Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце опытного.

В этот момент на лице Адама Галена появилась слабая улыбка. Настоящая битва началась еще до начала этого матча. Никогда, никогда Белла Дин не уступит своим противникам ни одной возможности победить. С самого начала он не имел ни малейшего намерения

смотреть сверху вниз и недооценивать Тяньцзинь. Любая эскадрилья, имеющая в своем составе двух человек с предполагаемым уровнем списка МО, была достойна высокого уважения со стороны всех других участвующих в чемпионате эскадрилий. Поэтому перед этим матчем Адам Гален сделал более чем достаточные приготовления и хорошо понимал, чего можно ждать от эскадрильи Тяньцзинь.

Их капитан, Ван Чжун, казался смелым и отважным в своих мыслях, но был очень осторожен в выборе участников дуэлей и расстановке сил. Как только кто-то становился осторожным, в его мыслях обязательно появлялась закономерность. Адам уже предвидел, что его противник не пошлет первым ни Грэя, ни Ван Чжуна. Поэтому, ни он, ни Гаден не будут участвовать в первом поединке. Перед тем как начнутся матчи этих «козырей», Адам хочет закончить первые поединки, так как фаза групповой битвы была даже необходима!

Поэтому, их главный убийца, Дули был лучшим выбором в качестве первого участника. Без Грэя и Ван Чжуна, никто в Тяньцзинской эскадрилье не смог бы сравниться с ним. Борьба на этой дуэли будет просто пустой тратой времени для Тяньцзиня.

Колби встал.

Он знал свою цель в этой дуэли и уже знал ожидаемый исход. Поэтому он смирился со своей судьбой. Выйдя на сцену, все ясно почувствовали, что Колби уже не так нервничает, как раньше. Напротив, он стал спокойным и собранным.

Для него это была театральная сцена. Даже если он проиграет, он сделает это достойно. Сжимая в руке кинжал, он посмотрел на стоявшего перед ним убийцу Дули. В этот момент Колби уже чувствовал язвительность и убийственные намерения, исходящие от взгляда противника.

Он был не на одном уровне со своим противником. Одного взгляда его противника было более чем достаточно, чтобы показать несоответствие.

Некоторые люди потратили всю свою жизнь только на один шанс продемонстрировать свои способности. Пока он будет сиять так ярко, как только сможет, он ни о чем не пожалеет.

Колби тайно собрал всю силу души, присутствующую в его теле. По крайней мере, он покажет великолепное шоу на театральной сцене, предоставленной чемпионатом!

Дзинь!

Прозвенел звонок, извещающий о начале соревнования! Фигуры начали двигаться навстречу друг другу, даже не собираясь уклоняться. Для Дули это было одностороннее подавление. Что касается Колби, то это была возможность прославиться.

После бесчисленных упражнений, необходимых, чтобы познакомиться со своим ритмом и чувством, он научился открывать свой «массив тюрьмы четырех теней – убийц»!

Свист!

Прежде чем великолепные тени смогли появиться на сцене, леденящий блеск кинжала Дули уже заставил все остановиться!

Схватив Колби сзади за шею, Дули опустил его на землю. Размахивая кинжалом у горла противника, он выругался: «Я действительно не знаю, как такое ничтожество, как ты, смог протиснуться сюда!»

На зрительской трибуне сторонники Беллы Дин, казалось, смотрели фильм в кинотеатре, и единственное, чего не хватало, - это их набитых попкорном ртов. Все продолжали насмехаться над Колби. Поскольку победа не была вопросом для Беллы Дин, все они просто хотели оценить подавление эскадрильи. Одержав победу, Дули забавлялся своим кинжалом, даже не взглянув на лежащего без сознания Колби.

Уважение?

Это достойно только тех, у кого есть сила! Такой мусор, как Колби, можно найти десять штук из дюжины в Белле Дин! Что это за чертова темная лошадка?

Очевидно, эскадрилья "Белла Дин" чувствовала себя несколько разочарованной, так как надеялась, что хороший противник поможет им разогреться. Даже если их противник хотел реализовать определенную стратегию, у них должен быть для этого минимальный уровень силы. Это неравенство в уровне силы можно прокомментировать одной фразой: "недостойные чемпионата".

Очевидно, что боевая мощь не является аддитивной. Вот почему в бою появляются темные ветви силы и темные лошадки. Однако из-за плотного графика соревнований чемпионата, когда все матчи открыты для всех, темные лошадки с недостаточной силой будут унижены и доведены до своих первоначальных сфер, в которых они существовали раньше. Очевидно, достаточно было сказать, что Тяньцзин столкнулся с настоящим испытанием.

Чистая победа через подчинение заняла всего лишь пять секунд.

Потерявшего сознание Колби растянули на кровати. Очевидно, это был преднамеренный шаг Дули. При таком неравенстве сил он мог победить, просто подчинив его. Однако он вырубил Колби. Судя по всему, он нанес Колби такие повреждения, которые требовали большое количество времени на восстановление. Это определенно взбесило друзей побежденного, так как показало, насколько беспринципной была эскадрилья Белла Дин ранга «S».

"Колби был на сцене только ради нашей стратегии! И так было ясно, что Дули победит! Разве запугивание противника приравнивается к чему-либо? Люди из «Беллы Дин» слишком вышли за грань своими действиями!"

«Сначала дружба, потом соревнование! Ему не хватает даже элементарного этикета и профессиональной этики!»

Жаль, однако, что эти крики не были услышаны. Мало того, что сторонников Беллы Дин было огромное количество; многие слова, которые они произносили, были в форме девизов и лозунгов. Методы противников Тяньцзиня полностью выходили за рамки обычных правил. Независимо от того, насколько сильным или слабым был Колби, что плохого в том, что Дули максимизирует усилия для своей победы?

«Соревнование есть соревнование. Что плохого в издевательствах? Все ли члены эскадрильи Тяньцзиня - 3-летние дети?»

«Слабая эскадрилья всегда будет слабой эскадрильей. Даже поражение потребовало от них разного рода оправданий, чтобы принять этот факт. Как можно ожидать, что таким людям будет оказано уважение?»

"Ха-ха! Вот как выглядит эскадрилья деревенщин. Все они находят оправдания своему поражению. Даже если они будут кричать о несправедливости, они никогда не получат кусок пирога. Не воспринимайте свое падение как нечто неожиданное".

Аромат конфликта и пороха уже чувствовался на территории соревнований и в эфире "Скайлинка". Откровенно говоря, фанаты "Тяньцзиня" чувствовали себя немного раздраженными и угрюмыми, поскольку все они были подтолкнуты к безмолвию сторонниками «Беллы Дин».

«Когда вы попадаете в центр внимания, вам приходится признавать свою ошибку! После побоев вам придется стоять прямо! Кто вы такие, чтобы проклинать противника после проигрыша?»

Поклонники «Беллы Дин» быстро получили подавляющее преимущество в онлайн-чате Скайлинка, в дополнение к их большинству на трибунах. В этот момент, в море болельщиков золотистого цвета уже начали появляться «волны», а 200 студентов академии Тяньцзиня чувствовали себя как ялик посередине обширного океана. Независимо от того, как сильно они кричали и вопили, их голоса были заглушены лозунгом, который скандировали их противники: "Белла-Дин, непобедимые короли!"

«О-о-о, атмосфера начинает немного накаляться!- такая атмосфера привела корреспондентку в восторг. Поскольку это соревнование, а не вечеринка, оно интересно только, если атмосфера пламенная. – «Белла Дин» использовала подчинение, чтобы рассказать Тяньцзину, что значит быть королем! Честно говоря, несоответствие, присутствующее в предыдущем поединке, действительно слишком велико. Обе стороны использовали простую стратегию, и не случайно Тяньцзинь выбрал самый короткий путь! Каждый знает о силе высшего класса капитана Тяньцзина - Ван Чжуна и их Грэя. Однако эскадрилья не сможет далеко уйти в соревнованиях чемпионата, полагаясь на силу одного или двух человек. У вас есть козыри, как и у всех! Генералы против генералов, пехотинцы против пехотинцев. Однако, Тяньцзинь не имеет войска, которое они могли бы использовать! Вот почему Тяньцзин был оценен как эскадрилья ранга «C»! Они смогли победить академию Берлии своими козырями и заставить людей чувствовать себя потрясенными и удивленными их выступлением. Однако перед лицом настоящего эксперта их раздавит легким уколом иглы!"

"Теперь для Тяньцзиня пришло время сделать выбор участника 2-го поединка. На данный момент все их козыри выставлены на всеобщее обозрение. Дымовые бомбы, такие как Ван Чжун - дальнобойный солдат или Грэй – солдат ближнего боя, больше не будут иметь никакого эффекта! Боевые стили этих двоих уже были проанализированы бесчисленное количество раз эскадрильей «Белла Дин». Теперь невозможно повторить чудо, которое произошло во время предыдущего матча. Независимо от того, пошлют ли они Ван Чжуна или Грэя, можно представить, что они получат самую внушительную контратаку от «Беллы Дин»!"

В то время как шумные звуки заполняли зону соревнований, члены эскадрильи Тяньцзиня молчали, глядя на Ван Чжуна.

Стратегия отказа от 1-й дуэли не принесла никакого успеха, в то время как встречное предсказание противника было чрезвычайно точным. На самом деле это показывало, что эскадрилья "Белла Дин" обладала значительным уровнем понимания ситуации. По-настоящему мощная эскадрилья все равно осталась бы стоять даже после того, как была без счета проанализирована противниками. В конце концов, Тяньцзиньская эскадрилья была еще слишком неопытной и неквалифицированной. Более того, глубина их силы действительно была ничтожной.

Вот почему, получив заверения от Грэя и от него самого, Ван Чжун рискнул послать Колби в качестве первого участника.

http://tl.rulate.ru/book/637/535331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку