Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 405.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 405.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя у него было прозвище "Черный маг", очень немногие люди, обращавшие внимание на «Пылающую эскадрилью», чувствовали, что Марио был всего лишь приспешником Шарми. Он не мог драться, не мог ругаться и не мог сделать ничего, кроме как подшутить над ней. Говорят, прозвище Черного Мага ему дала Шарми. Хотя это выглядело чрезвычайно внушительно, это вызывало у людей сильное чувство пораженчества. Более того, будет чрезвычайно трудно справиться со стратегией «PPT» после того, как 1-й поединок будет проигран. «Пылающая эскадрилья» действительно дарит сопернику победу в 1-ом поединке, как же так?

«Без сомнения, «Пылающая эскадрилья» готова отказаться от этой дуэли, чтобы избежать столкновения с самым сильным членом команды - противника, их капитаном-убийцей. Судя по всему, они сделали довольно верный выбор», - человек, бросивший этот спич, был миниатюрной девушкой, дающей чрезвычайно разумное объяснение тому, что сделала «Пылающая эскадрилья». По правде говоря, она не была слишком счастлива, комментируя матч с участием Шарми, так как чувствовала, что грудь у последней была гораздо больше, чем у нее самой. Однако именно в такие моменты на поверхность всплывали неожиданные события.

Марио, вышедший на сцену, был неожиданно не только сильным и крепким человеком, но и обладающим к тому же твердым солдатским фундаментом. Это позволило ему ни на йоту не уступать капитану «PPT», который был оценен как один из 10 великих убийц Федерации в течение 2 лет подряд. Похоже, этот вице-капитан был не так слаб, как все думали. Однако он все равно не сможет изменить ход событий, так как его противник все равно сильнее.

Однако именно тогда, когда все предсказывали неминуемый проигрыш Марио, он преподнес миру сюрприз и продемонстрировал свою настоящую силу как пользователь особой способности!

Он обладал особой способностью чрезвычайно редкого секретного свойства. После крика Марио: «Свет погасни!» темнота окутала капитана эскадрильи «PPT». Потеря зрения была чрезвычайно пугающим делом для убийцы. Однако, были еще более пугающие вещи: когда темный ореол продолжал окружать капитана «PPT», из него на долю секунды вырвалось пламя черного цвета, которое мгновенно поглотило противника Марио. Когда Марио вспомнил о пламени, его противник уже испустил дух.

Мощный убийца был повержен еще до того, как прошла эта секунда. Жалкие вопли, казалось, повисли в воздухе. Видя, как его противник корчится на земле, Марио почувствовал некоторое беспокойство, так как он действительно не хотел использовать свою особую способность в бою. Это случилось потому, что его особая способность была слишком мощной, в результате чего он не имел полного контроля над ней. Тем не менее, он больше боялся проиграть дуэль, чем потерять контроль над своей особой способностью.

Не только зрители были шокированы, даже члены обеих эскадрилий были ошеломлены увиденным. Кроме капитана Шарми, ни один из членов «Пылающей эскадрильи» не знал точно, за что Марио получил свое прозвище «Черный Маг». Насколько они могли припомнить, это прозвище он носил с тех пор, как поступил в академию. Более того, он не показывал ничего подобного во время предыдущего чемпионата, скрывая свою способность до сих пор, чтобы продемонстрировать ее всему миру в этом матче!

В ответ на произошедшее на трибунах воцарилась мертвая тишина. Хотя еще в течение 1-го раунда многие эксперты выступали эффектно; особенно такие люди, как Ван Чжун, который достиг вершины рейтинга благодаря своей победе над убийцей из списка МО, сила убийства и конечный результат атаки особой способности Марио были слишком ужасными и слишком шокирующими для людей.

Кроме того, с силой темного атрибута его особой способности, он фактически был в состоянии проявить уже две уникальные способности: лишение противника зрения, и темное пламя ада. Благодаря таким умениям, в темную эпоху он стал бы существом 1-го уровня, что также имело большое значение и в сегодняшний день. Без сомнения, слава и репутация Марио вот-вот взлетят к небесам.

Мнение о Марио у всех окружающих мгновенно изменилось, и Шарми была единственной, кто этого не сделал.

Когда он спускался со сцены, его ждал кулак Шарми, которая не выказывала по отношению к нему ни капли вежливости: «Какого черта ты до сих пор не держишь руку на пульсе? Ты не победил его, ты просто превратил его в месиво! Когда ты выходишь на сцену, ты должен просто сбить противника с ног! Если ты поступишь так еще раз, не обвиняй меня в том, что я стала жестокой!»

Король Демонов, еще недавно стоящий на сцене и возвышающийся над миром, в эту секунду превратился в маленького цыпленка. С выражением горечи и мольбы на лице, как будто он никогда больше не сможет выиграть бой или ответить на брошенный ему вызов.

Довольно много людей, которые все еще были ошеломлены выступлением Марио, теперь были полностью шокированы тем, что они видели, в то время как поклонение и страх, поднимающиеся в их сердцах, мгновенно приобрели довольно странный оттенок.

Вопреки всем, Марио не уделял ни малейшего внимания тем взглядам, которые были сосредоточены на нем.

Он родился в чрезвычайно обычном доме, в то время как его темные качества, которые люди считали безжалостными и могущественными, вызывали у него ужас и одиночество. Из-за того, что темное пламя ада было нелегко контролировать, после нескольких неудачных попыток сделать это в детстве, рядом с ним не осталось ни одного друга. Даже члены его семьи боялись его, и эта тенденция продолжалась вплоть до появления в его жизни Шарми.

Это было в средней школе, когда семья отправила его учиться в Пылающий город. Марио знал, что все это было из-за того, что члены его семьи боялись его и понимали, как трудно контролировать его особую способность. Поэтому все, что они могли сделать, - это умолять его оставить их и уехать как можно дальше. Вскоре после того, как он поступил в школу, несколько маленьких хулиганов начали поглядывать на него, хотя он на это не реагировал. Они забрали деньги, которые выслали ему на жизнь и засунули его в мусорный бак. Тем не менее, он не сопротивлялся им. Потому, что знал: люди здесь определенно возненавидят его, если он начнет использовать свою особую способность. Он предпочел бы быть хулиганом, чем быть брошенным людьми. Именно в этот момент появилась Шарми, похожая на ангела. Никогда, никогда в жизни Марио не забудет фразу, сказанную ему, пока он сидел в мусорном баке.

«В будущем ты станешь моим слугой. Если кто-то посмеет запугать тебя, ты просто назовешь имя своей старшей сестры! Меня зовут Шарми!»

Она была тираном Пылающего города с тех пор как была маленькой.

Шарми была первым человеком в его жизни, который не боялся его темного пламени и особой способности, а также первым человеком, который относился к нему как к другу. Для Марио Шарми была всем.

Хотя он продолжал преувеличенные унижаться, умоляя о прощении, Марио был очень счастлив. Это было счастье, которое другие не смогли бы понять.

Уверенность, наполнявшая эскадрилью «PPT», была явно поколеблена взрывным выступлением Марио. Пользуясь преимуществом выбора, «Пылающая эскадрилья» отправила на 2-й поединок Шарми, завоевав еще одно очко чистым способом, получив преимущество 2:0.

Публика, казалось, смогла увидеть первые признаки неожиданного развития событий, в то время как комментатор начала менять тон матча. Однако, как только она вынесла свой вердикт о том, что «Пылающая эскадрилья» собирается полностью опровергнуть все предсказания, то, что случилось потом, взорвало умы всех наблюдателей! «Пылающая эскадрилья» послала на следующие три дуэли трех совершенно никчемных бойцов, завершив фазу дуэлей с проигрышем 2:3, чтобы отправиться в групповой бой.

Такая реальность была доказательством того, что выбор Шарми был правильным. «РРТ» была очень сильной эскадрильей. Явно сильнее, чем «Пылающая эскадрилья». Вместо того, чтобы рисковать всем и получить 4 очка за победы в дуэлях, почему бы не сохранить свои силы для групповой битвы, чтобы получить оставшиеся 2 очка с легкостью? Будь то она или Марио, оба они были участниками групповых битв. Вот почему она отправила таких профанов на последние 3 поединка в рамках подготовки к финальной битве.

Их противник, эскадрилья «РРТ» также была готова приложить все усилия для победы. Однако, когда они вступили в групповой бой, Марио, который больше не планировал скрывать свою силу, наконец, начал демонстрировать боевую доблесть супергруппы «Пылающей эскадрильи». По сравнению с предыдущим поединком он представил вниманию зрителей еще более преувеличенную версию своего "выключенного света". Его особая способность была ориентирована на всю группу, ее радиус действия был достаточен, чтобы поглотить целое поле боя. С выключением света он также вызвал чувство смерти в сердцах противников. Несмотря на то, что эксперты могли реагировать на определенные вещи даже в полной темноте, все пространство было наполнено негативом. Однако самые смертоносные атаки исходили от адского пламени. В сочетании с мощным пушечным огнем Шарми, эскадрилья «РРТ», у которой уже не было капитана, не смогла даже поднять волну надлежащего сопротивления. Не в состоянии должным образом перегруппироваться после первоначального шквала атак своих противников, они были порваны на куски за долю секунды!

Большинство огней в лучшем случае могут причинить вред. Однако, если Марио не контролирует это пламя ада, лучше отступить. Иначе их поджарят до хрустящей корочки.

«Пылающая эскадрилья» победила!

Появилась новая сила, с которой нужно считаться! Посланник из ада!

Черный Маг, Марио!

«Пылающая эскадрилья» показала свою решимость и силу противникам. После получения победы Шарми не стала сдерживаться в своем послематчевом интервью. «Вот видите! Это стратегия! Это разум!»- размахивая пушкой во время разговора, она привлекла большое внимание тех, кто наблюдал за соревнованием через Скайлинк. Шарми пыталась сказать, что у нее есть не только большая грудь, но и мозги!

Площадка Тяньцзиня была гораздо оживленнее. Из-за большого количества сторонников эскадрильи «Белла Дин», все пребывающих на площадку, пришлось отложить начало матча. После первого раунда Федерация приняла план по обеспечению большего удобства в таких соответствующих вопросах, особенно в отношении студентов. Любой из них, кто приехал в Стюарт-Сити, чтобы посмотреть на чемпионат, получил возможность бесплатно добраться от бронепоезда до места проведения соревнований. Начиная с 1-го тура, популярность официального сайта обеспечивали несколько академий. Если чемпионат был таким потрясающим зрелищем, можно только представить, какова была его аудитория!

http://tl.rulate.ru/book/637/534684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку