Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 445.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 445.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Об этом не может быть и речи, Коул. Слишком легко раздуть Эго молодых людей. Ван Чжун явно знал о правилах, запрещающих применять силу, но все же осмелился действовать таким наглым образом. Даже если мы примем во внимание его будущее, он должен, по крайней мере, получить хоть небольшое наказание! - Родригес был недоволен, не потому, что он нацелился на «Тяньцзин». Напротив, во время их предыдущего матча, он был тем членом комитета, у которого был самый оптимистичный взгляд на «Тяньцзин». Впрочем, щадящий розгу испортит детей; ведь его характер был беспристрастен к недостаткам. Все его ученики и подчиненные любили и ненавидели эту его черту. - По крайней мере, мы заставим его заплатить штраф в размере более 10 тысяч, чтобы он получил урок!»

Остальные члены клуба были ошеломлены. Такая ерунда тоже считалась наказанием?

Чиновники тут же пришли к молчаливому соглашению. И без слов понятно, что все уже пришли к консенсусу по этому вопросу. Прежде чем говорить о намерениях аристократических семей, тень которых можно было увидеть на этом вопросе, провокация, которая произошла, сама по себе была вызовом авторитету оргкомитета. По мнению обеих сторон, существование Ван Чжуна было гораздо более ценным, чем Касио.

"Давайте оштрафуем его на 100 тысяч, чтобы включить их в призовой фонд чемпионата".

Обладая значительным авторитетом и глубоким пониманием этого вопроса, Лонг Мейер приняла свое решение, а также предупредила всех быть осторожными со своими словами, и сосредоточить свое внимание на конкурентах, особенно на тех, которые уже были устранены. Комитет предоставил привилегии всем участвующим эскадрильям и позволял им продолжать пользоваться этими привилегиями все время, пока они находятся здесь. Любой, кто посмеет причинить неприятности и спровоцирует других участников чемпионата, будет включен в черный список. Это будет уродливая черная метка в резюме, что не сулит ничего хорошего для чьего-либо будущего

Приговор о наказании был оглашен на следующий день. Услышав о деталях, вся эскадрилья "Тяньцзин" сразу же почувствовала облегчение. Откровенно говоря, как бы ни был велик или мал этот вопрос, все знали, что основная причина его возникновения определенно не проста. Были люди, которые пытались их подставить. Важно было не то, как с этим бороться, а то, как на это отреагирует парламент. Если "Тяньцзин" ошибся, они потерпят бедствие, даже если Ван Чжун не предпримет больше никаких действий. Если он был прав, то и отправить Касио на три месяца в больницу было бы пустяком.

Судя по всему, парламент действительно серьезно задумался над этим.

С другой стороны, у Касио было довольно уродливое выражение лица. С головой, обмотанной множеством бинтов, он стоял перед мужчиной. Этот мужчина не был старым, но казался спокойным и собранным. Кроме того, внушающее благоговейный трепет присутствие человека, находящегося в лидирующем положении, заставляло Касио не дышать.

Человек, стоявший перед ним, был источником взрывоопасной новости о Ван Чжуне и Кэролин, а также тем, кто поручил ему вовлечь «Тяньцзин» в грандиозный скандал. Даже Кармел не знал об этом; он думал, что это план Касио.

Нитка четок, черных со слабым пурпурным отблеском, лежала в руке этого человека. Что касается Касио, то он, похоже, съел муху. Несмотря на то, что ему проломили голову и выбили все зубы, сплетни о случившемся между Ван Чжуном и Кэролин не распространились. Не было средств массовой информации, которые осмелились бы сообщить об этом, а единственными людьми, обсуждающими это, были участники чемпионата, которые делали это в частном порядке. Большинство людей считали, что это просто месть Касио. Более того, приговор о наказании нанес ему смертельный удар - изгнание...это означало, что никто больше не захочет его видеть в своей команде.

В этот момент на лице мужчины, стоящем перед ним, появилась улыбка.

Наказание, назначенное организационным комитетом, казалось, было сделано только напоказ, но они, очевидно, учли при принятии решения многие факторы. Это действительно соответствовало стилю стаи старых лис, сидящих в парламенте. Несмотря на то, что это можно считать только с натяжкой, они по-прежнему сосредоточены на сохранении стабильности.

Будучи лидером академии Божественного Дракона, Чжао Цимо нашел Касио и Кармела. Когда он проинструктировал их спровоцировать «Тяньцзин», на самом деле он и не ожидал, что Касио действительно начнет действовать.

Его первоначальный план состоял в том, чтобы полагаясь на этих двух людей, распространить дело Ван Чжуна и Кэролин, сочетая его с некоторыми другими слухами, причем целью всего этого был Гуй Хао. Он хотел, чтобы Гуй Хао почувствовал отвращение и чтобы Ван Чжун и Кэролин возненавидели его. Чжао Цимо не хотел, чтобы семья Гуй также дружила со Стюартами, как раньше. Это была его главная цель. С другой стороны, он также хотел использовать это дело, чтобы вызвать хаос в эмоциях Ван Чжуна, что повлияет на подготовку «Тяньцзиня». Однако то, что он получил - огромная награда.

Для него приговор не имел значения. Чжао Цимо не ожидал, что "Тяньцзинь" действительно дисквалифицируют из чемпионата. Однако, после такого скандала, вся эта эскадрилья наверняка с ума сходила от беспокойства, не так ли?

Давление общественного мнения, беспокойство о дисквалификации. Хотя все это было неясно и не поддавалось количественному определению, это было оружие, которое оказывало наибольшее влияние на сердца и умы людей. Не говоря уже о подготовке к матчу… он будет действительно впечатлен, если они не появятся на завтрашнем матче, выглядя изможденными!

Что же касается его самых важных целей, Гуй Хао и Кэролин, почувствовали ли они уже отвращение друг к другу, как будто стрела пронзила их сердца?

Это был план по уничтожению многих птиц одним выстрелом. Независимо от результата, пока Касио выполнял его, это было выгодно для Чжао Цимо.

«Вы неплохо поработали,- сказал Чжао Цимо с улыбкой. Очень быстро к ним подошел человек с подносом, на котором лежали письмо и билет на поезд. - Это наше соглашение. Возьмите письмо и отправляйтесь в город Божественного дракона. Там будут люди, которые позаботятся о вас. Вы никому не рассказывали обо мне, верно?"

Подавленное выражение, застывшее на лице Касио, исчезло, сменившись улыбкой: «Я все уладил. Пожалуйста, чувствуйте себя непринужденно!»

Поражение во время отборочного тура, а также критика со стороны Коула Джозефа и других. Теперь его даже выгнали из Стюарт-Сити. Из-за всего этого он уже не мог вернуться в город Дракона молнии, чтобы тихонько там жить и стареть. Более того, он даже оскорбил Кэролин и всю семью Стюартов в процессе провоцирования «Тяньцзиня»! Вот в чем был самый смертоносный приговор!

К счастью, Чжао Цимо пообещал ему продвижение по службе, а это была должность в армии Божественного дракона семьи Чжао.

Армия Божественного дракона была известна как одна из самых элитных вооруженных сил Федерации. Если Касио туда попадет, ему не только не нужно будет беспокоиться о мести Стюартов, у него даже было бы большое будущее.

С тонкой очаровательной улыбкой на лице он ответил: "Спасибо, старший брат Чжао! Жалко, однако, не увидеть, как «Тяньцзин» будет побежден академией Божественного Дракона, как собака…"

«Ха-ха. Вы сможете увидеть это по «Скайлинку», - Чжао Цимо слабо улыбнулся и махнул рукой. - Можете идти».

Когда Касио ушел в приподнятом настроении, из темного уголка за спиной Чжао Цимо раздалось холодное фырканье: «Младший брат, ты действительно планируешь отправить этого придурка в армию Божественного Дракона? Мы туда мусор не принимаем!»

«Ха-ха, не беспокойся об этом, седьмая сестра», - с улыбкой ответил Чжао Цимо.

Что такое армия Божественного Дракона? Она была ядром семьи Чжао!

Этот Касио был глупым идиотом, так как любой, у кого была хоть капля мозгов, знал, что для него было практически невозможно вступить в армию Божественного Дракона. Если бы Касио действительно очутился в их рядах, разве это не было бы откровенным объявлением миру, что семья Чжао стояла за этим скандальным делом?

Это было вовсе не рекомендательное письмо, а предсмертная записка! Когда Касио из любопытства откроет ее по дороге, его жизнь подойдет к концу.

А с его характером, он определенно откроет ее. С этого момента судьба Касио будет предрешена. Многие люди чувствовали бы себя комфортно, если бы такой человек, как он, исчез навсегда.

Перебирая в руке четки, Чжао Цимо сказал безразличным тоном: «Мусор должен оставаться в мусорной куче».

Когда короткий период отдыха подошел к концу, наконец-то начался следующий этап финального соревнования.

«Скайлинк», телевидение, радио, газеты, различные большие медиа-платформы, социальные медиа. Все они сообщали об одной общей теме: чемпионат.

"Эскадрилья Тяньцзиня столкнется еще с одной командой звания «S»! Они убьют дракона, или легенда о Болтливого Короле будут разрушена?"

Предвкушение и тревога наполняли сердца многих поклонников Тяньцзинской эскадрильи! Они обеспокоены тем, что их кумирам противостоит сразиться с еще одной эскадрильей ранга «S»? И вместе с тем, это предвкушение встречи с еще одной эскадрильей ранга «S»!

"Победа над «Беллой Дин» привела к огромному истощению сил Ван Чжуна. Я не знаю, смог ли Ван Чжун полностью восстановиться во время этого периода отдыха. Поэтому этот матч против эскадрильи Божественного Дракона является серьезным испытанием для эскадрильи Тяньцзиня. Если они победят, то станут легендой. Если они проиграют, то будут похожи на цветок кактуса, распустившийся на одну ночь!"

http://tl.rulate.ru/book/637/550754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку