Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Невозможно.

Мать Гадена была когда-то могущественным солдатом семьи «Белла Дин». Однако, вынашивая его менее восьми месяцев в своем чреве, она постарела до такой степени, что потеряла свой человеческий облик. Гаден был удален хирургическим путем из тела его матери, в результате чего он родился преждевременно. Его ужасающие способности проявлялись с самого детства, заставляя всех членов семьи смотреть на него с ужасом и отвращением. Даже его отец, старший из семьи «Белла Дин», ненавидел его. Если бы не его уникальные способности, которые обладали исключительной смертоносностью, Гаден давно был бы убит собственными руками его отца!

Несмотря на это, члены семьи оставили с ним только нескольких рабов, а его самого бросили и заперли в маленьком дворике.

Без любви и заботы со стороны родителей и из-за отсутствия друзей, рассуждения и эмоции Гадена были воспитаны его окружением в эксцентричности, которая присутствовала в его характере и в настоящее время. Быть посланным семьей, чтобы служить ему и заботиться о нем, было задачей, которая внушала наибольший страх всем рабам, так как возможность пережить это и стать обладателем лишь внешностью пожилого человека уже считалась небывалой удачей. Что же касается тех, кто был послан тренировать Гадена для боя, то многие воины героической души вошли в его двор, чтобы никогда не покидать его!

Этот парень был демоном, воспитанным и взращенным семьей «Белла Дин»!

В этот момент он имел дело с Грэем - простым солдатом кастовой стадии души. Адам уже мог предсказать, что Грэй выстоит не более 10 секунд!

«Такая пугающая способность! Такой страшный Гаден! Такой страшный ядовитый туман! - когда журналистка продолжала причитать, все могли слышать и видеть сильную дрожь, пробегающую по телу девушки. Из-за того, что подиум для прессы был расположен слишком близко к сцене конкурса, она даже смогла почувствовать гнилой запах, исходящий от зеленого ядовитого тумана! Чуть раньше, когда в зрительной галерее царил хаос и все те, кто сидел впереди, бросились врассыпную, она чуть было не последовала за ними! Тем не менее, профессионализм, с которым она выполняла свою работу, позволил ее подавить ужас, поселившийся в ее сердце. «К черту все это! Посмотрите, как велик мой профессионализм»! Корреспондентка уже начала проявлять эмоции!

«Леди и джентльмены! Дамы и господа! Вся территория соревнований в полном беспорядке! Все могут видеть, что первые ряды трибун, изначально заполненные людьми, теперь пусты! Эмоции нашей аудитории довольно неустойчивы, с криками ужаса, заполнившими всю площадку для соревнований, они убегают! О, милосердный Господь, я молюсь, чтобы эта дуэль закончилась как можно скорее! Естественно, хорошо это или плохо, но я обещаю, что буду стоять на подиуме, чтобы комментировать матч для всех зрителей, и не отступлю до самого конца! На данный момент ситуация с этим пугающим зеленым туманом, заполнившим всю сцену соревнований, уже очевидна! На этом этапе контратака просто невозможна! Жалкому Грэю уже некуда идти! О боже, уродливый Грэй!»

"Хватит бороться! Прекратите драку! Остановите этого сумасшедшего!"

«Не уничтожай гения! Где организаторы?»

«Поскорее уничтожьте этот ядовитый туман!»

Однако эти стоны не получили никакой обратной связи; в конце концов, это был чемпионат. По общему признанию, это было всестороннее шоу, будучи самым большим и самым важным шоу демонстрации силы в эту эпоху. Унаследовав силу человечества, существовавшего до темной эры, чемпионат демонстрировал, что не все в эту эпоху превратились в мягкотелых.

С той силой, которую Грэй проявил и в предыдущем раунде, и в этом поединке, то, что Гаден, использовал свою особую способность старения, было разумно. В его решении не было ничего, что можно было бы критиковать.

Однако, действительно ли ему нужно было использовать эту свою особую способность?

Естественно, ему не нужно было ею пользоваться. Его дальнобойные атаки в сочетании с его способностью скрываться уже могли позволить ему одержать победу. Однако кто мог предугадать, что Гаден захочет сделать?

"Всего за несколько десятков секунд зрители на площадке соревнований уже на грани коллапса! Какофония голосов из «Скайлинка» растет, призывая к остановке этой дуэли! Тем не менее, конкурс-это все-таки конкурс! Никто не признает поражения, никто не сдается, и судейская комиссия не будет вмешиваться, что бы ни случилось! - журналистка изо всех сил старалась продолжать свою работу. - Однако жаль, что мы уже не можем следить за ситуацией в этом зеленом тумане. Хотя ранее мы все еще могли слышать показной смех Гадена, в настоящее время нет больше никаких звуков, исходящих изнутри! Мы не можем судить, упал Грэй или нет...подождите минутку!"

В ядовитом тумане Гаден шаг за шагом приближался к Грэю. В большинстве случаев солдат кастовой стадии души терял все силы, необходимые чтобы сопротивляться, через 5 секунд, а солдаты героической стадии души могли сопротивляться в течение дюжины секунд. В этот момент тело Грэя быстро сгорбилось. По мере того как его жизненные силы истощались, он превращался в старика. Когда Гаден подумал о том, насколько уродливее нынешний Грэй по сравнению с ним самим, его маленькие усики не могли не задрожать от восторга.

Если бы он не ввязался в эту драку, не было бы такого счастья.

Внезапно Гаден ощутил укол бдительности. Почувствовав это, он заметил, что сгорбленная фигура в зеленом тумане неожиданно исчезла???

Что за черт!

«Ты пытаешься найти меня?»- рядом с ухом Гадена раздался голос Грэя.

Гаден мгновенно выстрелил в ответ - нанес сразу три последовательных выстрела. Тем не менее, все они попали в воздух. В этот момент проклятая аура вернулась снова, в то время как удушающее чувство поднялось в его сердце, что-то вроде...

«Ах»!

Внезапно уши журналистки навострились.

Бах!

Сцена затихла примерно на 2-3 секунды, прежде чем густой зеленый туман начал быстро рассеиваться. Сердца всех были охвачены тревогой, в то время как некоторые поклонники уже начали плакать. Неужели это невообразимо?

Нет! Это было несправедливо по отношению ко всем дамам; они всегда будут любить хороших и красивых людей от своего сердца. Однако, теперь все было разрушено Гаденом.

Ядовитый газ рассеялся. Судя по всему, Гаден прекратил пользоваться своей особой способностью. Однако у журналистки были сомнения. Крик, который она услышала прямо перед тем, как зеленый туман начал рассеиваться, казалось, исходил не от Грэя...или, можно сказать, что это голос не старого Грэя?

«Леди и джентльмены. Эта дуэль подошла к концу! Я только что слышала крики Грэя, доносящиеся со сцены. На данный момент в нашей аудитории есть довольно много людей, которые закрыли глаза и уши, скорее всего, из-за неспособности вынести то, что происходит на сцене. Я только что получила информацию, что особые способности Гадена классифицированы как неустранимые. Что за ужасная способность! Даже я чувствую себя крайне подавленной из-за того, что мир лишился этого красивого парня".

Несмотря на ее слова, люди не могли уловить даже следа печали в ее голосе. Существование Грэя само по себе было несправедливо по отношению ко всем остальным. Почему он такой красивый? У него было просто идеальное лицо!

В академии Тяньцзиня воцарилась тишина. Для них окончание этой дуэли было чем-то худшим, чем смерть. Если бы это было просто поражение, они смогли бы принять его, так как никто не верил, что их эскадрилья сможет одержать победу над эскадрильей "Белла Дин". Однако цена, которую заплатил Грэй, была хуже смерти.

По сравнению с Тяньцзином, Сесил, Лина и остальные чувствовали себя скорее счастливыми. Гораздо лучше признать и принять поражение, когда твоих сил явно недостаточно. Этот чемпионат был слишком страшным! При одной мысли о возможном появлении Грэя Лина не решалась открыть глаза. Тем не менее, в душе она все еще оставалась солдатом.

"Туман рассеялся. Один стоит, другой лежит на земле. Давайте поздравим.. Эр-р-р" -журналистка была на середине своего заявления, прежде чем резко остановилась. В этот момент на всей территории соревнования воцарилась мертвая тишина.

В то же время те женщины, которые раньше закрывали глаза, не желая видеть исхода поединка, теперь прикрывали дрожащие губы. Когда это произошло, у всех присутствующих мужчин глаза стали огромными, как блюдца, а челюсти уже касались земли.

«Это..как это возможно???»

Ошеломленные лица заполнили все трибуны эскадрильи «Белла Дин» и их сторонников!

Это потому, что человек, который продолжал стоять на сцене, был Грэй, а человек, лежащий был Гаденом! Более того, Грэй был так же красив, как и всегда, а может быть, даже красивее, чем раньше! Его золотистые волосы, нефритовая кожа, ослепительная улыбка и идеальная утонченная внешность ничуть не изменились.

Отвратительный, по сравнению с ним, Гаден свернулся калачиком на земле, как побитая собака. С ядовитым выражением лица он уставился на Грэя, но не издавал ни звука.

Что это было???

Боже мой! Была ли это иллюзия? Все ясно видели, как увядает рука Грэя и как седеют его волосы! Однако казалось, что небо и земля перевернулись в одно мгновение! Что именно произошло?!

http://tl.rulate.ru/book/637/536884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Конец битвы был ожидаемый: Грей победил и с ним ничего не случилось.
Мне вообще было без разницы случится ли что-то с Греем, он у меня не вызывает каких-то чувств, разве что надоедает часто читать о том какой он красивый и комментарии женщин о том как они его хотят и какой он красивый.
Некоторые тут растут и развиваются как физически, так и морально под воздействием каких-либо обстоятельств за этим интересно наблюдать, а Грей... линейный, он уже и так супер сильный, он ни о чем не переживает, не развивается, к нему как к персонажу не чувствуется какой-либо симпатии. Его появление часто однотипное и предсказуемое: описание его красивой внешности, возгласы женщин и, если он сражается, побеждает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку