Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 422.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 422.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полгода назад этот человек был просто однокурсником, который произвел на нее хорошее впечатление. Однако в этот самый момент она почувствовала, что уже не может освободиться от его хватки.

Поклонение, восхищение...никогда, никогда Скарлет не думала, что она будет использовать такие слова, чтобы описать человека, который был ее ровесником. До сих пор она не могла понять, какие мысли вертелись в голове у этих юношей, гонявшихся за идолами. Однако такие вещи были похожи на любовь: ее не поймешь, пока не испытаешь на себе.

Все пришло очень естественно, так же, как вода принимает форму контейнера, в который она налита. Однако это было не из-за непобедимой фигуры человека, участвующего в операции, а из-за владельца широкой спины, который насильно поднял ее на 200-метровую ледяную стену, стоящую в снегу на ледяной равнине!

Она вдруг почувствовала себя счастливой оттого, что встретила в своей жизни такого человека, и была благодарна ему за то, что он рядом, потому что без него у Тяньцзиня не было бы ни минуты покоя. Стоять рядом с ним и смотреть, как он творит чудо за чудом, было величайшей радостью в ее жизни. Не имело значения, что никто во всем мире не поддерживал Тяньцзинь, и не имело значения, что все они не были высокого мнения о Ван Чжуне. Независимо от того, насколько яростным был противник, Скарлет твердо верила, что Ван Чжун победит! Это было уже не просто доверие к кому-то, это была практически религиозная вера.

Бах! Бах! Бах! Бах!

С тех пор как противники вступили в рукопашный бой прошло пять минут. Из-за высокой частоты ударов, которые они наносили друг другу, все наблюдавшие за ними не могли отдышаться. Тем не менее, любой мог ясно видеть, что Ван Чжун уже получил полное превосходство в этой дуэли.

Эти хулиганские удары не были привлекательными не только потому, что их было трудно отбить, но и потому, что они также вызывали отвращение и создавали проблемы у противников. Однако это не означало, что они были действительно смертельными. Когда наносились такие удары, они были эффективны по отношению к экспертам, поскольку это затуманивало их суждение, а также из-за ментального отвращения, которое они испытывали к таким низменным приемам. Естественно, в бою между экспертами даже небольшой ошибки в суждениях и небольшого колебания было достаточно, чтобы определить победителя. Однако жаль, что противником Галена был Ван Чжун.

Честно говоря, Симбу можно считать родоначальником такой хулиганской тактики ведения боя. Для него такие вещи, как выколотые глаза и низкие удары, были просто незначительными движениями. В те годы скрытый удар Симбы - «тысяча лет боли» - уже вызывал у маленького Ван Чжуна такое отвращение, что он начал сомневаться в том, что сохранит свою жизнь.

Будучи давно подготовлен к таким ударам, с тех пор, как Симба перестал быть его партнером для практических занятий, вначале Ван Чжун был застигнут врасплох, и все это вызвало у него ностальгию.

Злой удар слева был отбит, но настоящий убийственный ход последовал сразу за ним.

Левый кулак Галена был готов пронзить его тело, от костяных шпор исходил кровавый запах. Сверкая леденящим белым блеском, кулак противника летел под углом, и уклониться от него было невозможно!

Только не для Ван Чжуна!

Ван Чжун, который все это время уклонялся от столкновения с костяными шпорами, глубоко вздохнул. В следующее мгновение вся сила, накопленная в его теле, вырвалась наружу, собравшись в кулак, который он вытянул вперед!

В мгновение ока в его кулаке сконцентрировалось огромное количество душевной силы. Подобно ореолу силы души, который ранее непрерывно излучал меч Адама, весь кулак Ван Чжуна, казалось, был покрыт слоем золотого света.

Бах!

Как только кулак столкнулся с кулаком, раздался мощный взрыв, в то время как ударная волна, видимая невооруженным глазом, яростно зарябила, исходя от места удара, проявляясь как воздушная волна, которая продолжала расти все больше и больше!

Ван Чжун стоял на прежнем месте, не двигаясь ни на дюйм. По сравнению с ним, Гален был отправлен в полет невообразимо огромной силой удара его противника!

Кулак действительно может разбить голову! Разве Ван Чжун не боялся этих костяных шпор?

Разум журналистки затуманился при виде этого столкновения.

В следующий момент Гален сделал 4-5 обратных сальто в воздухе, прежде чем, наконец, восстановил равновесие в 17-18 метрах от места удара. Кровь неудержимо текла из уголка его рта, а рука бессильно повисла вдоль тела.

«Это ... кулак тирана семьи Мо, космический сокрушительный удар?!»

Увидев сгущение душевной силы в кулаке Ван Чжуна и золотое сияние, возникшее в результате этого, знающие люди, присутствовавшие в зале, мгновенно сделали свои выводы.

После почти 10 минут рукопашного боя, это был первый раз, когда противники разделились. В этот момент многие зрители обнаружили, что их собственные челюсти разинуты до такой степени, что они не могут закрыть их.

Что это за искусство боя голыми руками? Поначалу все считали, что поединок пойдет по плану Галена. Одна только слава о том, что тот - из «Беллы Дин», заставила их почувствовать, что Ван Чжун загнан в угол. Однако вскоре после появления Галена ход дуэли снова изменился.

«Вы это видели? Это капитан нашей эскадрильи Тяньцзин ! Вы, ребята, теперь удовлетворены? Фрагментация личности - это так круто? Ну и что с того, что он – из семьи «Белла Дин»? Он будет таким только до тех пор, пока его мать не перестанет его узнавать»! - Ма Дун был в полном восторге. С несколько нахальным выражением лица он яростно замахал кулаками в сторону сторонников «Беллы Дин», сидящих на трибуне.

Группа поддержки «Беллы Дин», присутствовавшая в "Скайлинке" и на соревнованиях, полностью заглушила его голос. Независимо от того, как он кричал, голос одного человека был совершенно бесполезен против всех них. Однако, когда аудитория значительно успокоилась, его голос наконец-то был услышан: «Мне все равно, Адам ты или Гален, тебя все равно убьют!»

«Иди, иди, брат Ван Чжун! Ты непобедим!»- закричала Эмили, подпрыгивая на месте.

Ван Чжун сильно шокировал ее, когда использовал кинжал, чтобы победить Эдди. В сегодняшнем матче она была еще раз шокирована его выбором использовать рунический меч. Более того, его мастерство рукопашного боя фактически смогло победить капитана "Беллы Дин", несмотря на то, что тот обладал уникальной способностью регенерации тела. Это вызвало еще более сильное потрясение и удивление в ее сердце.

Тем не менее, после шока и изумления пришло прекрасное чувство, которое трудно описать словами.

С тех пор как она вернулась из семьи в эскадрилью, в ее сердце все еще оставалось немного напряжения, несмотря на то, что она пережила потерю Ван Чжуна на ледяной равнине. Откровенно говоря, даже поздней ночью в голове Эмили все еще крутились воспоминания. Большинство из них были о промывании мозгов, которое она испытала при прохождении специальной подготовки в своей семье.

В конце концов, она была из семьи Ассасинов и даже одной из их преемниц. Хотя дед обещал ее родителям позволить ей самой решать, по какому пути идти, поскольку она выросла в окружении всего, что связано с убийцами, в сердце Эмили давно уже сформировались определенные образы.

Однако, на данный момент, эти привычные изображения начинают быть разбавлены. Эти изображения включают кровавые сцены специального обучения, через которое она прошла во время каникул, и тех из ее семьи, кто без малейших сомнений рисковали жизнью при решении таких вопросов, как генетические манипуляции с телом, которые имели меньше 10% шансов на успех, и все ради того, чтобы получить больше сил...

Кредо семьи Ассасинов было очень простым: "Сила-это все". Если кто-то хочет набраться сил, ему придется отказаться от всего.

Однако ее вера начала колебаться.

Действительно ли сила должна исходить от порочности и смерти?

За последние несколько месяцев она ощутила силу и веру, присутствующие в теле Ван Чжуна, и они не исходили из темноты!

Было бы действительно странно, если бы Лаура все еще не заметила его. С таким мастерством и всесторонностью развития во всей Федерации был только один человек -таинственный Болтливый Король - который мог бы совершить все эти подвиги.

Да, это так! Посмотрите на улыбку в уголках рта Ван Чжуна!

Это было чувство, которое, казалось, говорило его противнику, что он сражался довольно хорошо, и что Ван Чжун был удовлетворен!

Болтливый Король...наконец-то проявился. Лаура была удивлена, но не шокирована этим открытием. С тех пор как она положила глаз на Ван Чжуна, у нее всегда было такое чувство, как будто то, что она сказала, не было полной правдой. Однако в этот самый момент все наконец-то сошлось воедино. Такие люди, как Гуй Хао, Владимир и другие, определенно были очень сильными, могущественными и пугающими, и даже получили какую-то таинственную силу от своих семей. Однако по стилю и индивидуальности Ван Чжун был, несомненно, самым похожим на Болтливого Короля.

Ван Чжун посмотрел на Галена. Он до сих пор сражался. С его боевым духом, уже воспламененным, было бы слишком расточительно просто сдаться и признать поражение.

На трибуне вспыхивали споры и дискуссии, а взгляды, устремленные на Ван Чжуна, были полны сомнения и недоумения. Кто именно этот человек?

Бог знает, кто первым написал эти слова в "Скайлинке", вызвав при этом испарину на лбах всех присутствующих... проблема заключалась в том, что было немало людей, которые называли имя Болтливого Короля в ходе этого конкурса. Это привело к легкому ощущению, как будто кто-то воет волком или что-то похожее. Эти вопли быстро изменятся, когда люди найдут тему, которая будет еще более интересна, чем предыдущая. Поэтому никто не знал, как реагировать на этот крик души. Однако в этот самый момент все они вдруг почувствовали что ... он действительно похож!

http://tl.rulate.ru/book/637/541163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку