Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 477.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 477.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это совершенно отличало их от других аристократических семей.

Победа Анлора - это было только начало.

Все предполагали, что Копперфилд не был сильной эскадрой, и всегда чувствовали, что оценка их ранга - «S» - была получена ими только из-за того, что семья Поттеров была одной из 10 великих семей.

Это была серьезная ошибка!

Во втором поединке на сцену вышел Арнольд Тевтон. С его новыми методами стрельбы и владения оружием он полностью разгромил главного солдата дальнего боя Адского города. Скачок развития Арнольда Тевтона также был немного пугающим, с явным свидетельством того, что он получил руководство от мастера.

Однако, очевидно, что не Лаура превратила копперфильдскую эскадрилью из чего-то гнилого в нечто волшебное. Да, она была очень сильна, но у нее не было сил, чтобы совершить такой подвиг. Вместо этого у нее был внешний источник помощи!

Каркел!

В прошлых соревнованиях у семьи Поттеров не было специалистов, ведь они не появляются из воздуха. Поэтому это привело к получению ими несколько усредненных результатов. Однако они явно не могли относиться к этому легкомысленно.

Лаура украсила собой сцену в третьей дуэли. Будучи чрезвычайно опытным участником, ее взрывной медвежий ход, казалось, был исследован каждой эскадрильей. Естественно, ее также можно было победить с помощью различных средств, особенно если бы люди стали полагаться на метод, который использовал Болтливый Король.

Тем не менее, все рассчитывали, что приемы этой девушки останутся без изменений. Но Лаура не была скалой. Явно прислушиваясь к советам Ван Чжуна, она улучшила свои медвежьи действия, сплавив свою особую способность атрибута ветра с ее пылающим взрывчатым медведем. Ветер усиливал огонь, в то время как огонь усиливал досягаемость ветра. Эволюционировавшая версия ее медвежьих движений ужасно напугала ее противника.

В четвертом поединке, будучи одним из пяти великих солдат дальнего боя, Каркел встретился лицом к лицу с капитаном эскадрильи Адского города Уилсоном.

Однако он не использовал никакого оружия дальнего боя, а просто применил способ безоружного боя Гончара, чтобы сбить Уилсона на землю.

Честолюбивая команда Адского города полагала, что они смогут победить Копперфильда, и чувствовали, что обладают достаточной боевой силой, чтобы конкурировать с эскадрильей ранга «S». Так же, как и "Хелл Сити", которым не хватало лишь какой-то детали, они вылетели из чемпионата со счетом 4:0.

Из-за этого матча эскадрилью Копперфилда полностью переоценили. Каждый из ее бойцов оказался сильнее, чем все ожидали. Очевидно, что список МО не учитывал Каркела, который демонстрировал непостижимый уровень силы.

Беззубая собака не кусает людей. С такой ужасающей доблестью ближнего боя, почему он должен быть солдатом дальнего боя?

Третий день матчей 32-ух закончился: Пылающая эскадрилья, эскадрилья видящих, копперфильдовская эскадрилья и эскадрилья Бога океана Асуны успешно прошли в топ-16. Без сомнения, наибольшая слава принадлежала Пылающей эскадре и их победе в битве между двумя «пламенями». Они победили эскадрилью «Огненной стрелы» ранга «S», а их черный маг Марио стал новым сюрпризом чемпионата.

Будучи ветеранами, эскадрилья видящих перешла в следующий раунд в доминирующей манере, чего все и ожидали. Что касается эскадрильи Бога океана Асуны, они сделали это, пройдя через пять жестоких дуэлей, прежде чем победить своих противников в фазе группового боя. Тем не менее, в «Скайлинке» были люди, делающие взрывные заявления о том, что эта эскадрилья не так проста, как кажется. Кроме их капитана, остальные члены их основного состава были всемогущими пользователями специальных способностей. Это означало, что причина, по которой эскадрилья Бога океана Асуны перевела этот матч в фазу групповой битвы, заключалась в том, что они не хотели раскрывать особые способности своих членов. Это привело к тому, что они сражались со своими противниками словно со связанными за спиной руками. Если бы им было позволено свободно демонстрировать свои особые способности, эскадрилья Бога океана Асуны имела бы возможность побеждать своих противников так же легко, как это делали аристократические семьи.

Четвертый день был последним днем раунда 32-ух. Последние восемь эскадрилий, сражающихся сегодня, уже делали последние приготовления.

Утром прошли два напряженных матча между 4-мя эскадрильями ранга «А+». Наконец, эскадрилья варваров и эскадрилья горных рыцарей одержали победы над эскадрильями Богини и Цинлая и вошли в топ-16.

Два матча во второй половине дня не были чем-то особенным: эскадрилья Стюарта против эскадрильи «Ослепительного солнечного света» класса «А+» и эскадрилья Небесной судьбы против эскадрильи «Евро» класса «А».

В этих двух матчах не было больше уникальных контратак S-ранговых эскадрилий, поэтому эти две S-ранговые эскадрильи сокрушили своих противников в безупречных победах со счетом 4:0, защищая честь и славу аристократических семей.

На данный момент все участники топ-16 были известны.

Это были соответственно:

-эскадрилья Гигантского пика Бога, эскадрилья Пылающего ангела, эскадрилья «Око шторма», эскадрилья Божественного императора;

-Тяньцзиньская эскадрилья, эскадрилья Торреса, Грозненская эскадрилья, эскадрилья мамонта;

- эскадрилья Копперфильда, Пылающая эскадрилья, эскадрилья Бога океана Асуны, эскадрилья видящих;

- эскадрилья варваров, эскадрилья Стюартов, эскадрилья Небесной судьбы, эскадрилья горных рыцарей.

Было ясно, что некоторые из них были счастливы, а некоторые были опечалены тем, что попали в 16 лучших эскадрилий. Кто-то никогда и не мечтал попасть в топ-16, а кто-то ожидал этого, ставя перед собой цель стать чемпионом. Однако, как только эскадрилья входила в топ-16, официальные сайты «Скайлинка» различных великих академий Федерации одновременно присуждали оценку первого класса академиям, которых представляли эти лучшие 16 эскадрилий. Эти академии получат преимущество при распределение ресурсов, будут играть ведущую роль при планировании некоторых аспектов политики Федерации.

Возьмем, к примеру, преимущества, которые академия получила бы, если бы ей было разрешено удвоить число официальных преподавателей. Формальный преподавательский состав академии влиял на ее способность контролировать поведение людей, поступающих в академию. Несомненно, эти академии привлекут в свой состав выдающихся преподавателей. Это добавило бы немало очков академии при присуждении ей различных оценок высшими учреждениями Федерации. Хотя это не могло считаться слишком важным для горстки людей, стоящих на вершине, это было чрезвычайно важно для абсолютного большинства студентов. Кроме того, это также является источником гордости, чести и статуса академии.

Однако даже это не считалось большим достижением, поскольку шоу только начиналось. Великая конкуренция чемпионата теперь принимала еще более захватывающее состояние, так как все один раунд оставался до коронации топ-8!

Изо всей Федерации, из десятков тысяч различных академий героических душ, это будут восемь величайших!

Можно сказать, что тот, кто попал в топ -8 получал так много преимуществ, что даже слова "все" было бы недостаточно! Это было особенно верно для этого чемпионата, поскольку он исключительно отличался от предыдущих.

Для простолюдинов он олицетворял славу, престиж, преимущества, успех и достижения. Все, о чем они только мечтали в прошлом, можно было легко получить, просто преодолев это препятствие! Что касается членов различных аристократических семей, то они определенно смогут получить гораздо больше, чем эти простолюдины! Мало того, что их положение в семьях стабилизируется, они также смогут воспользоваться этим как трамплином, для выхода на правящий уровень Федерации

Город Тяньцзин уже погрузился в безумные празднования... в последние дни сумасшедших празднований было слишком много, так как эмоции от просмотра матчей были слишком стимулирующими. Бизнесмены Тяньцзина были самыми эмоциональными и уже относились к Тяньцзинской эскадре и Ван Чжуну как к своим богам. Доход от продаж только за последние несколько дней, был более или менее равен тому, что они получили за последние 2-3 месяца.

Что касается академии Тяньцзиня, то она была превращена в священную землю. Все документы и диссертации, написанные Ван Чжуном, были раскрыты. В прошлом никто не обращал на них внимания. Однако теперь все серьезно изучали их. Что еще более удивляло, так это то, что домашние задания, которые он сдавал различным учителям, теперь рассматривались как предметы коллекционирования и несколько учителей за них даже боролись. «Это ведь была работа самого Болтливого Короля! Черт! Через дюжину лет это будет доказательством того, что когда-то я учил Ван Чжуна! Даже сам Болтливый Король должен был послушно сдать домашнее задание, которое я дал!»

Во второй половине второго дня официальные лица чемпионата опубликовали официальные номера лучших 16 эскадрилий в соответствии с их работой в этом чемпионате.

http://tl.rulate.ru/book/637/563899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку