Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вкус его собственного лекарства.

Очевидно, что это было не обычное руническое оружие.

В отличие от обычных длинных копий толщиной с большой палец, древко копья Оверлорда имело обхват размером с чашу. Оно было настолько широко, что обычным юношам было бы трудно даже просто схватить его одной рукой. Что еще более уникально, так это длинные черно-зеленые цепи, которые были плотно обернуты по всей длине древка копья. На первый взгляд они напоминали черно-зеленую статую дракона, украшавшую копье повелителя. Однако, присмотревшись, можно было увидеть рунические узоры, покрывавшие всю их поверхность, в то время как слабое зеленовато-черное свечение излучало трепещущее чувство подавления для любого, кто его видел. Откровенно говоря, Драконий ужас Дивиан не мог сравниться по своим характеристикам с этим копьем Повелителя.

«Брат Илон! Брат Илон! Брат Илон!»

"Божественный Дракон стучится в Небесные врата, потрясая святым оружием! Родился владыка, который встает, чтобы сражаться!"

"Божественное Копье "Оверлорд"! Ничто не устоит перед ним!"

В одно мгновение фанаты академии Божественного Дракона, чьи эмоции были слегка приглушены итогом предыдущей дуэли, теперь страстно приветствовали капитана эскадры. Что говорить насчет «Беллы Дин»! Они даже не смогли попасть в список МО! Хотя у них был небольшой прорыв, как это можно сравнить с Чжао Илоном! Более того, судя по силе, которую ранее проявила в бою Дивиан, было очевидно, что она просто играла. Это определенно нельзя сравнивать с настоящим боем.

Он был одним из 10 великих воинов списка МО, владел непобедимым божественным копьем, и был известен как самый властный мужчина в чемпионате!

"Действительно, Чжао Илон поднялся на сцену!- объявила Богиня Ветра с широкой улыбкой. - Они не планируют делать ставку на победу на групповом этапе. Будучи одним из сильнейших людей во всем чемпионате, он решил лично украсить собой сцену, чтобы положить конец этому матчу! Вопрос о том, кто выйдет сражаться против него, не стоит. Хотя он сталкивается с Чжао Илоном, судя по предыдущим выступлениям Ван Чжуна, а также его силе Болтливого Короля, это будет борьба между двумя гигантами! Однако лично я настроена более оптимистично в отношении капитана Чжао Илона. Мало того, что он обладает титаническим уровнем силы, копье Владыки, которым он владеет, является одной из реликвий семьи Чжао, и, как говорят, может соперничать с десятью великими божественными оружиями!"

"Главный вопрос теперь в том, будет ли Болтливый Король сегодня использовать свои знаменитые перекрестные колеса? А?"

Глаза Богини Ветра загорелись: " Похоже, наш капитан Ван Чжун снова начал действовать высокомерно. Он не сразу выходит на сцену и потирает руки, как будто обдумывая, какое оружие использовать! Он должен это как следует обдумать, так как различные великие эскадрильи уже проанализировали все, что только можно проанализировать относительно перекрестных колес сразу после предыдущего матча «Тяньцзиня». Желая одержать необычную победу, какая была у предыдущего участника, было бы абсолютным сумасшествием использовать колеса!"

«О чем тут думать! Брат Король, безусловно, выберет перекрестные колеса!»

"Я чувствую, что мы должны оказать холодный прием Чжао Илону. Честно говоря, эскадрилья Божественного Дракона последние несколько поединков не сражалась честно и искренне. Я чувствую, что у них есть намерение оскорбить своих оппонентов. Если бы я был Ван Чжуном, я бы определенно сердился!"

"Я чувствую, что он злится. Если бы члены моей эскадрильи были избиты до такого состояния, я бы определенно разозлился!"

«Вы, кучка слабаков! То, что вы все сказали, было словами слабаков! Эксперт всегда будет делать все, что захочет!»

Ветер, дующий в «Скайлинке», сразу же изменил направление. Зрители изначально чувствовали, что Ван Чжун ненавидит Чжао Илона. Однако, в этот момент, они поняли, что это настоящая стратегия. Стратегии, включающие тактику, были "низкими", в то время как блестящие включали в себя психологические сражения. Было совершенно очевидно, что именно поэтому Барран смог выстоять и прорваться. Не то чтобы никто не мог понять эту причину. Однако, наблюдая за таким важным матчем и таким критическим моментом, все они в принципе не могли сохранить спокойствие. Когда сердца людей были сильны, они были очень, очень сильны. Однако, когда они были наиболее слабы, они были очень, очень слабы. Что касается по-настоящему сильного человека, то он определенно обладал сильным сердцем.

Ван Чжун и Барран соответствовали этому критерию. Что касается группового боя...это был пугающий вопрос, о котором не следовало думать в данный момент. Однако если Ван Чжун сможет победить Чжао Илона, он прославит свое имя под небесами. И не только ради какой-то поверхностной популярности. Судя по реакции зрителей на арене и в «Скайлинке», репутация Ван Чжуна была на настоящий момент слабой и хрупкой и могла рухнуть в любой момент. Это была та область, в которой 10 великих семей были грозными. Они были хорошо проверенными ветеранами в этом аспекте, и не рухнут после 1 или 2 поединков. Однако для Ван Чжуна все было иначе, поскольку он не мог себе позволить даже одной неудачи.

Честно говоря, не было нужды гадать, какое оружие он выберет. Судя по уже продемонстрированным боевым характеристикам брата Короля, он определенно выберет перекрестные колеса, столкнувшись с экспертом высшего класса и чрезвычайно жесткими проблемами.

Был ли это давнишний бой против Дивиан, или групповое сражение против «Беллы Дин» в чемпионате, не было никаких исключений. Хотя его мастерство владения другими видами оружия было также значительно высоким, ему еще предстояло пройти различные испытания высокого уровня. Не было нужды упоминать ни одного из пяти великих убийц или Грэя. По общему признанию, они оба были высшего класса. Тем не менее, они все еще имели определенное несоответствие по сравнению с десятью солдатами списка МО.

Теперь прямо перед Ван Чжуном стоял Чжао Илон, который, как было известно, был еще более диким, чем Дивиан! Зрители действительно не знали, какие еще методы, кроме перекрестных колес, Ван Чжун мог бы использовать для борьбы с таким противником.

«Перекрестные колеса! Колеса Лафорга!»

«Самый сильный солдат, брат Король! Самые сильные перекрестные колеса! Отпразднуем непобедимую славу Лафорга!»

На «Скайлинке» мнение зрителей было единым. Перекрестные колеса были оружием Короля, а также божественным оружием, которое переломило ход битвы. Что еще он мог выбрать?

Однако, несмотря на то, что он уже собирался выйти на сцену, Ван Чжун не поднял свои перекрестные колеса.

Совсем недавно он сообщил сотрудникам чемпионата, чтобы они подготовили для него оружие, очень специфическое оружие.

«Ты действительно не собираешься использовать колеса?- спросил Ма Дун, почесывая голову. - Знаешь, ты очень уверен в себе, когда пользуешься ими».

Ван Чжун не ответил, только покачал в ответ головой, спокойно ожидая доставки своего оружия. Тем не менее, под его спокойным и безмятежным выражением лица горел настоящий огонь. Увидев это, Ма Дун вздохнул. Ван Чжун действительно зол. Зная его очень долго, Ма Дун знал, что у него очень хороший характер, и он редко сердился. Ван Чжун не боялся поражения Грэя, Скарлет, Эмили и Баррана. Он мог даже сохранять оптимизм, когда сталкивался с людьми, которые потерпели неудачу. Более того, он считал, что от поражения можно получить гораздо больше. Однако эти четыре поединка были наполнены моментами, которые могли его очень разозлить. Аллергия Грэя на пыльцу, алые раны Скарлетт, смущение Эмили. Несмотря на то, что Барран одержал победу, процесс, в котором он это сделал, был слишком ужасен и трагичен. Такие противники явно не заслуживали уважения. Ма Дун ясно, слишком ясно понимал это. Будучи членом семьи Ассасинов, он видел и испытал много подобных вещей. Поэтому он надеялся, что Ван Чжун не позволит эмоциям взять над ним верх, когда он столкнется с Чжао Илоном, и перекрестные колеса были, безусловно, лучшим выбором оружия.

Он открыл рот, но ничего не сказал. Он уже сказал то, что должен был сказать. В этот момент он должен был поверить в решение Ван Чжуна. Честно говоря, он был чертовски зол! Это злость на грани взрыва. Однако в эскадрилье должны быть люди, которые будут сохранять хладнокровие. Если бы это был он в прошлом, Ма Дун давно бы начал громко ругаться. Однако он уже многому научился у Ван Чжуна, Баррана и его товарищей по эскадрилье. Бессознательно он уже относился ко всем им как к одной большой семье.

Противник? Ван Чжун не думал об этом.

В этот момент в его голове плыли другие мысли. Пройдя весь путь сюда, он всегда был сосредоточен на победе и на том, чтобы быть экспертом. Однако он обнаружил, что не знал, что это принесло людям, находящимся рядом с ним.

«Да, капитан! Расслабься, капитан! Я определенно могу это сделать, капитан!Я не разочарую тебя, капитан!»

Эти фразы, которые всегда говорил Барран, вкупе с его глупой и простодушной улыбкой, всегда приносили счастье в самую сердцевину существа Ван Чжуна. Он всегда хотел в такие моменты погладить Баррана по голове. В его глазах этот высокий и крепкий парень всегда был ему как младший брат. Но на самом деле, даже зная, что это была ситуация "верной смерти", Барран предпочел встретиться с ней лицом к лицу. Однако стоила ли этого такая победа?

"Брат Ван Чжун, я не хочу становиться обузой для всех! Я правда не хочу. Я хочу вернуться к своей семье и пройти их обучение. Расслабься, я Эмили Ассасин! - Эмили закусила губу, прежде чем внезапно поцеловать Ван Чжуна. В следующее мгновение раздался ее веселый голос, полный смеха. - Если у меня получится, я сделаю это в обе щеки! Это будет наше секретное соглашение!"

"Какое красивое ожерелье...спасибо, - даже у легкомысленной Скарлет бывали моменты робости. Тем не менее, ее лицо излучало блаженство и счастье, переполнявшие ее сердце. Произнеся эти слова, она покраснела до кончиков ушей, прежде чем шепотом спросить. - Ван Чжун, ты поможешь мне надеть его?"

«Расслабься, капитан. Предоставь это мне», - выражение лица Грэя оставалось спокойным и мягким, как всегда, заставляя людей чувствовать, насколько он был несравненно надежен.

Кроме родителей, все они были самыми важными людьми в жизни Ван Чжуна. В отличие от других людей, Ван Чжун провел свое детство в одиночестве. Больше всего он боялся остаться один. Поэтому, как только кому-то удавалось проникнуть в глубины его сердца, он был несравненно внимателен к этому человеку. Попутешествовав по этой дороге, он обнаружил, что уже полностью погрузился в холодную и бездушную погоню за победой.

Правильно ли это? Стоило ли оно того?

Если бы это было просто поражение, он бы не возражал. Как и сражаясь против «Беллы Дин». Независимо от коварных действий со стороны их противников, их слов - также чрезвычайно необузданных, - все это было необходимо для их стратегии. По крайней мере, другие люди выигрывали свои поединки чисто и не делали слишком много грязных ходов. Не о чем было говорить, когда одно мастерство уступало другому.

Однако, как насчет эскадрильи Божественного Дракона?

За исключением их солдата дальнего боя, Чжао Чжаньчэна, который действовал немного лучше остальных, будь то Чжао Тяньхун и его презренные методы, или извращенные и беспощадные Чжао Уин и Чжао Цзысин, все их действия намного зашли за рамки простых методов и навыков конкуренции!

Ужасные сцены, когда Скарлет, Грэя, Эмили и даже Баррана уносили со сцены, невозможно было стереть из памяти Ван Чжуна.

Совет Ма Дуна оказался неэффективным. В этот момент Хаймин, стоящая рядом, уже чувствовала, что что-то не так. Будучи зрелой женщиной, несмотря на свой беззаботный характер, она на самом деле была гораздо более чувствительна к эмоциям других людей. Ван Чжун был духовным лидером их Тяньцзинской эскадрильи. Обычно с ним было легче всего разговаривать. Однако в этот момент он предпочел промолчать. Без сомнения, он был вне себя от гнева. Не выбирая перекрестные колеса, он явно действовал в гневе.

Почему все так обернулось?

Хаймин видела, что в этом гневе присутствует чувство вины. Будучи ответственной за исцеление и лечение, Хаймин прочитала несколько книг о психике человека. Были талантливые люди, которые обычно брали всю ответственность на свои плечи. Возможно, Ван Чжун все еще винил себя. Глядя на пристальный взгляд Ван Чжуна, Хаймин почувствовала, что ее догадка не так уж далека от истины.

Честно говоря, для Ван Чжуна крайне редко бывают моменты, когда он действительно зол. Однако в этот момент пламя гнева, бушевавшее в глубине его сердца, уже достигло уровня, который невозможно было подавить!

Он не будет использовать перекрестные колеса, и это не вытекало из его понимания мастерства Чжао Илона и его слабостей. Что еще более важно, Ван Чжун теперь стремился не только к победе, и он даже не думал о том, как Чжао Илон отреагирует на его шаг!

Только пролитая кровь и полная победа смогут погасить пламя ярости в его сердце! Сегодня никто из семьи Чжао не уйдет отсюда просто так!

В этот момент четверо сотрудников побежали в сторону комнаты подготовки «Тяньцзиня», неся длинный и массивный предмет, с их лбов капал пот.

Когда белая ткань была снята, оружие, которого никто не ожидал, появилось под телекамерами.

Не говоря уже о трибунах, даже весь «Скайлинк» мгновенно замолчал.

«Вот как?»

Первым неожиданно отреагировал Нориба, который в данный момент ел семечки дыни, наблюдая за происходящим со смотровой площадки. Увидев это оружие, он мгновенно вытаращил глаза, а его улыбка быстро исказилась.

http://tl.rulate.ru/book/637/557373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку