Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 452.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 452.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока голоса комментаторов продолжали звучать с трибуны, громкий гул продолжал непрерывно звучать в ушах каждого зрителя. Все более громкие приветствия болельщиков академии Божественного Дракона уже стали стандартным фоновым шумом на арене. У них было хорошее начало, и они даже победили принца команды противника. Казалось, что победа уже у них в руках; фанаты «Тяньцзиня» напротив, казалось, были в упадке.

Хотя выход Скарлет на сцену заставил довольно много сторонников «Тяньцзиня» закричать свои поддерживающие песнопения, независимо от того, как они ревели, всем их приветствиям, казалось, не хватало уверенности. Смешанные с приветствиями академии Божественного дракона, они казались еще слабее и бессильнее.

Тем не менее, все это не могло повлиять на эмоции, которые сейчас испытывала Скарлет.

Она приняла решение выйти на сцену для второго поединка. Честно говоря, шансы на победу были довольно невелики. Независимо от того, насколько Ван Чжун был уверен, им нужна была победа одного из оставшихся членов эскадрильи в фазе дуэли, чтобы иметь возможность продолжить бороться в этом матче.

Только что Хаймин предложила Ван Чжуну вырвать победу во втором поединке, позволив им вернуть преимущество в выборе кандидата, чтобы получить шанс противостоять противнику в третьей дуэли. Однако, честно говоря, это было совершенно бессмысленно.

Во-первых, Ван Чжун должен был наблюдать за поединками до самого финала, поскольку он был единственным, кто мог выдержать огромное давление, которое будет оказываться на последнюю линию обороны «Тяньцзиня». Если он и победит во второй дуэли, то его легкая победа приведет к массовому давлению. "Победа принесет нам надежду, проигрыш удалит нас из этого чемпионата". Но другие члены эскадрильи были абсолютно неспособны взвалить на себя ответственность. Даже не говоря об этом матче, их боевой дух мог мгновенно рухнуть.

Кроме того, они знали трех других членов основного состава академии Божественного Дракона, и ни один из них, будь то Барран, Эмили или Скарлет, не чувствовал, что у них есть возможность противостоять любому из этих трех бойцов.

Казалось, что выбор кого-либо из этих троих приведет к тому же результату, что и в первой дуэли. Только сражаясь перед лицом смертельной опасности, ничего не оставляя на волю случая и отдавая все силы, они могли надеяться на победу.

Теперь прямо перед ней стояла Чжао Уин.

Солдат дальнего боя против убийцы. Это казалось худшим из худших матчей, возможных для Скарлет. Тем не менее, она была рада, поскольку она стояла перед бойцом номер три академии Божественного Дракона. Будь то ее подлинная сила или оценка ее силы чиновниками, Чжао Уин, казалось, справедливо была ранжирована выше двух других оставшихся членов основного состава. Раз она сейчас вышла на сцену, это означало, что у Баррана и Эмили теперь будет больше шансов на победу.

В любом случае, она не вышла на сцену, чтобы потерпеть поражение.

Скарлет уже с того момента, как вышла на сцену, приняла решение. Теперь она больше не была вице-капитаном «Тяньцзиня» и не была юной девушкой, влюбленной в Болтливого Короля.

Она была солдатом, солдатом «Тяньцзиня»! Так же, как учитель Грейс говорил всем во время тренировок, она была истинным, настоящим солдатом, который поставит все на карту все ради чести и славы «Тяньцзиня»!

Два рунических пистолета появились в ее руках в мгновение ока.

Это было довольно чистое сделанное и красивое действие, особенно если учесть, что это делала молодая и красивая девушка. Это добавило дуэли легкий аромат неограниченного героического духа, что привело к крикам и аплодисментам от довольно многих поклонников «Тяньцзиня».

Однако это только породило насмешливый взгляд ее противницы.

Слабаки всегда любят хвастаться этими красивыми действиями, то, о чем Чжао Уин вообще не заботилась. Напротив, ее гораздо больше интересовало красивое лицо ее противницы.

«Ах, какое хорошенькое личико»,- Чжао Уин выглядела как посетительница борделя, осматривающая товар, который собиралась использовать. Она явно была женщиной, но сейчас бросила странный взгляд на свою противницу. В сочетании с длинным шрамом, который тянулся от уголка ее левого глаза к другой стороне рта, который скривился от ее улыбки…-все это заставило ее выглядеть злобной и страшной.

Услышав это, Скарлет слабо улыбнулась и решила не отвечать. Тем не менее, ее оппонентка явно не собиралась останавливаться на словах. Блестящий серебристый крючок сверкнул на солнце, когда Чжао Уин высунула язык, чтобы лизнуть его, создавая впечатление, что он уже был покрыт кровью Скарлет. Ее необычный поступок в сочетании со злорадной и пугающей улыбкой заставил многих зрителей почувствовать, как по спине побежали мурашки и онемела кожа. «Мне очень нравится это серьезное выражение твоего лица. Ха-ха! Пожалуйста, не признавай сразу поражение, хорошо? Я хочу как следует продемонстрировать свою любовь к тебе, маленькая красавица!»

Скарлет продолжала слабо улыбаться.

Увидев боевой стиль Чжао Уин, Скарлет поняла, что ее противница не из тех, кто выставляет напоказ свое превосходство словами. Она также была не из тех, кто использует слова, чтобы получить умственное превосходство над своим противником, поскольку в этом не было необходимости. Это была женщина с настоящей психической проблемой, жестокая, извращенная и кровожадная. Скарлет уже достаточно подготовилась к этому бою. Независимо от того, что ее ждет, она сделает все возможное и будет бороться до конца!

«Обе стороны встаньте на места! Поединок начнется, когда прозвенит звонок!»

Дзинь!

В тот момент, когда прозвенел звонок, пистолеты Скарлет уже начали стрелять, сосредоточенное выражение застыло на ее лице.

Пистолеты серии Калам были повсеместно признаны королями пистолетов. Помимо огневой мощи и скорости стрельбы, пули, выпущенные из этих пистолетов, были самыми выдающимися среди бесчисленных видов. Они были даже более стабильны, чем у нескольких обычных снайперских винтовок. Эффекты различных массивов, созданных пистолетными мастерами, использующих пистолеты серии Калам, можно было оценить как шедевры, которые обладали красотой, неописуемой словами.

Стрельбу Скарлет можно считать блестящим проявлением выдающихся характеристик пистолетов серии Калам. Ледяные узоры сверкали в стволах рунических пистолетов, выпускающих ледяные пули одну за другой, в одно мгновение обрушивая яростный шквал на противника.

Белые траектории полета пуль, видимые невооруженным глазом, образовали в воздухе 16 пересекающихся линий, рисуя то, что казалось идеальной картиной гигантской сети, которая немедленно окружила Чжао Уин.

В матче между дальнобойным солдатом и убийцей основным аспектом боя будет битва за расстояние. Солдату дальнего боя было бы намного легче предотвращать действия убийцы, пока он не достиг расстояния, требуемого для ближнего боя.

При таких обстоятельствах любой убийца предпочел бы как можно быстрее оказаться в непосредственной близости от противника. Однако Чжао Уин явно не была обычным убийцей.

С десятками метров между ней и Скарлет, а также приближающейся пулевой формацией, Чжао Уин не хотела делать резких рывков. Дело было не в ее медлительности, а в странных и необычных движениях тела, которые позволяли ей сгибаться и изгибаться под невероятными углами. Заградительный огонь, очевидно, был своего рода атакой, контролирующей расстояние, но она смогла найти лазейки в пуленепробиваемом экране, чтобы в них протиснуться. Что касается случайных ситуаций, когда не было никаких лазеек, она просто использовала свой блестящий серебристый крюк, чтобы блокировать пули.

Ее движения не казались быстрыми, и ее скорость передвижения также не казалась быстрой. Тем не менее, она оказалась немного быстрее, чем Скарлет. Медленно, шаг за шагом, Чжао Уин продолжала сокращать расстояние между ней и Скарлет.

Это выглядело так же, как медленная, ленивая прогулка по двору, но каждый шаг приближал ее все ближе и ближе к Скарлет.

С тех пор как начался матч, злобная улыбка на ее лице не изменилась. Она, казалось, не обращала внимания на бой, но вместо этого вела себя как кошка, играющая с мышью!

Знакомый метод и предсказуемый ритм! Это был подлинный пример того, как сильные доминируют над слабыми!

Богиня ветра уже начала подлизываться к академии Божественного Дракона: «Скарлет должно быть немного неловко. Столкнувшись с ее дальними атаками, ее противник-убийца, Чжао Уин на самом деле решила "прогуляться"... она рассматривает атаки Скарлет, как будто они - ничто! Тем не менее, она определенно обладает достаточной квалификацией, чтобы сделать это! Эти трепещущие движения настолько призрачны, и очень похожи на шаги Болтливого Короля. Ясно, что капитан Ван Чжун не единственный, кто специализируется на этом! Атаки Скарлет были отбиты довольно много раз, и она не может заставить убийцу увеличить скорость ее движения. Какой позор для солдата дальнего боя!"

"Скарлет действительно сосредоточена на своих атаках.- Руо Чжи не мог слышать болтовню Богини Ветра. - Ее атаки все еще довольно точны. И большое количество пуль вместе с ее специальной способностью атрибута льда, создали массив мороза, который можно считать довольно плотным. Более того, выражение ее лица по-прежнему остается спокойным и сосредоточенным, и, похоже, на нее не влияет страх перед ее мощным противником. Только когда человек не сдается, появляются возможности".

60 метров, 50 метров, 40 метров…

Скорость Чжао Уин не была ни быстрой, ни медленной, когда она сократила разрыв до 30 метров.

Когда ее противница проигнорировала еще одну пулевую решетку, из глаз Скарлет вырвалась яркая вспышка, прежде чем с воем из пистолетов вырвался тайфун пуль! Плотность ее атак резко возросла! Это был не хаос; это был экран из пуль, неожиданная двойная пистолетная атака, и потрясающий контроль траекторий движения пуль. Это создало мощное препятствие, перекрывающее движения ее противницы, благодаря точному расчету и предусмотрительности Скарлет!

http://tl.rulate.ru/book/637/552841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку