Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 441.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 441.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как же не повезло!

Грэй добавил с улыбкой: «Эта Йи Ло не похожа на обычного тяжелого солдата. Я чувствую в ней некоторую уникальность».

Ван Чжун, отвечая, бросил взгляд на Грэя: «У тебя очень чувствительный нос».

«Вот почему у меня аллергия на пыльцу»,- сказал Грэй, пожимая плечами, и с очаровательным видом посмотрел на сцену.

Бой начался!

Группа из пяти человек «Таши Делека» быстро сделала свой ход!

Пятеро дальнобойщиков быстро начали двигаться, демонстрируя свои боевые приемы и непрерывно стреляя из рунических орудий. Тем не менее, Йи Ло полностью воплотила в себе ужасающую защиту, которой должен обладать тяжелый солдат из списка МО, поскольку пули, сыпавшиеся на нее, не могли пробить даже ее кожу, оставляя в лучшем случае небольшие синяки.

Капитан «Таши Делек» сразу же заметил растущую проблему. Тем не менее, уже вставив в лук зазубренную стрелу, у него не было другого выбора, кроме как выстрелить. Так как они уже вошли в круговую формацию, внезапное изменение в их формации в конечном счете отправит их в бездну поражения.

«Пентаграмма разрушительного массива!» - приняв решение, капитан громко взревел.

В одно мгновение пятеро солдат одновременно заняли свои позиции в форме пентаграммы, с Йи Ло, оказавшейся посередине.

«Огонь!»

Бах!

Одна руническая пуля за другой устремлялись к Йи Ло.

Йи Ло подняла свой круглый щит, блокируя каждую пулю, летящую в ее сторону. Тем не менее, град пуль, казалось, начал сокрушать ее оборону. Возможно, взрывоопасность не была ее сильной стороной.

Как же Йи Ло справиться с этой ситуацией?

Эскадрилья «Таши Делек» ясно показала свою слабость. Поэтому они скорректировали свою скорость и не собирались сразу же броситься и уничтожить Йи Ло. Они хотели сражаться на истощение! Их пятеро и они не могли бы устать раньше, чем глупая и неуклюжая девушка, которая не знает, преследовать противников или бежать.

Контролируемые действия, с которых она начала, были направлены на защиту от любых спонтанных изменений, которые мог осуществить ее противник. В конце концов, будучи в списке Мо, Йи Ло определенно заслуживала необходимого уважения. Однако после нанесения очередных залпов огня, когда противник только оборонялся и даже не брал на себя инициативу атаковать, эскадрилья «Таши Делек» не могла больше сдерживаться.

"Используйте свои особые способности! Ее снаряжение не способно защитить ее от особых способностей! Уничтожить ее!"

Рунические ружья пяти солдат дальнего боя начали светиться сиянием, связанным с использованием специальных способностей. Когда от рунических узоров начало исходить ослепительное сияние, два передних солдата глубоко вздохнули, прежде чем из их рунических орудий, словно фонтаны воды, вырвалось обжигающее пламя.

С другой стороны, специальные способности, используемые оставшимися солдатами дальнего боя, привели к тому, что ледяные пули образовали ледяные конусы и обрушились на Йи Ло. Что касается первых двух солдат дальнего боя, выпустивших этот стремительный град пуль, то от них исходил ослепительный свет, из-за того, что они собрали в них всю свою силу души. Ясно, что они собирались расправиться со своим противником одним движением.

Именно в этот момент туповатая Йи Ло яростно ударила щитом по земле.

Казалось, всего одно мгновение!

Бух!...Земля под сценой сотрясалась от сильных вибраций, похожих на грохот, производимый чем-то, копающимся в земле прямо под сценой. Внезапно из земли вырвались пять гигантских пурпурных лиан, каждая из которых появилась рядом с одним из пяти солдат. Темные, похожие на волчьи, гигантские клыки покрывали поверхность этих лиан, которые продолжали спирально подниматься в воздух, появляясь как мутировавшие жуки, покрытые гигантскими ядовитыми шипами!

Па! Па! Па! Па! Па!....

Когда жестокие звуки ударов разнеслись по всей территории соревнований, все пятеро солдат были отправлены на землю, прежде чем прошла хотя бы секунда, и ни один из них не смог проявить даже унцию сопротивления.

Ужасное растение: пожирающая душу Лоза.

Это... кем была эта девушка -тяжелым солдатом или повелителем зверей души???

Эскадрильи «Божественного императора» и Стюарта, казалось, использовали тот же самый "высокомерный и деспотический " метод, чтобы позволить эскадрильям ранга «S» начать новую волну убийств. Надо сказать, что эскадрильи S-класса сохраняли крайне сдержанную позицию до потрясающих выступлений Тяньцзиня и «Гигантского пика Бога». До этого все они считали, что их троны непоколебимы, и не чувствовали необходимости становиться серьезными. Однако, как только они поняли, что их позиция подвергается сомнению, их контратаки стали ужасающеми.

Когда Грозненская эскадрилья появилась на отведенной им площадке, почти все смогли предугадать предстоящее событие - групповое сражение пятеро против одного.

Как и ожидалось, Владимир сделал то же самое предложение, что и предыдущие эскадрильи S-класса. Их противники, жалкая эскадрилья «Дойла», без колебаний приняли предложение провести этот несправедливый бой - пятеро против одного.

Было много случаев, когда у слабаков не было выбора.

В конце концов, эскадрилья «Дойла» выбрала Норибу в качестве своей цели. По правде говоря, если бы это было возможно, они хотели выбрать своей целью ледяного князя Владимира. Однако, подумав о его боевом мастерстве, они почувствовали, что лучше закончить этот матч, оставаясь в целости и сохранности.

Будучи слишком хорошо знакомыми с грозненской эскадрильей, эскадрилья «Дойла» прекрасно понимала, почему за оценкой ранга «S» грозненской эскадрильи стоит знак"+". Это было потому, что даже их заместители обладали способностями ранга «S».

Эти их заместители были на самом деле не слабее, чем их основной состав. Единственная причина, по которой они занимали замещающую позицию, была обусловлена потребностями их стратегических договоренностей.

Следовательно, они проиграют независимо от того, кого выберут. Проигрыш Владимиру, несомненно, обернется наименьшим позором. Однако эскадрилья «Дойла» не осмеливалась рисковать!

Таким образом, единственным выбором оставался один из пяти тяжелых солдат великого списка МО - Нориба. По сравнению с капитаном эскадры Васильевича, 16-летний Нориба не выглядит как жестокий и порочный. По крайней мере, он не был ужасным человеком, который убивает людей не моргнув глазом.

Лениво зевнув, Нориба сказал: "Это действительно хлопотно. У нас так много людей, на выбор. Почему выбрали именно меня?"

Прежде, чем идти на сцену, Нориба не забыл сделать селфи, чтобы отправить его подруге: «Детка, я иду на сцену. Пожалуйста, не забудь посмотреть прямую трансляцию. Хотя мои противники-неудачники, по крайней мере, я там буду выглядеть чрезвычайно красивым. Приложение: целую тебя!»

Когда капитан его эскадрильи Помо это увидел, на его лбу появились морщины; он холодно фыркнул: «Будь серьезнее! Ты будешь страдать, если не выиграешь по-нормальному!»

Этот парень всегда такой чопорный! Честно говоря, хотя оба они были тяжеловооруженными солдатами списка МО, стиль Норибы сильно отличался от грозненского стиля.

«Знаю, знаю! Ты никогда не найдешь себе девушку, если всегда будешь носить это каменное выражение лица, капитан!»- ответил Нориба, не обращая внимания на слова капитана.

В глазах Помо вспыхнул гнев. Тем не менее, он с трудом сдержался. Нориба -это 16-летний ребенок, так что он не будет реагировать слишком жестоко. Молодое сердце, естественно, будет спокойным. Босс сказал быть снисходительным к нему ... при мысли о своем боссе Владимире гнев в сердце Помо мгновенно утих и уменьшился.

Пожав ему руку, Нориба захватил свой супер- гигантский топор, прежде чем залезть на сцену соревнования.

Перед ним уже выстроились в боевом порядке пятеро бойцов из эскадрильи «Дойла». Два солдата, один тяжелый солдат, и двое рядовых в тылу. Увидев, как Нориба поднимается на сцену, а в руке у него гигантский топор, уродливые выражения мгновенно омрачили их лица!

«Ни о чем не думайте и просто тяните время!»

«Гу Нонг, Нориба-единственный первокурсник в Грозненской эскадре. Не волнуйся, просто делай то, что ты делаешь лучше всего».

http://tl.rulate.ru/book/637/547821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку