Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Второе подчинение в соответствии с договоренностью.

«Капитан против капитана! 3-я дуэль между академией Берлии и академией Танцзиня!- слюна журналистки брызнула во все стороны, когда она изливала свои эмоции в это объявление. Она хотела доказать всем, что у нее тоже острый глаз, пригодный для анализа ситуации, несмотря на то, что предсказать исход поединка было слишком просто, чтобы это могло быть убедительным доказательством. - Все должны знать, что капитан Эдди - один из пяти великих убийц списка МО. Он также может быть назван самым лучшим убийцей из участвующих в этом чемпионате. Хотя капитан академии Тяньцзин Ван Чжун также в чем-то лучший, он специализируется на интеллекте и знаниях. Очевидно, что знание не сможет привести к победе в этом поединке. Держу пари, что он сдастся в течение 5 секунд после начала этой дуэли!"

Корреспондентка почувствовала, что ей нужно сделать акцент на этом пари. Если этого не сделать, то кучка зрителей действительно усомнится в ее компетентности. Этот парень Ван Чжун определенно признает свое поражение в этой дуэли. Если нет, Эдди избьет его до полусмерти. Хотя на лице последнего, похоже, не отражалось никаких эмоций, его сердце уже должно было быть переполнено гневом.

Сторонники академии Тяньцзиня больше не пытались прибегать к доводам разума. Для них эта ведущая был слишком глупой. Сдастся в течение 5 секунд – разве нормальный журналист сказал бы так?

Независимо от того ... что они чувствовали, Ван Чжун все еще был капитаном. Более того, это транслировалось в прямом эфире по всей Федерации и всему миру. Ван Чжун, по крайней мере, должен сохранить свой имидж!

На экране Скайлинка показали группу людей из Тяньцзина, которые были несчастны и хотели, чтобы мир сгорел в хаосе; они прямо пылали гневом и высмеивали ведущую за то, что она не заботится о себе. Эта...почему она так считает?

У корреспондентки уже было прозвище "сумасшедшая тетушка" (игра слов), из-за того, что она вела себя как тетушка-непрофессионал с ненормальным психическим состоянием!

Через несколько секунд глаза журналистки слегка увлажнились. Это произошло не из-за того, что ее обвиняли несправедливо, а из-за волнения. В этот момент количество людей, обращающих на нее внимание в эфире Скайлинка, увеличилось с 800 до более 6000! .... Что, черт возьми, это было?

Именно в этот момент ведущая внезапно увидела свет. «Вот почему брат Руо Чжи так популярен! Ругаться – это не обязательно плохо! Без его уникального стиля, как бы он произвел глубокое впечатление на своих зрителей? Только стоя на высокой точке, можно изменить ландшафт внизу». Поэтому она приняла решение продолжать использовать талант своего старшего брата Руо Чжи, чтобы идти дальше к своей гибели!

Когда человек, переполненный эмоциями, видит свет, он чувствует себя наполненным энергией.

"Хорошо. Мы видим, что капитан Эдди предпочитает кинжал, а не наборы клинков, созданные семьей Брукс. Некоторым из вас это покажется странным. Поэтому я дам объяснение по этому поводу. Видеоролики о членах списка МО предназначены только для пропаганды. Капитан Эдди, естественно, знает, как пользоваться лезвиями. Однако кинжалы - это масло и хлеб убийцы. Чтобы овладеть этим оружием, нужно пройти через тяжелые тренировки и закалку организма. Когда убийца решает использовать кинжал, это может означать только две вещи. Либо соперник достоин уважения и обладает сопоставимой силой, или ....это просто мусор!"

Как только эти ее слова прозвучали, оживление в "Скайлинке" взлетело еще выше, так как все думали: «Эта дрянь слишком претенциозна!» Тем не менее, ее анализ казался разумным. Более того, все было ясно и понятно. Ведущая начала свой штурм, вновь высмеивая эскадру Тяньцзин. Будем надеяться, что ей никогда в жизни не придется оказаться в Тяньцзине.

При виде выбранного Ван Чжуном оружия глаза журналистки загорелись еще ярче. В этот момент она уже не боялась, что дело может пойти прахом: «Боже мой! Что я вижу? Капитан Тяньцзина решил использовать тот же рунический кинжал, что и капитан Эдди! Боже мой! Это самая большая насмешка, которую я видела в этом году! Ранее, их воин Грэй использовал это же оружие, чтобы спровоцировать академию Берлии. Похоже, капитан Ван Чжун снова использует именно его! Более того, он на самом деле делает это, чтобы спровоцировать убийцу из списка МО! Это уже не вопрос уступки! Солдат дальнего боя решил использовать кинжал против убийцы из списка МО! Даже я чувствую неуважение, присутствующее в этом его поступке! Честь и достоинство списка МО-это не то, что кто-то может просто спровоцировать. Без сомнения, независимо от того, уступит ли он или будет избит, я съем стол, стоящий передо мной, если он сможет выстоять там более 5 секунд. Это потому, что глаза Эдди уже испускают пламя ярости!"

В этот момент журналистка, сторонники эскадрильи Берлии, наблюдавшие через Скайлинк, и даже некоторые из нейтральных зрителей почувствовали, что не могут продолжать наблюдение. У них не было сомнений в том, что Грэй будет использовать кинжалы, чтобы расправиться с Ингреном, поскольку первый был действительно силен. Более того, Грэй действительно был козырем эскадрильи ранга "С". Поэтому особого неприятия этого вопроса не было.

Тем не менее, сейчас был совершенно другой случай, этот ход был сделан воином стратегического типа, который определенно собирался уступить. Что случилось с ним, когда перед носом убийцы из списка МО он вытащил кинжал? Он намеренно пытается взбесить Эдди?

Для студентов различных академий этот ход был страшным. Независимо от своей силы, нужно проявлять уважение по крайней мере к экспертам. Такие действия были абсолютно недопустимы!

«Ты думаешь, он заявит, что выбрал не то оружие? Если он использует это как дополнительный предлог, чтобы уступить… я действительно не смогу понять этого!»

«Я поддерживаю мнение ведущей в этой дуэли! Этот капитан Тяньцзина ищет собственной смерти».

«Может, это психологическая стратегия, чтобы вывести противника из себя?»

«Ты что, дурак? Привести в ярость убийцу из списка МО эквивалентно поиску смерти!»

Было понятно, что люди чувствовали себя недовольными этим поступком, так как каждый хотел увидеть истинные навыки и способности эксперта из списка МО. Честно говоря, кроме людей, которые были непосредственно вовлечены в этот матч, другие люди, настроенные на просмотр, были здесь только чтобы увидеть, насколько силен убийца из списка МО. Однако было ясно, что они вообще ничего не смогут увидеть.

Журналистка обратила внимание на то, что в "Скайлинке" все чаще вспыхивают споры, хотя она также заметила, что число людей, обращающих на нее внимание, медленно уменьшается. Она чувствовала, что после окончания этого поединка уйдет больше половины зрителей, так как им было наплевать на победителя или проигравшего. Это было то, что она не могла изменить, так как это был довольно неинтересный матч, всем было наплевать на то, кто пройдет в следующий тур.

Волны ругательств, проклятий и уничижительных замечаний, несущиеся из чата Скайлинка и от живой аудитории, не повлияли на двоих людей, стоящих посреди сцены. Эдди не заботило, каким оружием пользуется его противник. Для таких убийц, как он, важен только один результат. А провокация это или насмешка? Для этого нужно, чтобы его противник был достаточно квалифицирован.

Как и у Эдди, в голове Ван Чжуна было не так уж много мыслей. Единственное, что приходило ему в голову, - это то, что он действительно слишком везуч, если столкнулся с убийцей из списка МО в первом же раунде финального соревнования.

Невидимая и острая аура убийственного намерения начала исходить от Эдди, появляясь как невидимое лезвие, наполненное жестоким и кровавым вкусом.

Трудно точно определить, что такое аура. Она не контролируется силой души и не затрагивает физическое тело, но, казалось, имела больше связи с духом. Если человеку удается придать форму своему стилю боя, он, естественно, обладает уникальной аурой.

Именно в этот момент Эдди почувствовал что-то странное. Настоящий убийца не воспитывается на тренировочных площадках. Последовав за своей семьей в гиперпространство, Эдди сражался с мерными зверями и даже сражался не на жизнь, а на смерть. Эти ужасающие поля сражений сделали его способным излучать смертоносное намерение и ауру, которым не мог сопротивляться ни один обычный противник. Однако они, казалось, не представляли никакой угрозы для Ван Чжуна, который стоял прямо перед ним. Казалось, что до него не доходит ни малейшей волны ауры противника. Стоящий в небрежной позе, Эдди продолжал излучать убийственное намерение. Тем не менее, это было все равно, что бросить камень в океан - ответа не последовало. Судя по всему, его противник был совершенно невозмутим.

Похоже, что Ван Чжун обладает высокими умственными и психологическими способностями. Или Эдди предстоит еще что-то выяснить?

Интересно.

Дзинь!

«Дуэль началась!- голос корреспондентки прозвенел одновременно со стартовым колоколом. - Очень трудно понять, что такое аура. Ван Чжун явно знает, каков будет итог, но все же предпочитает сохранять такое возвышенное отношение… 1 секунду... 2 секунды…»

Как только прозвенел звонок, Эдди начал действовать с еще большей скоростью, чем слова ведущей, и мгновенно исчез из своего первоначального положения! Что с того, что Тяньцзин готовился сдаться! Эдди не собирался с этим мириться! В этот момент их академия Берлии нуждалась не только в победе, еще больше они нуждались в повышении морального духа! Даже если ему не разрешали убивать людей на этом этапе соревнований, он, по крайней мере, преподал бы этому капитану незабываемый урок! Нельзя просто отстреливаться от насмешек и не ожидать никаких последствий!

Большая часть живой аудитории не смогла вовремя отреагировать. Даже камеры для прямого эфира не могли уследить за фигурой Эдди.

Дзинь!

Раздался звон кинжалов, за которым последовала серия непрерывных ударов!

Дзинь! Дзинь! Дзинь! Дзинь! Дзинь! Дзинь!

Два кинжала столкнулись в воздухе со скоростью, невидимой невооруженным глазом, в то время как две фигуры продолжали кружить и перемещаться по сцене, как стрижи, огибающие лес! Искры разлетались во все стороны. Битва между драконом и тигром произошла в самом начале этой дуэли!

Многие зрители ухмылялись, так как они ждали предсказанного им результата. Однако их улыбки застыли в смущении. Этот.…

После первого обмена ударами Ван Чжун почувствовал себя несравненно счастливым и обрадованным! Вот что такое боевой дух! Это чувства, скорость, угол атаки, степень ловкости, а также неизмеримая сила, которой обладал его противник, заставили Ван Чжуна почувствовать себя таким счастливым. Обычно Ван Чжун скрывал свою силу, в результате чего он не мог показать, насколько он силен. Это было потому, что он почувствовал бы себя еще более неловко, если бы стал серьезным и все еще не мог выйти на улицу. Для него это было все равно, что заниматься любовью. Он либо воздержится, либо пойдет до конца, чтобы насладиться. Он не может остановиться на полпути.

Два кинжала - оружие, проще которого нет. Тем не менее, их битва представляла собой удивительное зрелище, похожее на обмен ударами между целыми армиями.

Бах!

Еще один обмен ударами произошел, прежде чем две фигуры одновременно отделились друг от друга. Касание, касание, касание... Эти двое, казалось, вернулись на исходные позиции, их дыхание было чрезвычайно ровным, как будто свирепого обмена ударами вообще не было.

В глазах Ван Чжуна вспыхнуло возбуждение. Это благодаря давлению и ощущению опасности! Несмотря на то, что это был лишь беглый обмен ударами, кинжал его противника пару раз пролетел мимо кончика его носа. За такое короткое время он уже почувствовал мощь человека из списка МО. Тем не менее, в этом списке не было такого человека, как самый быстрый… только кто-то быстрее большинства других!

Для наемного убийцы слово "быстро" означало все. Тем не менее, Ван Чжун был еще больше взволнован ощущениями своего тела. Ощущать движения тела, способного полностью соответствовать мыслям и реакциям его обладателя, было поистине сверхъестественным.

В глазах Эдди мелькнуло удивление. Несмотря на подозрения, которые у него уже возникли, когда противник совершенно не был затронут его намерением убить, никогда в своих самых диких снах он не ожидал, что его противник сможет использовать кинжал, чтобы парировать все его атаки, полностью сохраняя свою собственную скорость.

Как будто он солдат дальнего боя! Вот почему оценка его силы была такой слабой! Профессия дальнобойного солдата была всего лишь прикрытием для его настоящей профессии убийцы! Интересно! Вот почему он мог завербовать члена семьи Ассасинов! Получается, что капитан был экспертом по убийствам. Теперь все можно объяснить логически.

Тишина мгновенно заполнила сцену, поскольку каждый из участников дуэли начал переоценивать своего противника. Пока это происходило, мертвая тишина заполнила зрительские трибуны и Скайлинк.

У всех отвисли челюсти, когда они задались вопросом: «Что, черт возьми, только что произошло? Что это за чертовщина с капитаном "Тяньцзиня"?»

Человек, повсеместно признанный шахматистом стратегического типа, на самом деле использовал кинжал и обменялся атаками с убийцей из списка МО?

«О боже, это Ван Чжун?» - большая группа студентов, наблюдающих за матчем из академии Тяньцзин, не могла поверить своим глазам. Даже в академии понимающие люди относились к своему капитану Ван Чжуну с большим почтением, благодаря его академическим результатам и организационным способностям. Что касается ближнего боя? Обменяться атаками с убийцей из списка МО? Мы говорим об одном человеке?

Независимо от исхода этой дуэли, возможность остаться невредимым после обмена ударами с Эдди было уже более чем достаточным для того, чтобы студенты академии Тяньцзин хвастались этим целый год!

"Да здравствует наш капитан!"

«Скрытный человек! Разве я этого не говорил? Как может человек с такими хорошими академическими оценками быть плохим в бою!» - сторонники академии Тяньцзин, наконец, пришли в себя до такой степени, что могли приветствовать и кричать.

Теперь даже журналистка была слегка потрясена. Эти парни из Тяньцзиня, похоже, действительно имеют какую-то глубоко укоренившуюся обиду за их прошлую жизнь, поскольку они, казалось, полностью проигнорировали идею сдаться без боя: «Какой сюрприз! Этот капитан действительно обладает такими боевыми возможностями! Похоже, он скрывал свою силу и не собирался уступать в этом поединке. Эта военная оккупация была лишь прикрытием для наших глаз! Однако я должна сказать, что он переборщил со своей претенциозностью. Способность блокировать серию зондирующих атак ни к чему не приведет. Все будет в порядке, если он решит сдаться сейчас. Однако только самые лучшие убийцы осмелились бы использовать кинжалы в лобовом бою! Кто дал ему такое мужество, что он рискнул столкнуться лицом к лицу с убийцей из списка МО?

Обмениваться ударами таким оружием, особенно кинжалом, где короткий дюйм может отделять тебя от смерти, нет места для причудливых движений или удачи. Вы знаете то, что знает ваш противник, и единственным решающим фактором для победы являются различные уровни силы, которыми вы обладаете!»

«Не вздумай продолжать нести чушь, журналистка! Ты уже собираешься есть стол? 5 секунд прошло!»

"Ешь, ешь, ешь! Забей свой вонючий рот и замолчи!"

Как будто она в самом деле будет его есть! Даже если бы она смогла это сделать, она не сделала бы этого в такой ситуации.

В этот момент единственное, что могла сделать ведущая, это проигнорировать провокационные замечания, которые наводняли чат Скайлинка, и попытаться изменить тему: "Кхе-кхе. Пожалуйста, успокойтесь. Человек всегда останется верен своим словам. Как насчет этого? Я постараюсь придумать, как его съесть. Однако мы должны сосредоточиться на дуэли, которая происходит у нас на глазах. Да, у этого капитана есть способности. Однако, с точки зрения специалиста, он не должен был показывать свою силу так рано в этом матче, и тем более не должен был выбирать для этого дуэль с Эдди! Это просто плохое решение! Давайте представим, что они отказались от этой дуэли и позволили ему иметь дело с членом академии Берлии, которого пошлют на следующую дуэль. Если бы это произошло, они выиграли бы 4-й поединок и получили преимущество выбора для финальной дуэли! Похоже, мы слишком увлеклись фантазиями! Смотрите! Капитан Эдди становится серьезным! Мы должны верить в список МО. Могу поспорить, что через 5 секунд, нет, через 10...через десять секунд этот капитан Ван Чжун будет стоять на коленях!"

http://tl.rulate.ru/book/637/528930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку