Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все пути к отступлению отрезаны.

Точнее говоря, она полагалась на свою особую способность огня, чтобы стимулировать свой потенциал, поднимая все свои базовые характеристики. Скорость, несомненно, была одним из самых важных видов навыков убийцы.

Внезапное увеличение ее скорости явно вызвало хаос в ритме стрельбы Чжао Чжаньчэна. Из-за своих параболических траекторий полета две волны стрел, выпущенных с расчетом на ее предыдущую скорость, полностью потеряли цель. За долю секунды расстояние между противниками сократилось до 25 метров! Более того, это расстояние продолжало сокращаться!

Внезапный поворот событий мгновенно заставил сторонников «Тяньцзиня» почувствовать себя немного напряженно. Лица многих людей покраснели, они широко открыли рты и ждали момента, когда она достигнет Чжао Чжаньчэна, чтобы приветствовать ее и кричать! Ма Дун и остальные, стоявшие рядом со сценой, уже крепко сжали кулаки и смотрели на сцену, не мигая.

Специальные способности, особенно мощные специальные способности - это то, к чему эксперты должны быть готовы!

Она все ближе! Если она приблизится, она сможет сотворить чудо!

Тем не менее, внезапное приближение остановилось примерно в 30 метрах.

Скорость Чжао Чжаньчэна также в этот миг неожиданно увеличилась!

В этот момент белые волны вспыхнули вокруг его ног, когда он начал двигаться. Это не было визуальным эффектом из-за его высокоскоростных движений, а скорее, вокруг его ног возникли настоящие волны.

Особая способность!

Пыль, видимая невооруженным глазом, поднималась там, где приземлялись его ноги, а за ним образовывался длинный "хвост" этой пыли. В то же время, его стрелы стали вылетать из лука все чаще!

Чем короче дистанция, тем чаще выстрелы! Это была особенность не только горячего оружия; это также относилось к луку и стрелам!

Тупик образовался снова, так как Эмили не смогла найти брешь в обороне, а Чжао Чжаньчэн не мог отступить. Два силуэта, похожие на вихри, быстро пролетели по сцене. Однако, на этот раз, люди не могли разобрать, кто есть кто.

Тревога и беспокойство бродили в сердцах сторонников «Тяньцзиня». Бывают времена, когда надежда не является лучшим чувством, которое стоит испытывать, так как оно приводит к еще более интенсивному отчаянию после неудачи.

Глубоко тревожная битва за расстояние продолжалась в течение 1-2 минут, прежде чем тихая и взволнованная аудитория, наконец, начала просыпаться и шуметь.

«Почему его считают рядовым? Он двигается так быстро, но при этом даже может выпускать стрелы, чтобы помешать Эмили? Разве это не означает, что его истинная скорость даже выше, чем у его противника-убийцы?»

«Ха! Как вы думаете, прозвище нашего брата Чжаньчэна – «убийца убийц» - дано ему только для вида? Когда наш брат Чэн уже развлекался, играя с убийцами, эта маленькая девочка еще сосала молоко своей матери!»

«Результат предопределен! Это предел девушки, и она будет замучена до смерти!»

На сцене Эмили была чрезвычайно сосредоточена, поскольку она пыталась всеми способами и методами сократить расстояние. Если бы она смогла приблизиться к своему противнику, она бы использовала свой танец огненного лотоса, наиболее знакомый и мощный убивающий ход, который она замечательно отработала во время ее специальной подготовки в каникулы. Однако, чтобы танец огненного лотоса сработал, она должна была находиться на определенном расстоянии от своей цели. Однако ее противник, Чжао Чжаньчэн, казалось, просто ... дразнил ее и играл с ней, подавая ей только кусочек надежды, прежде чем быстро увеличить расстояние между ними. Не было ни одного убийцы, который мог бы подобраться к нему!

Он уже выпустил на волю усиление скорости своего атрибута особой способности - ветра до предела. Это то, что он научился делать, пока был еще убийцей. Однако, поскольку не все люди имеют одинаковый характер, он чувствовал, что быть солдатом дальнего боя для него было бы более подходящим. Ему нравилось первым в бою занять непобедимую позицию. После того, когда он сменил профессию на рядового солдата, его сила прогрессировала не по дням, а по часам, позволяя ему войти в могучую эскадрилью Божественного Дракона. Честно говоря, он мог бы справиться с тремя убийцами уровня Эмили в одиночку.

То, что происходило на сцене, было для него просто цирковым шоу, он использовал свои шаги ветра, чтобы постоянно дразнить Эмили. В этот момент люди были потрясены, обнаружив, что такой убийца, как Эмили, неожиданно не смог поспевать за ритмом движений солдата дальнего боя.

Ма Дун посмотрел на Ван Чжуна, который в ответ слегка покачал головой. У Эмили не было никаких шансов, так как сила Чжао Чжаньчэна была выше, чем у нее. Хотя он был дальнобойным солдатом, он явно был знаком с высокоскоростными движениями Ассасинов и, таким образом, мог очень хорошо сдерживать возможности Эмили. Более того, этот человек был рядовым солдатом, а любой, кто осмеливался использовать лук и стрелы, был отличным рядовым солдатом.

Увидев это, Ма Дун открыл и закрыл рот. Это был первый раз, когда он почувствовал беспомощность, исходящую от Ван Чжуна. Даже с его чрезвычайно высокими способностями, Ван Чжун не мог нарушить правила. Если Эмили не сможет...

Останется только Барран... основывая общество вундеркиндов, Ма Дун даже в самых смелых мечтах не ожидал, что тот окажется здесь. Однако, поскольку он уже был здесь... думая о сбитом Грэе и раненой Скарлет... возможно, пришло время использовать этот ход.

По правде говоря, Эмили уже добилась значительного прогресса в своих силах. Скорость, которую она показывала на сцене, была более чем на уровень выше, чем стандарт, который она демонстрировала в академии Тяньцзиня, и даже при ее выступлении во время отборочных туров! Однако ее противник все равно был быстрее нее!

Это был солдат дальнего боя, который на самом деле обладал скоростью наемного убийцы! Убийца убийц. Это - два простых слова, прозвище. Тем не менее, смысл, содержащийся в них, был ужасающей мощью эскадрильи высшего класса!

Стиснув зубы, Ма Дун внезапно принял решение: «Барран, помоги мне добраться до туалета! Мои...ноги онемели!»

Туалет находился недалеко от сцены. Даже после того, как за ними закрылась дверь, все еще можно было услышать шум людей, обсуждающих матч.

«Президент, я подожду вас у входа, хорошо?»- хотя Барран был немного взволнован, он не мог предложить никакой помощи. Естественно, он имел в виду не помощь Ма Дуну в туалете, а ситуацию, с которой они столкнулись в этом матче. Нельзя сказать, что он не посмел бы подняться. Однако, даже если бы он сделал это, он был бы совершенно бесполезен, поскольку несоответствие между его силой и силой его противника было бы слишком велико.

«Следуй за мной», - внезапно ноги Ма Дуна перестали быть онемевшими.

Войдя в кабинку и убедившись, что внутри никого нет, Ма Дун закрыл дверь, прежде чем обернуться. В этот момент лицо его приняло торжественное выражение.

Он достал бутылку, излучавшую легкое желтоватое сияние, с белой этикеткой и надписью "запрещено" на санскрите.

«Это что?»- изумленно спросил Барран.

«Рай номер четыре. Ты слышал о нем? Это секретный наркотик нашей семьи убийц»,- сказал Ма Дун равнодушным тоном.

«Секретный наркотик для повышения сил?! - Барран слегка вытаращил глаза, прежде чем дать слегка взволнованный ответ. - Кажется, я кое-что слышал об этом…» Семья Ассасинов преуспела в использовании ядов, лекарств и снадобий. Можно сказать, что все в Федерации знают о знаменитой и известной серии секретных наркотиков семьи Ассасинов. Ранее, во время аукциона в Тяньцзине, семья Ассасинов выставила на торги многие из изготовленных ими наркотиков. Большинство препаратов для укрепления и коррекции организма требовали чрезвычайно длительного времени для производства, а также использования еще нескольких действий, чтобы свести к минимуму их побочные эффекты. Тем не менее, был ряд препаратов, которые предназначались только для использования в чрезвычайных ситуациях, их основным эффектом было увеличение силы пользователя. Это были наркотики серии «Рай», причем номер 4 был лучшим из них.

«Не слишком радуйся, - Ма Дун не горел желанием отдавать пузырек с наркотиком. - Любой тип препарата с краткосрочным стимулирующим эффектом всегда будет иметь недостатки. Чем они сильнее, тем больше побочных эффектов. Причина, по которой они называются «раем», связана с тем, что этот препарат может спасти жизни только предоставив своему пользователю временный импульс экстремальной силы. Однако это приведет к крайнему выгоранию потенциала. Существует высокая вероятность того, что солдат потеряет свою боеспособность, и это может даже привести к смерти».

Барран в ответ вытаращил глаза. Другие люди не приняли бы всерьез случайное упоминание о таком ужасном исходе, и это не было бы немедленно переведено в ясную мысль.

Вот именно. За академию, за честь и славу, за своих друзей! Мгновенный прилив эмоций может заставить мужчину немедленно проглотить это снадобье.

Однако, у Баррана все было по-другому.

Это потому, что он был самоуничижительным, что заставило его стать осторожным.

Это потому, что когда-то он уже потерял свою силу. Поэтому теперь он дорожил ею еще больше!

Воспоминания о предыдущем крушении его души было наиболее реалистичным изображением такого побочного эффекта. В то время он не только потерял себя, он даже повлиял на постепенно улучшающуюся жизнь своих родителей, а также на слишком много других вещей, которые были даже более важны, чем его жизнь!

Более того, это был Ма Дун, который вручает этот эликсир ему по собственной воле! Это был его самый первый друг в академии Тяньцзиня, единственный человек, который заботился о нем, его самый честный президент!

Волнение на лице его Баррана было заменено на слегка бледный оттенок, в то время как его руки начали дрожать. Это могло привести к победе в поединке, хотя это также могло оказаться ядом.

«С моей стороны крайне эгоистично давать тебе такую вещь. Я разочаровал тебя. Ма Дун, которому ты всегда доверял, не очень хороший человек. Кроме того, даже если ты используешь его, это не гарантирует победу в этом матче. Возможно, твой потенциал будет не так велик, а, возможно, он будет даже сильнее, чем ты думаешь. - Ма Дун осторожно поставил пузырек с лекарством на подоконник. - На самом деле, это просто соревнование. Независимо от того, выпьешь ты его или нет, все не так плохо».

Закончив свои слова, Ма Дун не обернулся, а спокойно пошел прочь. Это был выбор, который Барран должен был сделать сам. Прислонившись к стенке туалетной кабинки, Ма Дун подсознательно пошарил в карманах в поисках сигарет и обнаружил, что давно выбросил их из-за неодобрения Милами. Он очень давно не курил.

http://tl.rulate.ru/book/637/555446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку