Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проблема.

Бах!

Пуля, наполненная силой души, яростно ударила в ветровой барьер, заставив мгновенно вспыхнуть ослепительно белый свет. Все видели, как пуля, подобно винту, пробивает ветровой барьер, - результат извержения силы души. Тем не менее, несмотря на это, она не смогла проникнуть больше чем на полдюйма сквозь стену ветра.

На площадке воцарилась тишина...

Это потому, что никто не ожидал, что эта битва одного против пятерых закончится именно так. Все они предполагали, что схватка будет невероятно напряженной, как и та, что произошла между Ван Чжуном и Адамом Галеном.

Все знали, что эскадрилья «Вальса» не была слабой эскадрильей, а на самом деле была очень мощной. Существовало молчаливое взаимопонимание между их четырьмя великими солдатами, которые, как было известно, могли заманить в ловушку даже солдата подразделения Санктуария. Более того, тяжелая снайперская винтовка их капитана Криса Байрона была кошмаром, с которым не хотел сталкиваться ни один тяжелый солдат.

Однако, перед Гуй Хао, четверо великих солдата, казалось, превратились в маленьких цыплят! Нет, если быть точным, они казались маленькими цыплятами, которые только что вылезли из своих скорлупок!

Кроме того, последний снайперский выстрел...

Эта материальная стена ветра вызывала шок у всех, кто ее видел. Это особая способность атрибута ветра, особая способность, настолько мощная, что способна материализовать ветер!

Это Гуй Хао?

Это эскадрилья ранга «S+»?

Бог знает, когда Гуй Хао появился прямо перед Крисом Байроном: «Нет ничего, что могло бы пробить мой ветровой барьер».

Яростный блеск появился в глазах Криса Брайона, когда он попытался контратаковать, но, сверкнув клинком, рухнул на землю.

Гуй Хао нанес своим длинным лезвием удар вниз, вызвав метеоритное свечение, прежде чем его сменил блеск, путешествующий способом, похожим на возвращение ласточки. Вонзившись прямо в собственные ножны, клинок нарисовал великолепную картину, а мертвая тишина заполнила всю площадку для соревнований.

Пять его противников уже рухнули на землю, а его атаки были совершенно смертельными. Для него эта битва была сродни праздной и беззаботной прогулке; эскадрилья ранга " А " выглядела слабой, как лист бумаги перед лицом настоящего эксперта.

"Эти детские игры мне стали неинтересны уже 10 лет назад»,- сказал Гуй Хао. Покачав головой, он пригладил рукой волосы. В этот момент не было сомнений, что он невероятно красив.

Кому направлено это заявление?

Крису Брайону?

Очевидно, что этот его противник был недостоин этого.

Это было сказано по отношению к «Болтливому Королю»!

«Ах! Ах!»

Фанатки Гуй Хао должно быть сошли с ума, когда начали кричать бесчисленные похвалы и выражать свое восхищение.

Независимо от эпохи, сила имела решающее значение. Что касается этой эпохи, то это был, без сомнения, самый важный фактор!

Люди, находящиеся на том же уровне, что и Гуй Хао, должны были это понять.

«Скайлинк» мгновенно взорвался. Перед лицом выступления Гуй Хао так называемое великолепие Болтливого Короля казалось немного дилетантским... можно ли считать, что «Белле Дин» просто не повезло?

А может, и нет. Однако и они больше не могли считаться легендарными.

Что сделал Гуй Хао, так это стащил Болтливого Короля с алтаря бога. Как только он вышел на сцену стало ясно, что большое количество вопросов могут быть достигнуты гораздо более легким способом.

Пока это происходило, эскадрилья "Тяньцзинь" только что вылезла из постелей. Всю прошлую ночь они наслаждались возбуждением, травмами и изнеможением, и теперь их нужно было вытаскивать из постелей.

Открыв глаза, Хаймин зевнула. С трудом подавив желание забраться обратно в постель, она взглянула на часы. Затем она мгновенно вскочила с кровати, крича: "Черт! Черт! Почему уже так поздно?!"

Бросившись в ванную, Хаймин приняла душ так быстро как никогда в своей жизни. Переодевшись в форму, она уже собиралась выскочить за дверь, как вдруг остановилась. Вернувшись в гардеробную, она достала карандаш для бровей и принялась с серьезным видом рисовать брови.

В любом случае, она уже опаздывала, так что нет ничего плохого в том, чтобы еще немного задержаться, верно? Несмотря на то, что она могла выйти из своей комнаты без макияжа, ей абсолютно необходимо было нарисовать брови, прежде чем сделать это.

После 10 минут...

Хаймин во второй раз бросилась к двери. На этот раз ей, наконец, удалось выйти.

Тем не менее, выскочив за дверь, она сразу же заметила Ван Чжуна и Грэя, идущих по коридору. Судя по всему, они только что закончили свои восстановительные упражнения: «Вы двое встали очень рано, капитан и красавчик - братишка».

Закончив утренние приветствия, она посмотрела на Ван Чжуна: «Твои раны все еще не зажили, капитан?»

Встряхнувшись всем телом, Ван Чжун повертел головой, прежде чем ответить с улыбкой: «Я все еще не так ловок, как бы хотелось, но я более или менее восстановился на 70-80%. Это не должно повлиять на наш предстоящий матч».

«Это хорошо, - присмотревшись к движениям Ван Чжуна, Хаймин глубоко вздохнула. Успокоившись, она продолжила говорить. - Через некоторое время я тебя вылечу».

Ван Чжун рассмеялся в ответ. Несмотря на то, что он больше не нуждался в лечении, он все же кивнул в ответ.

Когда Хаймин посмотрела на Ван Чжуна, ее глаза заискрились, а мысли невольно вернулись к вчерашнему матчу. Никогда, даже в самых смелых мечтах, она не могла представить, что сможет выйти на сцену соревнований. Более того, она действительно сыграла полезную роль для их победы.

Это чувство... думая об этом, Хаймин обнаружила, что впервые испытывает такое особое чувство. Она была членом Тяньцзинской эскадрильи, необходимым членом. Как будто Ван Чжун осветил ее жизнь.

Это был также первый раз, когда она начала уважать человека от всего сердца, и это было не из-за его силы. Вместо этого, это было из-за тех многочисленных мелких деталей, которые накапливались вместе, а также подкреплялись его уверенностью в себе.

Она тоже была кем-то ценным. Сердце Хаймин наполнилось радостью и счастьем.

Дзинь!

Как раз в этот момент Ван Чжуну позвонил Ма Дун.

Взяв свой «Скайлинк», капитан сразу заметил торжественное выражение на лице последнего, когда тот заговорил: «Ван Чжун, ты не смотрел матч «Божественного императора» - «Боевого духа»?»

«Проснувшись, я сразу отправился на тренировку», - ответил Ван Чжун с поклоном.

«Черт! Ты пропустил хорошее шоу! Гуй Хао действительно покорил всех своей игрой! Этот мерзавец чертовски здорово все взрывает! Вы, ребята, должны почитать официальные дискуссионные форумы; он, кажется, настроен против вас. Я посмотрю прямо сейчас».

Не было никакой необходимости искать - потрясающее количество сообщений, связанных с этой борьбой, уже можно было увидеть на экране, в то время как некоторые из горячих комментариев принадлежали высоким чиновникам.

Стоящая сзади Хаймин начала моргать, и слабая улыбка в уголках ее рта исчезла. Ее глаза начали вспыхивать, когда она вспомнила прошлую ночь, когда она, Скарлет и другие проводили время, читая дискуссионные форумы чемпионата. В то время все обсуждали эскадрилью Тяньцзиня. Она и представить себе не могла, что несколько массивных горячих дискуссий, которые занимали тысячи страниц, полностью пропадут всего за полдня, уйдут в небытие.

«Какой стиль должен быть у настоящего Короля?»

Вошли на официальный сайт, и перед ними сразу же появилось видео матча. Ниже были скриншот за скриншотом прилагаемого анализа, а также указана скорость воспроизведение, которая была настроена на показ 1 кадра в секунду.

Уверенное и беззаботное поведение Гуй Хао делало его похожим на небесно-одаренного сына из другого мира, все его тело было наполнено мечтательной безудержностью и беззаботностью.

Однако он был не только красив.

Взмахнув клинком, он прорвал оборону. Только через замедленное воспроизведение можно было увидеть высокоскоростную частоту колебаний лезвия. С помощью всего лишь 0,1 секунды контакта с длинным мечом противника эта вибрация смогла выбросить достаточно массивную силу, чтобы отправить этого «слона» в полет...

Быстрый, как ветер, устойчивый, как гора, и тяжелый, как тысяча голов скота. Искусство владения мечом Гуй Хао уже перешло в другую область. В настоящее время некоторые эксперты спорили о том, что он в принципе не должен быть на кастовой стадии развития души. Все они были искренне неспособны понять причину, по которой он все еще находился на этой стадии, так как он был способен полностью подавить любого человека, находящегося на этой же стадии души.

Даже если бы Сила души какого-то человека была такой же что и у него, понимание и контроль этой силы, а также техника, которую имел Гуй Хао, заставили бы противника выглядеть как ребенок, смотрящий в лицо взрослому, когда он противостоит ему.

Многие люди полагали, что замедленное воспроизведение позволит им увидеть, что именно он сделал во время боя, и что это позволит им разобраться со своими самыми большими сомнениями, которые возникли при наблюдении за живым матчем.

Однако, несмотря на замедление воспроизведения до одного кадра в секунду, замедленное воспроизведение не дало ни одного из ответов на их вопросы. Меч медленно вонзился в тело Гуй Хао. Тем не менее, это было совершенно бесполезно, так как он прошел насквозь его тела, как будто пронзил воздух.

Ван Чжун наблюдал за каждым движением Гуй Хао, не подозревая, что в уголках его рта появилась улыбка. Без сомнения, он наблюдал за первоклассным экспертом, с которым ему не терпелось сразиться. Его противник показал чрезвычайно удивительный прием, в то время как понимание, которое он имел относительно траектории движения его клинка, также было немаловажным. Это вызвало еще большее ожидание в Ван Чжуне.

Обернувшись, чтобы посмотреть на Грэя, Хаймин заметила, что уголки его рта приподнялись. Он тоже улыбался.

Эти два урода! Что это были за люди?

http://tl.rulate.ru/book/637/547819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку