Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Желание Эмили остаться на ночь.

Лаура видела весь бой, и честно говоря, не поняла ситуацию Болтливого короля до конца. Он никогда не видела никого настолько чудовищного, как он ранее. Вообще, она чувствовала, что произошедшее было случайностью. А что если бы Вселенная взорвалась?

Однако, после этой битвы он была уверена в том, что болтливый Король страшен.

Огромное количество людей было сбито с толку видом навыка Эмили. Несмотря на то что её оружие было плохо совместимо с ней, её способность до сих пор была исключительно грозной. Этот навык имел очень высокую силу, даже если его пламенные клинки были не совершенны. Тем не менее Болтливый Король от начала и до конца использовал минимальное количество духовной сила, как будто считая, что у противника не было ни шанса на то, чтобы ударить его.

После анализа его замедленных движений, она заметила траектории его уклонений, и то как часто они изменялись. После её анализа весь форум затих. Это было, как будто тень следовала за телом.

Он был полностью уверен, и решил провести бой полностью в его темпе. Другими словами, Эмили ни разу не попала по противнику. Он рассчитал все её движения до самого конца.

Это был разрыв между теми кто на верху, и теми на кого они смотрели с высока.

Лаура выключила свой СкайЛинк, проигнорировав всю болтовню. Она взглянула на Анлора и Арнольда. « Если вы все еще думаете, что вы можете спокойно победить его, то вы ставите под сомнение достоинство нашей эскадрильи.

Этот парень и правда интересен. Как ни посмотри на него его теки хороши, но сердце слишком мягко. Он не хотел добить своего противника, потому что она была маленькой девочкой. Это большая проблема. В будущем это может стоить ему жизни.

Естественно Лаура не высказала свои мысли.

В тоже время в одном из зданий для учителей отдела рун, академии Тяньцзин.

Глава отдела Мур, заварил чашку горячего чая подавленной Эмили.» Маленькая девочка, почему ты так омрачена одним поражением? Ты должна быть счастлива, а не грустить.»

«Дядя Мур, возможно я не могу быть Убийцей?»

Мур рассмеялся. «Это то что вы можете решать только самостоятельно. Никто кроме вас не может определить вашу жизнь. В любом случае я согласен с тем, что сказал ваш оппонент. Для личного оружия, рунические мечи слишком длинны для вас.

Эмили ошеломлена. «Так получается, это хорошо, что я проиграла?»

«Вы глупый ребенок. Дядя с трудом недавно понял эту ситуацию. Одного боя недостаточно чтобы выяснить, что мне нужно. Если ты что то узнала из этой битвы то ты должна быть счастлива.»

«Спасибо дядя. Я поняла теперь!» Поклонившись Эмили быстро убежала, подобно струйке дыма.

Мур покачал головой. Молодежь в это время через чур энергична. В один момент подобна ветру, а в другой похожа на ливень. Сначала он хотел сделать ей рунические мечи, но теперь ему казалось, что кинжалы подойдут лучше.

После окончания боя с Эмили, Ван Чжун продолжил свою обычную рутину, и начал физическую тренировку. Чем больше он боролся, тем больше он чувствовал важность силы своего тела. Все цент духовную силу, но без достаточно сильного тела, она имеет свои недостатки.

Эмили выросла, и неожиданно выучила подобный навык. После того как она закалит себя немного, она несомненно станет небесным экспертом.

С момента его пробуждения, Ван Чжун довольно сильно проголодался. После того как он закупился, он вернулся к своему общежитию. Неожиданно он обнаружил кое кого у двери.

«Эмили, Что ты здесь делаешь?» Ван Чжун спросил.

Эмили сделав глоток алкоголя сказала, «Большой брат Ван Чжун, пойдем. Сегдня, Эмили очень счастлива. Давайте выпьем, чтобы отпраздновать.

Ван Чжун глядел на Эмили минуту, прежде чем взять её алкоголь. « Я буду держать это у себя. Дети не должны употреблять алкоголь.»

Ван Чжун в действительности знал проблему. С таким талантом, после поражения, несомненно осталась зарубка на её сердце.

«Тч, ты как старик. Если ты не пойдешь пить со мной, то на улице я найду еще кого-нибудь, чтобы выпить.» Эмили сморщила свой маленький нос, пока говорила.

Ван Чжун не ел много. Вопреки ожиданиям она съела больше чем он. Она ела и пила, объясняя то что произошло с ней сегодня.

«Большой Брат Ван Чжун, ты помнишь нашу первую встречу 2 года назад? В этот момент я была в депрессии. Твои слова помогли сохранять уверенность до сегодняшнего дня.» Сказала Эмили.

«Ах, правда?» Сказал Ван Чжун и потер нос. Он не помнил, что он говорил вообще.

К счастью Эмили не заметила этого. Тогда когда её родители решили определить её будущее, он тайно сбежала в ТяньЦзянь. На следующий день она встретилась с Ван Чжуном, и это был самый счастливый день в её жизни. Ван Чжун был тем кто предложил ей идти по пути убийцы. Её талант позволял её это, а ее рост давал ей быть более ловкой чем другие.

«У меня точно получится!» Эмили вдруг встала и крикнула в воздух.

Ван Чжун подскочил. « Ты маленький дьявол, поторопись и сядь. Это общежитие ты не можешь так подскакивать!»

«Хи хи, ты боишься что другие увидят девушку в твоей комнате?» Проницательно сказала Эмили. « У тебя есть девушка?»

«Дети не должны лезть в вопросы взрослых!»

«Тч, ТЫ только немного старше меня, насколько ты взрослый? Я могу помочь тебе найти подругу. Я не могу позволить тебе встречаться просто с кем нибудь.» Рассмеялась Эмили.

«Эмили я согласен с тем, что сказал Мур. С твоим сложением тебе лучше всего подойдут два кинжала. С добавлением твоей ловкости и инстинктов ближнего боя, кто знает насколько удивительным будет результат.» Ван Чжун резко сменил тему.

Эмили замолчала на мгновение и спросила. « Почему все думают что мое тело нее подходит для рукопашного боя?»

«На самом деле вы пригодны к нему, но главная проблема найти подходящий стиль боя. Например я считаю что ваш кинжал должен быть изогнутым. Пусть ваши атаки будут быстрее, подобными призраку.» Представив то как она использует свою техникус помощью кинжалов, он почувствовал мурашки по всему телу.

Эмили погрузилась в мысли, размахивая руками. « Кажется это слово не плохо. Я скажу это дяде Муру завтра. Я знаю что ты мой надежный старший брат. Более надежный чем Ма Дун Дун. Дай я обниму тебя в качестве награды»

Ван Чжуна бросило в холодный пот. «Ладно мы закончили есть и решили твои проблемы. Пора возвращаться в общежитие.» «Я не хочу. Я хочу остаться здесь. Ма Дун все равно не появляется здесь.» Сказала Эмили.

http://tl.rulate.ru/book/637/54671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ой, как мило. Маленькая лоли переживает, что не сможет быть убийцей)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку