время, казалось, стало тянуться бесконечно долго, в то время как бесчисленные сложные мысли всплыли в ее голове.

С юных лет она уже проявила себя как гений, и семья считала ее своей будущей преемницей. С тех пор как в ней пробудились особые способности, связанные с огнем, ее самый любимый старший брат изменился, и их прежние отношения брата и сестры превратились в каплю воды в океане, которую невозможно снова найти. Наконец, ее старший брат поступил в Вооруженные силы и за последние 3 года ни разу не возвращался домой...

С того самого дня, как ее брат ушел из дома, она уже знала, что ее будущий путь будет одиноким. Ее родители говорили ей, что давным-давно, в древности, знатоки были известны как путешественники по пустынной дороге, и что знатокам приходилось терпеть одиночество и тишину, чтобы считаться настоящими знатоками.

Позже она познакомилась с Марио, прежде чем узнать всех остальных членов своей эскадрильи. Она начала меняться. Это привело к тому, что отец разочаровался в ней, так как он предполагал, что с ее способностями и талантом она не должна заниматься такими делами, а вместо этого должна вести себя как Кэролин... ее отец считал, что она сможет вынести одиночество, в ее друзья являются ее бременем и причиной того, что она все еще застряла на этом уровне.

Так ли это на самом деле?

Шарми не знала. Однако она хотела доказать, что просто идет другим путем к обретению силы.

Даже не будучи одинокой, она точно так же сможет стать сильнее!

Нет, она станет намного сильнее! Потому, что терпеть одиночество только для того, чтобы продвинуться в силе - это действительно не подходит для нее.

У нее был свой путь!

Шарми закрыла глаза. Она докажет это!

Взрыв...

Пламя внезапно вырвалось наружу, и бесчисленные искры мгновенно образовались в воздухе! Тело Гуй Вули, яростно бросившееся на нее, остановилось в воздухе!

Прямо перед ним застыл огненный щит.

Причина, по которой он застыл перед Вули, заключалась в том, что огненный щит не препятствовал атаке. Будучи наемным убийцей, Вули полностью властвовал на расстоянии 5 метров от противника. Не было ничего, что могло бы остановить его.

Однако!

Сразу после материализации огненный щит тут же прилип к его рукам!

Это был не просто щит, а огненный переплет, его состав был похож на напалм.

Без сомнения, гений такого уровня с атрибутом огня особой способности имел бы неизмеримое понимание огня!

Бах!

Руническая пушка Шарми ударилась о землю. Вместо того чтобы отступить от Гуй Вули, она развернула пушку, превратив ее в тяжелый молот. Когда ее сила вырвалась наружу, огненное свечение пламени появилось вокруг тела Шарми точно так же, как корона солнца. Как только ее орудие обрело форму молота, она яростно ударила им по телу Гуй Вули.

Тройной вращающийся тяжелый удар молотка!

Первый удар молотом, второй удар молотом. Не желая показывать слабости, сила Гуй Вули тоже вырвалась наружу, защищая его от ударов. Однако, когда был нанесен третий удар - словно пламя рванулось вперед! Третий удар молота был не просто грубой силой Шарми!

Впервые за этот матч на лице Гуй Вули появилось шокированное выражение. Третий удар молота явно представлял для него огромную угрозу.

Защищайся! Гуй Вули яростно отдернул руки, больше не пытаясь освободиться от огненных пут, сосредоточив все свои силы на защите!

Бах! Казалось, перед ним взорвалась тонна взрывчатки! Гуй Вули отпрянул на пару шагов назад, и с каждым шагом пол под его ногами раскалывался на части. Он использовал силу семьи Гуй – их секретное искусство. Тем не менее, невозможно было полностью защититься от этой атаки, и невозможно было ее перенаправить. В конце концов, сила Шарми заставила все его тело взлететь в воздух, все его мышцы и конечности неестественно изогнулись, когда собственная сила неистовствовала в его теле.

Взрыв...

Гуй Вули выплюнул немного крови. Это был первый раз, когда он получил травму.

Хватая ртом воздух, Шарми посмотрела на Гуй Вули, который полз по полу, и выражение ее лица немного смягчилось. Он действительно может встать?

Удивленные вздохи раздались по всей площадке, так как никто не мог поверить в то, что они видели. Он все еще мог подняться после такой атаки? Он больше похож на танк, чем на тяжелого солдата?

Шарми глубоко вздохнула, прежде чем вернуть руническую пушку в первоначальную боевую форму. Сделав еще один глубокий вдох, она выстрелила!

Гуй Вули снова исчез!

Подражание. Цвет, блеск и фактура всего его тела, а также отражение света теперь полностью сливались со сценой площадки.

Этот прием был непобедимым. Шарми продолжала ошибаться в прицеле.

«Р-р-р-р!»

И снова Гуй Вули находится в 10 метрах от Шарми. Без малейшего колебания, он применил свой предыдущий метод, когда пошел в наступление!

«Тот же прием?»

Многие вытаращили глаза. Такие люди как Гуй Вули обычно не использовали один и тот же прием дважды, тем более неудачный.

Шарми слегка вздрогнула. Однако сейчас не время отвлекаться на ненужные мысли. Протянув левую руку, она почувствовала, как в груди у нее снова началось извержение, прежде чем перед ней снова появился чудесный огненный щит.

Внезапно раздался голос Гуй Вули: «У тебя неплохой талант. Тем не менее, жаль, что ты еще не достигла совершенства».

Не было никаких изменений. Все было так же, как и раньше, те же самые движения. Даже угол атаки и наступления был одинаковым.

Однако...

Руки Гуй Вули пронзили огненный щит насквозь, за ними последовали голова, шея, тело, затем ноги...

Выражение лица Шарми изменилось. Она снова повернула руническую пушку, прежде чем создать молот!

Ху...

Шарми резко повернулась. Тем не менее, ее оружие прошло сквозь тело Гуй Вули, и все выглядело так, словно она атаковала призрака.

Иллюзия? Двойник?

Однако Шарми сразу же почувствовала, как по ее телу побежали мурашки!

Ее особая способность вспыхнула, когда она послала огненный столб, устремившийся в небо, что выглядело чрезвычайно похоже на атаку Марио. Это был ход взаимного уничтожения, который Шарми приберегла как последнее средство. Даже если ее противник сумеет напасть на нее, взрывное пламя унесет и его.

Однако иллюзорная фигура Гуй Вули прошла прямо сквозь пламя, прежде чем прижать свои когтистые пальцы к ее белоснежной шее. Острые лезвия, слегка вонзившиеся в ее кожу, показывали, что это был сам Гуй Вули!

Пламя Шарми остановилось, прежде чем все вернулось в спокойное состояние.

Холодное и бесчувственное выражение все еще присутствовало на лице Гуй Вули, а его острым когтям требовалось лишь немного больше силы, чтобы разорвать белую шею Шарми на куски. Ее массивная грудь вздымалась вверх и вниз.

Это был домен, с которым ей еще предстояло вступить в контакт?

Особая боевая техника!

Техника монополизированная командами ранга «S+».

Улыбка появилась на лице Шарми, когда она сказала: «Сдаюсь».

Она ничего не могла сделать, чтобы избежать поражения против техники многомерного боя. Тем не менее, ее миссия была завершена, так как она уже позволила Марио увидеть из первых рук, что такое техника многомерного боя.

http://tl.rulate.ru/book/637/569597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку